bravocucine

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кухни
Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Индустриальное шоссе, 44/1 (ТЦ "Радуга-Экспо")
Сайт: bravokuhni.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про bravocucine

Правда клиентов о компании bravocucine (3)
Сортировать:
Евгений
Город: Уфа
08:04 14.02.2014
Отрицательное впечатление
Денежные средства за мебель принимаются на подставную фирму не зарегистрированную в Иркутске. Соответственно нет никаких гарантий по качеству, срокам изготовления и возврату денег. Провел собственное расследование. Подробности узнавайте по почте.
Вячеслав
Город: Уфа
10:03 02.12.2013
Отрицательное впечатление
Устроился работать сборщиком мебели в салон в ноябре 2012 года. С первой же сборки начались проблемы - не было креплений для навеса шкафов. Мелочь? Сборка перенеслась, потом оказалось привезли не тот смеситель - еще месяц ожиданий. в итоге 2 месяца сборки. С каждой сборкой думал будет по другому, но нет. В итоге, катаешься к клиенту по 10 раз, а то и более. Директор говорит, для нее это не важно, главное принести акт от клиента с подписью, тогда и зарплата будет. Косяки приходится скрывать, клиентов вводить в заблуждение, что так лучше. Нервов никаких не хватает. Клиентов жалко - дерут в три шкуры, а качество не лучше Китая. Все приходится допиливать, доводить до ума на дому у клиента. Отдай 300 тысяч и пили лобзиком на месте без кромки, без надлежащего качества. За год работы ни одна кухня не собралась без нервотрепок, переделок и разборок. С уважением, сборщик Вячеслав P.S. Нет претензий только к фасадам кухонь.
Елена
Город: Уфа
14:07 26.02.2013
Отрицательное впечатление
Срок изготовления кухни, 65 рабочих дней (не маленький), но и в этот срок фирма не уложилась. Задержали установку кухни на 1,5 месяца, в добавок, привезли не все фасады. В итоге, получили готовую кухню не через 65 рабочих дней, а через 5 месяцев.
Регионы присутствия
Похожие компании