ag experts

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр установки автостёкол
Телефон: +7 (495) 937-88-77
Адрес: Московская область, Жуковский г., Мясищева улица, 1
Сайт: agexperts.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ag experts

Правда клиентов о компании ag experts (99)
Сортировать:
Екатерина Дмитриевна
Город: Жуковский
13:33 23.10.2011
Отрицательное впечатление
2 раза отфутболивали и не устанавливали стекло. По их словам, всегда не хватало какой-либо бумажки. В колл-центре убеждали, что более документы не потребуются, но по факту приезда получалось все наоборот. К клиентам отношение хуже, чем к животным. Никому не советую связываться с такой шарашкиной конторой.
Юлия
Город: Жуковский
21:13 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Машина Рено, Страховая компания Ренессанс направила сразу на ремонт. AGS перезвонила, уточнила данные сразу, сказали, что стекла нет и нужно ждать 2 недели, но это максимальный срок. Через неделю перезвонила, сказали, что стекло придет позже на пару дней, чем ожидалось, но это окончательный срок, что не обязательно перезвонят. В назначенный срок так никто и не перезвонил - звоню опять сама. Оказывается, что стекло почему-то не пришло, почему-то нужно было перезаказывать стекло. Опять переназначают дату поставки еще на неделю. Через неделю опять никто не перезванивает. Звоню сама через несколько дней - сказали, что стекло уже отправили. Перезвонили сами на след. день, записали на замену на 17.00. Я ехала из-за пробок 2 часа. На полчаса приехала позже, сказали - всё, ничего делать не будем. До 18.00 я стояла как Дура и ничего. Типа сами виноваты, нужно приходить нормально. И тут оказывается, что есть центры, где работают до 22.00 и по выходным. Хотя я сразу это уточняла и мне сказали, что работают только по будням и до 19.00 мах. Ну я перезаписываюсь в другой центр. Мне опять ответили "стандартную фразу", вам перезвонят, т. к. перенаправить стекло занимает 2 дня. В целом, вся эта история длится уже месяц! Как мне сказали, что у них навалом разных стекол, что это у вас такая машина и редкое стекло. Кошмар, я еще никогда не работала с таким отношением к клиентам. Причем, я написала жалобу в страховую, но тоже ни ответа, ни привета.
Екатерина
Город: Жуковский
15:35 26.07.2011
Отрицательное впечатление
По направлению страховой приехала в AG EXPERT на замену лобового стекла, машина тайота матрикс, при установке стекло показали, сказали, что стекло оригинальное (меня заверили), что оригинальней некуда! Проторчала 4 часа, приехала домой, залезла в инет и поняла, что мне вместо оригинального тайоты поставили китайское BSG. Разворотом в компанию, кое-как вытрясла копию заказ-наряда, в котором черным по белому написано, что мне установили тайота матрих за 13600 (хотя китайское стоит 2000 р.) в УК такие действия квалифицируются как мошенничество, написала претензию, после чего со мной связались и уверяли, что все уладят установят оригинальное. По истечение 3 дней получаю письменный ответ типа страховая узнав, что и раньше стояло китйское отказала в согласовании в моей ситуации установку оригинального. Звоню в страховую на свои вопросы получаю ответ: мы ничего заранее не согласовываем, просто направляем, а потом счет оплачиваем. Поэтому, уважаемые автовладельцы, будьте внимательны при установке стекол в этой фирме! При обращении в колцентр сразу заверяют, что вообще не занимаются китайскими стеклами!
Александр пушкин
Город: Жуковский
20:00 15.06.2011
Отрицательное впечатление
На Варшавке вообще не серьезная контора, сказали на Нексии менять лобовое часа 1.5, в 4 загнал, пришел в 8, они ещё даже не начинали.
Мануйлов Виталий Иванович
Город: Жуковский
11:56 30.05.2011
Отрицательное впечатление
Обратился в RGS по направлению Росгосстраха 25 апреля 2011 года. Замена лобового стекла по КАСКО. Менеджеру не достаточно было номера VIN, она отправила меня в сервисный центр на Варшавку 97 для фотографирования стекла моего автомобиля, "чтобы не ошибиться с оттенком". Съездил 28 апреля, сфотографировали, обещали в течение недели перезвонить - пригласить на замену. Прошла неделя, за ней другая, третья. Звоню сам, назначают на 22 мая. Приехал, заполнил все документы, у меня их принял менеджер Павел, стали осматривать стекло - ОНО НЕ ТОГО ОТТЕНКА! Приехал через неделю 29 мая. Менеджер другой - Александр. Моих документов нет!Оформлял заново. Предупреждают, что процесс замены стекла займет 3-4 часа. На вопрос, почему так долго-ссылаются на тех. процесс. Однако мне было назначено на 10.00, заехал в цех я в 11.30, а уехал оттуда в 13.00. Непосредственно замена длится 1 час, все остальное время-это разгильдяйство. Так профессионалы не работают! Не уважают прежде всего себя, свою репутацию, не говоря уже о клиентах! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТУ КОНТОРУ!
Писковацков Дмитрий Валентинович
Город: Жуковский
13:21 20.10.2010
Отрицательное впечатление
По направлению росгосстраха менял лобовое стекло на Мицубиси Паджеро 4. Ждал стекла 3 недели. Просил неоригинал - привезли оригинал - плохое, колкое, царапкое стекло. Установили так, что резинка вокруг стекла вся легла криво, отходя от кузова в верхних углах на 3-7 мм. Пообещали исправить без отговорок - привез машину еще на день. Подклеили резинку, местами прорвав ее. К этим ребятам больше ни ногой, со страх. комп. еще поговорим.
Кряжев Владимир
Город: Жуковский
13:57 26.08.2010
Отрицательное впечатление
Установили стекло бракованное. Дает очень большое искажение. Написал заявление, жду уже месяц. Ни ответа ни привета. На мой вопрос: "Когда произведут замену?" - никто не может дать ответ.
Елена
Город: Жуковский
17:56 22.10.2009
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Машина Мазда 6, 2008 года. Застрахована по КАСКО в компании "Ренессанс". Являюсь клиентом этой компании уже несколько лет. Машина получила камень в лобовое стекло. По каско раньше ремонтировалась только у дилера - проблем не было. По неизвестной причине, в этот раз меня направили чинить машину не к дилеру, а в компанию AG Experts. Лобовое стекло установили не в компании производителя, а сторонней фирмой. Возможно поэтому, или еще по какой то причине, зеркало заднего вида стало шататься. Корпус крепления зеркала не прилегает как раньше к стеклу плотно, а болтается при регулировке зеркала. Все понимаю. Стекло действительно стоит. Но это, тем не, менее, халтура. у меня все таки не Жигули, где неплотное прилегание деталей, дребезжание и прочие радости в порядке вещей. В итоге, получила машину в таком виде. Позвонила в компанию, которая ремонтировала машину, они пригласили на станцию - исправлять дефект. После исправления стало лучше, но до конца удалить проблему они не смогли. Развели руками, и отпустили с миром. Попытки оставить жалобу в самой компании AG Experts не увенчались успехом. На оставленный для этих целей телефон никто не отвечает. Тогда я оставила жалобу в компании, в которой машина застрахована. Обещали через 3-5 дней перезвонить. А теперь представьте, что это было бы не лобовое стекло. а что-нибудь посерьезнее. Недавно только разбился знакомый из-за некачественного ремонта машины. Удручает. Вопрос: "А есть ли смысл в КАСКО, если ТАК будет починена твоя машина." Кроме того, AG Experts дало гарантию на работу только 1 год, а у моего авто гарантия 3 года была при покупке. Итог - год гарантии пропал из-за того, что машина была направлена не к дилеру. Всего доброго, Елена.
Дмитрий
Город: Жуковский
09:11 23.09.2009
Отрицательное впечатление
При заказе стекла 2 раза уточнял параметры моего стекла - заводская тонировка. И оба раза операторы подтверждали принятие заявки - на третье обращение мне пришлось поскандалить, т.к. в заказе по прежнему стояло простое стекло. Заказ таки был переделан, но это минус неделя. Далее 4 недели ожидания звонка и 2 недели (уже 6 недель) компания не могла растаможить стекло, доставить (три раза по причине поломки автомобиля компании - бред). В настоящее время вот уже 4 дня везут с центрального склада в установочный центр. Вывод - буду менять страховую компанию - Ренессанс, где мне категорично заявили о возможности установки моего страхового стекла только в этой "профессиональной" компании с "международным" опытом. Чтобы не было сомнений - у меня на телефоне все разговоры записываются.
Похожие компании