gloria jeans

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Телефон: +7 (800) 500-82-82
Адрес: Москва, Бибирево, Пришвина улица, 22 (ТЦ 'Александр Лэнд')
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про gloria jeans

Правда клиентов о компании gloria jeans (133)
Сортировать:
Екатерина
Город: Краснодар
15:02 19.09.2019
Отрицательное впечатление
Больше 10 лет любви к Глории закончились... Купила ребёнку штаны, окозались маловаты. В этот же день поехала менять и тут... тарарам!!! Обмен вещей в магазине не предусмотрен (чтобы "не было пересортицы" - слова сотрудницы магазина!!!) , только возврат. При этом, если Вы оплатили вещь картой, то деньги Вам вернут непонятно когда, по словам сотрудников до 30 дней, и не важно, в день покупки я это сделала или позже, т. е. я вернула купленную вещь в магазиг, а деньги мне не вернули, иными словами, Глория будет пользоваться моими деньгами какое-то время!!! При возврате вещи мне выдали только чек об отмене операции и всё... Информация в уголке потребителя не соответствует действительности, из двух телефонов один - не соединяется вообще, второй - принадлежит другой компании. Горячая линия - не компетентны отвечать на такие вопросы, с компетентным сотрудником не соединяют. По-сути, если бы была информация, что вещи обмену не подлежат, вопросов бы не было, так нет никаких вывесок и объявлений. Возможно, я что-то недопонимаю, но обмен (при наличии размера) и возврат непродовольственных товаров предусмотрен законодательством РФ.
Сергей
Город: Ноябрьск
16:24 22.11.2018
Отрицательное впечатление
Меня интересует сейчас не вопрос обслуживания персоналом. А качество изделий, соответствия написанному на ярлыке составу. Очень часто слышу от знакомых - глория уже не та. Подавали ли в лаборатории на экспертизу вещи?
Олеся
Город: Анапа
16:49 05.09.2018
Отрицательное впечатление
Постоянный покупатель вашего магазина в Анапе на ул Крымской,очень грустно что некогда уютный магазинчик в котором всегда можно было получить помощь и консультацию продавцов в выборе товара,превратился в какую то дыру..персонал не приветливый ,все ходят как зомби! продавца в детском отделе вообще никогда не найти,если найти то подойдут с недовольным лицом,сами найти ничего не могут,не компитенты,заметила что администотор Ольга Иванова вообще постоянно крутится возле людей причитая ,что все перевернули на столах,при мне был случай когда ругалась с молодой мамочкой ,что та неаккуратно смотрела вещи представлены на прилавке, постоянно сотрудник раздражен,и хамит посетителям,как будто ей все что то должны,разве это нормальное отношение к покупателям?!находится в магазине прям дискомфортно ,когда этот администратор находится в зале,чувствуется напряжение..Управляющая тоже постояно ходит с каменным недовольным лицом,никогда не здороваются даже если люди приходят делать возврат.На стенах вообще пустые прилавки ничего не найти,атмосфера в магазине стала неприятной ,покупок с крымской все меньше потому что ничего не найти..в общем атмосфера в магазине удручающая ,видимо буду переходить на красную площадь, хотя живу недалеко от крымской..очень жаль,руководству пожелания принять меры
Александра
Город: Раменское
19:57 18.08.2018
Отрицательное впечатление
15 августа была в магазине Глория джинс Раменское, как мне известно магазин работает до 21 00 в 20 50 меня практически выкидывали из магазина, грубо говоря что мы уже закрываемся! Не довольные лица на кассе это атрибут этого магазина!
Галина
Город: Димитровград
16:22 08.03.2018
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание ,разговаривают продавцы повышают голос на покупателей ,сегодня 8 марта испортили все настроение пришли в 16:40 начали выгоняться закрывать двери кассир Анна грубила говорила что якобы мы стоим и выпендривался ,больше к вам не ногой и выложу этот пост в соцсети что бы знали о вашем безобразном персонале
Галина
Город: Димитровград
16:00 08.03.2018
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание ,разговаривают продавцы повышают голос на покупателей ,сегодня 8 марта испортили все настроение пришли в 16:40 начали выгоняться закрывать двери кассир Анна грубила говорила что якобы мы стоим и выпендривался ,больше к вам не ногой и выложу этот пост в соцсети что бы знали о вашем безобразном персонале
Олеся
Город: Москва
20:59 23.02.2018
Отрицательное впечатление
Мне Глория давно разонравилась. Да дешевле вещи стоят, но качество ужасс. Особенно верхняя одежда. Как-то сыну взяла куртку, месяц в ней не проходил, после стирки вылиняла вся, хотя стирала по указаниям на ярлычке. Пошла за новой, та же история. В итоге взяла куртку OLDOS, второй год носим и вещь как новая. Хотя и заплатила немногим больше, но тех двух курток и на пару месяцев не хватило, а олдосовская еще и младшему достанется.
максим
Город: Подольск
19:56 25.12.2017
Отрицательное впечатление
Продавцы и менеджер хамят.вещи неменяют .возврат денег не производят.
Мария
Город: Королёв
20:58 21.05.2017
Отрицательное впечатление
Просто ужас, что сегодня творилось в магазине! Всё вперемешку - брюки, шорты! Про наличие размера спросить не у кого! Так как все продавцы не известно где. Две даже смеялись над тем, как мы с сыном вместо ДЖИНСОВ, достали ШОРТЫ! С огромным трудом!
Александроф
Город: Московская Область
20:53 17.05.2017
Отрицательное впечатление
Зашёл вечером в данный магазин, а там сотрудники в хлам ходят.
Оксана
Город: Московская Область
21:16 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Хамское отношение к покупателю! На кассе никогда ни Здравствуйте не скажут, ни спасибо за покупку, ещё и лицо такое, как будто они одолжение сделали! В примерочной размер не могут принести. Противно ходить из за таких сотрудников!
Смирнова Елена
Город: Королёв
18:34 18.04.2017
Отрицательное впечатление
Прошу обратить внимание на магазин в Королёве, по адресу: пр-т Королёва, дом 9. Это настоящий бомжовник! В примерочных грязь, собственно как и во всём магазине. Вещи весят все вперемешку, как по фасонам, так и по размерному ряду! Продавцов-консультантов не найти! Вежливости ноль! Ни в одном магазине я такого бардака не видела! А зарплату не понятно за что сотрудники получают в этом магазине! Больше сюда ни ногой!
Виктория
Город: Королёв
13:48 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Научите, пожалуйста, кассиров здороваться, не кривить лицо и быть вежливыми и культурными! В Таганроге работаю одни хамки, фу, и ходить в ваши магазины больше не хочется.
Ирина
Город: Краснодар
19:06 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Консультанты на кассе грубиянки, более того плохо знают правила своего магазина, сегодня 05.03.2017 г. приобретала одежду для детей, одну кофточку пришлось вернуть не подошла по размеру, на кассе консультант сказала для возврата надо будет предоставить чек и товар с ценниками, про паспорт и слова не сказала, мне пришлось вернуться домой за паспортом, хотя другой консультант сказала вы можете просто дать свои паспортные данные, один говорит одно другой другое, грубое хамское поведение консультанта на кассе, более того после предъявления паспорта, консультант тот у кого покупала товар отказалась делать возврат мотивируя тем, что просто не хочу! Это просто уже ни в какие рамки не входит, пришлось другому консультанту делать мне возврат. В общем действительно возвращаться в этот магазин вовсе не хочется. Уважаемые руководители данным магазином, научите своих консультантов вежливому общению с клиентами, и определитесь с правилами магазина, а то один одно говорит другой другое. Моя оценка самая низкая только из-за хамского поведения консультанта.
Екатерина
Город: Челябинск
21:28 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Г. Тобольск, ТЦ Жемчужина. 08.12.16. На просьбу показать давно приглянувшееся платье, а в отделе все вещи были перевешаны в связи с распродажей, все продавцы шарахались как от прокажённой с квадратными глазами. И в конце-концов мне всё же было отвечено управляющей (Светлана Б.) что нечего лениться, ищите сами, не видите - без вас работы хватает. Управляющая на просьбу о жалобной книге поначалу говорила, что не помнит где она, а минут через 15-20 игнорирования нас, на настойчивые просьбы ответила, что у них НЕТ жалобной книги и снова скрылась с торгового зала. Итог. Настроение - отвратительное. Желание когда-либо возвращаться в отдел GJ-совершенно нет!
Наталья
Город: Волгодонск
14:59 04.12.2016
Отрицательное впечатление
Я покупатель в этом магазине с большим стажем. Но последний мой визит меня просто разочаровал. Наверно, в следующий раз я просто туда не зайду. Продавцы-консультанты последнего набора просто хамки. Молодые и невоспитанные. Не все, конечно. Я не запоминала имен и фамилий, не было даже мысли требовать книгу жалоб. Но вышла из магазина с ощущением, как будто на меня ведро воды вылили. Консультанты не владеют ни тактом, ни внешним человеческим обаянием. Разговаривают высокомерно и хамовито. Безобразие просто. Еще пару лет назад там работали воспитанные, отзывчивые и очень приятные в общении девушки.
Елена
Город: Московская Область
16:38 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Вот не стала бы писать, т. к. понимаю, что всякое бывает. Но поговорив сегодня с администратором магазина, решила, что написать надо. Потому, что при таком администраторе (или с ее попустительства или же по ее воле?) и будет твориться бардак. И так, накупила в магазине одежку для детей. Все, что покупала, было с салатовыми ценниками. Утепленные джинсы на девочку значились по 1299, пижамка на малыша 499, другой костюмчик 399, заколка 49 руб. Спешила, т. к. на улице ждал муж с грудным ребенком. Пока кассир пробивала, я 'отбивалась' от дочки с ее желаниями купить и это, и то)) и не всегда успевала смотреть на цифры на кассе, хотя всегда так делаю. Чек просмотрела только на след. день - ну да, сама виновата - в итоге: джинсы 1599!, пижамка 599, костюмчик - 499, заколка 79 руб. Остальные покупки соответствовали ценам. Позвонила сегодня администратору и как будто поговорила со стеной: все время она просто молчала. Ни разу не извинилась! Не предложила никакого решения проблемы. На мой прямой вопрос, что можно теперь с этим сделать, она что-то пробурчала про девочек, которые не успевают клеить ценники или про ценники, которые отклеиваются. Поздравляю, вы обогатились на 550 руб. только за мой счет. Дорогие покупатели этого магазина, будьте внимательны, потратьте эти деньги лучше на своих любимых.
Мария
Город: Волгодонск
20:13 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Довольно длительное время являюсь клиентом магазина "Глория джинс" и всегда была довольна обслуживанием, но сегодняшний визит в магазин меня просто шокировал! Начнем с того, что сначала в зале я не смогла найти консультанта, затем оказалось, что продавец и кассир один на весь магазин, в связи с чем она не успевала НИГДЕ! Бардак в зале, огромная очередь из недовольных клиентов на кассе. В итоге, когда пришла моя очередь обслуживания, оказалось, что скидка 25 % в день рождения не распространяется на мои покупки, т. к. я не имела на руках карты. А в случае оформления новой карты, скидка появится только на следующий день. Вот, как-то так. Но все бы ничего, если бы не выражение лица и тон с которым это произносилось! Я конечно все понимаю, усталость и все такое. НО! Все таки "госпожа" продавец должна понимать, что сфера обслуживания подразумевает приветливое отношение к своим клиентам, а не справляешься - не работай! Незачем ходить по магазину с недовольным лицом и хамить посетителям! В общем, сегодняшнее посещение магазина меня крайне разочаровало и отбило всякое желание впредь посещать его!
Светлана
Город: Орехово-Зуево
23:21 12.08.2016
Отрицательное впечатление
Постоянно крутят ролики, что в глории джинс скидки до 90 процентов, уже устала ездить и верить как были такие цены без скидок, так они и остались, что со скидками, что без них.
Марина
Город: Владивосток
07:06 05.08.2016
Отрицательное впечатление
В апреле купили вещей на 3500 руб. мне дали дисконтную карту, сегодня 05.08.2016 пришла покупать вещи подала карту а мне сказали, что скидка мне не представляет и моя карта аннулирована, так как я редко к ним хожу. Что за отношение к клиентам!? Я, что должна ходить каждый месяц к вам, что-то покупать, чтоб меня считали вашим клиентом???
Денис
Город: Мытищи
16:00 31.07.2016
Отрицательное впечатление
Зайдя на официальный сайт, можно увидеть вещи с огромными скидкам, но в магазине этих вещей нет, т. к. не сезон. Одним словом развод.
Пермский край, г. Чернушка
Город: Владивосток
08:31 27.06.2016
Отрицательное впечатление
Второй раз обслуживает один продавец и все время грубит. На вопрос: «Где старший менеджер?» Пряча глаза говорит: «Его нет». А он стоит рядом и не может остепенить девушку. При просьбе дать жалобную книгу, машет рукой в ее сторону, при этом оставаясь на месте. После такого больше туда ни ногой!
Разият
Город: Астрахань
10:38 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Зашла в магазин 9 июня около 8 часов вечера с мужем и двумя маленькими детьми 3,7 лет и 2, 3 года в городе Астрахань ТЦ Ярмарка выбирать младшему футболку. Сын 2,3 годика зацепил шариком, стоящий в зале манекен и повалил, (хочу заметить, что муж держит сына всегда за руку) прибежавшая на шум администратор начала на высоких тонах звать мужа и обвинять его в том, что он сломал манекен и требовать оплату ремонта. На, что муж ответил в таком же тоне, что он не ломал и надо бы по камере посмотреть, кто на самом деле повалил этот манекен, и были ли эти царапины раньше или образовались сейчас при падении, на, что она начала кричать, что вызовет охрану и полицию. Сын на месте не стоит, тянет папу за руку, видя это, администратор начала орать: «Стойте здесь! Вас всё равно не выпустят с торгового зала!» Пришла охрана, дождались полицию и выяснили за несколько минут, что манекен стоит не устойчиво, шатается и никак не закреплён, и покупатель ответственности за это не несёт. На, что администратор сказала: "Пусть это остаётся на их совести". На какой совести? Если бы этот неустойчивый манекен упал бы на моего ребёнка и травмировал его, кто бы за это нёс ответственность? И какая была бы реакция тогда у этого администратора? Весь остаток вечера был испорчен, желание делать покупки в этом магазине пропало. Обратите внимание, пожалуйста, на Ваших администраторов и с каким тоном они решают конфликтные ситуации.
Анна
Город: Московская Область
21:23 24.03.2016
Отрицательное впечатление
18.03.2016 посетила данный магазин. Выбор неплохой. При просмотре ассортимента ни один из консультантов не подошел и не поздоровался ( (. Больше поразили кассиры! Девушки, работая с клиентами, этики элементарной не проявляют. Ни здравствуйте, ни спасибо за покупку, даже глаз никто не поднял. Очень печально, сама работаю администратором и в такие тяжелые денежные времена каждая улыбка и каждый взгляд важен для любого клиента! Разочарована.
Элла
Город: Мытищи
20:46 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Магазин так себе. Цены дешевые, но и качество соответствующее. Детские вещи еще норм, а взрослые по качеству, мягко говоря, не очень.
Элина
Город: Казань
13:20 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Довольно таки часто посещаю этот магазин. Здесь большой ассортимент, особенно детской одежды. но в последнее время он меня разочаровывает. Во-первых цены, они поднялись. при чем довольно существенно. во-вторых качество. раньше всегда брала тут колготки детям, но в последнее время качество у них не айс, постоянно протираются дырки на носках, обвисают колени. а вот трусики у них симпатичные и не дорогие. про персонал ничего сказать не могу, обычно его не видно) но девушки на кассе вполне милые. Еще один плюс- это система скидок, по карте она в свой день Рождение или день рождение детей составляет 25 %
Вера
Город: Чита
17:04 21.12.2015
Отрицательное впечатление
Купила леггинсы типа джинс, одела пару раз и они начали рваться. Реально как будто бы ткань от старости рвется. Ужас, зря потрачены деньги. Ах да, про дырочки, они есть на всех купленных вещах. Магазин в г. Краснокаменске.
Олеся
Город: Курск
21:03 04.11.2015
Отрицательное впечатление
23-го октября покупала леггинсы в GJ (Моск. обл., Дмитров, Загорская, 22). Цена на этикетке - 699 р., цена, о которой мне сообщила кассирша - 899р. Я была слишком уставшей для скандалов и уже тем более для того, чтобы бродить по другим магазинам в поисках леггинсов, поэтому купила эти. Но такое в GJ замечаю частенько. Поэтому в следующий раз за обновками я пойду в другое место. А Вам желаю удачи с подобным отношением к покупателям.
Мария
Город: Курск
23:10 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу поделиться о том, как сотрудники магазина выполняют свою работу. Совсем недавно я с дочкой, мамой и со своей сестрой посетила этот магазин. Все начиналось отлично, ходили выбирали новый пуховичок своей дочурке. А за несколько дней до этого я уже приглядела один и вот решила его все таки купить (очень понравился). Меня устроили и фасон и цена (1399 р.). Вот взяла я его и пошла на кассу (мама и сестра вышли из магазина и пошли в магазин напротив), я отдала девушке на кассе пуховик, и тут она мне говорит, что стоимость пуховика 1699 р., на, что я отвечаю, а почему тогда на куртке стоит другая сумма??? В это время подходит другая девушка, отрывает ценник, представляется администратором магазина, и говорит, что просто не успели или забыли поменять ценник! Тут я говорю свои права, о том, что мне должны продать товар по той цене, которая указана на товаре. Но девушка-админ. мало того, что она даже не подняла глаза, так она ещё ушла на другую кассу отпускать народ, который собрался за это время. Через некоторое время она опять подошла, так же с опущенными глазами и сказала, что я должна их понять, т. к. эту лишнею сумму вырежут из зарплаты. Когда я попросила "Книгу правил торговли", она мне её чуть ли не в лицо кинула, мол, на почитай! Но только я её уже читала, и не раз, т. к. сама работала в торговле. Когда я попросила позвать управляющего, мне ответили, что она в отпуске. И тут две девушки-продавщицы говорят администратору, что я права и надо сделать так, как я говорю, но администратор (которую звали Юлия З.)ответила: "Пусть хоть до вечера тут стоит, но куртка стоит 1699 р. "Тут уже подключились мои мама и сестра, но, что то доказывать было бесполезно, после чего мы покинули магазин без куртки. У меня такое там уже было, разница была в 100 р., но проблем никаких не было, все было добросовестно. Так вот, что я хочу сказать: существует пункт 1 статьи 10 Закона о защите прав потребителя, в котором чётко говорится о том, что продавец просто обязан предоставлять своевременную информацию о товарах. В ГК РФ есть известное понятие как оферта. Если говорить о ценнике в магазине, то это публичная оферта и продавец просто обязан продать товар по той цене, которая указана в оферте. Можно обратиться в Роспотребнадзор. В таком случае магазин обязательно оштрафуют, а если не первый случай, то могут и закрыть. Поэтому, уважаемые покупатели, знайте свои права и стойте на своём до последнего!
Дарья
Город: Чита
17:18 09.09.2015
Отрицательное впечатление
В частности ко мне. 06.09.2015 года посетила магазин по адресу ул. Ленина, 35. Продавцов в зале не увидела, только за кассой, выбрала две вещи, пошла в примерочную. Возле примерочной стоял молодой человек без бейджика, но, по всей видимости, продавец. После примерки оказалось, что необходим размер меньше, обратилась к вышеупомянутому молодому человеку без бейджика, он ответил, что не приносит вещи и никуда не отходит от примерочных. Переоделась в свое, пошла возвращать вещи, которые не купила, вышеупомянутый молодой человек без бейджика культурно, но настойчиво попросил повесить все вновь на вешалки как было, в его обязанности и это видимо, не входит. Зачем же он там находился? Повесила все как было и на стойку с вешалками, т. к. не хотелось портить себе настроение. В данный магазин больше не приду.
Похожие компании