башинформсвязь

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет;телевидение;телефония
Телефон: +7 (800) 347-81-66
Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Благовещенск г., Советская улица, 28
Сайт: bashtel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про башинформсвязь

Правда клиентов о компании башинформсвязь (93)
Сортировать:
Дамир
Город: Уфа
20:39 29.11.2014
Отрицательное впечатление
При подключении не смогли настроить роутер, предложили заменить, т. к. исправный роутер в Уфанет, в Бис неисправен. После посещения сер. центра все сделал сам. Операторы центра поддержки не знают, графика работы пункта обслуживания на Ленина 32. При проблемах с подключением не дозвониться. В деревне у родителей IP ТВ, по тел. линии, в дождливую, холодную погоду оно не работало, а потом и тел. месяц отдыхал. Советую Уфанет, а от домашних тел. отказаться.
Альбина
Город: Стерлитамак
10:50 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Как можно улучшить качество интернета? Невозможно работать, постоянно виснет, ждешь по несколько минут чтоб загрузилась страница. Договор оформлен на мою маму, в данный момент она в отъезде, могу ли я без нее проводить какие-либо действия? Тел.: 8987 6060284.
Сергей
Город: Уфа
10:17 27.11.2014
Отрицательное впечатление
6 ноября позвонила девочка представилась работником Башинформсвязи и предложила подключиться к кабельной сети телевидения с хорошей скидкой. До этого был подключен к Уфанету. Поддался на уговоры, дал согласие, тем более и кабельная телефония и интернет через них. Через три дня пришли наладчики пробросили новый кабель до квартиры, два часа настраивали телевизор никак на могли настроить цифровые каналы. Настроили качество сигналов на многих каналах оказалось плохое или вообще не было. Через два дня смотреть стала невозможно. Сделали заявку. Пришли другие и говорят, что у вас кабель старый вот и рябит и прерывается (хотя с Уфанетом таких проблем не было). После того, как заставил проверить качество сигнала с их новым кабель определи, что и там качество сигнала слабый (на некоторых каналах меньше 50 дБл). Далее были ещё около трёх вызовов каждый раз приходили новые кивали на предыдущих или, что мы передадим и «завтра вам всё настроят». Так длилось две недели терпение кончилось, но и отказаться не так просто необходимо приехать в офис пробегать по кабинетам два часа, а еще и заплатить за две недели «нервов» абонентскую плату. Жалко, что при каждом их вызове не подписывал акты вызова с их отговорками, в суд подал бы из принципа. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАШИНФОРМСВЯЗЬЮ (баштэл)!
Олег
Город: Уфа
21:58 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Зря перешёл на Башинформ, интернета ваще нету, элементарный ролик в три минуты не может прогрузить, доводит до бешенства эти тормоза. Звонки в службу не дают никакого результата, постоянно списывают проблему на большое количество открытых процессов. Во время пользования Уфанетом, у меня не было таких проблем никогда, по 40 приложений открыто бывало и ничего, тащил комп как надо и интернет был шустрый. Буду переходить на Уфанет, а то плачу 400 руб. не знай за что, и через вайфай перестал телек показывать, тоже не может фильм прогрузить нормально. Одним словом интернет в Башинформ полное г.
Александр
Город: Стерлитамак
19:04 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Две недели назад написал заявление на подключение интернета по адр.: Федоровский район, с. Федоровка, ул. Социалистическая, д. 61, кв. 18, по сегодняшний день подключение не произведено. Жена ходила узнавать причину, ясной причины не сказали, ссылаясь на утерю поданных заявлений. Надеюсь на ускоренное выяснений обстоятельств халатного отношения к обращениям клиентам. Заранее благодарен!
Рашид
Город: Уфа
20:50 15.11.2014
Отрицательное впечатление
Ну и что, мурыжили месяца три, четыре, достали, такие настырные, ну просто как цыгане, ну и что, купился и попал в засаду, ну ничего, перескачу обратно.
Рустам
Город: Уфа
20:34 15.11.2014
Отрицательное впечатление
Скорости нет вообще, хотя пакет мини, но даже аудио-файлы "в контакте" грузит по пол часа, как в добрые старые 2000-е. Подключился по рекомендации одного, сказавшего о том, что у БИС лучшее оборудование в городе, но это им не делает чести.
Марат
Город: Уфа
18:38 30.10.2014
Отрицательное впечатление
Подключил его для пользования Интернет (летом 2014 г.) только потому, что выглядело все дешевле. В первый же день разочаровала скорость соединения (Уфанетская "десятка" соответствовала "десятке" процентов на 80, а здесь только процентов на 30 от силы). Постоянные обрывы соединения преследовали до конца пользования этим интернетом в сочетании с последующими "недозвонами" до соединения. Разные сотрудники этой компании звонят вам по несколько раз в день в течении месяца с целью предложить свои услуги несмотря на то, что вы уже их подключили - и все они работают в одной организации. Раздражает жутко. Самое интересное началось через 2-3 месяца пользования, прислали счет с повышением стоимости, хотя по договору в течении 6 мес. такого быть не должно (акция супер бис, на которую я клюнул). Я сразу же нашел кабель строго доброго Уфанет провайдера и с тех пор Башинформсвязью не пользуюсь и не плачу, естественно. Они же услугу давно отключили, а счета растут и приходят каждый месяц. По условиям договора, чтобы расторгнуть этот самый договор нужно погасить задолженность (за услугу которую не предоставляют) и предупредить их за месяц. Буду ждать до 6 мес., потом видно станет, может сами расторгнут. В общем, впечатления только неприятные, скупой платит дважды.
Альбина
Город: Уфа
15:12 01.10.2014
Отрицательное впечатление
Оставила заявку на подключение кабельного телевидения. Отпросилась с работы, а они не приехали, до них не дозвониться. Свиньи!
Лиля
Город: Уфа
18:43 26.09.2014
Отрицательное впечатление
Я уже второй час сижу принципиально жду когда хоть один из сотрудников возьмет эту трубку и ответит мне на звонок. Оплатила интернет, а пользоваться не могу, надо, чтоб подключили. А у них постоянно идет обслуживание абонентов и постоянно перекидывают мой звонок.
Тагирчик
Город: Уфа
12:17 15.09.2014
Отрицательное впечатление
Сначала 4 года пользовался Уфанетом, потом решил попробовать Башинформсвязь - это длилось полгода. Сейчас опять пользуюсь Уфанетом. Ощущение, что полгода был в командировке на Украине, ещё и должен им остался, хотя не пользовался Интернетом целый месяц (Летом был в отъезде). В личном кабинете Башинфр. нет никакой полезной информации (баланс?, активация с какого цисла?, какой тариф?, сколько нужно доплатить?). Поэтому мораль: цените адекватного провайдера, хоть он и единственный!
Алексей
Город: Уфа
15:55 25.08.2014
Отрицательное впечатление
Начнём пожалуй с IP-адресов. То ли они кабель тянут через луну, то ли у них китайский генератор чисел при выдаче IP. Есть крупный московский портал (сайт), где я администратор, так чтобы к нему подключиться, нужно раз 20 отключиться и подключиться, чтобы выдало какой-то айпишник и пошёл коннект к порталу. Скорость. По договору написано 100 мбит в сек. На каких нибудь внутренних сайтах, где ничего почти нет может быть такая скорость и развивается, но на внешке если 20 мбит в сек есть и то слава Богу! Уфанет со своими самыми дешёвыми тарифами где 30 мбит в сек указано - тянет со скоростью ближе к 100. Оплата. Уфанет оплатил, достаточно тут же подключиться и уже работаешь на своей скорости. Всё это занимает 10 секунд максимум. Башинформ -. скорость включают 64 кбитсек даже на оплату (у Уфанета полный доступ к оплате и полная скорость, допустим сбербанк онлайн и т. п., даже если ты уже год на нуле). После оплаты я не знаю сколько тысячелетий должно пройти, чтобы они вернули скорость. Поддержка. Попробуй только позвони в Уфанет, сразу всего вылижут и расскажут, что и как делать, как полному дураку. В башинформсвязи можно об этом лишь мечтать, как дворнику о президентстве сразу в двух странах. Да, они умеют конечно отвечать, только смысла это никакого не даст. Это как "помогите посчитать 2+2", ответ будет примерно такой "сложите 2+2, спасибо". Как бы Вас, уважаемые читатели данного отзыва, Башинформсвязь не завлекала, не ведитесь.
Cutz
Город: Уфа
17:52 20.08.2014
Отрицательное впечатление
Скорость соединения интернета вообще г., НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, не советую. Лучше Уфанет подключите, куда лучше интернет.
Артур
Город: Уфа
15:27 08.08.2014
Отрицательное впечатление
Видео, любое, не загружается, хотя по тарифу обещали скорость до 100 мегабит, тариф макси или мини, вот уже месяц как подключил, уже жалею!скорость доходит до 0 и вообще ничего не грузиться, максимум 3, бывает 5 мгб! Привлекло то, что можно взять роутер в рассрочку и это единственный плюс! Итог: качество интернета на низшем уровне, во вторых, мастера техподдержки не умеют грамотно общаться с клиентами! Так они растеряют всех клиентов! Скрин замера скорости, можно пройти по ссылке! http://2ip.ru/speedbar/Id3G5i1YhUz9mHor9PaB5b9gROBbP8tluuAXvaGOS4zm5ATRkIt7.gif Вот вам вам обещанная скорость 100 мгб!
Светлана
Город: Уфа
22:17 24.07.2014
Отрицательное впечатление
Зря перешла с Уфанета на Башинформсвязь. Скорость ужасная!
Диляра
Город: Уфа
22:13 19.07.2014
Отрицательное впечатление
Скорость отвратительная, очень тяжело работать! Платить 500 рублей за 3 кбит/с - это издевательство. Уже точно решила: меняю провайдера.
Максим
Город: Уфа
10:13 15.07.2014
Отрицательное впечатление
Хотел подключиться к Башинформсвязь интернет, почитал отзывы, желание пропало.
Зульфия
Город: Уфа
09:05 01.07.2014
Отрицательное впечатление
29.06.2014 года обратилась, что инет вообще не работает, однако уже прошло 2-е суток и до сих не пришли. До операторов не дозвониться вообще, нажала кнопку, что через час перезвонят, прошли сутки не позвонили. Наконец-то дозвонилась, в грубой форме ответили, что оформлен выезд, спрашиваю в какое время - ответ в течении дня. Но так и не пришли. Придется расторгать договор.
Аскер
Город: Уфа
20:09 12.06.2014
Отрицательное впечатление
Хуже интернет-провайдера я не встречал. Самый, самый плохой интернет - это ВАШ. Я очень жалею, что подключил именно его! В ближайшее время отключаю и вообще вам пора закрываться уже, и не пудрить людям мозги.
Петр Фомич
Город: Уфа
07:24 29.05.2014
Отрицательное впечатление
Закрыли значительную часть пунктов в Уфе. Прекрасно, пусть люди бегают по всему городу. Потрудитесь хотя бы убрать со своего сайта те пункты, которые закрыли.
Ольга
Город: Уфа
09:52 12.05.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день, руководство Башинформсвяз! Обучите Вы Вашу расчетку счета-фактуры грамотно выставлять юр. лицам. Сил нет уже бегать к Вам исправлять. И еще хамство в свой адрес слушать. Конкретно к теме. Принесли нам счет-фактуру от 30 апреля 2014 г. и в шапке счет-фактуры указано к платежно-расчетному документу от 11 АПРЕЛЯ 2014 года. Это получается мы за апрель 11 апреля рассчитались. ПРОЧЕРКИ НАДО СТАВИТЬ, ну ладно кто не ошибается по 150 раз на одном и том же. Звоню в расч. службу г. Стерлитамак, так меня отшили, нахамили. Типа ничего мы вам исправлять не будем. Сами исправляйте если вам надо.
Гадыльшин вячеслав
Город: Уфа
10:59 08.05.2014
Отрицательное впечатление
В январе 2012 г. подал заявление на проведение телефона в г. Янаул, ул. Тимирязева. На почте обещали, что после выборов президента, т. е. в марте по нашей улице пройдет оптиковолоконный кабель, тогда и заведут телефон интернет айпи. До сих пор ничего не происходит, а на почте только и кормят обещаниями.
Эльвира
Город: Уфа
09:25 13.04.2014
Отрицательное впечатление
12 апреля 2014 г. служебная машина башинформсвязь гос. номера р 113 ку, заехала в д. Дорогино, на улицу Янтарная (левое поле), между 7-8 часами вечера в личных целях с грузом (трубы), водитель сорвал цепь, протянутую через улицу от большегрузов, цепь замкнула провода, в следствии чего вся улица осталась без света на несколько часов, затем целенаправленно наехал на людей и скрылся. Просим принять меры в отношении этих водителей.
Олег
Город: Стерлитамак
22:20 02.04.2014
Отрицательное впечатление
Не могу посмотреть обычный двухминутный клип! Меня пересылают на какого-то администратора! Который не берёт трубку, и в итоге у меня заканчиваются деньги на телефоне!
Андрей
Город: Уфа
17:20 21.03.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Мне хотелось бы достучатся до вас, а именно о решении проблемы соединения интернета. Проблема: "вылетает" и не открываются страницы или загружаются очень долго. Два дня подряд приезжали специалисты и результат один интернет "вылетает". Помогите, пожалуйста, решить эту проблему, т. к. для нас интернет жизненно важный, многое теряем. Не хотелось бы этот вопрос решать через суд. Платим в срок, задолженностей никогда не было. Решите, пожалуйста, эту проблему.
Валерий Васильевич
Город: Уфа
17:33 24.02.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Прошу разобраться в нашей проблеме. Недавно подключили нам айпи телевидение, заменили другой номер телефона. В итоге, телефон то и дело отключается при разговоре, телевидение сначала показывало пару дней хорошо, потом стал зависать, а позже совсем перестал показывать. Звонили по всем номерам телефонов в Иглинском участке, девушка говорит: "Кто вас в общем подключил, на вас наряда даже нет?" Мы заключили договор, заплатили все как положено. В итоге ни телефоном толком пользоваться не можем, ни телевидение смотреть. 21.02.2014 г. мы позвонили и нам сказали придут налаживать в субботу 22.02.2014 г. Но в итоге ни 22. 02., ни 23.02 так никто и не пришел (видимо праздник отмечать уже начали). 24.02.2014 г. снова позвонили в Башинформсвязь с. Иглино, нам отправили специалиста, но проверив он сказал, что все в порядке это не по нашей части. А по чьей???? Кто нам поможет???? Мы не можем найти ответа, нас гоняют то туда, то сюда. Прошу разобраться и помочь. Вегеро Валерий Васильевич. Башкортостан, с. Иглино, ул. Ломоносова, д. 14., номер телефона: 2-35-82, 8-905-18-01-981.
Екатерина
Город: Уфа
20:51 16.12.2013
Отрицательное впечатление
В селе Ермолаево, чтобы подключить телефон и провести интернет, нужно прождать 5 месяцев для того, чтобы был определен только номер.
Валентин Дмитриевич
Город: Уфа
16:19 16.12.2013
Отрицательное впечатление
В связи с переменой места жительства, прошу отключить меня от услуг ГТС г. Уфа, закрепленный тел.: 2849364. Телефоном не пользуюсь с ноября 2013 г. В октябре т. г. я направлял заявление об расторжении договора, но ответ не получил.
Латыпов Линар Равильевич
Город: Уфа
12:30 26.11.2013
Отрицательное впечатление
Прошу ответить на 1 вопрос - почему у меня до сих не подключен стационарный телефон, хотя оплата была произведена 5 дней назад?????????????? В техподдержку не могу дозвониться из-за отсутствия связи! Прошу ответить сегодня же! Абонент: 8-34786-4-94-02, Латыпов Линар Равильевич, г. Белебей, ул. Пивоваренная, 108.
Владимир
Город: Уфа
17:03 22.10.2013
Отрицательное впечатление
Пришло письмо. Почта перепутала место микрорайона Полянка положила в м-н Ласточку Решил узнать телефон получателя и позвонить. Вот Результат. Звонок в 18-54 22 октября 2013. Прошу сообщить номер телефона. Оператор Елена. Сообщаю Фамилию и инициалы, адрес полный. Оператор заладила как попугай не полные данные, я, что если я не знаю имя и отчетливо можно же ответить, что несколько абонентов, или нет вообще после долгих упираний мне сообщили, что не зарегистрирован такой. А, что, сразу нельзя сказать?!
Похожие компании