chester

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь
Телефон: +7 (495) 725-22-52
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт')
Сайт: chestershoes.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про chester

Правда клиентов о компании chester (72)
Сортировать:
Аифа
Город: Москва
22:32 06.03.2011
Отрицательное впечатление
Везде рекламируют, что CHESTER это Англия, а на самом деле вообще российская марка - никакая ни английско-итальянская, ни разу! А качество разное потому, что делают где придется - вот разные модели и совершенно разного качества!
Егор
Город: Москва
20:38 22.02.2011
Отрицательное впечатление
Зимние ботинки за два месяца ношения пора отправлять в мусор. Отвалилась подошва на одном, треснул и расслоился каблук на другом. НЕ ПОКУПАЙТЕ обувь этой торговой марки, два опыта приобретения и все отрицательные.
Сергей
Город: Москва
09:53 13.01.2011
Отрицательное впечатление
Купил 06.01.2011 г. в Chester в ТЦ "Фестиваль" на Мичуринском зимние ботинки Carnaby из нубука, только, что пришёл на работу, а у меня над подошвой вдоль стопы с внутренней стороны нубук просто разошёлся, как будто лопнул! Недели не прошло!Надеялся, что и следующую зиму в них прохожу, но не тут то было, буду требовать деньги, брать больше у них ничего не буду! Я мега разочарован! А мой друг меня ещё предупреждал, типа не ходи туда покупать у меня ботинки развалились, а я его не послушал ( ( ( ( ( Вот теперь геморой на ближайшее время ( (
Котов Юрий
Город: Москва
17:32 12.01.2011
Отрицательное впечатление
Купил 26.11.10, уже 30.12.10 обнаружил что порвалась кожа в районе стыка с мыском. Обратился в магазин, послали в их экспертизу на Братиславской. Ждем ответа, но думаю без суда не обойтись, учитываю хитрые морды девиц-продавцов.
Станислав
Город: Москва
18:26 02.12.2010
Отрицательное впечатление
Купил 28.12.10 у них зиму Carnaby, 29.12.10 принес с разошедшейся молнией. Деньги не отдали - взяли на экпертизу. Пришлось купить другие Carnaby. 01.12.10 позвонили, предложили ремонт молнии за свой счет - я настоял на возврате денег, мотивируя покупкой других. 02.12.10 позвонили и сказали, что по их внутренней экспертизе - отказ! Делаю сейчас независимую и собираюсь судиться. И жду. Пока вторые развалятся.
Иваникая Татьяна
Город: Москва
11:20 06.11.2010
Отрицательное впечатление
Туфли развалились за один (!) сезон, сапоги зимние - разошлись швы сзади, видимо гнилые нитки, кожа тонкая используется для обуви холодных сезонов, лопается у подошвы, ноги мокнут и мерзнут. А магазины приятные, дорогие, персонал вежливый! Производитель - задумайся, что важнее.
Ксения Безносенко
Город: Москва
14:19 04.11.2010
Отрицательное впечатление
Купила топ. После первой же стирки он полинял в области подмышек. На что мне сказали, что это все из-за моего дезодоранта. Хотя на веще не было никаких предупреждений о том, что им пользоваться нельзя (первое нарушение закона о защите прав потребителя). В результате их экспертизы было написано: "Из-за органического воздействия". То есть в этой вещи вообще потеть нельзя. На руки конечно же заключение их экспертов мне не дали. Я написала досудебную претензию в адрес одного из юристов. На данный момент я получила официальный ответ их юристов. В нем было сказано, что на момент обращения к продавцу гарантийный срок не истек. И теперь мне необходимо обратиться в их магазин для проведения за их счет независимой экспертизы. Я обратилась. Салон повторно провел их внутреннюю экспертизу, а в официальной экспертизе отказал, ссылаясь на то, что я слишком поздно к ним обратилась, гарантийный срок уже истек. Когда я потребовала официальный отказ в проведении (2 часа убила на спор с безграмотными "специалистами"), они мне все-таки назначили на следующий день независимую экспертизу. Но за час до назначенного времени, они мне позвонили и сказали, что они отменили экспертизу и официальный отказ вышлют мне по почте. А когда я буду забирать вещь, то дадут только копию. Пока я не собираюсь забирать вещь до получения оригинала официального отказа.
Таня
Город: Москва
23:56 15.08.2010
Отрицательное впечатление
14 августа, приобрела обувь в магазине "CHESTER" по адресу: г. Москва, Красная Пресня ул., д. 44. При примерке обуви, на подошве обнаружила потертости и вдавленные камушки. Продавец уверяла, что обувь новая и не ношенная, что камушки и потертости образовались в результате примерок, и под ее влиянием приобрела данную обувь, доверившись профессионализму продавца. Пришла вечером домой, еще раз примерив обувь дома, у меня возникли сомнения, в размере. На следующий день решила вернуть данную обувь. Но кассир - Екатерина, мне начала повышенным тоном хамить и говорить, что я обувь носила и возвращать деньги не будет! Прекрасно помня, наш разговор начала врать, говоря, что эти потертости появились после моей покупки. Я была просто поражена таким отношением, и если бы не моя подруга, которая была со мной, они наверно бы съели меня. Есть подозрения, что они сами пользуются этой обувью, а потом потом продают!
Подлесный Дима
Город: Москва
13:37 12.06.2010
Отрицательное впечатление
Купила ботфорты, сапоги замшевые - разошлись! Туфли коричневые - краска слезла и сильно разносились! Подруга ремень купила TJ коллекция - порвался! И вообще все такого ужасного качества! А говорят, что КОЖА! Да еще ИТАЛИЯ! Вы там были? Такое фуфло там не продают! Позор "ЧЕСТОРУ"! А про носки мужские, вообще на один раз! И подошва стирается!
Александра
Город: Москва
12:19 22.04.2010
Отрицательное впечатление
Покупали обувь из мужской коллекции в "CHESTER" (Самара). Это была наша последняя покупка в этом обувном магазине! Отвратительное качество! Через два дня эксплуатации, стёрлась напрочь кожа на месте соприкосновения ботинка и автомобильного коврика. Кроме того, как потом уже выяснилось, что туфли и вовсе не кожаные, а это всего лишь напыление. Руководство магазина обвиняет нас в том, что нельзя было в этих ботинках управлять автомобилем. Где это прописано в нашей гарантии? На ценнике такая информация не указывалась, устно нас тоже не предупреждали об этом. Куда их теперь? В мусор? Сказала бы я, что я думаю об этом магазине, но увы, цензура.
Катя
Город: Москва
21:51 04.03.2010
Отрицательное впечатление
Купила у них туфли за 10.000 рублей, на второй день попала под дождь, туфли полиняли, покрылись пятнами и разводами. Принесла к ним, взяли на экспертизу, после чего мне заявили "Краска не полиняла (видимо разводы на коже у них норма от дождя) и это у меня не целевое использование, их можно носить в ОФИСЕ!" Как вам? Туфли, в которых можно ходить только в офисе! Никогда больше не зайду в этот магазин.
polina
Город: Москва
13:03 27.07.2009
Отрицательное впечатление
2 раза покупала обувь в TJ - оба раза не удачно! 1 раз - лет 5 назад. Красивые черные босоножки - оторвался ремешок. Сдала. Оч.обидно, т.к. нравились. 2 раз - Свежее впечатление. Июнь 2009. Розовые, красивые туфельки на устойчивом каблуке! Итог после 6 раз! носки - отвалился каблук!!! И это после того, как я обклеилась пластырями и терпела адскую боль - думала красота требует жертв. Цена туфлям около 10000 руб. Буду пытаться сдавать!
Похожие компании