кухнемания

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кухни
Телефон: +7 (495) 248-1-008
Адрес: Москва, Бабушкинский, Искры улица, 17-А, стр. 2
Сайт: kuhnemania.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кухнемания

Правда клиентов о компании кухнемания (13)
Сортировать:
Анастасия
Город: Москва
07:23 28.04.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительная кампания, никогда с ними не связывайтесь, мы заказали у них кухню: когда меняли столешницу, перепутали холодную воду с горячей, не докрутили соединения воды, и вода текла, вздулся шкаф. Позвонила и попросила ребят вернуться, чтобы закрутить, никто не приехал, 2 дня была без воды, пока муж не смог купить ключ. Упал фасад весом больше 6 кг на меня и на духовой шкаф (у меня маленький ребенок, если бы упал на него???). Писали претензию, никто не отвечает, с генеральным связаться невозможно, в офисе его не бывает, а телефон его никто не дает, на просьбы перезвонить на мейл он не отвечает. Так, что будем судиться.
Натали
Город: Москва
11:53 31.03.2017
Отрицательное впечатление
Ниже указано документально, кто владелец ООО"Кухнемания". Отсюда становится понятно скотское отношение к покупателям и сотрудникам. У человека нет честного имени и честного слова. Один раз укравший, красть будет и далее. Против природы не попрёшь. Покупателей обманывают, сроки затянуты, если Вас, что то не устроило и Вы посмели высказать свою претензию Софрыгину, Ваш номер будет заблокирован и решения проблемы Вы не добъётесь. Вы же уже всё оплатили))) на этом интерес к Вашей персоне закончен. Обходите стороной данное предприятие, не тратьте за свои же деньги, свои нервы. Наберите в поисковике имя директора, и Вы сами убедитесь, что это (именно что). В Екатеринбурге осудили экс-министра экономики области. Евгений Софрыгин признал свою вину Суд вынес приговор бывшему министру экономики Свердловской области Евгению Софрыгину. Его признали виновным в превышении должностных полномочий. Как сообщили «Правде УРФО» в Верх-Исетском суде Екатеринбурга, Софрыгин полностью признал свою вину, поэтому дело рассматривалось в особом порядке. В результате его приговорили к штрафу в 300 тыс. рублей и лишили права занимать государственные должности на 2 года. Как ранее писала «Правда УРФО», Софрыгин незаконно снизил квоты на привлечение трудовых мигрантов в Свердловскую область. В то время как на федеральном уровне были утверждены одни показатели, Софрыгин указал другие. Примечательно, что экс-губернатор Александр Мишарин подписал документы. Ущерб от деятельности Софрыгина оценивается в 13 млн рублей. Автор: Антон Гуськов.
Ольга
Город: Москва
19:36 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Директор Софрыгин Евгений Андреевич, обыкновенный проходимец, не честный человек, обманщик и лицемер. Не выполняются обязательства, покупателя обманывают, материалы не те, которые заявляются при заказе, сотрудникам, если Вы не подошли с поклонами))) з/п не выплачивается. При возникновении проблем, с покупателем либо сотрудником, это руководящее лицо не находит ничего более умного как блокировать номер или не брать трубку. Ну, что поделать, такой метод у лица. Лицу не в первой гадить, не так давно лицо было осуждено и снято с должности министра экономики Свердловской области. Оно украло 13 млн., было оштрафовано на 300 т. р. и отстранено на 2 года. Эх Российские законы))) оштрафовать надо на 130 млн. и пожизненные работы в пользу детдомов. Ну это совсем другая история. Дабы не быть голословной, прилагаю выписки из газет. Почитайте инет, поинтересуйтесь прежде чем Вы понесёте свои деньги непонятно кому. Итог: не кормите жульё своими деньгами, берегите свои нервы. Антон Гуськов.
Виолетта
Город: Москва
18:42 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Во первых, идёт полнейший обман потребителя, никаких фасадов от фабрики "Зов" там рядом нет! Закупается малоизвестное копеешное г. о. Внешняя фурнитура, на сайте МДМ-Комплект и умножается на 4. Технолога постоянного нет, т. к. невозможно слепить из ничего вещь. отсюда постоянные рекламации. И не дай Бог, что это Ваш случай. Теперь за свои деньги Вы получите только нервотрёпку и хамство. Кстати, о так называемом директоре, невоспитанный, но с большим самомнением. После общения с ним хочется скорее помыть руки, ощущение грязи и мерзости. Бог судья. Тина, подавайте смело в суд! По другому Вы ничего не добьётесь! В Империи салон уже закрылся, с таким отношением и качеством не думаю, что канторка долго протянет.
Тина
Город: Москва
21:00 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Мой опыт взаимоотношений с ООО «Кухнемания» крайне негативный. В апреле и июне 2016 года заказали кухню и мебель в комнаты (дизайнер Анастасия Кувшинова рекомендовала компанию), в эти же месяцы была произведена предоплата в виде 50% стоимости по Договорам, окончательные оплаты сделали в июне и сентябре, когда собственник компании Е. Софрыгин уведомил нас, что все готово. До настоящего момента (13.02.2017) мебель полностью не собрана, куча недоделок из-за отсутствия деталей, качество отвратительное. Фасады 6 штук верхнего яруса библиотеки деформированы (форма пропеллера); не завезены 4 фасада на шкаф в прихожей, все 8 фасадов шкафа в спальне имеют трещины на лакокрасочном покрытии, а также 5 фасадов из 8 деформированы (форма пропеллера). Помимо всех «прелестей» собственник компании Евгений Софрыгин общался с нами по-хамски, а потом перестал выходить на связь, не берет трубку телефона, до сих пор на связь с нами не выходит, свои обязательства перед нами не выполнил. Нами направлена претензия в адрес компании, если Софрыгин не доделает то, что должен по Договорам, мы будем вынуждены обратиться в суд. Мы оплатили 2,5 млн. рублей компании ООО «Кухнемания», то что заказывали по Договорам в полном объеме нами не получено. Кроме того, ООО «Кухнемания» не оплатила труд сборщиков, которые 2 месяца собирали нам мебель. Господин Софрыгин проявляет непорядочность не только по отношению к своим заказчикам, но и по отношению к наемному персоналу. Стыдить господина Софрыгина дело бесполезное, совести у него давно уже нет, наверное, потерял ее на посту министра экономики Свердловской области (в 2013 году Софрыгину было предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное лицом, занимающим государственную должность субъекта Российской Федерации)). Примечательно, что ущерб от деятельности Софрыгина оценивался в 13 млн рублей. Софрыгин полностью признал свою вину, поэтому дело рассматривалось в особом порядке. В результате его приговорили к штрафу в 300 тыс. рублей и лишили права занимать государственные должности на 2 года). Не рекомендую заказывать мебель в данной компании, никому не желаю такого опыта, который выпал на нашу долю, берегите свои средства и нервы, заказывайте мебель у порядочных и ответственных компаний, а также не доверяйте рекомендациям дизайнеров, ведь они на проценте… Прочитала положительные отзывы, наверное их писали родственники и сотрудники господина Софрыгина, не верится, что такое возможно, у нас по Договорам 7 мебельных объектов (кухня, мойдодыр, библиотека, шкаф в прихожей, гардеробная, шкафы в коридоре, шкафчик на балконе), дизайнер нас подбила на это «дело», так вот, ни один объект не завершён полностью, к тому же имеют место дефекты почти на всех фасадах шкафов… Я не придумываю, приходится каждый день любоваться на дело рук ООО «Кухнемании» и недоделки ( ( (.
Марина
Город: Москва
20:18 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Обман потребителя, на сайте компании презентуются фасады от Белорусской фабрики "Зов", но на самом деле производитель фасадов Йошкар-Ола.))) По оплате, компания берёт предоплату в 50% от суммы, затем по готовности кухни Вы оплачиваете оставшиеся 50%, НО кухни у Вас ещё нет, а Вы её уже оплатили в полном объёме, фирма обезопасила себя.))) Естественно после оплаты интерес к Вам потерян. Ваши деньги уже получены, теперь Вы будете звонить, выяснять, когда оплаченная кухня будет доставлена, когда приедут сборщики, когда привезут отсутствующий фасад, почему цвет не соответствует заказанному, и т. д. А оно Вам надо??? За 2016 года качество значительно ухудшилось!
Anbrey
Город: Москва
18:43 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Не вздумайте заказывать эту мебель пожалеете. Качество явно не стоит своих денег. Такое чувство, что вся эта мебель изготовлена в гараже при помощи топора и кувалды, что говорить о качестве фасада. Например, если даже от самих шкафов отваливаются кромки, дсп самое плохое и некачественное, сразу вздувается от капли воды. Есть кухни и мебель качественнее и дешевле в три раза.
Андрей
Город: Москва
18:27 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не заказывайте кухни в «Кухнемании». Цены не из дешёвых, а качества нет вообще, просто дрова. Гонит 100% брака. Кухни закрываются раза с 5. Но это не конец мучениям. Потом отклеиваются кромки, разбухает ДСП, рассыхаются фасады. Работал у них сборщиком и знаю все это не понаслышке. Когда решили уйти от них, директор кинул на месячную зарплату.
Андрей
Город: Москва
21:24 17.10.2016
Отрицательное впечатление
Никогда ничего не заказывайте в Кухнемании. У них собственное производство, а произвести они ничего не могут. Один брак, 100% рекламаций. Кухни стоят дорого а качества никакого. Материалы самые дешёвые, ДСП взбухает от 2 капель воды, кромки наклеенные утюгами и этот список можно продолжать долго. Работал у них сборщиком и знаю эту контору изнутри. На каждую кухню приезжали доделывать минимум по 3 раза, а были заказы и по 15 раз ездили. Когда уже стало невозможно терпеть все это, решили уйти и директор кинул на месячную зарплату. Обходите их стороной.
Маргарита
Город: Москва
13:35 25.08.2016
Отрицательное впечатление
Заказывали кухню 26 июня 2016 года. Менеджер, прекрасная девушка, все нам нарисовала, посчитала, все устроило. Кухня обошлась в 200 тыс. руб. Сказала примерную дату готовности кухни, мы забрали договор, внесли 50 % предоплату и поехали домой с прекрасным настроением. Прошел месяц, никто не звонит, еще подождала неделю, стала звонить сама. Говорят кухня готова, оплачивайте вторую половину и привезем. Оплатила после разговора сразу же, договорились на доставку. Привозят кухню, 2-х фасадов вообще нет, 1 фасад деформирован при перевозке (отколот кусок), много косяков при сборке (то это не подходит, то это не отсюда). Получили в итоге, 3 фасада ждем (уже месяц), много лишних деталей насчитали при расчете кухни (10 лишних доводчиков, которые стоят более тысячи рублей за шт.), и мы теперь хотим вернуть эти лишние доводчики, т. к. ну а куда нам их девать, + деформированный фасад отправили на реставрацию, а не заменили полностью (хотя отколотый кусок был с размером большого пальца)! Мое мнение - за меньшие деньги можно купить кухню в Столплит, Хофф и т. д. и получить еще отличное обслуживание. А здесь кухня непонятно откуда и обслуживание непонятно какое.
Святослав
Город: Москва
17:43 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Ждем заказанную нами кухню третий месяц. Первоначально обещали доставку и сборку до конца марта. 2 недели назад мы оплатили вторую половину (включая доставку и сборку), после слов менеджера из салона на МКАДе в Кухни-парке, что через 2-3 дня все будет готово и нам все привезут. Теперь через 2 дня на третий (график работы такой) менеджер придумывает новые оправдания отсутствию доставки. Приближаются майские праздники, а мы уже понимаем, что будем встречать гостей на голой кухне! Крайне недовольны работой. Вроде, менеджер и ни при чем, но ведь мы-то общаемся именно с ним, а не с фабрикой-изготовителем. Если он не может добиться от фабрики соблюдения сроков производства, то он это его, по идее, проблемы. А по-факту получается, что это наши проблемы. Заплатили 100% денег - и больше вам никто ничего не должен. Скажите спасибо, если потом, когда нибудь, что-нибудь привезут. Ну, что ж, не отдавайте 100 % денег до получения товара! Вносите это требование в договор покупки кухни! У нас сложилось убеждение, что кухню начали вообще производить только после полной ее оплаты, а не 50 %, как по договору.
Светлана
Город: Москва
12:13 22.12.2015
Отрицательное впечатление
Заказали кухню в "Кухнемания", сделали все вовремя, но! Оказывается они делают кухни по картинкам а не по спецификации. Как нарисовали так и собрали, а то, что программа не все углы и радиусы прорисовывает - это не важно. А на спецификацию при сборке никто не смотрит. В итоге получили не то, что хотели. Решили переделывать, согласны были на уступки, чтобы фирме менее затратно было - переделывать по возможности из этих же частей, что сделаны. Но! Директор оказался хам. Вместо того, чтобы признать, что сделали не правильно, нахамил, высмеял и отказался признавать ошибки. На письменную претензию со всеми документами ответил, что "все сделано по эскизу и спецификации", хоть прекрасно видит, что нет. Очень жалеем, что обратились в эту с так сказать фирму. Впереди суды и нервы, а заказали бы у нормальной фирмы - уже бы давно были с кухней.
Елена
Город: Москва
18:36 07.09.2015
Отрицательное впечатление
В июне этого года заказали кухню в салоне "Кухнемания", что располагается на МКАДе в магазине КухниПарк. Нас привлекли красивые яркие фасады и отличная цена. Заказ оформили, предоплату внесли и стали ждать. По договору срок изготовления 30 дней, но спустя месяц нам никто не перезвонил, подождали еще недели 2 и позвонили сами. Да, говорят нам, ваша кухня готова, подъезжайте и оплачивайте полностью. Приехали, оплатили и стали ждать когда ж нам ее привезут. Привезли. На том дело и закончилось, со сборкой нас динамили недели две, потом в процессе сборки оказалось, что не хватает фасадов и стекол. Ждали фасады эти еще около недели, потом сборщика ждали, чтоб он эти нехватающие фасады повесил. Уж не знаю, что за правила такие в "Кухнемании", но столешницу вам привозят после того, как собрана нижняя часть кухни, надо отдать должное, замерщик столешницы приехал как положено, но и здесь на этом все закончилось - срок изготовления столешницы 10 дней, в итоге мы ждем ее уже больше 3-х недель, периодически названия то нашему менеджеру, то еще Бог знает куда, тем, кто за эту столешницу в ответе. Нас там постоянно кормят завтраками и обещают перезвонить! В итоге, назначают доставку на определенный день, но потом звонят и говорят, что мы не можем привезти вам столешницу сегодня, у нас машина сломалась! Да меня это волнует вообще??? У меня кухня полностью оплачена с доставкой, со столешницей и с подъемом заодно! Ну, что за отношение к клиентам, почему мы должны за свои же деньги терпеть все эти неудобства, тратить свое время и подстраиваться под ваши сломанные машины???! Получается, что после внесения полной оплаты на тебя сразу всем становится наплевать и мучайся ты как хочешь и живи как хочешь без фасадов, без столешницы, без мойки и с косячными фасадами, которые выявились после сборки мебели и протирки от пыли. В общем, столешницу нам до сих пор не привезли и не установили. 3-й месяц пошел со дня заказа. Все это очень сильно подпортило впечатление от, в общем-то, красивой и стильной кухни.
Регионы присутствия
Похожие компании