кухни

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Люберцы г., Новорязанское шоссе, 3 (ТЦ "Гранд", эт.4)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кухни

Правда клиентов о компании кухни (5)
Сортировать:
Роман Зубко
Город: Люберцы
12:31 19.11.2013
Отрицательное впечатление
12 июня 2013 года я заключил договор купли-продажи N075-120613 и договор доставки N075-120613 c компанией ООО"Арлета-М" (Юр. адрес: 140011, МО, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д.3; ИНН 5027162583). Договор был заключен на изготовление и доставку набора кухонной мебели в салоне ООО"Арлета-М", расположенном в мебельном центре "Армада" (117587, г. Москва, ул. Кировоградская, дом 11, корпус 1). Мною была полностью оплачена стоимость заказа в размере 165 335 руб. (Сто шестьдесят пять тысяч триста тридцать пять рублей 00 коп.). Согласно договора купли-продажа и договора доставки предварительная дата доставки и передачи товара 12 сентября 2013 г. Однако до сих пор никто из компании ООО"Арлета-М" не связался со мной и не сообщил о намерениях выполнять свои обязательства по договору. На все мои телефонные звонки по телефону мебельного салона: 8 (495)665-1131 мне сообщают, что мне перезвонят. Телефонные разговоры с генеральным директором ООО”Арлета-М” Абишевым Каиром Амиргаллаевичем (моб. Тел.: 8 (925)502-4682) никакой ясности в сроки поставки кухни не внес. Он постоянно выдумывает причины и отговорки. Утверждает, что три раза не мог мне дозвонится. Говорит, что на фабрике был пожар из-за этого пожара все сроки сдвинулись. Теперь началась выставка и фабрика "Рими" ничего не отгружает. Никому и никогда не советую связываться с компанией ООО"Арлета-М", с ее директором Абишевым Каиром Амиргаллаевичем. Это мошенническая компания, которая строит типичную финансовую пирамиду. Они собирают деньги с доверчивых покупателей, которые пришли в большой солидный торговый центр "Армада". Причем они используют хитрую уловку. Если вы сразу оплачиваете полную стоимость кухни, то получаете скидку от общей стоимости. Дальше часть ваших денег идет на оплату аренды торговых площадей в "Армаде" и собственно все. Хотя нет, на некоторые кухни осуществляется предоплата. Что бы потом, может через пол-года, может через год, все же кому то кухню отдать. Неважно, что по договору это должно произойти через три месяца. На этом и основана мошенническая схема. Самое интересное, что даже продавцы-консультанты не получают зарплату по три месяца, а потом просто увольняются. По словам представителя фабрики "Рими" около 15 кухонь предоплачено ООО”Арлета-М”, собрано, но 100% оплаты за них так и не внесено. И они лежат на фабрики. Еще примерно такое же количество просто заказанных, за которые не внесена предоплата. Вот так строит современные кухонные пирамиды ООО"Арлета-МММ"!
Валерия
Город: Люберцы
22:09 10.07.2013
Отрицательное впечатление
Контора, которая находится на Новорязанском шоссе, это просто ужас. Заказали кухню 21.10.2012, в итоге привезли только 28.03.2013. Пришла вся грязная, пришлось отмывать после пожара, оплатили доставку, но пришлось поднимать ее самим, так как водитель сказал, что он не обязан нам ее поднимать, с работающим грузовым лифтом! Кухня пришла с 1 ручкой, менеджер в список внесла не тот цвет, а мы, как люди не знающие, на него внимание не обратили, поэтому вместо коричневого, пришел серый! Написали претензию на неустойку, на нее внимание никто не обращает. Придется с ними в суде встречаться, представляете, 87 дней просрочки. Отношение ужасное со стороны персонала, ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой, если вы дорожите своими деньгами, временем и нервами!
Олег
Город: Люберцы
22:09 10.07.2013
Отрицательное впечатление
Договор А-1200930-12-81 от 30.09.2012. Заказывали кухню "Джулия" в ТЦ Гранд на Новорязанке. Привезли кухню 28.12.2012. Собирали 10-12 января. При сборке выяснилось, что: 1. Отсутствует одна выкатная корзина "Сапфир" 2. Выкатная система DUSA не подходит в колонку 450. Это отмечено в Акте сборки. После сборки обнаружено, что стена шкафа "Бутылочницы" искривлена, из-за этого выдвижная система ходит с трудов и при открывании-закрывании задевает столешницу. Написана рекламация. До настоящего времени 19.02.2013 ни одно из замечаний не утранено. Это при том, что я сам привез выкатную систему в магазин для обмена. Магазин не может поменять (доставить недостающее), мотивируя трудностями. Отдел Рекламации ООО "Интерстиль" "кормит завтраками" по поводу выезда своего эксперта. А в настоящее время и телефон не отвечает, указанный на сайте. Так, что думайте обращаться или нет к ним. А кухня была бы, наверное, красивая.
Бубу
Город: Люберцы
22:04 10.07.2013
Отрицательное впечатление
Контора которая находится в Гранте "Рими" ООО "Арлета-М", на Новорязанском шоссе, это просто ужас, сама мебель хорошая, но, что касается сотрудничества, доставки и сроков, это кошмар, так как мы с ними боремся уже пол года, и так до сих пор полностью гарнитур получить не можем, а и кстати товарищ, который владеет Арлетой на Новорязанке, владеет и кухнями РИМИ в Армаде. А да и сам завод РИМИ существует отдельно, так как на наших коробках с кухней, был нормальный срок исполнения, а Арлета это только посредник, дилер. А сама РИМИ на прямую не работает, так, что везде, где вы видите кухни РИМИ, это вё дилеры. В общем, думайте сами, если хотите очень очень очень долго не увидеть свою новую кухню. то вам именно к ним:)!
Елена
Город: Люберцы
21:59 10.07.2013
Отрицательное впечатление
Заказали кухню в августе 2012 года в ТЦ Гранд на Новорязанском шоссе. Стоимость кухни с техникой составила порядка 300 т. р. Сегодня 20 января 2013 год и у нас нет кухни! Комментарии излишне, хочется ругаться матом! Сначала обещали доставку до нового года, потом после праздников и тишина. На все вопросы по телефону, по поводу доставки отвечают невнятно и неопределенно. Менеджер Александр, который с нами работал уволился. У нас одна дорога в прокуратуру, суд, общество потребителей и на худой конец *контрольная закупка*.
Регионы присутствия
Похожие компании