детская поликлиника

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОДИНЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Адрес: Московская область, Одинцово г., Говорова улица, 10
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская поликлиника

Правда клиентов о компании детская поликлиника (67)
Сортировать:
Юлия
Город: Одинцово
14:29 17.12.2010
Отрицательное впечатление
Многократно сталкивалась с хамством одной, но сегодня она побила все границы! Обычно она любит проходить в комнаты в обуви (не знает, что такое бахилы или носит драные носки, я не выясняла), часто "забывает" помыть руки перед осмотром ребенка я с этим смирилась. Но сейчас зима, на улице слякоть, грипп ходит. Так вот, я попросила ее снять обувь и предоставила ей тапочки, на что она хамским тоном начала вопить, что обувь она не снимает. Попросила бахилы у меня, как будто я их тут штампую у себя дома, на, что я развела руками и указала на только, что вымытый пол. Она сказала "Ничего, еще раз протрете". Я ответила, что не хочу, чтобы она носила в дом инфекцию из больницы, на, что она ответила "Я из дома". Видимо, она по воздуху порхает, а не ходит по улице. Или элементарно не доучилась в институте и не знает, что такое микробы. Когда мыла руки, спросила меня: у Вас что, звезды сегодня сошлись, что обувь попросили снять? В общем, обещала на меня за моё хамство написать заведующей заявление, что больше по вызову к нам ходить не будет. А я на нее напишу заявление в минздрав, в таком случае. Уважаемая Наталья Викторовна, мойте руки перед осмотром ребенка, снимайте обувь или носите с собой бахилы, имейте уважение к пациентам и их родителям!И начните уже выписывать рецепты с указанием названия лекарств и дозировок, не у всех родителей фотографическая память. Прошу других родителей, столкнувшихся с ее неоправданным высокомерием и хамством объединиться и накатать на нее жалобу. Пишите на почту [email protected]
Наталья
Город: Одинцово
17:59 15.12.2010
Отрицательное впечатление
Приехали с дочкой к детскому гинекологу (несколько часов назад было небольшое кровотечение, но врачи по скорой не взяли нас, сказали обращаться в детскую поликлинику). Простояв большую очередь, объявляют что гинеколога сегодня не будет, так как принимают одних грудничков. На мой вопрос, как же так, нам необходим срочно детский гинеколог, развели руками и предлагают прийти через два часа, возможно врач придет. Когда я объяснила ситуацию, что мы приехали из деревни и девочку нужно осмотреть, нас отправляют напротив, в женскую консультацию. Конечно там от нас отказались, сославшись на распоряжение, что взрослый врач не имеет право смотреть детей! Это безобразие! Пошли в платную больницу.
А. А.
Город: Одинцово
13:47 29.11.2010
Отрицательное впечатление
Дозванивалась туда минут 30. Еле дозвонилась. Разговор начали сразу по хамски. С презрением в голосе и прочей ерундой. Когда спросили есть ли домофон, я ответила, что есть, и попыталась объяснить не ТО, КАК пользоваться, а ЧТО нужно нажать, чтобы дверь открылась. Извините меня, пароли в разных домах разные. Так вот. Мне заявили с ещё большим презрением: "Врачи умеют пользоваться домофоном, ждите врача!" и бросили трубку. Ужас какой-то! Насчёт врачей и медсестёр сказать не могу, вроде в них ещё осталась какая-то искорка "добра".
Сергеева Ольга
Город: Одинцово
12:02 27.08.2010
Отрицательное впечатление
Дозванивалась в регистратуру мин. 30, с трудом дозвонилась. На интересующий меня вопрос дали невнятный ответ и сразу же положили трубку. Пытаюсь дозвониться снова, пока безуспешно. Самое главное, что это повторяется постоянно. Может руководству следует провести инструктаж со своими подчиненными по работе с пациентами? Хотя если руководство такое же, как и подчиненные - инструктаж не поможет.
Ларина Ольга
Город: Одинцово
12:57 15.04.2010
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство детской поликлиники в Одинцово, если Вам дорога репутация поликлиники, поменяйте работников в регистратуре, они хамят и издеваются над людьми! Видимо у них такая маленькая зарплата, что только заплатив, можно добиться от них снисхождения!
Марат
Город: Одинцово
11:36 30.11.2009
Отрицательное впечатление
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! И ЗА НЕКОТОРЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ПРОСЯТ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ, ТИПА ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ ЗА СТО ЛЕТ! ВООБЩЕ УЖАС!
Вадим
Город: Одинцово
19:41 08.10.2009
Отрицательное впечатление
Врачи и патронажные сёстры не выполняют своих обязанностей. Личную карту ребёнка заполняют задним числом, на дом вобще не ходят.
Регионы присутствия
Похожие компании