дополнительный офис басманный

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ВТБ БАНК
Адрес: Москва, Басманный, Новая Басманная улица, 2/1, стр. 1
Сайт: vtb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дополнительный офис басманный

Правда клиентов о компании дополнительный офис басманный (44)
Сортировать:
Валентина Коршунова
Город: Псков
20:37 26.07.2014
Отрицательное впечатление
Столкнулась с совершенной бестолковостью и некомпетентностью сотрудника при открытии карт-счета. А потом еще в придачу оказалось, что именно эта пластиковая карта для моих целей не приспособлена. Мало того, при выдаче пластика не выдали мой экземпляр договора, подписанный обеими сторонами, сославшись на то, что договор в электронном варианте находится на сайте банка! Не обращайтесь в этот банк!
Женя
Город: Мурманск
20:34 26.07.2014
Отрицательное впечатление
1. При рекламе продукта "36% годовых" на, что клюют граждане - существует дополнительная комиссия 3% за снятие наличных, итого = 72% годовых. 2. Предложили под 38% без комиссии за снятие. Дохода хватало, личной собственности тоже, кредитная история в порядке, уверяли, что этот проще взять, сумма до 50 млн. Рассматривали 2 дня - кредита не дали. При этом все время нахваливали как быстро я смогу забрать кредитную карточку. ИТОГ: 1. Недостоверная реклама продукта со скрытой комиссией. 2. Взять кредит сможет человек, который вообще в кредитах не нуждается и то вряд ли пройдет.
Михаил
Город: Санкт-Петербург
20:31 26.07.2014
Отрицательное впечатление
Отношение к клиенту оставляет желать много лучшего. Несколько раз сталкивался с ситуациями, когда нужна была срочная помощь банка и получить её так и не удалось. Некомпетентность отдельных сотрудников и похвальное нежелание помочь с возникающими трудностями - визитная карточка этого банка.
Саша
Город: Санкт-Петербург
20:07 26.07.2014
Отрицательное впечатление
Банк и его услуги находятся на зачаточном уровне. Об элементарных вещах даже не слышали. Купил валюту, попросил выписку на данную операцию, подтверждающую, что валюта куплена на мое имя. В чеке банк не указывает эти данные. Девочка с круглыми глазами посмотрела на меня с вопросом, а, что такое есть? Культурно отфутболив в отделение покупки валюты. Там сказали, что они о таком даже не слыхали. Удивительно, что банк не может дать выписку об операции физ. лица. Ужасный банк и это касается не только данного случая. В общем, если надумаете связать свои финансы с этим банком, подумайте хорошенько. Повторю, непрофессиональный и некомпетентный банк!
Олеся Епифанова
Город: Санкт-Петербург
19:59 26.07.2014
Отрицательное впечатление
Обратилась с просьбой открыть р/счет. Практически каждый день (в течении 3-х недель) я ходила туда, как на работу. Каждый день подписывала договора: то на интернет-клиент, то на выплату зарплаты и "ключ" мне дали после 2-3 недель после подписания договора (и то только после моего звонка менеджеру). Установка программы стоит 90 тыс. руб. Выписки в этом банке тоже платные. Первую платежку мне помогли сделать без всякого желания! Деньги один раз пришли только через сутки! В банке мне насчет этого не поверили и смотрели удивленными глазами. И наконец, мои нервы не выдержали и я решила закрыть счет, но и тут были "косяки": то не ту сумму напишут (пришлось бегать и просить переделать), то меня пытались отговорить (но изначально представитель банка дал мне неправильную информацию -, что явилось причиной моего "ухода из бпс"). Закрытие счета мне обошлось в 230 тыс. руб. (на мой взгляд не такие уж и малые деньги). Если не хотите попортить себе нервы и попасть на деньги - ни в коем случае не идите в этот банк!
Павел
Город: Санкт-Петербург
19:52 26.07.2014
Отрицательное впечатление
Банк ни о чём! Даже платёж отменить не могут. Операторы вообще не подготовлены, позвонил, чтобы уточнить, что нужно для дубляжа карты на супругу, оператор сказал: "Только ваше присутствие при подаче заявления". Приехал, оказалось, что нужны паспортные данные супруги, нежданно. Специально ехал, а тут оказывается, что операторы не в курсе правил банка. Качество обслуживания просто на кол.
Захар Евгеньевич
Город: Ставрополь
22:47 19.06.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня, наконец–то, я решил взять предодобренный банком ВТБ кредит (я – держатель зарплатной карты). Так как являюсь дипломированным финансистом, то потребительские кредиты на покупки вещей и всяких "благ" ни когда до этого не брал (как то не охота платить дорогими кредитными деньгами за неоправданно накрученные цены на товары). Но предложение банка выгодно отличается от предыдущих, которыми меня буквально забрасывают. Я выбрал время и пошел в банк (чтобы успеть на до конца акции) ВТБ, СПБ офис на пр. Стачек. взять сравнительно мелкую по столичным меркам сумму 170 000 рублей. Дело дошло до вопроса о назначении кредита, но, так как кредитные деньги в данные дни мне не очень то уж и нужны, то я не вижу таких целей, которые я бы не смог покрыть из личных сбережений, а когда потребность появится – акция по снижению % ставки закончится) ), поэтому и хочу взять сейчас, чтоб сэкономить, я так правдиво и ответил. Но ответ ввел в шок руководителя офиса, они так привыкли, что к ним приходят люди в поисках последней надежды, что другой вариант им режет слух, так как выдача кредита была для меня не необходима, я продолжил диалог в более амбициозном и веселой форме. В итоге начали проверять все от подленнности паспорта до счетов по кредитным картам, расспросили о всей моей прошлой жизни, планах на будущее, перспективах профессии, даже спросили на прямую – собираюсь ли я вообще отдавать деньги Банку. И все это из-за того, что я отказался тратить кредит на покупку, например, очередных пластиковых окон, а просто умолчал о назначении (ведь это мое личное дело!). В итоге руководитель офиса ищет предлог, чтобы не выдавать мне уже оформленную карты уже оформленного кредита – я, полностью удовлетворив свое любопытство по поводу характера задаваемых вопросов (как будто они брали меня на работу), предложил не выдавать мне кредит, чем вызвал облегчение у сотрудников. Я В ШОКЕ, если кому то нужен кредит, то заранее придумайте ответы на вопросы и побольше прибедняйтесь! Удачи всем. Кстати, от страховки они не разрешают отказываться первые полгода, хотя в главном офисе банка об этом ничего не слышали!
Диана
Город: Новосибирск
23:10 09.06.2014
Отрицательное впечатление
У меня умер молодой человек, у которого был кредит в банке ВТБ24, после 40-ка дней я отнесла необходимые документы в банк о его смерти. У меня все приняли и через какое-то время позвонили мне и сообщили, что дело закрыто! Спустя 2 года, мне стали названивать из коллекторского агентства, они мне звонят уже 2 месяца каждый день. Я им говорила о том, что их клиент умер и ВТБ24 об этом был давно извещен! Посылала свидетельство о смерти, но им это все не нужно, они продолжают звонить кричать на меня, угрожать. В отделении ВТБ24 мне сказали, что произошла техническая ошибка, и его долг был отдан коллекторскому агентству вместе с остальными задолженниками и мне стоит обратиться в полицию. После моего письма на сайте банка, мне перезвонил сотрудник и сказал, что страховая компания, которая должна была по договору покрывать все расходы, отказалась это делать, т. к. не достаточно было документов, подтверждающих смерть гражданина. На мой вопрос, почему мне не позвонили из банка и не сообщили об этом, для того, чтобы я принесла необходимые документы, мне не смог ответить сотрудник! ВТБ24 плевать на смерть человека, они для того, чтобы заработать деньги, продают коллекторам такие договора, плюс получают деньги со страховой компании, а люди, которые страдают от действия неадекватных коллекторов, их не интересуют. Я возмущена и не знаю, что мне делать, очень хочется наказать банк за такие действия!
Саша
Город: Новосибирск
17:23 13.05.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! 12.05.2014, вносил деньги через банкомат на карту! Положил в лоток сумму 100000 рублей купюрами по 5000 р (20 купюр). Банкомат забрал деньги и начал считать, спустя несколько секунд банкомат выдает ошибку, затем выплевывает карту и деньги, но не 100000 рублей, а 80000 рублей (т. е. 4 купюры по 5000 он решил оставить себе). Спустя несколько минут банкомат заработал снова. Запросил баланс, остаток средств не изменился. Являюсь клиентом банка с 2011 года, никогда не было подобных ситуаций (вносил даже по 200000 через банкомат, все было прекрасно).
Виктор Петрович
Город: Самара
23:49 25.04.2014
Отрицательное впечатление
В этот банк я обратился так, как мне нужно было обналичить чек. Консультант сказала мне сумму комиссии, но после того, как все бумаги были оформлены, оказалось, что комиссия в несколько раз больше первоначально заявленной. А так, как на чеке уже были написаны их данные, нельзя было отказаться от операции. В общем, если кто-то решит обналичивать чек, обратитесь лучше в другой банк и обязательно спрашивайте конечную сумму комиссии.
Наталья Николаевна
Город: Самара
14:49 30.03.2014
Отрицательное впечатление
Всегда напрягало - это долгое ожидание в очереди. Чтоб пополнить счет однажды просидела в очереди 45 минут с учетом того, что передо мной было 3 человека. Уважаемые сотрудники, поберегите наше время))
Егор Борисович
Город: Ставрополь
23:53 29.03.2014
Отрицательное впечатление
17.03 подавал заявку на ипотеку в этом отделении. Менеджер сказал, что ответ сообщат по телефону в течение двух недель. На данный момент ответ до сих пор не получен. По горячей линии результат не сообщают, менеджер свой телефон не дал. Квартира забронирована до 1 апреля, при этом бронь продлевать не хотят, так как ожидается повышение цен. У меня остается один день (понедельник 31.03) на подписание договора, иначе придется брать кредит на большую сумму.
Наталья Николаевна
Город: Ставрополь
23:50 29.03.2014
Отрицательное впечатление
Я другого от вас и не ожидала, во всем виноват клиент - девиз вашего банка. А сотрудники у вас лучшие. И это ничего, что они не различают текущий счет и счет по кредитной карте (это клиент обязан знать!), и для того чтобы объяснить, как начисляются проценты по карте обращаются за консультацией к директору офиса и неделю выясняют, а как же, действительно, наша программа начисляет проценты? Может, хотя бы сейчас выяснили? Хотя не уверена. Браво. Все переиначили в свою пользу. Никому не желаю быть вашим клиентом.
Ирина
Город: Санкт-Петербург
22:58 14.01.2014
Отрицательное впечатление
ВТБ 24 предложил 13.5% годовых. Райфазен 13, 9%. Конечно я сразу согласилась на ВТБ. Тем более я планировала кредит на 3 года. И ежемесячные платежи у Райфазен–28500, а в ВТБ 24500 в месяц. Меня это устраивало. Сотрудница ВТБ отправила мою заявку (устную) и буквально через 2 часа кредит был одобрен. Назначали день "Х". Я оплатила первый взнос. Купила КАСКО и ОСАГО. И пришла для заключения договора. Меня попросили подождать. Через 40 минут мне сунули кучу бумажек. Это были договор о залоге, бумага о эффективной ставке, еще, что –то, и последним– сам договор. Смотрю, а в договоре не 800 000, а 840 000. Спрашиваю почему. Мне объясняют, причем темп речи увеличился до "Малаховского", что это страховка жизни. И, что она (сотрудница) сделала всё возможное и невозможное, что бы я оплатила самый мизер, всего каких–то 40 000. (причем мне не предложили оплатить эти 40 000 наличными?) Последний раз я брала автокредит 7 лет назад. Ну и конечно, после слов, что это обязаловка и, что Вы хотите. Я подписала договор. Сразу после этого мне подсунули страховой полис – ксероксный вариант с такой же ксероксной печатью. Пришлось и его подписать. Смотрю– ежемесячный платеж вырос почти на 6000. И уже не 24500, а 29800. Ужасно расстроилась я и пошла домой. Но вечером этого же дня я залезла на сайт страховщика (ВТБ страхование), прочитала договор (в салоне мне его не дали). И в договоре черным по белому написано, что эта услуга добровольная. Я позвонила в банк. Мне сказали, что я должна по этому вопросу связаться со страховой компанией. Я тут же позвонила в ВТБ страхование. Мне предложили приехать к ним в офис. На следующий день я приехала к ним. Меня попросили написать заявление. И как бы невзначай мне сообщают, что деньги мне не вернут. Конечно немая сцена у фонтана. Мне указывают на ссылку в полисе. Дорогие мои. У меня отличное зрение, но даже мне не видно с первого взгляда шрифт это строчки (последней). Эта строчка под текстом. который под звездочкой. Конечно я написала заявление. Они пообещали с этим разобраться. В заявлении я требовала расторгнуть договор и вернуть ден. средства на кредитный счет. 30 декабря я получила письмо, в котором сказано, что было проведено служебное расследование и в действиях сотрудника не выявлено никаких противозаконных действий. И то, что я подписалась под тем, что деньги не возвращаются. И то, что они расторгли со мной договор с того дня, когда я написала это заявление. Одним словом ни денег, ни страховки. Сейчас готовлю иск в суд. И еще хочу отправить письмо в ФАС и в службу Защиты прав потребителей.