кубаньпассажиравтосервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефон: +7 (861) 262-51-44
Адрес: Краснодар, Привокзальная площадь, 5
Сайт: www.kpas.ru
Написать отзыв про кубаньпассажиравтосервис

Правда клиентов о компании кубаньпассажиравтосервис (77)
Сортировать:
Светлана Буслаева
Город: Краснодар
11:59 03.07.2015
Отрицательное впечатление
30.06.2015 г. рейсом Краснодар-Евпатория (отправление в 17:55 с автовокзала Краснодар-1) пенсионеры с ребенком ехали в Евпаторию. По прибытию ночью на автовокзал г. Симферополь водители, не разбудив спящих пассажиров, без объяснений сами стали перегружать багаж в стоящий рядом микроавтобус без маршрутных указателей. На вопрос проснувшихся пассажиров о происходящем был получен ответ, что автобус сломался и дальше все едут на микроавтобусе. После выхода пассажиров и перегрузки багажа основной автобус быстро уезжает повесив указатель "Ялта". В микроавтобусе мест всем пассажирам не хватило и часть их вынуждена была ехать до Евпатории стоя. О происходящем было сообщено диспетчеру автовокзала г. Симферополя.
Драгунова Светлана Фёдоровна
Город: Краснодар
01:27 23.05.2015
Отрицательное впечатление
19 мая 2015 года в 14 часов я совершала поездку по маршруту 838 Краснодар-Пятигорск на автобусе номер А235СХ 23 рейс №5060 И. П. Лыжко Ю. Н. билет куплен в кассе автовокзала Краснодар 1 в 11.59 у кассира Зыковой Е. В. за №0352. На станции Кропоткин водитель автобуса, так и пожелавший остаться безымянным просто оставил меня на станции, и уехал дальше прекрасно зная, что не хватает одного пассажира. Ни диспетчер, ни водитель не удосужились выяснять причину отсутствия пассажира. Я инвалид 2 группы, мне просто стало плохо и пока я приводила себя в порядок автобус уехал. Водитель проигнорировал возмущение оставшихся пассажиров, которые указывали на оставленные вещи, требуя хотя бы проверить их на предмет оставленных взрывных устройств и подождать отставшего пассажира. Диспетчер никак не помогла мне в создавшейся ситуации. Мне пришлось нанимать такси и догонять автобус в Армавире. На мои возмущения в Армавире водитель не дал никаких внятных объяснений, мотивируя свой поступок тем, что диспетчер его выпустила, хотя диспетчер объясняла, что указала на нехватку пассажиров отказался назвать свою фамилию, поэтому я переписала данные, указанные на лобовом стекле. Я очень прошу разобраться в данной ситуации и наказать виновных. Я считаю, что с таким отношением к пассажирам водитель не имеет права заниматься перевозками. Прошу ответить мне на указанную почту.
Данелян Жанна Тумасиевна
Город: Краснодар
21:29 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Я, Данелян Жанна, 26.04.2015 г., пришла на автовокзал города Геленджика, расположенный по адресу: ул. Объездная, 3. С целью приобрести билет на рейсовый автобус №626, "Геленджик-Краснодар", время отправления 12:30. В 12:20 я подошла к кассе и попросила кассира продать билет до города Абинска на 12:30, на, что кассир Дорошенко Ольга Николаевна, ответила, что билеты продаются по прибытию автобуса, ожидайте. Хотя автобус находился на стоянке автовокзала, возле кассы стояла большая очередь, билеты продавали только до Краснодара, а людей по этому маршруту больше не было, все стояли до Новороссийска, до Абинска и ждали. В итоге я простояла возле кассы 20 минут, когда стали объявлять отправление автобуса №626, я еще раз обратилась к кассиру Дорошенко О. Н., она ответила есть одно место, я задала вопрос почему сразу не продали и что за аукцион с продажей билетов устроили, билет сразу исчез. За то тут же продали стоячее место, причем кассира надо еще упрашивать, чтобы ваше высочество снизошло. Я попросила позвать главного, естественно, его не оказалось на месте, мне даже не соизволили назвать его имя. Разговаривала я через решетку с главным кассиром Рыбаковой Ю. А., которая объяснила, что по указанию водителей они должны продать сначала всем до Краснодара билеты, а потом кому повезет, а кому нет. Так извините, мне во сколько за билетами приходить, если прямого рейса на Абинск нет. Я понимаю, если бы там изначально все ехали на Краснодар и места не хватило, я прождала 20 МИНУТ, а кассир в это время как на торгах орала, что есть свободные места на Краснодар. Что за хамство??? Устроили вместо автовокзала какую-то торговую точку, мало того туалеты платные, на каком основании неизвестно, страховки впаривают молча, в наглую, просто считают с билетом и все, так еще теперь с билетами. Думаю идти в прокуратуру.
Данелян Жанна Тумасиевна
Город: Краснодар
15:03 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Я, Данелян Жанна Тумасиевна, 26 апреля 2015 г., пришла на автовокзал г. Геленджика, расположенный по адресу: ул. Объездная, д. 3, с целью приобрести билет на рейсовый автобус номер 626 " Геленджик-Краснодар", время отправления 12:30. Мне надо было доехать до Абинска, автобус находился на автовокзале, я подошла к кассе и попросила кассира - Дорохину Ольгу Николаевну, продать билет на 12:30, до г. Абинска, на, что она ответила, что продаст билет по прибытию автобуса, надо ждать. Продавала кассир билеты исключительно до Красснодара, причем очередь стояла большая, люди ехали и в Новороссийск, и в Абинск, я простояла возле кассы 20 минут, когда услышала об отправлении автобуса на 12:30, который проходит по маршруту через Абинск, подойдя к кассе спросила еще раз о билете, мне ответили, что есть одно место, когда я задала вопрос почему сразу не продали, билет сразу исчез, за то Дорошенко Ольга Николаевна, сразу умудрилась продать стоячее место. Я попросила позвать главного, его не оказалось на месте, причем даже имени не назвали, в итоге со мной разговаривала на повышенных тонах, старший кассир- Рыбакова Юлия Алексеевна, которая утверждает, что по распоряжению водителей сначала продают билеты на дальние расстояния, а потом кому повезет. Я написала отзыв в книгу жалоб, в которой одни отрицательные отзывы, чтобы разобрались с этим аукционном, видимо мало хамского отношения к людям, так устроили вместо автовокзала торговую точку начиная с туалета, за который почему-то все платят, а на каком основании???! Это общественное место, так еще страховки в наглую ципляют и даже не спрашивают, а теперь еще билеты будем продавать кто больше заплатит, а если нет то можно и стоя поехать, вам же не в Краснодар, а в Новороссийск. Где предел?! Или обязательно надо в прокуратуру писать?! Надеюсь, как то повлияет мой отзыв на работу нашего автовокзала, хотя думаю, что все таки пойду писать в прокуратуру.
Игорь Колесников
Город: Краснодар
13:30 27.03.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 27 марта, на автовокзале Краснодар 1, приобрел билет до Абинска на 12:07. Ну для начала автобус задержался. Приехал икарус, еле живой. Проблемы у автобуса начались еще на вокзале, когда водитель никак не мог включить заднюю передачу, включил он ее раза с 7. такая же ситуация и с 1.2 передачей. В общем, не долго мы ехали, ехали медленно, не выше 3 передачи, в конце концов просто автобус поломался. заклинило коробку передач. Проехали всего 1/3 пути, не доехали до Северской. Деньги в пути, естественно, никто не вернул. Замену автобуса в пути не произвели, как говорится, делайте дальше, что хотите. Пришлось уехать на попутке. Очень хотелось бы нормального сервиса, а не такие автобусы, которые на ходу разваливаются. Очень хотелось бы жестоко наказать людей, которые ставят на рейсы такие скотские автобусы.
Екатерина
Город: Краснодар
08:39 20.12.2014
Отрицательное впечатление
В данный момент еду автобусом Владикавказ-Новороссийск, рейс #42. Села в Краснодаре, отправление в 8:02. Очень хочу найти телефон организации-перевозчика по этому маршруту! Водители хамы, перегородили половину автобуса, ссылаясь на то, что все пассажиры свиньи. В выражениях не стесняясь "построили" весь автобус. Нагрубили старику, а на мою просьбу убрать оставшиеся предметы от предыдущих пассажиров, ответил грубым отказом. Такого "сервиса" я давно не встречала.
Игорь
Город: Краснодар
22:09 29.09.2014
Отрицательное впечатление
28.09.14 Я, с семьёй прибыл на а/вокзал г. Геленджик в 12:45 возле кассы №1 стояло 7-8 человек, как оказалось ждали продажи билетов до Новороссийска на рейс Гел-к - Варениковская на 13:15 (?). На мою просьбу кассиру продать билет до Новороссийска я получил ответ, что сейчас продаём билеты до Краснодара и далее (?) билеты на этот рейс до Новороссийска будем продавать позже (?), почему??! Пришлось нам всем дружно ждать. В 13:09 началась продажа билетов (Согласно постановлению №112 от 14.02.2009 г. она должна заканчиваться (!) за 5 мин. до отправления), затем была погрузка багажа, проверка билетов у всех пассажиров автобуса, которые толпились на месте посадки. Выехали, естественно позже, правда в дороге "нагнали". Вопрос: чем я, пассажир до Новороссийска отличаюсь от других (например, до Краснодара)? Что было бы, если бы подошли пассажиры после меня и скупили бы оставшиеся билеты? Я бы остался? Полный бред. Видимо кассиры а/ вокзала в Гел-ке, как впрочем и руководители, заблудились в прошлом веке? Найдите их там, прошу!
Алиса
Город: Краснодар
11:52 18.08.2014
Отрицательное впечатление
13.08.2014 г. мы отправились в поездку Краснодар - Новомихайловский (транзитный автобус Курганинск АС - Туапсе АВ). Рейс № 66501, билеты №№ КК4933, КК4934. Мы ехали на отдых в Новомихайловский, впервые. Нам повезло, что мы следили за дорогой. Когда мы проехали Лермонтово, мы стали более внимательно наблюдать за дорогой, как оказалось, не зря). Далее произошло следующее. Водитель остановил автобус, не включил свет в автобусе, не сказал куда мы прибыли, указательных знаков никаких не было. Остановка производилась около какого-то магазина, несколько людей быстро вышли и мы поехали дальше. Мы данную остановку приняли за выпуск людей из автобуса в неположенном месте (мы так уже ни раз останавливались с этим водителем, поэтому внимание на это не обратили). Но! Через некоторое время мы наблюдаем дорожный знак, который указывает на то, что следующий населенный пункт по нашему маршруту является Ольгинская. Муж подошел к водителю спросить не проехали ли мы, случаем, нашу станцию. И, как оказалось, проехали. Водитель не растерялся, быстро остановил автобус, высадил нас на трассе, молча выдал багаж и оставил нас ночью (в 23.30 (приблизительно, т. к. из-за пробок время прибытия сдвинулось).) на трассе. Хорошо, что мы смогли найти хоть какие-то дорожные знаки, по которым нас нашло такси. Моему возмущению не было предела. Мало того, что мы понесли дополнительные убытки, которые нам, конечно же, никто не возместит, нас просто бросили ночью на трассе. Притом даже не извинились, не пояснили ситуацию. Никогда не ездила автобусами (нахожу поезда более комфортабельными и лучшими в обслуживании) и никогда больше не сяду в данное транспортное средство. P.S. Вообще, сомневаюсь по поводу квалификации данного водителя, т. к. он постоянно нарушал ПДД. Я, конечно, понимаю, что хочется отработать быстрее. Но я лучше доберусь медленно и безопасно, чем так. А тут еще, как оказалось, должна сыграть фортуна, чтобы добраться, именно, до того места, куда мы оплатили билеты.
Владимир
Город: Краснодар
15:24 09.04.2014
Отрицательное впечатление
Я живу в городе Крымске, часто по работе приходиться ездить в Новошахтинск, купить билет просто не реально, на автобус который единственный едет из Крымска до Новошахтинска (рейс Новороссийск-Луганск). Автобус стоит на вокзале водители говорят есть места свободные, а в кассе не продают билеты. В чем проблема, может кто-нибудь объяснить?
Lysovalarisa
Город: Краснодар
16:19 30.08.2013
Отрицательное впечатление
Начальству автовокзала на заметку! Просто мерзко обслужила нас с супругом девушка-контролёр билетов в автобусе направления Краснодар АВ - Туапсе АВ, отправление 24 августа 2013 г. в 08 час. 31 мин., рейс №53610 АФ "Кубаньпассажиравтосервис" ОАО Автовокзал Краснодар-1. Эта мадама, отвернувшись от нас, с силой демонстративно выхватила у нас билеты, отметила их у себя на бумажке и, не глядя на нас и начав разговаривать с другой пассажиркой, протянула нам наши билеты, держа их между указательным и средним пальцем, подняв кверху. После того, как мы сели в автобусе на наши места (расположенные рядом друг с другом), указанные в билетах, мадама заставила нас сесть раздельно (одно место в середине автобуса, а другое в самом конце). На наши же места она посадила двух девушек. Делайте выводы. Нужна ли автовокзалу такая репутация и такая мудмуазель? Больше не поедем. Может она хочет обслуживать только несемейные пары или однополые, или только блондинок? Может у неё проблемы с мужчинами? А может у начальства автовокзала с ней родственные связи или ещё какие? В любом случае это просто смешно! Такое обслуживание - позор для неё и для автовокзала! Она опустила и себя и автовокзал Краснодара ниже плинтуса, а мы зато от души посмеялись, прекрасно провели время на курорте и так же крепко любим друг друга, и никакие контролёрши нам не помеха!
Дарья Александровна
Город: Краснодар
18:56 27.08.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день. 23.08.13 г. уезжала из Джубги в Краснодар. Купила билет на автобус Джубга-Кропоткин на 16:40. Итог следующий: мой автобус так и не пришел, со слов начальника вокзала - сломался. Эти билеты поменяли на проходящий автобус Туапсе-Краснодар, в итоге из Джубги я уехала в 18:50! Хорошо, что мой поезд уходил из Краснодара в 22:45 и я на него не опоздала. Были люди, которые не успевали на поезд из-за несоблюдения расписания, им пришлось ехать на такси. При сдаче билетов им выплатили неполную стоимость билета, объяснив это тем, что они сами их сдают. А то, что вовремя не было автобуса, это не их вина, они только продают билеты. Хотелось бы, чтобы компания, которая продает билеты на автобус несла ответственность за несвоевременное отправление автобусов.
Валерий Геннадьевич
Город: Краснодар
18:36 27.08.2013
Отрицательное впечатление
15.08.2013 г. в 07:20 рейсом №64902 (Новороссийск-Анапа-Ейск) начал путешествие на междугороднем автобусе регистрационный номер Н491АО регион 123 по Краснодарскому краю. Впечатление было такое, что водителю автобуса наплевать на пассажиров, купивших билеты в кассах. Главная задача водителя - набрать побольше левых пассажиров, тормозя почти у каждого столба. Когда пассажиры начали стоять в проходе, я сделал замечание водителю, на что получил ответ полный презрения к моим законным требованиям. Естественно автобус постоянно опаздывал, все остановки по маршруту следования были не больше 5 минут, а 3 остановки произведены только для отметок дорожных документов без выхода пассажиров на остановках. Я рад, что благодаря плохому контролю со стороны руководства компании данный водитель приватизировал автобус и пополнил свой семейный бюджет, но твердо знаю, что услугами данной компании пользоваться опасно и вредно. Необходимо тщательно отрабатывать способы передвижения, так к примеру достойна похвал команда водителей автобуса рейса 64701 (Ейск-Новороссийск-Геленжик) на котором я выехал из Ейска 11.08.2013 г. в 07:10. Ни одного лишнего пассажира, все остановки строго по расписанию, на остановках вместе с водителями пили чай или кофе, внимательное отношение к каждому пассажиру. Молодцы эти ребята и позор водителю, который в погоне за личной выгодой не понимает, что его действия наносят ущерб всей компании.
Ряднова Дарья Владимировна
Город: Краснодар
19:41 16.05.2013
Отрицательное впечатление
16.05.2013 год, рейсовый автобус Ростов АВ-Анапа АВ, № рейса 223, пункт посадки - Краснодар. Водитель данного рейса хамски отнесся к нам, пассажирам, отказываясь остановиться и произвести высадку, грубил, распоряжаясь данным автобусом, как своим собственным, угрожал, чтобы мы больше никогда с ним не ездили и это за просьбу притормозить! На протяжении пути из Краснодара в Абинск постоянно подбирал пассажиров без билетов, вел себя развязно, находясь на своем рабочем месте, в рабочее время, при исполнении своих обязанностей. Прошу Вас пресечь данное самоуправство. Ряднова Д. В.
Павленко Ирина Николаевна
Город: Краснодар
19:34 08.01.2013
Отрицательное впечатление
6 января в 8.45 утра диспетчер - контролёр Курганинской автостанции Цирюльникова Ольга Михайловна, находясь в автобусе №604, следующим до г. Краснодара, отказалась пустить в автобус 5 пассажиров. С криками вытолкнула из автобуса женщину пожилого возраста. Диспетчер кричала, выражалась матом, насмехалась над пассажирами и отказалась выдать жалобную книгу. Только звонок начальника смены г. Лабинска заставил её дать жалобную книгу. Она кинула жалобную книгу на окно и сказала, что ей ничего не будет. Автобус ушел полупустой, хотя водитель просил посадить людей. Людям пришлось ждать следующего автобуса ещё 1 час. Вот такие у нас диспетчера!
Сулеймонова Ирина
Город: Краснодар
21:41 29.10.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемая организация! В связи с личными обстоятельствами возникла необходимость частых поездок в станицу Варениковскую, краснодарского края из города-курорта Анапа и обратно, но каково было мое удивление и возмущение, когда выяснилось, что из станицы Варениковской можно добраться в город-курорт Анапа только транзитным автобусом 14-00 и 17-30 (отменили рейсы 8-00, 10-00, 13-00). Люди вынуждены добираться либо на попутках, либо на такси, что не дешево. Ведь особенно в выходные много студентов, не могли бы вы разъяснить мне сложившуюся ситуацию вызывающую и вопрос и недоумение?! C уважением, Ирина.
Куралесина Наталия Александровна
Город: Краснодар
20:34 13.07.2012
Отрицательное впечатление
12.07.12 г. следовала маршрутом Новороссийск Крымск. Рейс № 2481 Новороссийск-Славянск. № продажи билета 2656. При посадке в автобус увидела странную надпись "остановка по требованию 20 рублей. Выдача багажа вне вокзала 50 рублей". Меня это возмутило, и у меня есть фотографии. При следовании по маршруту водитель сделал остановку, для того чтобы подобрать людей вне Автовокзала и, естественно, взял с них денег за проезд. По пути следования один пассажир подошел к водителю и сунул ему двадцать рублей за остановку по требованию. Дальше наблюдаю такую картину, при въезде в Крымск к водителю подходит другой пассажир, но он денег не приготовил. Водитель увидел, что у него нет денег в руках, отказал ему в остановке по требованию и заявил, что только на автостанции Крымск он выпустит людей. Значит, на посадку в неположенном месте он останавливается и сажает людей и берет себе деньги за проезд, а остановиться по требованию пассажира у него тариф 20 рублей. Интересно, этот вид дохода налогом облагается?
Белкин Олег Николаевич, Макарова Александра
Город: Краснодар
01:35 18.12.2010
Отрицательное впечатление
Уважаемый Дьяконов Владимир Николаевич, сообщаем Вам о недостатках в работе организации, которой Вы руководите. Диспетчер Протасова Людмила Ивановна вечером 16.12.2010 г., около 21:30 хамила всем, кто обращался к ней с вопросами (и водителям, и пассажирам), разговаривала на повышенных тонах. Вместо того чтобы вежливо ответить на вопрос: "Подскажите, пожалуйста, автобус из города N еще не прибыл на станцию?", просто наорала на меня. Точно так же она наорала на молодую пару, которая вежливо пыталась что-то выяснить у нее. Подошли с женой к кассиру Лашко Марине Алексеевне, чтобы узнать номер телефона руководства и куда можно обратиться с жалобой. Кстати, нигде на территории автовокзала нет такой информации, а это уже нарушение законодательства. Кассир не дала нам ответа, просто отключила связь, тем самым проявляя солидарность с хамкой, диспетчером. В итоге мы покинули здание автовокзала с неприятным осадком и в озлобленном состоянии. Прошу руководство разобраться в данной ситуации. Такие работники не должны работать в Вашей организации. С уважением, Белкин О. Н.
Похожие компании