горздрав

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Телефон: +7 (499) 653-62-77
Адрес: Москва, Аэропорт, Усиевича улица, 13, стр. 1
Сайт: gorzdrav.org
Сфера деятельности:
Написать отзыв про горздрав

Правда клиентов о компании горздрав (93)
Сортировать:
Алина
18:16 10.10.2023
Отрицательное впечатление
Не рекомендую делать здесь заказы через сайт, т.к. при получении заказа, по идиотским отговоркам, не дают списать начисленные бонусы. Видимо, поэтому на их странном сайте, невозможно сразу списать начисленные бонусы и увидеть окончательную сумму покупки, за минусом этого списания, а сам заказ вообще не отображается в личном кабинете. Как итог, зря потратите время на поход в аптеку.
Ирина
14:10 01.05.2023
Отрицательное впечатление
Заказала лекарство 24.04.23 через приложение. Было написано, что доставка товара в аптеку через 1-2 дня. Четыре дня спустя звоню в службу поддержки, отвечают, что доставка в пути и будет через 1-2 дня.

Еще через 2 дня пришло сообщение, что заказ (!) "отменен аптекой"! Снова звоню в поддержку, говорят "да, отменен, т.к. товар в данной аптеке отсутствует".

А какого черта тогда в приложении написано и первый оператор сказал, что "доставка через 1-2 дня"?

На это ответили "не могу сказать".

Налицо: отказ в предоставлении услуги, дезинформация клиента, безграмотные операторы службы поддержки, несоответствие информации в приложении.

gorzdrav

Татьяна
Город: Москва
16:06 03.05.2020
Отрицательное впечатление
В то время как не равнодушные люди объединяются в сообщества волонтеров, чтобы помочь изолированным в связи с хроническими заболеваниями гражданам, в это не легкое время, в обеспечении лекарствами (помогают с доставкой), работники сети аптек Горздрав расформировывают сделанный заказ на препарат, пользующийся повышенным спросом, и продают его налево. А может быть себе забирают. Это не важно. Важно то что они отрывают лекарство от человека, в нем нуждающегося и не имеющего возможности прийти за ним в аптеку самостоятельно. Вам должно быть стыдно!
Вязьменская О
Город: Москва
04:22 11.04.2020
Отрицательное впечатление
Сегодня составила заявление в полицию по факту мошенничества со стороны продавца-кассира Ходыревой С.В в аптечном пункте номер 2196 по адресу г. Москва, Ленинский проспект 127, которая обманным путем продала аналог препарата стоимостью в 17 раз дороже того, который ее изначально спрашивали. При этом не уведомила о его стоимости, она обманным путем убедила совершить покупку по карте, а когда выяснилась сумма списанная с карты по чеку, равная 1/3 моей пенсии, она отказалась возвращать деньги, сославшись на нормативные документы о запрете возврата лекарственных средств.
Наталья
Город: Люберцы
16:44 05.02.2020
Отрицательное впечатление
Вчера купила препарат Допельгерц Магний + калий. На витрине он был по стоимости 349 р. Мне его пробили за 410 р. Я спросила почему, сотрудник пожал плечами и предложил сделать возврат. учитывая, что я там часто покупаю, видимо многие покупки тоже были бОльшие по цене. Теперь буду проверять каждый чек и сверять с витриной.
Алена
Город: Москва
16:17 19.01.2020
Отрицательное впечатление
Всем добрый день! Сегодня покупала лекарства в аптеке Горздрав,по адресу : г.Москва ул.Кантемировская д.7 корп.1 Капли в нос,спрей в нос и сироп,все это было куплено для ребенка(возраст -4года) На кассе,помимо этих лекарств ,попросила  сироп шиповника для ребенка. Меня обслуживала продавец-кассир Бажева А.В .,которая вложила мне в пакет (далее внимание!!)-сироп шиповника Холосал!!желчегонный препарат,который противопоказан детям до 12 лет!! Ошиблась?-не думаю...я четко озвучила возраст ребенка!! Хочу обратиться к руководству Горздрав:Принимайте на работу людей хотя бы с минимальными знания формацевтики!! Завтра я снова зайду в эту аптеку,и если данный продавец мне снова "впарит" вот такой  сиропчик  для печени,вместо детского-я обращусь в РосПотребНадзор.
Ирина
Город: Москва
21:52 10.01.2020
Отрицательное впечатление
Аптечный пункт 2089 по адресу Мартеновская ул д. 16/36. Кассир Колчина Л.Г. путает аптеку с рынком. ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВО предлагает дорогие лекарства, бонусную карту, какие-то бады и бог знает что еще. Еле ноги унесла из этой аптеки. Больше не пойду не только туда, но и в любое учреждение под вывеской Горздрав.
Наталья
Город: Московская Область
10:03 28.11.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу оставить отзыв на аптеку горздрав город Руза улица Солнцева дом 6, во первых хочу оставить отзыв на сотрудника этой аптеки, вопервых сотрудник незнает ассортимент товара и путается в названиях, сотрудница чьё имя я не знаю не было бейджа, темноволосая девушка лет 30,извените глупая не чего не понемает в рецептах которые я ей предоставила с больнице, Вы кого на работу берете???
Сергей
Город: Московская Область
17:30 29.09.2019
Отрицательное впечатление
Нагло лгут о наличии препаратов. Позвонил оператору с вопросом о наличии препарата в конкретной аптеке, тот сделал вид что проверяет и через минуту выдал - да, есть. Прихожу, мне говорят - такого у нас нет и не было, да и вообще телефон у нас не работает, а за слова операторов мы не отвечаем. Лишь бы заманить. Свинство...
Константин
Город: Москва
16:18 05.07.2019
Отрицательное впечатление
Начисленные на карту клиента баллы можно использовать только при покупке лекарств из определенного списка,.которые мне и даром не нужны.А баллы через неделю сгорают.Налицо профанация выгодных покупок.
Яна
Город: Москва
16:19 10.06.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Несколько лет пользовалась услугами сети аптек ГОРЗДРАВ. На сегодня хочу сказать, что сеть оказалась некомпетентной для оказания услуг своим клиентам. Не могли завезти на Волынскую заказ артра мсм форте. Морочали голову. Больше услугами этой сети я прльзовпться не буду. Клиент не дорог.
ОКСАНА
Город: Московская Область
00:42 30.05.2019
Отрицательное впечатление
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ВСЕМ ПРО АКЦИИ 10 % . НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ АПТЕКЕ С ЕЕ ЗАВЫШЕННЫМИ ЦЕНАМИ!!! ПЕРЕД АКЦИЕЙ ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ И ТИПА СНИЖАЮТ , НЕ СТЫДНО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ? 29 МАЯ Я ПОПАЛА НА ЭТУ УДОЧКУ . НЕ ХОДИТЕ В ГОРЗДРАВ , ЕСТЬ МНОГО АПТЕК С БОЛЕЕ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ И ХОРОШИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ.
Алексей
Город: Москва
18:01 17.04.2019
Отрицательное впечатление
Бонусы на день рождения - лохотрон!!! Попытался оплатить начисленными бонусами антивирусный препарат - сказали что он входит в группу СОЦИАЛЬНЫХ лекарств!!! С досады решил купить презервативы, вы не поверите.... отказали. Компания уродов. А ведь начинали неплохо.
Максим
Город: Москва
18:13 17.03.2019
Отрицательное впечатление
В Горздраве дурят покупателей с акциями и ценами. Необходимо было купить лекарства. Сравнил цены ближайших аптек. В Горздраве в инете оказались чуть-чуть дешевле конкурентов. А когда приехал покупать, по факту цены совершенно другие, значительно выше чем у конкурентов. Больше не буду покупать у них лекарства и вам не советую!
Алекс
Город: Москва
17:18 28.02.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительная аптека на Осеннем бульваре д10. цены завышены. хамский персонал. продали совершенно не те лекарства, что были запрошены мотивируя тем, что не расслышали. деньги возвращать отказались....пытались уговорить забрать не нужный мне препарат ссылаясь на его якобы полезность.. никому не советую туда ходить.
Виктория
Город: Москва
15:41 28.01.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Пишу жалобу по Заказ №002-17219832, 23.01.2019/, забрала заказ 24.01.2019 г, в 19-21. Сказав на кассе номер заказала, фармацевт выдала мне заказ , но не хватало в заказе одной пачки дицетела, сославшись на то, что ошиблась, она пошла искать еще одну упаковку лекарства. Я расплатилась и ушла. Лекарства я покупала женщине преклонного возраста, при передаче ей было обнаружено, что в аптеке мне положили урсосан не 100 таблеток, за которые я заплатила 1560 рублей, а урсосан 50 таблеток!!! Вы знаете , сейчас кругом одно ворье и жулье, но чтобы в аптеке на лекарствах обманывали, это нонсенс. Платила я картой, и заплатила я общим счетом 2886 рублей! Как же так, пробилось на кассе 100 таблеток, а в пакете оказалось 50 таблеток. ОБМАН.Хорошо, что попросила вторую пачку дицетела доложить. ПРОШУ разобраться в данной ситуации. Я такое впервые встречаю. Покупка была совершена в ГОРЗДРАВ Аптека №341. Лобненская, 14
михаил
Город: Москва
13:58 04.01.2019
Отрицательное впечатление
очень высокие цены.
Михаил
Город: Москва
14:54 22.08.2018
Отрицательное впечатление
Назначили девушке Ибупрофен, 200 мг. Я пришёл в аптеку в г.Москва, ул Симоновский Вал, 9 и попросил Ибупрофен, фармацевт глянула на экран и сказала что его нет, но предложила Фаспик, в другой дозировке, 400 мг, 6 табл за 120 руб. Я отказался но задумался о том что этот препарат входит в список важнейших лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения, а также в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, утверждённый распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.12.2009 № 2135-р. Слышал что аптеки не хотят продавать дешёвые лекарства. Тогда я позвонил на горячую линию сети этих аптек и там выяснилось что ибупрофен по 200 мг есть в разных вариантах, по 20 и по 50 табл, по цене 29 руб. И при повторной спросьбе продать указанный препарат выяснилось что он ен просто есть, а леит прямо в ящике за спиной фармацевта. Я не верю что фармацевт не знала что он там есть, да и откуда она мгновенно знала аналоги. Подозреваю сознательный и крупномасштабный обман покупателей, особенно учитывая другие отзывы. Пенсионеры и многие другие люди, особенно когда они больны и приходят со списком лекарств от врача, которые не знают что их так разводят платят свои деньги.
Ирина
Город: Москва
19:23 03.06.2018
Отрицательное впечатление
Осенний бульвар, 10, аптека сети "Горздрав": зашла в аптеку 03.06.18 за вполне обычными лекарствами, соблазнившись низкими ценами. Мало того, что обещанных лекарств в аптеке не было, так сотрудница еще чуть ли не по буквам искала названия в базе, потом, видимо, утомившись читать незнакомые слова, просто закрыла компьютер и посоветовала уйти. Никому не посоветую эту сеть, лучше заплатить чуть больше, например, в "Самсон-фарма", но получить и квалифицированный совет, и нужное лекарство.
Сергей
Город: Москва
21:55 21.04.2018
Отрицательное впечатление
Впарили "питрамон-п" вместо цитрамона, в 11 раз дороже. А пить нужно было срочно - и пока выяснял, одинаковый ли состав, - утекало время. Скидочные карты у них - тоже с обманом: вы подписываете договор, в котором компания может использовать ваши персональные данные в личных целях, информация прям с сайта.
Валентина
Город: Люберцы
14:08 02.11.2017
Отрицательное впечатление
Безобразное впечатление об обслуживании. Вчера привезли в аптеку больную пожилую соседку, не имеющую возможность самой выйти из дома из-за проблем с позвоночником в аптеку в г. Люберцы. 1-й Панковский проезд, Продавец-кассир отказалась сказать соседке о том, какие у нее есть обезболивающие, заявила, чтобы та назвала конкретное лекарство, и несмотря на то, что у пожилой женщины был еще целый список лекарств- ушла заниматься своими делами. Мы повезли соседку в аптеку ГОРЗДРАВА , расположенну в Люберцах недалеко от остановки "Высшая школа". Там еще хуже- воспользовавшись тем, что пенсионерке пришлось покупать целую кучу лекарств и та дала пятитысячную купюру, продавец-кассир Тикарадзе Е.А., как профессиональная мошенница, ввела женщину в заблуждение при расчете суммы при сдаче денег,назвала сумму на ! тыс.рублей больше, по чеку пробила на эту сумму меньше, и отдав неполную сдачу, взяла с пенсионерки еще деньги за лекарство, которое она почему-то пробила отдельным чеком.Затем кинула покупательнице лекарства в сумку(вместо того, чтобы сложить их в аптечный пакет) и чтобы отвлечь ее внимание от денег заявила, чтобы та скорее проверила, все ли она ей дала лекарства и начала очень её торопить, чтобы пенсионерка быстро отходила от аптечного окошка, т.к. у них новое начальство и оно ее будет ругать за долгое обслуживание клиента. Конечно, пожилая женщина только на обратном пути заметила, что в чеке пробита другая сумма и, что она лишилась более тысячи рублей( продавец ещё и дважды с нее взяла сумму за отдельно пробитое лекарство).У соседки пенсия-9 тыс. рублей с копейками-более половины пенсии уходит на лекарства, а продавец-кассир Тикарадзе ,видимо, как и все мошенники рассуждает так, зачем, мол, старикам деньги, ведь все равно им скоро умирать. Призываем руководство ГОРЗДРАВА внимательно относиться к подбору продавцов аптечной сети и не принимать на работу грубиянов и жуликов, которые отнимают у людей последние деньги и здоровье.
Ирина
Город: Московская Область
09:50 09.06.2017
Отрицательное впечатление
Попросила мужа купить таблетки Транексам. Во избежание недоразумений, дала ему с собой пустую упаковку с указанием дозировки и количества штук. В данной аптеке ему продали лекарство в количестве 30 штук (при наличии в аптеке упаковки из 10 шт.), ценовая разница которых в нескольких сотнях рублей. Упаковка из 10 шт. стоит 255,30 шт. около 700 руб., хотя средняя цена на данное лекарство составляет 560 руб. Через три минуты он понял подвох, вернулся, но, ссылаясь на статью в законе, ему конечно же, было отказано в обмене. Возникает только один вопрос, под какую статью попадаете вы, неуважаемые фармацевты данного учреждения, занимающие обманом?
Саня
Город: Москва
00:04 09.06.2017
Отрицательное впечатление
Года 3-4 назад была, вроде, нормальная сеть аптек: и персонал, и цены, и отношение к покупателям. А во, что превратились сейчас?! Месяц назад покупал супруге послеоперационный (послеродовой) бандаж. Времени не было изучать этот вопрос в интернете, т. к. надо было срочно и как можно скорее купить, потому решил положиться на сотрудников. А зря! Был в аптеке на Сиреневом бульваре, д. 69, в Москве. Объяснил девушке фармацевту после какой операции, как расположен шов и прочие нюансы. К разговору присоединилась ее коллега и, в итоге, предложили вариант (как потом выяснилось порекомендовали самый дорогой бандаж, который применять с показаниями супруги КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя). Сотрудникам нужно было просто "втюхать" то, что не покупают, при этом сделав умный вид и пытаясь всячески показать свою "компетентность". И еще одно, хоть и менее значительное, но разочарование. Бандаж Тривес Т-1333, который я купил в Горздраве за 1900 руб. В большинстве интернет-магазинов и аптек стоит ровно в 2х раза дешевле. Решил написать им об этом, попробовать вернуть - тишина. Такая вот аптека. Теперь обхожу стороной их и всем друзьям и знакомым КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не повторяйте ошибок, читайте отзывы о них и все сразу станет понятно.
Васильева Ольга
Город: Москва
20:16 03.06.2017
Отрицательное впечатление
На сайте смотрела стоимость лекарств, в действительности оказалось, что цены в аптеке ГОРЗДРАВ очень завышены. Нет больше доверия к сети этих аптек.
Екатерина
Город: Москва
21:41 31.05.2017
Отрицательное впечатление
По телефону заказала препарат, заказ подтвердились 14.52. Вечером, приехала в аптеку по адресу Трифоновская, 4 сотрудник сказал, что препарат купили сегодня. Перезвонила опять в службу заказа, мне сказали, что заказ подтвержден не был, претензию не приняли, имя менеджера, подтвердившего заказ назвать отказались.
Наталия
Город: Москва
20:07 26.05.2017
Отрицательное впечатление
Это развод для лохов: впаривают самые дорогие препараты, хотя изначально просишь подешевле. Анальгин пыталась впарить за 35 руб, когда отказалась покупать, сразу нашлось за 10 руб в большом количестве. Ибупрофен сказала дешевый вариант, пробила за 100 руб. Посмотрела дома, в упаковке - 6 таблеток, не 20, даже не 10. Хотя обыкновенно за 40-45 рублей, можно купить 20 таблеток. Даже стерильные салфетки дала из Германии, фирменные, чтоб подороже. Обходите Горздрав, она же Аве аптека стороной.
Мария Егорова
Город: Москва
22:50 25.05.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня делала покупку на 166 рублей, у меня в кошельке было 2 тысячи, 200 рублей и металлическая мелочь. Я дала 200 и 16 мелочью, рассчитывая, что продавщица вернёт мне 50. Мне выдали покупки и чек, и я отнесла их на банкетку, чтобы убрать. Выйдя из магазина, я решила проверить, сколько у меня сталось денег, и обнаружила в кошельке только тысячи, а 50 рублей сдачи не было. Я спрашивала у продавщицы дважды, вернула ли она мне сдачу, в первый раз она помолчала, во второй ответила: "Я всегда возвращаю сдачу!" Небольшая сумма, но неприятно, так как покупки были тоже по мелочи.
Галина
Город: Москва
22:12 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Аптека «Горздрав». До жути скудный ассортимент. Такое ощущение, что лекарств дешевле 100 рублей они просто не продают, такой ерундой я так поняла не занимаются, и всегда впаривают самое дорогое, уточняя, что там волшебная добавка. Продавцы ( даже фармацевтами не могу назвать) злые вечно, постоянно заняты. Одним словом, фуууу.
Светлана
Город: Москва
23:34 17.05.2017
Отрицательное впечатление
17 мая 2017 вечером на ул. Веерная в аптеке Горздрав (та, что в одном здании с Дикси) спросила инсулиновые шприцы. Я лечу кошку 3 кг, ей лекарства-то по 0.2-0.3 мл назначают. Пришла с ребёнком (которому тоже раньше для иммунитета колола 1 мл инсулиновым шприцем - самая маленькая иголка для нежных и маленьких). Фармацевт мне молча бросила упаковку шприцов и мрачным видом. Я не похожа на наркоманку. Я купила, не зная, что шприцы не 1 мл, а 0.3 мл. Фармацевт мне это не сказала. Хорошо, что мне эти подошли для кошки, но они более полые, чем 1 мл. Но вот это отношение запало мне осадком в душу. И так тяжело, животное болеет, не известно, поправится ли. Причём такую же упаковку из 10 шт по 1 мл. я покупала в другой аптеке на 55 р дешевле.
Владимир
Город: Москва
14:25 17.05.2017
Отрицательное впечатление
Вы же государственная сеть, у Вас дешевая или бесплатная аренда помещений, большие оптовые закупки, почему цена на лекарства намного дороже чем в других аптеках, например сегодня взял у Вас Виардо-форте за 395 руб., посмотрел сейчас цены, в среднем цена до 300 руб., например в Самсоне 275 руб. Вы берёте откаты с поставщиков, а расплачиваться за это должны мы? Ну и кто Вы после этого, и куда смотрит ОБЭП?
Похожие компании