кухни дэлия

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кухни
Телефон: 8 (800) 707-07-76
Адрес: Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 11, к. 1 (ТК 'Армада', эт.4)
Сайт: deliya.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кухни дэлия

Правда клиентов о компании кухни дэлия (8)
Сортировать:
егор
Город: Краснодар
15:39 28.12.2018
Отрицательное впечатление
хер работают посчитают и бегаешь потом за ними козлами блять, %удалено% купишь куню
Николай
Город: Сургут
18:39 14.12.2016
Отрицательное впечатление
У нас очень маленькая семья, поэтому, когда решили выбирать кухню, выбрали "Камелию" компании "Дэлия". Нам показалась она очень удобной и компактной, хотя и слишком дорогой. Витражи в шкафчиках напоминали занавески и все выглядело очень красиво. Мы заказали ее и стали ждать, так как нам обещали в течение недели привезти. Но, к сожалению, прошло 3 недели, а магазин выполнять заказ не торопился, ссылаясь постоянно на какие-либо сложные обстоятельства. Когда кухню привезли, оказалось, что вытяжка не подходит по размеру. Какая-то была очень странная комплектация, будто ее кто-то перебирал. Еле - еле установили, но мастера - не профессионалы. Как работают - не понравилось совершенно. Все потом переделывал сам.
Елена
Город: Иркутск
12:35 22.09.2016
Отрицательное впечатление
Покупали кухню, если честно, разочарована, столешница очень быстро пошла пузырями, в лучших Икеевских традициях, только вот цены-то совсем не Икеевские.
Елена
Город: Санкт-Петербург
12:10 22.09.2016
Отрицательное впечатление
Я хочу приобрести кухню "Натали", но что-то боюсь после жалоб с набуханием. Ведь стоит не мало денег.
Инга
Город: Новороссийск
12:09 22.09.2016
Отрицательное впечатление
Кухню приобрели. Все нравилось. Но через 2 месяца разбухла столешница в евростыке. Когда обратились в салон, нам сказали, что это по нашей вине. Вынуждены обратиться в комитет по защите прав потребителей.
Лариса Крылова
Город: Волгоград
15:11 07.11.2015
Отрицательное впечатление
Качество мебели за такую цену- 104893 руб (кухня Максима цветом беленый дуб) желает быть намного лучше. Фасады разноцветные даже на одном шкафчике, да еще большинство из них с жирными пятнами. Вызывает впечатление кухни 3 сорта, которой пользовались ни один десяток лет. В швах непрокрашено, как-будто там скопилась пыль или грязь, а на одном фасаде бутылочнице полоса в виде подтека через весь фасад. И это уже второй фасад всей кухни замененный фабрикой. Первый был абсолютно весь в жирных пятнах. Хорошо, что он был признан браком и заменен фабрикой сразу же. Но и со вторым приходится доказывать каждое жирное и грязное пятно, что уносит массу сил и нервов и за такие-то деньги.
Елена
Город: Благовещенск
19:06 04.11.2015
Отрицательное впечатление
Кухню приобрели в Благовещенске. Все нравилось. Но через 2 месяца разбухла столешница в евростыке. Когда обратились в салон, нам нахамили и сказали, что это по нашей вине. Вынуждены обратиться в комитет по защите прав потребителей.
Юлия
Город: Ярославль
22:22 03.11.2015
Отрицательное впечатление
Качество мебели хорошее, Но цена кусается. Единственный недостаток - требует очень бережного отношения. Например у нас после 3 х месячного пользования около мойки разбухла столешница и это при том, что после каждого мытья посуды всё вытиралось насухо. Радует одно, что этот недостаток нам заменили в течение недели. Но сборщики при этом не скрывали своего не довольствия прямо в глаза говорили, что это мы виноваты и сделали это чуть ли не специально, а фабрика пошла нам на уступку. При том, что на кухню 2 года гарантии.!
Похожие компании