командир такси

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: командир. такси;Центр коммуникаций "Компас"
Телефон: +7 (495) 988-88-88
Адрес: Москва, ул. Киевская, д. 14, стр. 2
Сайт: www.komandir.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про командир такси

Правда клиентов о компании командир такси (45)
Сортировать:
Михаил
Город: Москва
06:45 25.01.2013
Отрицательное впечатление
Заказали машину в аэропорт. Приехала в назначенное время, может благодаря тому, что за два часа отложили выезд на 30 минут. Ехали с ребенком. Ночью 14.01.13. Как водитель ехал не понятно. Через лобовое ничего видно не было. Либо он экономил незамерзающую жидкость либо залил самую дешевую. Но лобовое стекло чистилось хуже, чем на наших ВАЗах. Но это не мешало ему ехать в левом ряду, моргая всем дальним, а тех, которые не пропускали, обгонял, играя в шашки, а после "наказывал" тормозя в левом ряду. Командир, вы набрали ужасных водителей! Всегда пользовался "важной персоной", но они начали меня расстраивать, попробовал "командир". Вы рядом не стояли с "важная персона", хотя и они расслабились.
Игорь
Город: Москва
10:54 18.12.2012
Отрицательное впечатление
18 декабря 2012 г. заказал за сутки машину на 8-00 в аэропорт. Подача с опозданием на 20 мин., о чем меня уведомила смска. Диспетчер так и не позвонил, потому узнать где именно стоит машина не смог. Машина запарковалась неизвестно где, пришлось обходить с чемоданом по морозу (-17) (учитывая, что полет в страну где сейчас +10, одет был соответственно) окрестности в поисках такси (хотя в заявке четко указан и номер подъезда и где надо ожидать). Дозвониться утром диспетчеру не представляется возможным, потому узнать у него где же машина тоже нельзя. Ну и финальный итог, вечная песня командир такси - оплата по карте. На действующую карту приходит ответ - "истек срок действия" (банк опроверг сию информацию и подтвердил, что я могу верить сроку указанному на карте), все таки проведя оплату по другой карте, слип (не товарный чек) так и не был выдан водителем. Как тут кто-то уже писал, каждый раз, но все реже и реже, заказывая эту компания, думаю, что в последний раз. После сегодня, думаю следующий эксперимент состоится не скоро. Благо альтернатив в городе по классу авто и услугам и уж тем более по цене достаточно. Пожелание к компании: перестать заниматься самолюбованием (на сайте) и пиаром, а обратить внимание на качество услуг!
Дубровина Елена
Город: Москва
20:22 24.11.2012
Отрицательное впечатление
Заказали машину за сутки на 18.00 от дома до ресторана и на 23.00 обратно, т. к. на личном а/м ехать не хотелось. В назначенный день в 18.00 - звонок от водителя такси о том, что машина будет в 18.30 (к 19.00 нас в ресторане ждали друзья). Водитель сказал, что наш а/м почему-то заменили на его машину, а он стоит в пробке. "Поблагодарили" водителя, что он не позвонил раньше, когда мы могли вызвать а/м из другой компании, всё-таки решили ждать. В 18.30 никто не перезвонил, позвонили сами, диспетчер ответил, что водитель по-прежнему в пробке, на том же месте. Сказав ему, что больше пользоваться услугами их компании не желаем, сели на личный а/м и поехали в ресторан. В 22.45 нам позвонил диспетчер и сказал, что машина подана, на ответ мужа, что мы уже сказали, что не пользуемся услугами этой компании, о чём было сказано ранее, его обхамили. На его просьбу о том, чтобы нам перезвонил кто-нибудь из руководства, ничего не последовало. Судя по всему, компания окончательно "зажралась". При достаточно высоких ценах, отношение к клиентам очень плохое. Спасибо работникам Командира за испорченное настроение!
Virginia
Город: Москва
10:18 26.10.2012
Отрицательное впечатление
Видела как такси КОМАНДИР 3 раза проехал на красный свет! Это ж куда годится? А где ответственность за жизнь пассажира? Советую более тщательно выбирать персонал.
Светлана
Город: Москва
18:55 17.09.2012
Отрицательное впечатление
Добрый день, дамы и господа! Хочу сообщить о факте непрофессионального поведения РУКОВОДИТЕЛЯ (как она им стала???) отдела по подбору персонала. Я отправила свое резюме на должность руководителя вышеуказанной даме. В среду Юлия перезвонила мне и назначила собеседование на вторник следующей недели. Причем, позвонила сама. Договорились о времени, и я попросила выслать схему проезда на мою электронную почту. Но ни в четверг, ни в пятницу, ни в понедельник я долгожданной схемы не получила. На сайте компании схема проезда в офис ОТСУТСТВУЕТ, что наводит на определенные размышления. Все эти дни я звонила Юлии и просила выслать координаты. Она ОТВЕЧАЛА, что вышлет непременно. И вот в понедельник я получаю письмо следующего содержания "Большое спасибо за Ваш интерес к нашей вакансии. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. Надеемся, что в самое ближайшее время Вы сможете себя реализовать на работе в другой компании." Как Вы думаете, , что можно подумать о руководителе по подбору персонала??? Либо она от избытка информации путает кандидатов, либо просто обычная малолетняя дурочка, которой все равно. Зачем каждый день отвечать, что "Да, вышлю схему. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!" Уважаемая Руководитель! Я за свою многолетнюю практику сталкивалась с различными людьми, не выполняющими свои прямые обязанности, обещания. Но с такими наглыми и не помнящими свои слова лгуньями встречаюсь впервые. Ваше поведение говорит о том, что в Компании царит хаос и неразбериха. Надеюсь, что Ваш генеральный директор в скором времени ратирует Вас на более ответственного сотрудника.
Евгения
Город: Москва
13:37 06.09.2012
Отрицательное впечатление
Заказали такси "Командир" впервые, машину подали во время, отличный автомобиль и приветливый водитель. Ехали в Третьяковскую галерею. Но все впечатление испортило отсутствие у водителя сдачи (всего 150 рублей), так и не договорившись пришлось оставить их в пользу водителя. Это, конечно, не криминально, но если бы у нас была более крупная купюра? Разве это не забота водителя или фирмы? Чек от поездки имеется.
Порядочный водитель
Город: Москва
15:01 28.06.2012
Отрицательное впечатление
Низкая з.п., быдлячее руководство, некоторые очень хамские диспетчера, высокие и необоснованные штрафы, при увольнении постоянно затягивается процесс по выплате з. п., платная одежда по завышенным ценам - люди советую попытаться отделаться малой кровью - покупайте только галстук. Хотя лучше вообще бегите из этой компании куда глаза глядят. Нет хорошего заработка. Или перерабатываете или сиди на 22 000 р.
Федотов александр
Город: Москва
00:03 05.06.2012
Отрицательное впечатление
Заказал такси у диспетчера для перевозки 6 человек в одной машине от казанского вокзала до Строгино. За 35 минут до прихода машины на точку позвонил диспетчеру. Оказалось, что вместо многоместного авто приедет 4 местный мерседес. пришлось заказывать вторую машину. То есть вместо 750 руб. получалось 1500. Точно передал адрес прибытия с номером дома у казанского вокзала и второй водитель воткнулся за 80 метров до точки в неудобном месте. Свои ошибки стал вымещать на моем кармане и вытянул еще 350 рублей помимо договоренных с диспетчером. С таким сервисом вам нужно работать в другой стране. Вам всем это зачтется в самый неожиданный для вас момент жизни.
Туренкова Наталья
Город: Москва
21:04 16.12.2011
Отрицательное впечатление
Заранее заказали трансфер в аэропорт, за 20 минут до выхода позвонили и сказали, что возможно опоздают, но они не приехали вообще. Полный непрофессионализм, ползуемся давно, но как и все в России портится и они тоже.
Аноним
Город: Москва
23:48 21.08.2011
Отрицательное впечатление
Сам работал в этой фирме, с меня тоже содрали приличный штраф за то, что я не вышел на смены якобы по неуважительной причине. Хотя причина у меня была уважительная - у меня горе в семье случилось, у меня отец умер в Хабаровске, и я ездил туда на похороны, после похорон я долгое время не выходил на работу, а перед поездкой на восточный рубеж нашей страны, я предупреждал руководство и хорошо, что у меня деньги были на самолет. Но после выхода на работу мне начальство вместо соболезнований выписало штраф. Вы знаете, я не выдержал. Я не вышел на работу, якобы по причине болезни, а сам я просто исчез оттуда, поменял номер своего мобильного. Сейчас я работаю в XXL-такси на своей семерке, мне нравится там работать, там работай сколько хочешь, я работаю там 5 рабочих дней по 8 часов, а не 10 часов каждый день, пусть начальство в ХХЛ не сахар, но я последний раз их видел с момента устройства на работу. Извините, я вынужден анонимом писать, иначе никак.
Ксения
Город: Москва
10:03 08.08.2011
Отрицательное впечатление
Пригласили на должность диспетчера. Условия работы жуткие. Постоянно виснет программа, плохая связь, постоянные сбои. А все это влияет на количество штрафов. Время на обед, озвученное на собеседовании, не соответствует действительности. Место для принятия пищи находится в коридоре, между учеб. центром и туалетом, напротив серверной. Это место ничем на ограждено и ты ешь у всех на виду, на фоне музыки сливных бочков и шума из серверной. Кондиционера, вентиляции нет и через минуту пребывания там Вы будете как мокрая мышь. Коллектив не блещет дружелюбием. Взвесив всё и отработав 2 смены, решила уволиться. 28.07 пошла оформлять документы на увольнение. После оформления документов сотрудник ОК Анастасия Язева почему-то не сочла необходимым сразу проинформировать меня о том, как будет производиться со мной расчет по увольнению. А я в тот день спешила на работу и не сразу сообразила, что про расчет-то мне ни слова не сказали. Я вернулась к Язевой с этим вопросом и уже после того, как я его задала, она сообщила, что расчет будет перечислен на карту и предоставила адрес банка, куда я могу обратиться за ее получением. Так же она заверила меня, что если мою карту курьер привезет в офис Командир, со мной обязательно свяжутся, чтобы я могла подъехать и получить карту в офисе Командир. Видимо, если бы я сама не поинтересовалась по поводу расчета по увольнению, то и беспокоить меня по этому вопросу никто не стал бы. 01.08 я обратилась в банк за получением карты и мне сообщили, что она отправлена курьером еще 28.07 в офис Командир. Почему меня никто из ОК не проинформировал об этом, непонятно. Лишь после моего письменного обращения по э/п, Язева подтвердила факт нахождения моей карты в ОК. Эта ситуация меня очень напрягла и я попросила Язеву подготовить копии документов, связанных с моим приемом и увольнением. Она ответила, что их ГенДир в отъезде и их подписать некому. Странно, что при отсутствии ГенДира, в офисе не остается ИО. Я попыталась выяснить в банке о возможности получения денежных средств без карты, а по предъявлению паспорта в отделении банка. В банке ответили, что это невозможно, т. к. денежные средства вообще еще не перечислены и могут быть перечислены лишь после активации карты. Я обратилась к Язевой с просьбой выяснить возможность получения расчета не на карту, а наличным расчетом. Язева посоветовала мне самой обращаться в бухгалтерию. В бухгалтерии Анна Фролова сообщила, что в связи с тем, что руководителя ДЦ Ирины Карабак нет в офисе, она не может решить этот вопрос. Я написала И. Карабак по э/п и задала вопрос - почему я добиваюсь от компании реализации моих прав на получение расчета по увольнению? Тех прав, которые компания, согласно ст. 140 и ст. 236 ТК РФ, не должна нарушать? Есть норма, которая ясно и безальтернативно устанавливает сроки и порядок расчета при увольнении, а также обязательства, возникающие при нарушении данной нормы. На данный момент сроки, установленные трудовым законодательством, уже нарушены. Пока ответ не поступил.
Гутенберг Ханс
Город: Москва
08:44 19.02.2011
Отрицательное впечатление
Сразу скажу, что являюсь сотрудником отеля (администратор стойки приема и размещения), но не стану называть имя отеля, дабы меня не обвинили в случае ситуации в рекламе. Ранее отель очень активно пользовалься услугами данной компании, но примерно с 1 год назад компания начала сдавать позиции, появились новые водители, которые видимо до этого не работали в business class формате, гости стали жаловаться на то, что водители не знают дороги, часто были случаи когда водители грубили завышали сумму, чего ранее не было, сначала мы звонили с претензиями в их call center с претензиями, потом стали пользоваться только услугами тех водителей, которых хорошо знали, сейчас же отель заключил контракт с другой компанией (ее имя называть так же не стану) пока, что все нас устраивает. Но в экстренных ситуациях так же задействуем водителей из командира, но тех, которых хорошо знаем, многие из них уже кстати ушли из этой компании, а это уже о многом наверное говорит. P. S. Зарание извиняюсь за мой плохой русский язык, я его еще плохо знаю.
Денис
Город: Москва
00:34 06.02.2011
Отрицательное впечатление
Заказал два автомобиля. Принять заказ по бежевой отказались, сказав, что номер не зарегистрирован (ложь). Обе машины поданы не были. После моего звонка сказали, что задерживаются на 20 минут (полночь, Москва пустая). Спустя полчаса ожидания позвонил - просили ждать еще 20 минут. Извинений не последовало. От услуг отказался. Теперь думаю, как забрать свои средства с депозитного счета. Категорически не рекомендую.
Яковлева Светлана Марковна
Город: Москва
00:28 16.01.2011
Отрицательное впечатление
Являюсь постоянным клиентом и каждый раз думаю, что последний раз делаю заказ в данной компании. Постоянные опоздания (вызываю машину более чем за 1 час), незнание водителями Москвы, неумение или нежелание уметь нормально работать. Сегодня очередное ЧП. Вызвала машину на 19 часов для поездки за город и обратно. Изначально чувствовалась неуверенность водителя за рулем, не умеет перестраиваться в потоке (МКАД). Когда съехали с трассы на проселочную дорогу, машину из-за лысой резины начало заносить, в результате водитель не справился с управлением и машина забуксовала на льду. Пришлось искать людей, 5 человек выталкивали машину, и опять водитель неправильно ориентировался, и не понимал куда и как надо выкручивать руль. Слава Богу благодаря людям нас вытолкали. Диспетчер вычла время, потраченное на это, но всё дело в том, что такие происшествия оставляют негатив. Каждая поездка на командир такси это, как ходьба по минному полю - пронесет или не пронесет. Сколько будет продолжаться такое отношение к постоянным клиентам?! Опоздания, разлившийся кондиционер (отдушка), хамское отношение водителей, лысая резина - вот всё чем потчуют пассажиров в командир такси. Просьба срочна разобраться. Копии разосланы в СМИ.
Соловьев Игорь
Город: Москва
13:22 02.01.2011
Отрицательное впечатление
28.12.10 бармен из ресторана "La Serenata" на улице Долгоруковской вызвал мне такси "Командир" около 22.00. Через 20-30 мин. такси прибыло. Таксист двухметрового роста зашел в ресторан и пригласил меня в мерседес, открыл дверь, во время поездки корректная беседа, в общем, все хорошо. Маршрут до Нагатинской наб. мне хорошо известен - его и придерживались. На финише самое интересное - мне было предложено заплатить 7500 руб. Да, я был пьян, но все хорошо помню. Я спросил про тариф и номер компании. Таксист дал мне лист, на котором я не нашел "знакомых" букв, пытался набрать номер - тоже не смог. Таксист сказал, что бармену заплатил за вызов и вообще... ну ладно - 5000 р. Мне очень хотелось спать и я заплатил, ведь скидка была значительной. (ха-ха) "без лоха - жизнь плоха". Я считаю, нельзя пользоваться слабостью ближнего! К сведению, этот маршрут на следующий день в это же время, но на другом такси, не менее комфортном, мне стоил 500 р.
Регионы присутствия
Похожие компании