zolla

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Телефон: +7 (495) 234-47-40;+7 (499) 968-90-95
Адрес: Москва, ул Веневская, дом 6
Сайт: zolla.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про zolla

Правда клиентов о компании zolla (53)
Сортировать:
Иван
Город: Петрозаводск
22:18 26.06.2019
Отрицательное впечатление
Очень качественная одежда. Но в городе Петрозаводске есть магазин Золла дисконт. Заходя в примерочную вы не увидите не коврика, не ложечки для обуви а только грязный пол, на который ты должен встать ногами. Для такой солидной организации это Позор.
Анна
Город: Санкт-Петербург
18:46 03.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня я покупала брюки в магазине Zolla. Когда я оплачивала данный товар на кассе, то брюки оказались с браком (внизу штанины был разорван шов) на, что мне сделали 15% скидку. На бирке ценик был 2190 рублей, но когда пробивали на кассе товар, то цена оказалась 2590 рублей. На, что мне администратор, сказала, что они уже трое штанов так продали. Почему на каждом товаре наклеено по несколько цеников?И на товаре неактуальные цены?Когда продавец проводит оплату товара об этом не сообщает покупателю (пока сама не посмотрела). Это магазин, а не рынок. и цены там должны быть актуальные, а не на усмотрение продавцов.
Наталия
Город: Челябинск
13:26 07.08.2016
Отрицательное впечатление
При входе в магазин стоят обсуждают по полной каждого клиента, а оценивающий взгляд словами не передать. Выбрали товар, на кассе он оказался на 300 р. дороже. Сказала продавцу, что цена другая, покупать не буду. Она же в ответ мне просто ЗАОРАЛА, что она уже пробила. Насчитала сдачу по 10 копеек. С ответом чек в пакете швырнула. Ужас, примите меры. А вы, девочки, извините за выражение: не продавцы-консультанты, а продавахи базара. ТЦ "КАРНАВАЛ", Екатеринбург.
Мила
Город: Калуга
20:09 26.07.2016
Отрицательное впечатление
Стремный магазинчик. Заходила прошлой осенью, хотела немного обновить гардероб. Продавцов не найдешь, стоят за прилавком, общаются, подойдешь - нехотя обернутся. Набрала вещей, пошла в примерочную, примеряю. Одна кофточка не подошла. Прошу стоящего у кабинок консультанта - принесите меньше, на, что слышу - нам нельзя отходить. Оставляйте тут вещи, идите ищите сами, потом придете сюда и примерите. Выбрала, на кассе тоже неприятно-пофигистическое отношение, еле дождалась кассира, ни улыбки, ни "до свидания". Больше не вернусь.
Марина
Город: Ногинск
23:24 04.04.2016
Отрицательное впечатление
Зашла в магазин ZOLLA в г. Ногинске в торговом центре ОСТРОВ! 4 апреля 2016 г. Примерить платье, но размер не подошел, когда подошла к девушке в примерочной попросить на размер поменьше принести. Мне ответили что - снимайте платье и я вам принесу. Странно - это мне снять платье - переодеться в свою одежду и принести ей платье??? И сколько мне так раз переодеваться? А если у меня три платья??? Все время бегать и переодеваться? Где обслуживание? Никто не подошел к примерочной не взял платье - самой беги и проси? Неуважение к покупателям. Некомпетенция сотрудников! Осадок на весь день неприятный! Платье стоит больше 2 тыщ рублей, а отношение как в стоке - сама бери и сама отнеси! Да еще и попереодевайся 10 раз, а она раздает номерки и с места не сдвинется! Наверно, устала? Затруднилась, бедняжка!
Mihail Bolyakin
Город: Москва
14:58 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Поражает отвратительное качество вещей, подарил девушке сумку из этого магазина, так у нее через 5 дней отвалилась ручка и начал расклеиваться бок! Жалко чек выкинул, но больше ни ногой в этот магазин! Покупка была совершена 11 марта 2016 года.
Марго
Город: Курск
11:44 25.02.2016
Отрицательное впечатление
Зашла в zolla, нашла несколько хороших и приятных по цене вещей, примерила, одна блузка не подошла по размеру. Т. к. я пришла в магазин в платье, которое не очень удобно снимать и надевать, да еще и с несколькими пакетами, решила обратиться за помощью к консультанту Алёне, которая стояла около примерочных. Алёна удостоила меня поразительным ответом: " Я не приношу вещи, Вы можете сами выйти в зал". Я, конечно, вышла в зал, прошла через него и удалилась в соседний павильон не сделав ни одной покупки. И о чудо! В соседнем отделе, где была одна девушка на весь зал, а не несколько как в zolle, она успевала поздороваться со всеми входящими, с улыбкой помогала найти нужный размер и не возможно было ей отказать и уйти без аксессуаров к покупкам. Пусть, я заплатила несколько больше, но осталась довольна и ушла домой в хорошем настроении. Вероятно, в zolle недостаточная мотивация сотрудников или им платят за то, что они стоят столбами, раньше они хотя бы здоровались
Анна
Город: Челябинск
12:37 19.10.2015
Отрицательное впечатление
Качество одежды в основном хорошее, всегда есть из чего выбрать ( и женскую, и мужскую одежду). Цены тоже радуют. А вот сотрудники не всегда. Последний раз была в октябре 2015. Две сотрудницы, развешивая одежду, при посетителях допускали нецензурные выражения (мат) в общении между собой. А также обсуждали, как ранее купили себе в отделе вещь на тысячу дороже, сейчас пойдут оформят возврат и купят снова! В целом, конечно, со мной никто не говорил грубо, но все же общая культура продавцов низкая!
Яна
Город: Москва
10:30 09.07.2015
Отрицательное впечатление
Купила в магазине (г. Москва, ул. Веневская) брюки и после покупки увидела на манекене нужный размер, хотела померить и поменять, если они мне больше подойдут. Мне ответили отказом снять и дать померить эти брюки. Т. к. им запрещают в рабочее время администрация ТЦ. Я попросил снять в нерабочее время, заменить другими брюками, чтобы я смогла прийти в удобное для меня время и померить (т. к. у меня грудной ребенок, мне неудобно приходить в 10 утра в магазин). Мне также отказали.  На мой взгляд - это абсурд. Получается, не клиент всегда прав, а наверное манекен. Только вот прибыль не от них поступает.))
Лена
Город: Оренбург
12:45 29.06.2015
Отрицательное впечатление
По ул. Станиславского, 57, Орск, Оренбургская обл. Сегодня меня обвинили в краже мужской рубашки и в том, что я сняла магнит с одежды! Хотя я пришла с одним кошельком в лёгкой одежде и при продавце рассматривала рубашку, потом при ней же поменяла один размер на другой, затем она пошла преследовать меня по залу, до тех пор пока я не спросила в чём дело! Тут она судорожно начала рассматривать рубашку со словами, что нет магнита и необоснованно начала криком обвинять меня, что я сняла магнит, хотя рубашка уже висела без магнита (недобросовестный труд сотрудников, не ставят магниты на одежду а клиент виноват)! На моё предложение посмотреть видеозапись в качестве доказательства все отвернулись от меня и замолчали! В итоге я купила эту рубашку, к чему был этот цирк - непонятно! Даже не извинились! И не удивительно, почему воруют вещи, не ставят магниты! Уже не первый раз сталкиваюсь с грубостью продавцов в этом магазине, но это было последней каплей.
Дарья
Город: Московская Область
16:08 03.06.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день, будущие покупатели и руководители данной сети магазинов. Вчера были в ТЦ 'Марфинский Ашан', зашли в магазин Zolla в 21-40, магазин работает (замечу) до 22-00! При этом, все продавцы-консультанты нервно бегали и уже развешивали вещи по вешалкам, кассир считал деньги, никто к нам даже не подошел и не предложил помощи в выборе. Вы меня простите, но в 21-45 девушка с кассы закричала бесцеремоно (при нас, стоящих неподалеку) одному из консультантов: 'Выпроваживай посетителей, мы закрываемся'. Что? Вы закрываетесь? Я не работаю в данной сфере, но прекрасно знаю, что до 22-00 значит до 22-00, а все подсчеты, которые они производили на кассе и т. д., делаются после закрытия! Мы целеноправленно ехали в этот магазин, чтобы приобрести вещи молодому человеку, но после такого обслуживания, я положила вещи и вышла из магазина. Больше я в него не зайду. Спасибо за сервис!
Ксения
Город: Коломна
12:36 13.05.2015
Отрицательное впечатление
В Золле Егорьевск, продавцы ходят с унылыми лицами. Никогда не поздороваются и не спросят нужна ли помощь. На кассе вечно никого нет, где они ходят непонятно. Иногда можно услышать цоканье в ответ. И от некоторых девушек пахнет сильно потом. Иногда даже страшно заходить в магазин, вдруг осудят: 'Приперлись тут'. Не хожу у нас в городе. Предпочитаю Коломну, там замечательный дружелюбный коллектив, всегда помогут!
Маргарита Стеценко
Город: Ногинск
19:14 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Часто покупаю здесь и себе и мужу вещи, всегда была довольна качеством, этим летом вообще полный гардероб только из вещей 'Золлы' собрала. Продавцы и кассиры кстати не очень приветливы, но не хамят и ладно. Но сегодня была глубоко разочарована в качестве пуховика, который вчера купила, я даже подумать не могла, что пух может ТАК лезть наружу, я его утром прочистила роликом для одежды, через час хождения по улице он покрылся белым налетом, к нему липнет абсолютно все! Я конечно не космические деньги отдала, чего скрывать, со скидкой купила, но все равно такого не ожидала, обидно до слез. Я не любитель менять вещи или возвращать, но носить его, увы, невозможно - через несколько минут он начинает выглядеть неопрятно.
Виолетта Замуриева
Город: Серпухов
19:09 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Я возмущена! Зашла вчера в этот магазин, увидела на манекене кофту которая мне очень понравилась. Я подошла к продавцам магазина, попросила мне показать такую кофту, девушка была одета в белой водолазке, с большим желтым грязным пятном на ней. Какой ужас! Хм. Итак, консультант мне сказала, что больше таких кофт у них нет. Я вежливо попросила, чтобы мне сняли с манекена эту кофту, это мой размер и я его куплю! На, что мне ответили, что они не могут мне продать эту кофту, так как у них охрана торгового комплекса против этого. Что-то я не поняла, причем тут сотрудник магазина и охранник торгового центра? Итог, мне так и не продали кофту, и не узнали в каком магазине я могу приобрести то, что мне понравилось!
Андрей Сидоров
Город: Нижнекамск
18:53 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Угрюмые продавцы. По крайней мере одна. Взял три вещи, на подходе к примерочной наперерез кинулась девчушка, схватилась за вещи, проигнорировала приветствие, пересчитала их, впихнула номерок и свалила. На выходе вырвала из рук и с психом стала их развешивать по местам. Мало им там платят, что ли, раз такие дерганные.
Елизавета Рамазанова
Город: Москва
18:20 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Размеры не соответствуют указанным, обслуживание так себе, продавцы никакие, безразличные и неулыбчивые. Выбор тоже не очень.
Анна Шипилова
Город: Москва
18:18 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Купила куртку. Кожзам, демисезонная, около 3500. Дело было зимой, покупала к весне. Когда пришло время ее носить - ура, думаю, хорошая погода, не одеть ли мне новую курточку. Ан не тут то было. Одеваю куртку, выхожу из дома, через несколько минут чувствую неприятный запах. Очень, очень неприятный запах, даже не знаю с чем сравнить. А поскольку я человек чистоплотный, я очень удивилась - все вещи свежие, чистые, да и куртка новая - с чего бы оно. Может, показалось. В итоге оказалось, что воняет куртка. Причем сразу она не пахла ни чем, и начинает вонять только когда ее немного поносишь (после минут эдак 10-ти), видимо при тепле. Я куртку постирала. Ура, думаю, мало ли чего там с ней с новой произошло, ну теперь-то точно все хорошо. НЕТ! Она по прежнему начинала пахнуть чем-то неизвестным. В итоге деньги на ветер. Я первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, остается только догадываться, из каких неведомых материалов была сделана эта куртка, откуда такая непонятная реакция. Фуу. Ну, к слову, купленная в Золле кофточка тоже не порадовала - трикотаж оттянулся на локтях ужасно и в районе запястий тоже растянулась вскоре. Может быть это только мне не везет. Вот разве, что джинсы могу припомнить, что сидели хорошо и удобно, и куплены были не очень дорого.
Оксана Калугина
Город: Челябинск
17:40 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Всегда заходила в этот магазин, очень приятно и все такое. Вот и пришла купить какую-нибудь обновочку. Купила ушла довольная и счастливая, что купила вещь со скидкой. Пришла домой и мой взгляд упал на бирку с ценой и, что я там обнаружила, я отлепила верхний ценник и там оказалось, что мои брючки стоили ту цену, за которую я купила, якобы со скидкой. Очень неприятно, что нас обманывают! Буду теперь всегда проверять такие ценники и всем советую. Зачастую так нас и обманывают, поднимают цену, а потом якобы делают скидку. Сколько можно терпеть такое! У нас же есть закон о защите прав потребителей и в данном случае, это заведомо ложная информация. Я надеюсь, что руководство обратит внимание на данное обращение, ведь репутация компании строится годами, а теряется мгновенно!
Инна Афонина
Город: Тобольск
17:29 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Вещи красивые, но низкого качества. Ставлю три за свитер, который давно искала, и за ненавязчивых продавцов.
Елена Тарасиков
Город: Белгород
17:21 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Купили блузку и после первой стирки ну очень удивились. Она заиграла разными цветами: розовым, синим, голубым. То есть была тёмно-синяя с белыми цветочками, а стала разноцветная. Стирали в чуть тёплой воде (как положено). Короче теперь этот магазин обходить буду стороной. И вам советую. А стоила эта прелесть в районе 1000 руб.
Гульнара
Город: Москва
19:57 06.10.2014
Отрицательное впечатление
Покупала 30 сентября в магазине кофту и случайно при примерки выпала сережка из уха, и это заметила после закрытия магазина, так как покупала в промежутке времени 20:00-20:30. Позвонила 1 октября в 10 утра и объяснила ситуацию, на, что мне продавец в трубке сказала найдем и перезвоним Вам. В итоге сегодня 6.10 и тишина. Сходила в магазин. На, что мне продавец Татьяна сказала, что она нашла ее и просто положила на стол перед примерочной и сказала уборщице: 'Кому нужна эта дешевка'. Как она могла оценить стоимость серьги и не передать находку старшему продавцу? Получается в итоге серьги нет и у кого спрашивать? Камер нет! и серьга не дешевка!
Полина
Город: Волгоград
19:02 25.09.2014
Отрицательное впечатление
На днях сделала покупки в Zolla. Ассортимент и качество вещей очень порадовали, но качество обслуживания персонала не то, что бы хромает, оно просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Покупателей практически не было, но и самих консультантов тоже в зале не было видно - к нам так никто и не подошел, хотя помощь не помешала бы. Когда подошла на кассу, кассир даже не удосужилась элементарно поздороваться, не говоря о чем-то более. Сухо пробила чек и даже не попрощалась. Очень печально, что не хочется возвращаться именно в данный магазин, несмотря на то, он рядом с домом. Но подобное отношение терпеть так же не хочется.
Светлана
Город: Симферополь
18:33 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Заходим, значит в этот магазин, сумку искали, стоит на входе продавец-консультант, смотрит на нас. Ни здрасте, ни до свидания. Нашли сами, что хотели, сами попрощались. Все сами! Только зачем стоят в зале консультанты? Чтобы в телефоне играть?
Юлия
Город: Балашиха
18:29 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Сто раз зарекалась, даже не заходить во все эти магазины, но тут опять зачем-то зашла. Побродила, даже увидела ничешную кофточку, стоила она 600 рублей, ну я ее и купила. Даже не знаю, что хуже - то, что я увидела такую же кофту на каждой второй девушке в городе, или то, что она синей несмываемой краской покрасила мою любимую белую сумку. Больше ни ногой!
Ольга
Город: Мытищи
18:28 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Два раза покупала вещи в этом магазине. Один раз купила симпатичную шифоновую блузку. Прелесть просто - радовалась ей как ребенок. Но, на второй день блузка расползлась по швам на спине. Размер был мой, сидела идеально. Расстроилась конечно, но решила, что видимо из-за ткани. Через несколько месяцев купила на распродаже классические брюки. И они тоже поползли по шву, эти правда через месяц и подлежали восстановлению. Ни до, ни после этого со мной подобного не было (хотя одежду покупаю в самых разных магазинах). А блузочку очень жалко - больше нигде таких нет.
Вера
Город: Орск
18:21 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Порадовало: ассортимент, ткани, разноплановый дизайн, пространство, комфортные условия для выбора и примерки. Очень хорошее освещение в кабинках и удобные полочки. Не порадовало: хамоватый кассир и неуловимые продавцы. На вопрос о скидочной карте (есть-нет такая и если есть - как получить) был дан ответ 'у нас не бывает скидочных карт, бывает одна глобальная распродажа, что вам еще надо-то?'. Действительно, что нам, холопам, еще надо-то?!
Фаина
Город: Москва
18:15 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Не знаю, мне кажется такую стоимость, переплачивать типа за бренд - считаю большой глупостью! Посещаю этот отдел, вещи имеются, но качество не на высоте!
Альбина
Город: Коломна
18:08 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Магазин хороший, скидки часто бывают, выбор не плохой, но примерочные убивают. Мало того, что там вечно очереди, так еще пока ждешь, стоишь, наблюдаешь - как девушки работающие там, наблюдают за каждым в кабинке, через щелочки. Вот это, вообще да! Позор!
Лера
Город: Москва
17:57 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Раньше выбора было намного больше. Вещей в примерочную штук 20 брала. Сейчас 1-2 кофточки. И в итоге не беру. Не сидят, к сожалению. А ранее купленные вещи ничуть не портятся, сохраняют свой вид очень долгое время. Блузка, купленная 2, 5 года назад ничуть не выцвела и не растянулась.
Екатерина
Город: Москва
17:56 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Раньше было лучше. Половина блузок из ассортимента уносилась в примерочную и там случались адовы муки выбора. В голове были мысли вроде 'ну и что, будет третья такая же блузка, она же другого цвета и воротник другой'. Штук шесть золловских блузочек у меня точно есть, и испытание временем они переживают достойно. А теперь как-то грустно. Блузки либо непристойно ярки для корпоративного дресс-кода, либо зазывно прозрачны, либо аморально синтетичны. Даже примерить нечего не хочется. Печаль.
Похожие компании