бургер кинг

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан быстрого обслуживания
Телефон: 8 (800) 700-32-32
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А
Сайт: burgerking.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бургер кинг

Правда клиентов о компании бургер кинг (424)
Сортировать:
Ирина
13:38 16.11.2023
Отрицательное впечатление
Опаздывают с доставкой, не уведомляют об этом и не возвращают деньги. Еда была заказана и оплачена через мобильное приложение. Написали, что заказ ждать час. Время подходит - курьера все нет. Звоню в тех. поддержку и мне говорят "через полчаса доставят". В смысле через полчаса? Мало того, что клиент сам должен звонить и искать курьера, так еще и вместо 1 часа доставка 1.5 часа.



У меня не было возможности ждать еще полчаса, я попросила отменить заказ и вернуть деньги.



Итог: курьер привез заказ, ему никто не сказал, что он отменен. Статус в личном кабинете "доставлен". Ни возврата денег, ни возмещения потраченных корон. Больше никогда не сделаю здесь заказ

wZCTen7pA4U

Виктор
08:00 23.04.2021
Отрицательное впечатление
Персонал русским языком не владеет, заказы путают, заказал одно, положили другое.

Сегодня утром сделал заказ, оплата прошла, заказ не выдали вырубилось электричество. Опоздал на работу, заказ не получил.

Рядом Булочка Бриош, я буду ходить к ним.

Бургер кинг вы ИДИОТЫ! Поздравляю!
Александр
Город: Сургут
19:39 08.03.2020
Отрицательное впечатление
Заказал хрустящие пикантные крылышки xxl и бургер кинг, привезли горелые жирные крылышки и сырой бургер
Юлия
Город: Ярославль
14:04 08.11.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Всегда были довольны. Но!! Вот случилось так, что пишу отрицательный отзыв. Всегда посещали Burger king в Екатеринбурге, а вот сегодня зашли в Асбесте. Стейк хаус совершенно не такой, он на вкус не плох, но не такой.... Детский набор вышел не по стандартной цене, а всё посчитали отдельно +стоимость игрушки включили в чек. Если это одна сеть, в чем разница? Или смените название, или соответствовать нужно!! Минус и жирный. Больше не пойдём. Нашего города в перечне нет. Потому указан другой.
Наталия
Город: Белгород
08:15 04.09.2019
Отрицательное впечатление
Бургер Кинг Воронеж, Тц Максимир. Не проверили заказ на месте, в итоге из 3-х заказанных и оплаченных соусов не было ни одного. Картофель фри, по вкусу как-будто недельной готовности был, нашесты стали то же ужасными и то же как-будто приготовленный месяц назад . И все это не за маленькие деньги хочу вам сказать. Меняйтесь господа, меняйтесь. А то в итоге потеряете всех клиентов и уйдут они в KFS , там не лажают и всегда все очень вкусно
Юлия
Город: Волжский
01:23 02.09.2019
Отрицательное впечатление
Г.Волжский... Обслуживание ужасное,очень грубый и бестолковый персонал.сделали 4 заказа 6 за 200.пробивать по кассе не захотели,отправили к терминалу.девочка СПЕЦИАЛЬНО ВЫБРАЛА ВО ВСЕ ЗАКАЗЫ ЛУКОВЫЕ КОЛЬЦА,которые никогда не клали в заказ(сколько бы мы не заказывали).вместо них всегда было либо фри,либо по деревенски.при этом никто не предупреждает о замене.каково было удивление,при получении заказа,во всех пакетах вместо деревенской картошки,которая была в чеке указана,накидали фри.в одном пакете вообще не заморачивались и положили 3 деревенские картошки.естественно мы пошли менять.нас встретили с недовольными лицами и нехотя поменяли нам заказ.позже мы пошли за лимонадом,который участвует в акции(пей сколько хочешь)нам отказали и не разрешили его налить.позже бабушка пошла за мороженым,на кассе стоял молодой человек,который не торопился принимать заказ и делал вид,будто перед ним никого нет.она ему говорит,мне мороженку можно?он говорит,идите к терминалу.она говорит,а как я закажу?я ничего не знаю и не понимаю,он сказал(ничем помочь не могу)вопрос!нафиг такой персонал нужен?вообще тогда закройте этот отдел,либо проведите беседу с персоналом,чтоб знали как с клиентами общаться.
Валя
Город: Серпухов
19:09 30.07.2019
Отрицательное впечатление
В зале всегда грязно. Работники не реагируют. Утром сегодня сделала замечание. Он сказал пофиг. На столах грязь. Подносы.
Анонимно
Город: Воскресенск
00:51 30.06.2019
Отрицательное впечатление
Были 29.06.2019 примерно после 14.00 с ребенком вчера в бургер кинге...заказали еду... Вплане кассы одно замечание что не предложили влажную салфетку..Заказ отдали быстро, но подали его как собаке,при этом девушка на раздаче разговаривала и смеялась:картошка была не на салфетках,а так на "голом" подносе, аппетит уже весь почти был "перебит"...когда открыли чизбургер на нижней булке было какое то пятно, то ли мука то ли еще какая то хрень... Пожалуйста примите меры!!!
Сергей
Город: Москва
00:03 28.06.2019
Отрицательное впечатление
Наливают пиво детям.
Анна
Город: Волжский
17:16 24.06.2019
Отрицательное впечатление
Хочу оставить отзыв о Бургер Кинг в городе Волжский Волгоградской области,он открылся у нас примерно 2 месяца назад. Во первых отвратительное обслуживание- медленно,работники как сонные мухи, приходится у них выпытывать информацию о ценах,акциях и т. Д Во вторых еда абсолютно холодная. В третьих очень долго отдают,причём даже если людей 3 человека. Также качество оставляет желать лучшего ,бургеры -мало того что котлета холодная,да ещё и соуса в них не сыщешь,ешь и давишься, потому что сухо. Цезарь ролл- соус кладут так,что вначале ты ешь сухой ролл,а соус в самом конце,извините,я даже не доела. Далее,,эта куча детей »беспризорников» ,которые облепляют аппарат с напитками,неужели нельзя нанять человека,который бы следил этим, ведь за напитком даже не подойти. Мы с мужем были в Бургер Кинге в разных городах - в Москве, в Ростове -на - Дону( кстати там самые вкусные бургеры ) ,в Волгограде, везде отлично обслуживают: быстро,вкусно и сочно,нигде нет такого беспредела как в Волжском в ТЦ Волгамолл. Да,и я очень люблю Бургер Кинг,но тут реально не смогла промолчать.
Диана
Город: Санкт-Петербург
02:07 25.05.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день ! Второй раз заказываем бургеры на вынос и второй раз не добавляют халапеньо , хотя пробивается . 30 рублей , это конечно мелочи, но очень неприятно , т.к. бургер хочется именно с халапеньо, а возвращаться на машине и вновь ждать очереди не хочется .
Виктория
Город: Чехов
19:54 21.11.2018
Отрицательное впечатление
Ждала свой заказ 20 минут ! Вся еда холодная ! Даже кипяток для чая остыл ! Безобразие полное ! Отстой ! Посещение в Бургер Кинг в Чехове ТЦ Карнавал ,не рекомендуется! Всегда проблемы !!
Светлана
Город: Подольск
17:10 04.06.2017
Отрицательное впечатление
Взяли 3 стейкхауса 04/06/2017 г. в БК в ТЦ "Капитолий", г. Подольска. Ни в один из них нам не положили помидоры, лук и майонез! Жалко, брали на вынос и увидели это уже дома. Желаем вам, обманщикам, подавится тем, что нам не доложили!
Дмитрий
Город: Химки
22:09 20.05.2017
Отрицательное впечатление
Заехал по пути на кольцевой в кафе Бургер Кинг. В обслуживающем персонале не увидел ни одного европейского лица. Одни азиаты. В туалет не зайти, грязь. Мыла нет, Вода холодная. Унитаз лучше не видеть. При входе в туалет стоят две азиатки со швабрами на сходняке, работать не торопятся. Заказал еду. Подали все горелое. Истратив за Фиш Кинг, картошка фри и кофе 385 р. Съедобное было только кофе. Все остальное ушло в помойку. Почему такой геноцид к россиянам. Азиаты, приехавшие в Россию работать, не хотят и не будут. Даже простую еду умудрились испортить. Уж не говоря о грязи в кафе.
Люся
Город: Химки
17:39 31.03.2017
Отрицательное впечатление
В Бургер Кинге в Конфитюре, обманули по-крупному. Дома в чеке обнаружила колу, наггетсов вместо шести - четыре, заплатила за 2 картошки - положили одну. Надули на 150 рублей.
Анастасия
Город: Химки
14:57 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Что за отношение к покупателям??? Ведут по-хамски, могут просто отказать в приёме маленького заказа, дабы не портить средний чек, ссылаясь на то, что нету сдачи или долгое время ожидания, могут нагрубить. Желание ходить в Бургер в ТЦ Воскресенск отпало.
Дмитрий
Город: Москва
20:22 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня покупал на вынос три бургера. Два были те, которые заказал, а вот вместо сырного джо положили чикенбургер. Обнаружил только дома, и ехать разбираться уже не хотелось, да и чек, увы, оставил там. Видимо на это и расчет. Считаю, что сделано это умышленно, не верю, что можно перепутать часть заказа, особенно с учетом, что одновременно со мной один человек делал заказ, и ни одного не ожидало выдачи заказа. Проверяйте заказ на месте!
Геннадий
Город: Химки
20:12 12.03.2017
Отрицательное впечатление
10 марта был во Внуково в "Бургер К.". Обман во всем, ценников нет нигде, предлагают 2 картофеля по цене одного. Когда получаешь чек, понимаешь тебя кинули. Все приготовлено плохо, картофель сырой, добил пирожок за 99 рублей и кофе за стандарт 135.
Денис
Город: Егорьевск
15:17 12.03.2017
Отрицательное впечатление
Пришел с сыном, что-то перекусить и сразу пропало желание здесь, что-либо покупать. Под ногами песок и грязь хотя на улице была хорошая погода, коврики для ног небрежно лежат чуть ли не в центре зала, навязчивый запах жарки, сразу понятно, вытяжки здесь нет. Моя оценка этому фаст фуду - 1.
Данил
Город: Химки
23:21 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Был сегодня в Бургер кинг с другом, сели за стол и подходит к нам какой-то лысый новый охранник, стал хамить и прогонять.
Альбина
Город: Ярославль
14:33 25.02.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня в Бургер Кинге ТЦ "Июнь" СПб на Индустриальном в 13-14 сделали заказ на большой микс и два соуса. Узнали, что именно входит в заказ, оплатили. Номер заказа 61 появился на табло в разделе "готовятся". Мы стали ждать-ждать-ждать. Уже человек десять, которые пришли после нас, получили свои заказы, а наш все "готовился". За стойкой болтали друг с другом кассиры, мелькала девушка-администратор, по другую сторону стойки (в зале) девушка в форменной одежде общалась с каким-то молодым человеком. Я отвлекла ее, уточнив, сколько времени ждать заказ (уже 12 минут прошло), она направилась к зоне выдачи и - эврика! - наш номер появился на табло среди готовых. Но только самого заказа не было. Еще после минут пяти разборок оказалось, что возникло недопонимание и крыльев для большого микса попросту нет, но нам забыли об этом сообщить. Поступило предложение поменять крылья на наггетсы. Это после больше четверти часа ожидания! От предложения мы отказались, деньги нам вернули, чек забрали, извинились очень натянуто и формально - скороговоркой. Обслуживание на грани фантастики, ребята, правда! Впечатление осталось очень неприятное, настроение - испорченное, ребенок у меня чуть не плакал. Интересно, а если бы мы сами не побеспокоились, ждали бы свой заказ до бесконечности?
Анисимова Татьяна
Город: Химки
02:38 24.02.2017
Отрицательное впечатление
Зашла с дуру в бургер кинг, кушать не возможно. Единственное, что вкусно так это картошка, остальное полный отстой, крылья пережарены в черный цвет практически, а бутерброды не вызывают никакого удовольствия! Жесть полная! Денег сшибают до фига, а вкуса нет, учится и учится до макдака и роситкса! Даже с большого будуна, туда больше не пойду! И никому не советую! Извините, за жесткие факты! Пишу от души!
Mkreine
Город: Москва
10:26 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Достоинств - честно - никаких! Теперь к недостаткам. Заказал по терминалу куриные крылышки и кофе. В то время было около 3-4 заказов, и моя очередь подошла очень быстро. Но, почему-то, человек, который формировал эти заказы, упорно меня игнорировал, готовя те, что "подо мной" по времени были. Долго готовились крылышки? Да, может быть, допускаю. А сказать об этом можно? Кстати о разговоре. Всё общение строится на скриптах и шаблонах. В том же макдональдсе и то лучше! там хоть немножко, но улыбаются, а здесь - полное безразличие. Пойдем дальше. Крылышки пережаренные, отвратительного качества. Как их готовили - не понимаю.
Денис
Город: Ярославль
12:45 22.01.2017
Отрицательное впечатление
Наболело. Ресторан неплохой. Но два раза уже не докладывали то, что брал. Недавно хрустящий лук не доложили. Сегодня вот пришел домой, кетчуп положили, а картошку фри не положили. Зол, как собака, на них. И не докажешь ничего, уже чек выкинул по дороге, понадеялся. В общем, народ, проверяйте обязательно, когда с собой берёте, что они в пакеты кладут, чтобы потом не разочаровываться.
Елена
Город: Ярославль
22:36 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Были проездом в Бургер Кинге в г. Чудово, 15 января 2017 г. На кассе, кассир грубо отвечала при приеме заказа, предложено ничего не было, чек не дали. Пришлось докупать второй раз, попросила чек, сначала намекнули, что уже отдали мне, а потом как бы случайно нашелся, на чеке кассир Пичугина Ольга. Прошу руководство принять соответствующие меры. Заранее спасибо.
Виталий
Город: Химки
21:22 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Оставлю свой отзыв. 1. В помещении всегда грязно, со столов не убирают, в туалете воняет ужасно. 2. Кассиры нормальные еда тоже. 3. Участвовал в программе кинго, выиграл призы, пришёл получать - не выдали. Пол часа объяснялся с менеджером - без толку, он просто не захотел выдавать приз. Звонил в поддержку, писал через приложение. Обещали связаться и уже прошло 2 недели так никто и не перезвонил. Короче на клиентов им наплевать. Сделал для себя выводы, больше туда ходить не буду принципиально.
Денис
Город: Тула
18:26 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Хороший, но нужно проверять часто. Наболело. Ресторан неплохой. Но два раза уже не докладывали то, что брал. Недавно хрустящий лук не доложили. Сегодня вот пришел домой, кетчуп положили, а картошку фри не положили. Зол как собака на них. И не докажешь ничего, уже чек выкинул по дороге. В общем народ, проверяйте обязательно, когда с собой берёте, что они в пакеты кладут, чтобы потом не разочаровываться.
Олеся
Город: Москва
11:51 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Была с детьми 17.12.16 по адресу Симферопольское шоссе дом 7, где в книге Жалоб оставила своё не довольствие, а именно: ГРЯЗЬ повсюду, не убраны соседние столы, туалеты – туда просто нельзя зайти. Убирать никто не хочет. Уважение к клиентам НИКОГО. Оказалось в Книге ЖАЛОБ не только моя запись, люди жалуются. В ответе только одни отписки - будут приняты меры, на деле ТЯЖЕЛО им принять меры) ЖАЛЬ. Я даже в белой рубашке Максима провела экскурсию в женский туалет и показала ему прелести, а так же показал, как в зале убираются столы. По его выражению он не удивился, я думаю в курсе того, что происходит)))) наверное нравится. А вот людям НЕТ. Очень надеюсь, что руководство примет необходимые меры по уборке и обслуживанию. А бездействие персонала будет наказано.
Елена
Город: Челябинск
19:06 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Брали на вынос в разных точках этого заведения по городу. Тут открылся недалеко от дома. Решили взять с собой. Заказали бургеры, соус, и картофель фри. Взяли пакет и поехали домой. ( может наша вина надо проверять) дома обнаружили, что нет картошки фри. Второй раз берем на вынос. Проверяем. и вуаля нет картошки фри???? Нам принесли извинились. ( типа новый персонал). Берем третий раз и. бинго. не положили цезарь рол! Але ребята это не случайность это уже норма. А если на машине подъехали и взяли, отъедь и докажи потом, что не было. Больше туда не ногой.
Валерия
Город: Москва
13:41 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Так-то вкусно, но, пожалуйста, тщательнее старайтесь следить за приготовлением наггетсов.
Похожие компании