мама

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника репродукции
Телефон: +7 495 921-34-26
Адрес: Москва, Беговой, Расковой улица, 32
Сайт: ma-ma.ru
Написать отзыв про мама

Правда клиентов о компании мама (35)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
19:34 05.03.2013
Отрицательное впечатление
Делали в Маме инсиминацию и 2 протокола ЭКО = 0, я набрала вес и т. д. (результат воздействия гормонов). Врачи говорили, нужно еще и еще пытаться. Т. к. 2 протокола это мало и т. д., диагноз - бесплодие неясного генеза. Ушли от них (когда уходили, нам в диагнозах уже написали то, что и не снилось). Однако забеременели самостоятельно через год. Знакомая делала там 8 протоколов = 0. Отчаявшись, поехала в Израиль - с первого раза ждет двойню. Вывод такой: вам заливают водичку, наблюдая за вашей платежеспособностью. Бегите из Мамы. Это потеря здоровья женщины и потеря огромных денег. Лечение в Израиле по деньгам обходится дешевле с проживанием и перелетом. Как вариант Франция. В МОНИАГе обычно беременеют максимум со второго ЭКО.
Наталья
Город: Москва
13:07 24.02.2013
Отрицательное впечатление
Делала в клинике ИИ и ЭКО дважды, всё мимо. После второго ЭКО выяснилось, что у меня хронический эндометрит. Биопсию эндометрия делала в клинике трижды и только на третий раз поставили данный диагноз. Отправили в городскую больницу к "знакомому" гинекологу на процедуру гистероскопии, в клинике такую процедуру не делают. Слава богу, не пошла, диагноз проверяла дважды в независимой лаборатории он не подтвердился. Хочу посоветовать всем кто обращается в клинику Мама, когда вам ставят диагноз или и дают совет в клинике все перепроверяйте. Не так давно читала отзывы о клинике, очень много положительных и стилистика одна, у клиники хороший отдел маркетинга. На сайтах "Антиджоб" бывшие маркетологи оставляют очень интересные отзывы о работе в данной клинике.
Пострадавшая
Город: Москва
09:05 24.01.2013
Отрицательное впечатление
Оставляла в ноябре 2012 г. отрицательный отзыв на клинику МАМА. Сегодня вновь зашла сюда и не увидела ни своего отзывы, ни других, а было их предостаточно! Зато хвалебные, как под копирку, все остались! И куда деваются отрицательные отзывы? Еще раз про себя. У меня поликистоз яичников и сниженный резерв. В клинике МАМА мне прописали такую ударную дозу гормонов, что выросло 34 фолликула! Была страшнейшая гипера, разрыв кисты. Ну ладно, подумала я, в крио потом подсадят, ведь клеток много вырастили. Ничего подобного! На КРИО у меня, почему-то, осталось всего 2 эмбриончика, остальные все, сказали, погибли! И, кстати, подсадку в МАМА делают без контроля УЗИ, так, что узнать, подсаживают вам или нет, невозможно. в КРИО у меня был пролет. Ушла в другую клинику. Эмбриологическую карту в МАМА не выдают, вместо нее небольшая записка о количестве ЯК и получившихся Э. Так это я и сама знаю, про качество ЯК или Э в их записке ни слова. С эмбриологом консультации нет, и вас к ним не подпустят и на пушечный выстрел. Мое мнение, что в МАМА только деньги на нас зарабатывают, причем, даже вида не стараются это как-то завуалировать. А с эмбриологией у них, вообще, катастрофа, у всех, с кем познакомилась в клинике, брали разное кол-во ЯК, но на КРИО эмбрионов всегда остается 1-2! Мне кажется это очень странным и зловещей тенденцией.
Марина
Город: Москва
12:33 06.12.2012
Отрицательное впечатление
В мае 2012 года пришла в клинику делать искусственную инсеминацию с донорской спермой. Врач настоятельно отговаривала от этой процедуры ввиду неэффективности. Как дура согласилась с ней и пошла на ЭКО. Беременность не наступила, зато вылезла куча последствий гормональной стимуляции. Оказалось, что у меня проблемы с щитовидкой, но врач не обратила внимания на мои анализы и взяла меня в протокол. Никому не посоветую туда идти! Улыбки и лесть - визитная карточка, не ведитесь на нее. Думайте о своем здоровье!
Анна
Город: Москва
15:59 04.12.2012
Отрицательное впечатление
Светлана, сходите еще раз в клинику, вы наверное попали как раз в тот момент, когда банк заканчивался. Его пополняют регулярно. Сейчас и правда большой выбор. И просмотр каталога бесплатный. Приходишь на прием и хоть три часа изучай каталог. Никто никуда не торопит, дело-то важное. В самую первичку входит УЗИ - сразу врач может увидеть все бяки.
Регионы присутствия
Похожие компании