графская кухня

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кухни на заказ
Телефон: +7 (903) 851-42-43 +7 (903) 651-42-43
Адрес: Московская область, Москва, Ярославское шоссе, д.19, к.1
Сайт: graf.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про графская кухня

Правда клиентов о компании графская кухня (17)
Сортировать:
Евгения
Город: Калуга
12:27 14.12.2019
Отрицательное впечатление
Про саму мебель ничего сказать не могу, еще не пользовались, но отрицательное мнение сложилось. Везде скрытые платежи и доплаты, совершенно везде. Замер плати, доставка плати, повесить шкафы 11000 плати, хочешь что бы раковину поставили 1.5 тыс плати, на фабрике не сделали отверстия под ручки 2000 сверху плати, хочешь что бы варочную установили 1.5 еще заплати. А не хочешь?? Ну значит гарантию тебе не даем!! Ну и делали 2.5 мес вместе 2. Я никому не советую это место. Ненавижу.
Оля
Город: Воронеж
22:58 02.12.2019
Отрицательное впечатление
Качество уже не то. Отношение к клиенту ужасное. Кухня выходит из строя буквально за год. Порадовал только выбор большой. Но качества нет никакого. Цена не соответствует действительности
Евдокия
Город: Санкт-Петербург
08:56 21.09.2019
Отрицательное впечатление
,,Графские кухни,, производство в Петербурге к сожалению оставили очень печальное впечатление, компания совершенно не заботиться о своих клиентах , им всё равно на них. Сроки прописанные в договоре не исполняются, менеджер обманывает заказчика, исполнение заказа на скорую руку. Впечатление очень плачевное. Еcли вам дорого своё время ,нервы и деньги не обращайтесь в эту компанию.
валентина
Город: Воронеж
17:00 09.09.2019
Отрицательное впечатление
приобрели кухню в 2018 году в Воронеже, в трц Арена. Привезли кухню на вид и не скажешь что это фирменная. Качество сборки и изготовления очень хромает. Печально все выглядит, видно, что работают не профессионалы, а бездарности. Жалко выброшенных денег. Да и еще начались отслойки по кромке через год набухла столешница. Не верьте их рекламе. Продают фуфло
Федя
Город: Воронеж
21:09 26.06.2019
Отрицательное впечатление
Ну какое может быть качество или сервис когда на предприятии людям платят копейки. 3000_6000 руб.???
Ольга
Город: Москва
11:28 24.06.2019
Отрицательное впечатление
Если Вам дорого Ваше время и нервы, то лучше выбрать другого представителя Графских кухонь в Москве. К самой кухни вопросов нет, а вот к Юрию Анатольевичу Юрченко их до сир пор очень много (ЧП Юрченко. Графские кухни по адресу Ярославское шоссе). Заказали мы кухню в декабре 2018 года с условиями ее поставки в конце января 2019 года и 50% предоплатой. В январе 2019 года оказалось, что пластика на фасады, который мы выбрали нет, и нам пришлось выбирать другой пластик и опять приезжать в магазин, Юрий Анатольевич сказал, что задержки в поставке кухни не будет, но в итоге кухню поставили 20 февраля 2019 года (когда я написала претензию об оплате неустойки в соответствии с договором за просрочку поставки, ответа конечно же не последовало) не в полной комплектации (не хватало 2 шкафов) кроме того не хватало 2 ручек, панели между плитой и вытяжкой, плинтусов, раковины. Весь март были переговоры, кухня была установлена (очень хорошие установщики, но они тоже на Юрия Анатольевича ругались, то это не положил, то цвет не тот и т.д). В итоге от раковины отказались еще в марте, установили сами и покупали сами, нам это было очень неудобно, потому что пришлось дважды вызывать и платить установщикам. А вот плинтуса Юрий Анатольевич до сир пор (июнь 2019 года) не допоставил, на телефон и письма не отвечает. Было еще много ньюансов, не перечислишь: и с транспортировкой и с ожиданием его в магазине и т.п. Мы 2 раз заказываем Графскую кухню (1 раз в Ярославле) и очень пожалели, что к нему обратились.
Гость
Город: Воронеж
17:43 03.06.2019
Отрицательное впечатление
Никогда не покупайте в графской. Качество отвратительное. Денег содрали немерено. Привезли не по размерам, фасады косые, отстройки пошли через год.Разборки только через суд, и слушать не хотят. Лучше не связываться. Брали в трц Арена. Полное отсутствие качества и совести у производителя
Ирина
Город: Орел
12:37 15.02.2019
Отрицательное впечатление
Графская кухня в городе Орел крайне не благонадежная организация! По решению Орловского Областного суда, эта организация задолжала нам энную сумму денег, за то что привезли бракованную кухню (брак подтверждает судебная экспертиза, проведенная в рамках судебного процесса ). К сожалению, мы не единственные, кто судился с этим магазином. Очень надеемся, что они станут законопослушными, и сложившаяся ситуация разрешится в нашу пользу, Да, и еще. все что предлагают в магазине от производителя не делается на заводе в Воронеже! Всем удачных покупок!!!!!!!!!!
Елена
Город: Воронеж
14:00 04.02.2019
Отрицательное впечатление
Никогда не заказывайте в этой шарашкиной конторе кухню! Заказала, думала, качество хорошее , ошиблась. Фасад оказался со сколами, ножек вместо 16 всего 5,мойку вообще не ту положили,теперь ждём нашу мойку . Сидим четыре дня на кухне без воды,из-за безолаберности и не компетентности работников "Графской кухни". Люди, будьте умнее, учитесь на чужих ошибках,а не на своих и не попадайте в такие ситуации.
Наталия
Город: Воронеж
09:50 30.07.2018
Отрицательное впечатление
Кухню приобретали достаточно давно, примерно 8 лет назад. Все очень понравилось! Дизайн, обслуживание, качество сборки – все на высоте. Через год по гарантии поменяли столешницу, но все прошло очень гладко и эта маленькая неприятность не оставила негативного отпечатка. В этом году потребовались внести незначительные изменения в конструкцию, чтобы добавить новую кухонную технику. Квартира находится в Тамбове. Магазин Графской кухни в нашем городе закрылся. Пришлось ехать в Воронеж. Определились с необходимым набором, оплатили. Два дополнительных шкафа и столешницу пришлось ждать более 4 месяцев! Без сомнений в заказе есть особенность – доставка в другой город, но на момент заказа это вопросов не вызывало. Речь шла о том, что от фирмы в Тамбов ездит машина, которая привезет заказ. После трех месяцев ожидания мне предложили доставить заказ «Деловыми линиями», конечно за мой счет. Я согласилась. Что делать, за два шкафчика и столешницу с мойкой уплачено почти 60000 рублей. Хотя если бы знать, что условия будут такими, зачем каменную мойку везти и Воронежа? Это же бред! Доставка по Тамбову вышла бы гораздо дешевле. Но это продавцов совсем не смутило. Доставка оказалась, даже со всеми моими уступками, целой проблемой. Мне так ни кто и не сказал точную цену и дату доставки. Видимо эти детали вообще ни кого не интересовали. Два месяца я пыталась понять, когда я получу заказ. Менеджеры магазина ни чего внятного не говорят. Генеральный директор, как оказалось, работает три дня в неделю. Мне не удалось связаться ни с кем, кто мог принять необходимые решения. В общем, разговаривать в случае возникновения проблем Вам будет не с кем!!! Предложений на рынке много, советую выбрать другого производителя, который будет в Вас заинтересован. Видимо политика предприятия изменилась, я совсем не ожидала такого неуважительного отношения, и безразличия. Мебель дорогая, а сервис, мягко говоря, не на высоте. Тратить время и нервы за свои деньги на бессмысленные переговоры не стоит! Р.S. Мебель не доставлена до сегодняшнего дня.
Ксения
Город: Железнодорожный
17:38 28.04.2017
Отрицательное впечатление
Заказывали кухню в феврале. Привезли и установили вовремя. Забыли привезти одну деталь, ждем месяц. Также расстроил дизайн кухни. Менеджер не подсказала, что кромку лучше выбрать в цвет фасада, в итоге светлая кромка очень выделяться на темном фасаде, смотрится не очень хорошо.
Алексей
Город: Железнодорожный
17:26 28.04.2017
Отрицательное впечатление
В феврале заказывали кухню, привезли в срок, установили. Не понравилось отношение сотрудников к работе. Не довезли деталь к кухне, ждем её уже месяц. Дизайн кухни тоже мог бы быть лучше. Никто не предупредил, что кромку нужно подбирать в цвет фасада, в итоге светлая кромка, очень выделяться на темном фасаде, смотрится не очень хорошо.
Светлана
Город: Калуга
20:49 21.03.2017
Отрицательное впечатление
О самой мебели ничего плохого сказать не могу, т. к. еще не пользовалась. А вот о Марине, которая проектировала мне кухню, остались очень яркие воспоминания. Во-первых, в подсчете она благополучно ошиблась на 1000 рублей в свою сторону. Извинений я не услышала. Во-вторых, спроектировала верхние ящики 70 см, хотя высота потолка позволяла сделать 90см, хотя я просила максимально использовать свободную площадь. В-третьих, на моё предложение сделать дополнительный пенал для духовки, микроволновки не противоположной стороне кухни, она с гонором ответила, что такую кухню она проектировать не будет! Купленная несколько позже духовка, не вместилась в оставленное пространство. Боюсь и посудомойка с холодильником не встанут. По поводу электрики убедила меня, что они же сами её и делают и это входит в стоимость, ан нет. Соединительную планку на стеновой панели почему-то тоже зажала. Панели уже разъезжаются. В общем сплошные разочарования. Мою кухню обзывала дешевой, под конец нашего общения неприкрыто хамила. Я бы не советовала обращаться к ней и все очень тщательно доверять.
Илья
Город: Курск
19:17 04.12.2016
Отрицательное впечатление
Все размеры которые проводил замерщик из фирмы, все неправильные, из за этого у нас не хватило фартука и вытишку купили меньше, также нам сказали перенести газовую трубу, типа мешать будет, хотя она не мешала.
Екатерина
Город: Москва
22:59 16.12.2011
Отрицательное впечатление
На 2-й день после сборки, на столешнице обнаружились царапины и с каждым днем их становится все больше. При этом режу только на разделочных досках. В основном, пользуюсь доской на мойке, а на рабочей поверхности стоит только фарфоровая посуда. Я уже даже вилку боюсь теперь на нее положить. Итог: за 3 недели, столешница из пластика выглядит как из-под когтей Фредди Крюгера. А менеджер уверял, что практичнее пластика нет материала. Буду писать претензию, это не рабочая поверхность, а черт знает что.
Екатерина
Город: Москва
22:58 16.12.2011
Отрицательное впечатление
10 месяцев назад был заключен договор о приобретении Графской кухни с ООО Каллисто в Интерьер-Плазе. Кухня была доставлена с задержкой на два месяца с БРАКОВАННЫМИ столешницей, стеновыми панелями и радиусной дверью. Также не привезли: цоколь, полки, штанги и др. комплектующие. Вот уже больше, чем полгода ждем замены и допоставки, но Каллисто уже просто нет в Интерьер-Плазе, телефоны не отвечают. Очень обидно, что за немалые деньги получаешь не очень качественную мебель с браком и не в полной комплектации, а фирмы-дилеры просто исчезают.
Елена Н.
Город: Курск
19:43 13.11.2010
Отрицательное впечатление
10 месяцев назад был заключен договор о приобретении Графской кухни. Кухня была доставлена с задержкой на два месяца, с БРАКОВАННЫМИ столешницей, стеновыми панелями и радиусной дверью. Также не привезли: цоколь, полки, штанги и др. комплектующие. Вот уже больше чем полгода ждем замены и допоставки. Очень обидно что за немалые деньги получаешь не очень качественную мебель с браком и не в полной комплектации, а фирмы-дилеры просто исчезают.
Похожие компании