бигавтотранс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пассажирские перевозки
Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Владимир г., Почаевский 2-й пр., 5/1
Сайт: bigautotrans.ru
Написать отзыв про бигавтотранс

Правда клиентов о компании бигавтотранс (119)
Сортировать:
Полина
Город: Владимир
17:20 25.05.2017
Отрицательное впечатление
Очень интересно выслушивать от кондукторов о том, что я плачу НЕ ТЕМИ ДЕНЬГАМИ! Извините, пожалуйста, если у меня не оказалось рубля, и пришлось набрать 50 копеек и остальное "десячками". Это ваша работа! Зачем портить настроение себе и пассажирам. Фраза в мой адрес: "Вы что, на паперти стояли набирали?". Это просто непозволительно. У кондуктора не было бейджа с указанием ФИО. Городской маршрут 28, 25 мая 2017 года, 16.30-17.00. Прошу разобраться в данной ситуации и уделять время на культуру и соблюдение стандартов обслуживания сотрудниками вашей компании!
Наталья
Город: Владимир
17:00 20.05.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня ехала на автобусе 14 маршрута, номер 092 в 9:20 утра. Водитель женщина всю дорогу отвлекался от дороги, постоянно листала телефон. У кабины стояла кондуктор и ребенок. На факеле вообще проехала на зеленый свет на переходе. Примите меры.
Александр
Город: Владимир
09:01 23.02.2017
Отрицательное впечатление
Езда "по графику" и хамское поведение водителя. Водитель автобуса 11с хамло. Всю дорогу от глобуса гнал, не останавливаясь на некоторых остановках а у хим. завода встал на остановке и ждет, пока люди с поезда все не придут. Нас автобусы объезжают, а он: "У меня график". Люди возмущаются. Стал говорить. Сядь на место. Езжай на такси. Примите меры. От таких водителей складывается негативное мнение обо всей компании.
Карина
Город: Владимир
20:07 26.01.2017
Отрицательное впечатление
20.01.17 номер автобуса 716. В 18:20 кондуктор мне нахамил и было очень не приятно! Прошу принять меры.
Татьяна
Город: Владимир
18:24 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Несоблюдение ПДД, пропуск остановок. Здравствуйте! Сегодня 20.01.2017 водитель автобуса гос. номер Е595НВ на остановке "рынок Слобода" перекрыл пешеходный переход на зеленый сигнал светофора для пешеходов, так, что обходить автобус пришлось перелезая с ребенком через сугробы. Остановку "Дет. сад 12" проехал, заявив, что я с ребенком поздно встала. Скорость движения на опасном повороте между остановками "Финансовый университет" и "дет. сад 12" превышала 50 км/ч.
Анастасия
Город: Владимир
13:15 14.01.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Сегодня, 14 января 2017 года я с маленьким ребенком (5 лет) ехала на 28 автобусе гос. номер с 615 мм, мой ребенок сидел на переднем сидении за водителем, поэтому, когда мы подъехали к остановке "Гастелло" (это было где-то в районе 12:30), я вежливо попросила открыть нам с дочкой переднюю дверь. Оказывается, на передней двери была табличка "дверь не работает", эту табличку я не видела, так как кондуктор собой закрыла мне обзор. В ответ на мою просьбу кондуктор заорала "дверь не работает, что не видите.", от её ора заплакала моя маленькая дочка. Я попросила её назвать свою фамилию, которая, в принципе, должна быть написана на её бейджике, которого просто не было. В ответ на мою просьбу кондуктор ещё громче закричала, что "посторонним людям она свою фамилию не говорит", хотя это прямое нарушение. Тогда я ей сказала, что запишу номер автобуса, в ответ я услышала "вот и пиши", затем меня послали на 3 буквы и мы с ребёнком вышли из автобуса. Во время всей поездки кондуктор грубила не только мне, но и другим пассажирам, её сильно возмущало то, что центр перекрыли из-за праздника. Пожалуйста, объясните этой женщине, что она работает с живыми людьми и люди не виноваты в том, что у неё плохое настроение, поэтому не надо им хамить, грубить и вести себя просто не достойно. Кондуктор и водитель - это представители организации, поэтому они должны разговаривать с людьми вежливо, объявлять остановки, а не включать себе громко музыку и ОБЯЗАТЕЛЬНО носить бейджики с указанием ФИО, чтобы люди могли к ним обращаться по имени и отчеству.
Анна
Город: Владимир
10:14 14.11.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня ехала на 25 автобусе (гос. номер У772НМ33rus) с ул. Егорова, я стала оплачивать проезд. На, что кондуктор этого автобуса в грубой форме мне ответила (т. к. автобус стал поворачивать, я еле удержалась за поручень, чтобы не упасть, а в это время она стала мне отдавать билет, следовательно, я его никак не могла взять, на, что услышала кучу оскорблений). На этом автобусе я ни один раз езжу и могу сказать о том, что это не первый раз. И ещё одна ситуация, которая в этом автобусе меня немного ошарашила. Кондукторша в грубой форме ответила пожилой женщине, которая держалась за поручень и попросила её развернуть бумажку, в которой были деньги, т. к. она так же как и я еле ужержалась, чтобы не упасть (т. к. эти автобусы так тормозят, что тяжело удержаться на месте даже держась за поручень). Рядом стоявшая женщина, помогла развернуть бумажку, на, что эта пожилая женщина сделала кондуктору замечание, а она ей ответила в очень грубой форме. Хочу заметить ещё один факт, кондуктор на рабочем месте слушает музыку в наушниках и сидит в интернете. Я надеюсь организация БигАвтоТранс примет меры!
Екатерина
Город: Владимир
10:03 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Я каждый день вожу ребенка в дет. сад около ДТЮ в 7.40 на 31 автобусе с остановки вторая школа. Попадаю на одного и того же кондуктора, номер автобуса 594. Каждый раз она спрашивает документ на ребенка. Предоставляю паспорт, где записан ребенок. На что она возмущается очень громко и говорит, что нужно свидетельство о рождении!? Позвонила старшему контролеру, попросила объяснить, что этот документ подтверждает возраст ребенка. Обещали разобраться, но сегодня, 26.10.2016, эта дама вывела меня на скандал. Сдавав сдачу, вырвала деньги из рук, снова спросила документ. Кричала на весь автобус. Говорит спрашивать буду каждый день, а не нравится, не ездите! Кондуктор нерусская и я же не одна, с ребенком езжу. Получается, это ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ ИМЕННО ко мне. Работу она потерять не боится, о чем громко заявляет. Не очень приятно с утра встречать неадекватного кондуктора.
Валерий Алексеевич Шурыгин
Город: Владимир
09:48 14.10.2016
Отрицательное впечатление
Большая просьба к администрации БИГ АВТОТРАНСА, разобраться с хамским поведением водителя 26-го маршрута. Номер машины А526МР 14.10.2016 водитель курит за рулем, на замечания пассажиров не реагирует или реагирует агрессивно'. Большая просьба разобраться.
Ксения
Город: Владимир
19:48 03.09.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня я с подругой в 18:35 шла по пешеходному переходу по улице Егорова. Автобус ехал в сторону центра. Номер 25, сами номера я не разглядела. Автобус нас чуть не сбил. Он немного снизил скорость, но потом резко дал газу. Он подъехал на максимальное расстояние, поэтому нам пришлось побежать. Если бы мы не ускорились, он нас бы сбил. Прошу примите меры.
Наталья.
Город: Владимир
07:17 12.08.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня утром, 11.08.2016 г., мой сын студент поехал на работу в г. Владимир, утренним рейсом Судогда-Владимир 06.50. Водитель высадил его из автобуса, так как у него не было сдачи с тысячной купюры. Так вот, если он опоздает на работу, соответственно в этом будет виноват водитель автобуса! Люди, давайте будем человечнее. Думаю, что бывший начальник это не одобрил бы.
Mirka
Город: Владимир
20:02 01.08.2016
Отрицательное впечатление
01.08.2016 на маршруте Владимир-Собинка автобус был со сломанным радиатором (или печкой). Продукты горения попадали прямо в салон. К концу поездки глаза и легкие просто разъело, дети чуть не задохнулись. Автобус (№505) вышел в рейс, видимо, со сломанными тормозами, т. к. да же при малейшем торможении они издавали звук умирающего в страшных муках животного.
Яковлева Ирина Валентиновна
Город: Владимир
10:25 06.05.2016
Отрицательное впечатление
06.05.2016 года добиралась на работу от остановки "Педуниверситет" до остановки "Площадь Победы" на автобусе, следующем по маршруту №28. Время 08-40 час. Водитель по всему маршруту следования выезжал за пределы остановки, пассажиры вынуждены были бежать за автобусом. Закрывал двери - не смотрел в зеркала обзора, чтобы убедиться, все ли вышли и зашли. В результате на остановке "Чайковской" придавил дверью молодого мужчину, тот вывернулся из данной ситуации, а вот его сумке не повезло, автобус тронулся, а сумка висела на улице. После того как мужчина закричал, что его сумку зажали - водитель открыл переднюю дверь, а только потом основную дверь в салоне. Подъезжаем к остановке "Площадь Победы". Водитель остановил автобус и открыл дверь возле столба, огражденного поребриками (столб с проводами для передвижениями троллейбуса). Фактически нам выходить было просто не удобно и опасно. Не смотря в салон (выходило из автобуса порядка 8-10 пассажиров), он открыл и тут же закрыл дверь. В результате сильно придавило дверью женщину пожилого возраста (на вид 75 лет). Только тогда, когда полсалона пассажиров стали кричать водителю, он повторно открыл дверь. Возмущению нашему не было предела. Все мы пассажиры, которые вышли из автобуса работаем рядом. Записали номер автобуса ВТ 958 33. Просим срочно принять меры. Таких водителей нельзя пускать в рейсы.
Людмила
Город: Владимир
17:41 30.03.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня, 30.03.2016 г., из г. Кольчугино в 12 часов была организована поездка в г. Владимир. Водитель проявлял хамское отношение к пенсионерам. Проезжая на обратном пути через весь город Кольчугино, игнорировал просьбы престарелых граждан, остановиться в центре города, выбросил всех на окраине. Кроме того, остановив своему знакомому в неположенном месте, перед носом других захлопнул дверь. Очень обидно, что из-за таких хамов-водителей складывается негативное отношение ко всей компании.
Екатерина
Город: Владимир
10:14 22.03.2016
Отрицательное впечатление
22 марта ехала на маршруте 26 (К982НА) Водитель запускает пассажиров буквально на ходу! Мне пришлось впрыгнуть, для того чтобы сесть! А на остановке МЖК Мир и вовсе не остановился, а мужчина бежал и кричал вслед. Вот это цивилизация.) ))
Елена
Город: Владимир
15:00 16.03.2016
Отрицательное впечатление
15.03.2016 г. в 18.00 зашла в автобус 28 маршрута гос. номер т830нх с ребенком на руках и заняла свободное пассажирское место в передней части транспорта. Села с краю и увидела разбросанные на сиденье деньги, тетрадь, калькулятор. Подскочила кондуктор и заявила мне, что тут лежат ее вещи и деньги, а я "уселась". В итоге согнала нас с пассажирского места.
Екатерина
Город: Владимир
10:38 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Вопрос к Монетному Двору))) Сегодня ехала на маршруте 11 с в 10.30, кондуктор очень грубо и с таким негодованием объясняла пассажиру, что ей неприятно брать в руки от него плату в виде 50 копеек) Бросала деньги в сумку, фырчала)
Виталий
Город: Владимир
20:17 13.01.2016
Отрицательное впечатление
11 января 2015 года я стоял на остановке Верх. Дуброва Супермаркет АТАК, ждал автобус № 152, который выехал с Ниж. Дуб. 16.40, чтобы добраться да дома в Ославское. К остановке подъехали два троллейбуса, следом за ними подъехал автобус № 152, но даже не останавливаясь включил поворотник и поехал. Я ему махнул, он посмотрел на меня, проигнорировал и поехал дальше. На улице был мороз, мне пришлось ждать следующего автобуса, а это 30 мин. Номер автобуса я не увидел. И это уже не первый раз. Прошу наказать этого водителя штрафом в денежном размере.
Альбина
Город: Владимир
09:52 15.12.2015
Отрицательное впечатление
15.12.2015 я была пассажиром автобуса маршрута №15 (номер автобуса 879) Практически на каждой остановке водитель сигналил водителю предыдущего автобуса и нецензурно выражался в его адрес. При остановке на светофоре у К/т "Буревестник", когда автобусы стояли параллельно друг-другу, водитель 15го маршрута стал весьма эмоционально кричать исключительно матом на чем-то насолившего ему водителя. Но видимо посчитав это недостаточным, открыл дверь, выскочил на проезжую часть и продолжил свою тираду непосредственно в окно рядом стоящего автобуса. Эту безобразную картину вынуждены были созерцать пассажиры двух автобусов. На мое обращение к кондуктору, почему водитель находясь на рабочем месте, (причем в общественном месте) ведет себя подобным образом, та невозмутимо ответила, что её это не касается, а на улице ругаться матом МОЖНО! Очень хочется, чтоб руководство БИГАВТОТРАНСА исключило нахождение подобных сотрудников в автобусах. Мало того, что они нарушают правопорядок на рабочем месте, но еще и позорят наш город.
Марина
Город: Владимир
20:23 17.11.2015
Отрицательное впечатление
На конечной остановке маршрута 152 в с. Ославском водители постоянно высаживают людей в грязь на обочине (+ к этому там же они справляют свою нужду), почти в кувете! Сколько можно говорить, у нас много места, чтобы нормально высадить людей. В конце-концов остановка. На замечания жителей они не реагируют. Поставок в известность водителей там, где они останавливаются, стоянка и высадка пассажиров ЗАПРЕЩЕНА! Также, к сведению, у нас в селе за последнее время уже 2 женщины сломали ногу при выходе из автобуса (благо Вам, что они не пошли жаловаться в администрацию, свидетелей найдется много и недовольных пассажиров тоже!) потому, что там канава! А после дождя, так там вообще лужа!
Ольга
Город: Владимир
10:05 11.11.2015
Отрицательное впечатление
НЕВОЗМОЖНО по утрам ездить в автобусах, маршрут которых проходит через центр! (25, 26, 15 и др.) В автобусах очень жарко! Зато водитель сидит в футболке или рубашке. Но извините люди заходят в верхней одежде! За время поездки у всех уже пот ручьем течет! Даже стекла автобуса запотевают! Организуйте тогда в автобусах гардероб при входе. Мы будем раздеваться. Не очень приятно после автобуса в распаренном виде выходить на улицу, уход на больничный нас не устраивает! Под конец поездки даже плохо становится. Примите, пожалуйста, какие-нибудь меры.
Валентина
Город: Владимир
11:50 21.10.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 21.10.2015 года я стояла на остановке общественного транспорта около главного корпуса ВЛГУ. Около 8 часов 42 минут к остановке подъехал автобус 28 маршрута (гос. номер 772), высадил пассажиров не доезжая до остановки, проехал и остановился в пробке около подземного перехода, видя, что к нему идут люди на посадку, он двери не открыл и уехал, в результате чего я опоздала на работу.
Валентина
Город: Владимир
11:46 21.10.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 21.10.2015 я стояла на остановке общественного транспорта у главного корпуса ВЛГУ, автобус 28 маршрута (гос. номер 772) высадил пассажиров до остановки (была пробка) и не производя посадку уехал (хотя автобус остановился напротив подземного перехода, видел, что к нему подошли пассажиры). В результате я опоздала на работу.
Татьяна С.
Город: Владимир
19:30 08.09.2015
Отрицательное впечатление
8 сентября 2015 г. примерно в 18-30 когда мы находились в "пробке" от ул. Мира ост. Бассейн, до ост. Хим. завод в автобусе движущемуся по маршруту "11 с" водитель курил на рабочем месте. Сигаретный дым очень сильно ощущался в салоне автобуса. Все двери и окна были закрыты, дышать было нечем. У меня астма и мне стало плохо. Всё это создает угрозу жизни и здоровью пассажиров. Номер автобуса ВО 591 водитель Кондратьев Сергей. Ни стыда, ни совести, ни уважения к людям у таких людей, как он!
Вадим
Город: Владимир
13:46 06.09.2015
Отрицательное впечатление
6 сентября 2015 года автобус 26 маршрута столкнулся у Золотых Ворот с кроссоверам, высаживая пассажиров кондуктор отказалась вернуть деньги. Проехать на 22 маршруте Бигановского предприятия по оставшимся билетам категорически ОТКАЗАЛИ! Формально это открытое мошенничество.
Алла
Город: Владимир
09:32 05.09.2015
Отрицательное впечатление
Вчера ехала на маршруте 24 номер 378, была давка. Я на пятом месяце беременности, кондуктор ходила и толкала меня в бока не обращая внимание на моё положение. На просьбу быть чуть поосторожней она ответила, что живот она мой её трогает, а если мне, что-то не нравится, то лучше мне пересесть в другой более свободный транспорт! Что за отношение такое? Кто таких кондукторов берёт на работу??
Надежда
Город: Владимир
20:16 26.08.2015
Отрицательное впечатление
Вечером водители, которые едут с конечной на Растопчина, едут за рулем разговаривают по телефону и не видят пассажиров никак и людям приходится ждать по полчаса автобус.
Матвей
Город: Владимир
16:06 24.07.2015
Отрицательное впечатление
Водители автобусов № 14, № 20, № 32, № 24С проезжают автобусные остановки и не сажают людей. Когда люди на остановках просят открыть дверь автобуса, игнорируют и едут дальше с бешеной скоростью.
Александр
Город: Владимир
13:21 23.04.2015
Отрицательное впечатление
23.04.2015 года в начале 10 утра 152 автобус № ВС893 пролетел мимо остановки "сквер Андрианова" (спортивная школа), даже не притормаживая.
Анатолий
Город: Владимир
08:09 23.04.2015
Отрицательное впечатление
Хочу отметить ухудшение услуг по перевозке пассажиров Вашим транспортом. Водители Вашей транспортной организации устраивают гонки с другими маршрутами, проезжают перекрестки на красный свет и, что совсем не приемлемо, проводят "лобовые атаки" с пешеходами, переходящими по нерегулируемым пешеходным переходам. Это выглядит так: подъезжая к не регулируемому пешеходному переходу на "крейсерской скорости" по которому идет пешеход, водитель не собирается притормаживать, чтобы плавно остановиться и пропустить пешехода, он (водитель) едет до последнего, ожидая, что пешеход или передумает и вернется назад, либо побежит бегом и не даст водителю "шанс" задействовать тормоза и, тем самым, сохранить "драгоценное время". В результате пешеход, как на зло, оказывается глупцов и водителю автобуса, чтобы не задавить пешехода, приходится тормозить. Но как! Сегодня утром (23.04.2015 г.) на 14 маршруте я испытал это (переходила дорогу женщина с маленьким ребенком). По законам физики, все тела, находящиеся в автобусе, продолжали двигаться в том же направлении. Почему я должен извинятся перед пассажирами за "физическое давление" оказываемое на них. Но это еще не все. Так же водители (тоже 14 маршрута - чаще езжу), чтобы сохранить свое драгоценное время, торопятся закрыть двери и побыстрее уехать от остановки. При мне, одного парня зажало в дверях при выходе, а автобус поехал. Только крики пассажиров спасли человека от "раздвоения личности". Меня тоже "заколдованный маршрут" не хотел выпускать, зажимая в дверях. Не хочу сказать, что это происходит только у Вас. Нет, эта тенденция ухудшения условий перевозок пассажиров наблюдается и на других маршрутах (транспортных компаний). Не привожу номера автобусов специально, чтобы не было предвзятости: нарушают ВСЕ. Надеюсь, что Вы измените отношение к подготовке своих кадров, а значит к жизни и здоровью нас с Вами.
Регионы присутствия
Похожие компании