золотой прииск

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ювелирный
Адрес: Москва, Бибирево, МКАД, 87-й км (ТРК 'Час пик')
Написать отзыв про золотой прииск

Правда клиентов о компании золотой прииск (18)
Сортировать:
Антон
Город: Москва
16:43 05.12.2019
Отрицательное впечатление
Не первый раз покупаю подарки близким в магазине Золотой прииск в ТЦ Город в Лефортово. Всегда все было хорошо. Но появилась у них продавец, гость столицы с манерами пастуха с аула, соответствующей внешностью и с отвратительным русским произношением. В итоге, чтобы купить понравившуюся вещь, пришлось минут 10 ждать пока второй продавец, пожилая женщина, вдоволь наобщается по своему телефону и обратит на тебя внимание.
Полина
Город: Москва
23:09 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Только в этом магазине нашли тройные кольца. Весной 2015 купили первое кольцо из трех видов золота. 16 размер стоил 10 тыс. Меня насторожила лазерная проба пробитая только на одном из трех колец. Однако, кольца очень красивые и продаются по приемлемой цене, мне очень хотелось такое кольцо! Решила, раз есть лазерная проба, пусть она и не очень бросается в глаза, значит, все нормально! 26.06.2015 в 19.27 купили еще одно кольцо в качестве подарка. 16.5 размер, стоил 11.152 (со скидкой). За это время никаких проблем с кольцами не было. 05.02.2017 разглядывая свои кольца заметила, что не вижу пробу. Я точно не могла купить кольцо без пробы, но ее нет. Сразу позвонила сестре, которой подарила второе кольцо и попросила ее поискать пробу на ее кольце. Обнаружить пробу удалось только включив лампу и взяв лупу. Очевидно, что за время использования проба стерлась. (использование не ежедневное, только по случаю). Без специального оборудования заметить пробу на кольце невозможно, кольца выглядят как подделки. Сначала это меня напугало, сразу собралась в магазин, чтобы посмотреть как ставят пробы в этом магазине. В действительности, очевидные проблемы есть, даже на новых кольцах очень сложно найти пробу. Ее ставят где хотят и ее практически не заметно. Попросила показать мне тройное кольцо, было выявлено, что на кольце 15 размера стоит выбитая проба, на кольце 18 стоит лазерная, практически незаметная. Это очень расстраивает меня. Создается впечатление, что купили подделку, самое печальное, что это мое любимое кольцо. Проба должна быть всегда. Обращение к магазину, определитесь какую пробу вы ставите (лучше выбивать ее) и ставьте пробу в одном и том же месте! Если это невозможно, то необходимо улучшить технику лазерной пробы (в том же Санлайте проба гораздо ярче! ЕЕ не нужно искать на новых изделиях) и тем более, не нужно искать с лупой через год! Мой вывод таков, не смотря на качественное изделие больше не покупать украшения в золотом прииске и избегать украшений с лазерной пробой в других магазинах.
Ольга
Город: Москва
13:51 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Хочу поделиться печальным опытом при покупке браслета в ювелирном магазине 'Золотой прииск' в ТЦ БУМ. Мало того, что коллектив оставляет желать лучшего, обманывают со скидками, да еще и втюхивают изделия с пробой меньшей, чем указано на этикетках тех самых изделий. Так я недавно совершенно случайно, узнала, что браслет купленный мной оказался не 585 пробы, а 500. Безобразие. Смените коллектив, наберите профессионалов! Не удивлюсь, что они там левый товар продают. ( ( (
Анастасия
Город: Москва
16:34 12.01.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Не вызывал доверия этот магазин, но так сложилось, что муж купил мне колечко на ДР именно там. Удивило, что проба какая-то странная, толщина изделия, да и цена выше, чем в других сетях. Почитав отзывы, мне все становится ясно. Ну, что же, проведем экспертизу, и будем судиться, в случае обмана., -)
Ольга Озерова
Город: Москва
21:00 23.12.2014
Отрицательное впечатление
Полтора года назад имели неосторожность купить у них обручальные кольца. Я себе принципиально хотела из желтого золота, а их выбор был не велик, нашли только у них, ну у них так у них, купили. Мое кольцо имеет 'алмазные' грани и 'вставки из белого золота. Через неделю после свадьбы на этих самых гранях появились откровенные дырки! Ямки, желобки, не знаю как назвать, ну решила наплавляли белое золото и так получилось, что ж теперь. НО! Спустя пол года, белое золото СТЕРЛОСЬ! Все! Его нет! Я теперь вообще не уверена золото ли у меня? И почему внутри кольца оказались поры?
Юля
Город: Москва
18:57 06.12.2014
Отрицательное впечатление
В прошлом году в акцию на цепи в магазине золотой прииск купила цепочку плетения нонна. Убеждали, что прочная, не пустотелая, отечественного производства (Кострома на бирке указана была). На деле оказалась пустотелой, через месяц уже в ремонт понесла. Паяли, чинили раза 4 точно, но ни это самое плохое. Сегодня понесла в ювелирный (другой) на обмен, начали проверять реагентом. Цепь не должна чернеть, если золотая, моя почернела мгновенно! Сдавала 2 цепи, так, что разница в реакции на реагент была видна даже мне. Продавцы носили в соседние ювелирные советоваться золото это или нет. В итоге все таки золото, но очень низкопробное! Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Проба 585, так было заявлено при покупке. Так, что будьте осторожны! Не все то золото, что блестит. ( ( (
Дмитрий
Город: Москва
20:41 28.02.2014
Отрицательное впечатление
В магазине на Варшавской (не знаю, как в других) продаются изделия из Sunlight под видом Костромских юв. заводов. Ещё и ломбард в самом магазине. Такое ощущение, что торгуют скупленными бывшими в употреблении изделиями. Не магазин, а секонд-хенд.
Надежда
Город: Москва
12:43 11.01.2014
Отрицательное впечатление
Купили цепочку, оказалось с браком, есть чек, приехали к ним, а они в отказ - даже разговаривать не стали. Спрасили когда будет руководство, продавцы начали нас завтраками кормить, спросили звоните руководству, они нам в ответ тел. выключен. Дали нам телефон на типо руководства, а оказалось это телефон другого магазина. Примите меры. Научите правильно продавцов вести с клиентами. Покупка была в ТЦ Золотой Вавилон.
Мария
Город: Москва
10:07 25.12.2013
Отрицательное впечатление
Была в Золотом прииске в Люблинском пассаже, он недавно открылся и казалось бы, должно быть все отлично. Выбирала серьги к Новому году. Выбор изделий порадовал, есть из чего выбрать. Но когда я обратилась к консультанту, тут же поняла, что мне тут не рады. Немолодой женщиной в желтой, вместо белоснежной, рубашке было злобно сказано, что эти украшения из бриллиантов очень дорогие. Меня, поверьте, этим не удивить. Какое ей дело, я же не из ее кармана деньги беру. Я даже примерять ничего не стала, ушла. В следующий раз, а точнее 24 декабря 2013 года была в ТЦ Метрополис в том же Золотом прииске. Три (!) консультанта стояли, очень мило общались между собой, такое впечатление, что я зашла к ним в гости, потревожила их. Никто из них не предложил помощь в выборе изделий, с учетом того, что цены на изделия спрятаны.
Ольга
Город: Москва
01:23 15.08.2013
Отрицательное впечатление
Да, вчера тоже столкнулась с подобной ситуацией. Узнала про акцию на кольца и цепи, и ехала целенаправленно за покупкой кольца и браслета в Универмаг 'Московский' на м. Комсомольская, заранее узнав адрес в интернете. Как только вошла в магазин, меня сразу предупредили, что им надо собираться, на, что я спросила до скольки они работают, и, не получив ответа, снова услышала фразу 'Нам пора собираться'. Я снова спросила, сказали до 21.00, а времени было 20.32. И напоследок сказали 'Ждем Вас завтра'. Поеду я завтра туда, сейчас. Через полгорода перлась. Во всех предыдущих магазинах золота облизывали вдоль и поперек. Конечно, завтра куплю себе кольцо в другом магазине. Но, кстати, на Перловской тоже была, и, действительно, там-то обслуживают хорошо. И в ТЦ Гагаринский тоже неплохо.
Юлия
Город: Москва
11:03 09.05.2013
Отрицательное впечатление
ТЦ Мегаком, м. Выхино. Попытка номер один: примерила кольцо, понравилось, иду к кассе. Отказались проводить карту и посоветовали снять деньги в банкомате! Далее поинтересовались, есть ли у меня эта сумма, т. к. это большие деньги. Шок. Естественно, я не совершила покупку. А вот вчера, спустя год, я примерила браслет и, не озвучив решение, буду я покупать или нет, у меня попросили паспорт и отправили снимать деньги в банкомат! Хочу задать вопрос управляющему магазина, как и по каким кретериям Вы берете в свой магазин продавцов-кассиров??? У Вас и так в магазине не бывает народа, так Ваши продавцы делают все наоборот, не поднимают выручку. И почему меня охранник магазина на 'воротах', можно сказать, по готовности и позе просто готов был ловить, как будто я убегу с примеркой. Но здесь я не жду ответа, а вот лично у управляющего потребую!
Гость
Город: Москва
23:58 07.01.2013
Отрицательное впечатление
Купили обручальные кольца в Золотом прииске на Планерной. Одно из них с бриллиантами, но судя по отзывам, я уже не уверена, что это бриллианты. Через 1 месяц выпал 1 камень. В магазине забрали кольцо на ремонт, обещали отремонтировать за 2 недели - вернули через 3 или 4, а через 2 недели после ремонта этот же камень выпал опять. Не покупайте ювелирные изделия в этом магазине, т. к. не получите никакого удовольствия от покупки, все время будут мучить сомнения о качестве.
Белова Дарья
Город: Москва
13:02 16.08.2011
Отрицательное впечатление
В ТЦ 'БУМ' на Братиславской, купили обручалки, пока к качеству претензий нет, но вот обслуживания никакого. Стоит девушка-консультант, рукой голову подпирает, с выражением лица 'понаехали тут' и с громким вздохом подошла, когда мы ее попросили. Спросила только какой размер и не более того. Если б кольца не были под стеклом, то думаю, все вполне обошлись бы без консультанта, т. к., можно сказать, она только принимала деньги. Не думаю, что у них там такая огромная прибыль, чтоб так себя вести с клиентами.
Иванова Елена
Город: Москва
13:49 27.07.2011
Отрицательное впечатление
В 2010 году в этом магазине с мужем купили обручальные кольца, гладкие без всяких камней. Через 6 месяцев обнаружили с внутренней стороны темное пятно, причем его невозможно было ничем убрать. Никогда не было аллергии на золото, а это кольцо носить не могу, палец от него краснеет и зудит. Есть подозрение, что золото не высшей пробы, либо просто подделка, хотя на бирке 585. Обиднее всего, что это обручалка. Не рекомендую этот магазин.
Кристина
Город: Москва
12:06 13.05.2011
Отрицательное впечатление
Колье куплено в 2007 г. в ТЦ Перловский. Носила и радовалась 3 года. Недавно ребенок мне порвал цепочку, пришлось нести в ремонт. Каково же было мое удивление, когда ювелир определил, что золото отнюдь не 585 пробы, а так называемое 'турецкое'. У меня сохранились все бирки и чеки. На бирке завод-изготовитель 'Костромкой ювелир', но на пломбе оттиска завода изготовителя нет! Будьте осторожны! В этом магазине можно купить подделку!
....
Город: Москва
00:10 24.03.2011
Отрицательное впечатление
В городе Раутов, в ТК РИО продавцы очень грубые и ко всему прочему жалобную книгу не дают просто ужасное отношения к покупателям.
Мария
Город: Москва
19:18 14.02.2011
Отрицательное впечатление
Я смотрю мы не одни с такой проблемой, тоже купили обручалки с камнями (с бриллиантами), через полгода у мужа выпал один камень! Пришлось реставрировать за свой счет, компания только предоставила ремонтника. Так через месяц после ремонта, опять выпал камень! Просто кошмар! Не советую брать изделия с камнями. Да, кстати, продавцы, хамы. В 'Золотом Вавилоне' - точно!
Александр
Город: Москва
16:02 30.08.2009
Отрицательное впечатление
Филиал в г. Мытищи, ТЦ Перловский неплохой, только вот качество оставляет желать лучшего. Через 2 месяца после покупки колец, из них выпали камни, продавцы утверждают, что 'ничего страшного, это же не бриллианты...' В общем потратили кучу нервов и получили плохое настроение(
Регионы присутствия
Похожие компании