диво коммуникации

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Телефон: +7 (496) 549-99-99 +7 (926) 999-66-11
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 210-Б
Сайт: divo.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про диво коммуникации

Правда клиентов о компании диво коммуникации (74)
Сортировать:
Миха
10:00 19.12.2022
Отрицательное впечатление
Минус, к-рый для меня перевешивает все плюсы: настойчивое навязывание своих услуг. Так подключилось, что по подключении интернета от ДИВО, он оказался не нужен, максимум - иногда кабельное ТВ посмотреть. Но вуаля - у провайдера нет отдельного пакета только с ТВ, а надо все время переоформлять услугу "приостановка доступа"! На практике у меня это означает, что вначале слетает абон. плата за месяц интернета, а потом ты еще оплачиваешь приостановку (максимум на 3 месяца), причем ее нельзя оформить автоплатежом на постоянку. А значит, забыл ты вовремя ее переоформить, и вот у тебя вновь слетели деньги как за интернет, и все по новой. Причем у меня получалось всегда так, что вначале слетает абон. плата за интернет, а потом еще и приостановку по полной оплачиваешь. К тому же, если при подключении мастер любезно выезжает на дом и привозит с собой не только договор, но и роутер, то для расторжения надо тащиться со всем этим самому в их офис. Автоматически или по телефону договор не расторгнуть, в рез-те, даже если услугами не пользуешься, плату продолжают начислять, ты уходишь в минус, но платить все равно в итоге придется. В общем, очень неудобно и накладно.
Павел
Город: Сергиев Посад
21:49 17.03.2019
Отрицательное впечатление
Подаём в суд на компанию Диво ,так как компания подключает свое оборудование без счётчика на линии удн тоесть жильцы всего дома пользуются или нет данным провайдером ,платят за него электричество,на каких основаниях то ?
Валентина
Город: Сергиев Посад
13:15 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Договор оформлял мой отец (ему сейчас 80 лет) в 2010 году, но уже 3 года он живет в Белоруссии. В его квартире живу я и пользуюсь только телевизором. Но компания Диво упорно не хочет мне делать перерасчет и еще увеличило ежемесячную оплату до 450 рублей! К тому же работает только 20 каналов. Позор! На все звонки отвечают, что клиент должен приехать лично в офис. Я должна привести своего престарелого отца из Белоруссии? Должен же быть человеческий подход. Или деньги не пахнут?
Юрий
Город: Сергиев Посад
14:48 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Постоянные перебои (5 мин. работает, 10 мин. не работает), а на ночь вообще отключают. Техников понабрали из "шарашкиной конторы" они никогда ничего не знают и ничего сделать не могут. Мне так кажется, пора прекращать пользоваться "ДИВО". Люди, даже не вздумайте сотрудничать с этой СОМНИТЕЛЬНОЙ конторой.
Петров Ефим
Город: Сергиев Посад
21:32 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Пишу первый раз. Скорость интернета не превышает 2 Мб ночью в 3-00, днем не более 500 Кб, вечером не более 180 Кб и плюс ко всему слетает часто. Оплачиваю за 100 Мб. Что делать?
Вячеслав
Город: Сергиев Посад
23:50 26.03.2017
Отрицательное впечатление
С апреля отказываюсь от интернета и буду думать про ТВ. Оплата регулярная, прерывания связи частые, перерасчета никакого. За, что платить??
Виктор
Город: Сергиев Посад
23:58 23.02.2017
Отрицательное впечатление
В контакте люди спрашивали совета к какому оператору подключиться. Я написал, только не к Диво, так как качество обслуживания падает с каждым днем. В той же группе ко мне обратился представитель Диво, попросил мой лицевой счет для проверки и решения моей проблемы, не прошло и десяти минут после того, как я отослал свои данные, меня отключили. Но так они еще и мстят. Живу в частном секторе и с операторами туго, но при первой же возможности пошлю это Диво куда подальше.
Евгений
Город: Сергиев Посад
11:31 22.02.2017
Отрицательное впечатление
Попросил сделать перерасчет с января 2017 г., т. к. не пользовался интернетом. В ответ услышал, приезжайте и пишите заявление, раньше такого не было, можно было по телефону. Никакого даже оповещения не было, хотя бы в виде СМС. Приехать у меня возможности нет, т. к. постоянно нахожусь на работе и в выходные дни тоже.
Роман
Город: Сергиев Посад
22:55 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Уважаемое Диво, качество Вашего обслуживания резко стремится к нулю. По улице Дружбы 11А больше суток нет интернета и ТV. Поддержка ничего вразумительного ответить не может. Интернет используется для работы. В результате я потерял один рабочий день. Не понятно ЗА ЧТО платится абонентская плата??? При дальнейшем таком качестве услуг, я буду вынужден расторгнуть с Вами договор.
Алексей
Город: Сергиев Посад
20:53 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Ужас а не провайдер! Перебой с интернетом постоянно, пользуюсь мобильным! Увидел объявления Ростелекома, причём бесплатное, буду подключаться, а с этими порву!
Плательщик
Город: Сергиев Посад
23:09 05.01.2017
Отрицательное впечатление
Прежде чем просить у людей денег, надо сначала установить нормальную связь.
Alexander
Город: Сергиев Посад
01:34 31.12.2016
Отрицательное впечатление
Вечные перебои, служба поддержки не отвечает и если дозвонишься один ответ, перезагрузите роутер, больше никаких действий не принимают. "3043572" номер лицевого.
Елизавета
Город: Сергиев Посад
21:15 26.12.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительное качество и чем дальше, тем хуже, служба тех поддержки не может объяснить по какой причине не работает интернет. Раз не можете понять по телефону, приезжайте по адресу и разбирайтесь. За услуги деньги надо платить быстро, чтоб не отключили, а вот исправлять неполадки не торопятся.
Рео
Город: Сергиев Посад
15:44 21.12.2016
Отрицательное впечатление
Почти каждый день происходят перебои сети. Поднимайте мне птсы заново.
Павел
Город: Сергиев Посад
14:45 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Пользуюсь интернетом от компании ДИВО уже более 5 лет. С каждым годом/месяцем всё хуже (в Пересвете). Постоянные сбои и один и тот же ответ: перезагрузите роутер. Да, что вы к нему прицепились?! Перезагружаю постоянно, прежде чем Вам звонить. Напрямую то же самое. Телефон службы поддержки уже давно один из самых часто набираемых. На ноябрь отказывался от услуг провайдера. В декабре сбои повторяются. Уже третий день мучаюсь с инетом, служба поддержки так и не разобралась с проблемой. Все, с нового года отказываюсь полностью от услуг. Легче телефон к компьютеру подрубить и скорость выше! И дешевле.
Денис
Город: Сергиев Посад
21:11 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Такого отвратительного сервиса не встречал никогда! С интернетом вечные проблемы, дозвониться в службу поддержки не возможно, сайт постоянно не работает. Для того, чтобы совершить оплату услуг банковской картой, сначала надо потратить минут 30, а после этого ещё и комиссию заплатить которую незаконно списывают с меня! Надо пожаловаться в Защиту прав потребителей, может они объяснят незаконные действия данной "шарашкиной конторы"!
Игорь
Город: Сергиев Посад
18:32 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Постоянное плохое качество звука (дополнительные наводки) на кабельных каналах: ТВЦ, Матч ТВ, Рен ТВ, 24 ТВР, ТВ-3, Русское кино, Русский иллюзион, 5 канал. Техническая поддержка "Диво" никаких мер не принимает.
Сергей
Город: Сергиев Посад
00:18 01.12.2016
Отрицательное впечатление
У меня на телефоне скорость больше, часто ночью обрывы, хотя в договоре написано постоянно. Люди, подскажите хорошего провайдера в Сергиевом-Посаде.
Юлия
Город: Сергиев Посад
13:58 15.11.2016
Отрицательное впечатление
Очень часто перебои с интернетом (особенно в непогоду). Соединение может прерваться как и на несколько секунд/минут (по закону подлости, когда это совсем некстати), так и на целый вечер (как раз когда мы и пользуемся интернетом наиболее активно). Например, так было последние несколько дней в Пересвете. На вопрос в службу поддержки всегда один ответ - авария, чиним, через час/к утру/завтра всё будет. Скорость интернета за 900 р. в месяц не оправдывает себя. Про цифровое ТВ вообще можно не говорить, половина каналов не показывает, нужно выключить/включить телевизор пару раз, прежде чем они заработают, и даже это не всегда срабатывает. Сплошной негатив. Думаем менять провайдера и наконец-то начинать пользоваться современной бесперебойной связью.
Юлия
Город: Сергиев Посад
21:07 11.11.2016
Отрицательное впечатление
Когда у вас нормально работать интернет! Плачу 750 рублей в месяц, вопрос ЗА ЧТО????????? Прямо уже бесит! Дозвонился до вас, не дозвонишься! Для чего писать в договорах свои номера и указывать, что круглосуточно????????? Когда уже все будет нормально работать!?????????
Мария
Город: Сергиев Посад
10:05 28.10.2016
Отрицательное впечатление
Вечные сбои. Жалею теперь, что подключилась. Надо коверкать всю квартиру из-за этих проводов! Хотя у других операторов скорость интернета за те же деньги намного выше!
Татьяна
Город: Сергиев Посад
22:30 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к числу недовольных качеством связи. Стоит начаться дождику или грозе, как отключаются и интернет, и ТВ. Вчера же, несмотря на хорошую погоду, вновь все отключилось. Ответ оператора один-авария, мастера уже исправляют. Однако, начиная с 17 часов и до утра никто ничего так и не сделал. И это происходит систематически! Дозвониться к ним после 22 часов невозможно, звонок или сбрасывается или отвечают, что ответить никто не может-а в рекламе лгут о круглосуточной техподдержке. Все сильнее крепнет мысль поменять провайдера.
Денис Т.
Город: Сергиев Посад
22:29 16.09.2016
Отрицательное впечатление
Самая унылая компания, которую когда-либо встречал, вечные перебои, катастрофы и аварии, глупая служба поддержки, которая спрашивает адрес подключения и отвечает, что как раз вот там у них и авария случилась. В выходные про интернет можно забыть вообще, скорость такая, как будто рекламная черепаха просто "сдохла", не успев начать двигаться. Если еще и дождь обещали, то можно смело смотреть кабельное тв и да, мастера у них тоже просто аховые, после очередной аварии. На вопрос: "Когда заработает???" Ответили просто: "Уже темно. Специалисты не могут работать в таких условиях, интернет появится завтра, примерно к обеду". Ребята, с такими "возможностями" обеспечения интернета, езжайте в страны СНГ и работайте там.
Андрей
Город: Сергиев Посад
21:26 12.08.2016
Отрицательное впечатление
Хуже компании не встречал, когда их кто-нибудь уже вытеснит. Дальше только матные слова. Если есть хоть малейшая возможность выбрать другого оператора, даже не задумываетесь. Просто полное г.
Семён
Город: Сергиев Посад
23:22 18.07.2016
Отрицательное впечатление
В рекламе Диво изображена черепаха, так и есть платим 650 р. в месяц, а скорость интернета такая же как с мобильного, а иногда и хуже, на звонки в службу поддержки отвечают то, что только вы жалуетесь, а у остальных нормально. На момент когда мы подключали Диво альтернативы хорошей не было, да и интернет нормально работал, а сейчас черепашки совсем еле тащатся, только реклама везде, а толку чуть, в общем будем менять провайдера, что и остальным рекомендую, благо выбор сейчас есть.
Сергей
Город: Сергиев Посад
20:06 05.07.2016
Отрицательное впечатление
Половина цифрового тв не показывает, звоню в службу поддержки, говорят надо перенастроить. Толку никакого, неделю назад обещали прислать мастера, до сих пор нету.
Алексей
Город: Сергиев Посад
21:33 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Добрый, если для Вас добрый, для меня нет. Опять возвращаюсь к тому же. На вакцине опять не работает ЦИФРОВОЕ телевидение, писал негативный отзыв уже об этом, каждый день звонили из Диво, интересовались, как у меня, что работает, где-то недели две, затем перестали, и опять не работает цифра через ресивер CLOBO HD/2. Когда меняют настройки каналов, не предупреждают. Сегодня звоню вечером сам в Диво, мы говорят - поменяли настройки -перенастройте. Перенастроил, половина каналов не показывает. Господа, Вы работать будете, за что я, например, плачу. Я Вам плачу не 100 руб., чтоб так относится, посчитайте, сколько выходит за год по моему тарифу, не стыдно. ОООООООчень бы хотелось чтоб приняли хоть какие-то меры. Очень недоволен Вашей работой.
Иванов Евгений
Город: Сергиев Посад
22:27 18.06.2016
Отрицательное впечатление
Каждый дождик этот провайдер падает, а восстановить интернет целая проблема, а подготовится к ним еще большая. Каждый раз одно и то же, а компании все равно, альтернатив нет. Очередной раз это произошло 19 июня 2016 года.
Алексей
Город: Сергиев Посад
23:32 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Живу на вакцине, интернет постоянно скачет, роутер работает плохо, хотя настраивал его Ваш мастер. Телевизор работает не всегда хорошо, хотя я плачу за все каналы и за интернет, сумма по-моемому около 1300 руб. в месяц, вы совесть имеете или нет, я плачу исправно, а связь плохая, но (извините), может вы пересмотрите отношение к клиентам или нам идти к другому провайдеру? Тот представитель, который ходит по Вакцине, который отключал меня за не уплату, хотя все было уплачено, я считаю он не ПРОФЕССИОНАЛ. Пришел извинился, а мне какой толк от него. Может быстрее начнете работать, интернет гаснет периодически, каналы пропадают, может за то, что я плачу вы обратите внимание все-таки.
Алексей
Город: Сергиев Посад
11:48 23.05.2016
Отрицательное впечатление
Вам же говорят про Дом кино, канал со старыми добрыми русскими фильмами, а вы впихиваете Кино ТВ, да еще дважды (HD)! Добавляйте каналы с нашими добрыми фильмами, а это американское в топку!
Регионы присутствия
Похожие компании