московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы»
Телефон: +7 (499) 558-58-28
Адрес: Москва, Академический, Новочерёмушкинская улица, 15/29
Сайт: mosderm.ru
Написать отзыв про московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии

Правда клиентов о компании московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии (88)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
14:23 09.09.2013
Отрицательное впечатление
Ребенку две с половиной года, подхватили контагиозный моллюск (вирусное заболевание), удаляется пинцетом в течении 5 минут, есть платно, а есть бесплатно, только придя в 30 кабинет, нам сказали либо бесплатно через три недели либо платно и хоть "сегодня", со словами: Вы только, мамочка, будьте в курсе, что они за это время еще размножаться!, не знаю кому как, но почему-то поехав в центральный КВД нам все удалили наследующий день. И тут вопрос либо в центральном КВД детишек нет, либо в нашем КВД у врачей зарплата меньше и они таким образом пополняют прорехи в бюджете?
Важный гость
Город: Москва
18:50 07.06.2013
Отрицательное впечатление
Сначала позвонила в регистратуру узнать в какие дни, как работает диспансер -нужен врач дерматолог. (Сегодня вечер пятницы) Толком ничего не добилась. Только узнала, что в субботу дежурный врач и время приема до 15, а также график на будни. Хотелось бы не ждать до сл. недели и приехать завтра. Но на мои вопросы регистратор визжала и отвечала, что она ничего не знает. А также не отвечала, а задавала мне встречные вопросы. И говорила вот приедете и все узнаете. А зачем я например буду тратить свое время и поеду в субботу, если в субботу не берут анализы и мне скажут приезжайте в будни! Вроде я звоню в справочную, а не ей домой по своим личным делам! А если она неадекватно с визгом реагирует на все звонки, значит ей не место на данной должности! И уже после звонка решила почитать отзывы и об таком же поведении регистратора уже было написано! Но руководству до этого видимо нет никакого дела! Значит нужно обратиться выше! Посмотрю, что еще будут за сюрпризы когда я туда поеду. А то начиталась, что врачи безграмотны, прием не более 5 минут и никакие анализы не назначают! Смысл тогда туда ехать? Если будет так, то я позвоню в здравоохранение!
Дмитрий
Город: Москва
18:20 15.05.2013
Отрицательное впечатление
Пришел прикрепиться к поликлинике. Женщины в регистратуре отказали в связи отсутствия Московской прописки! Ссылаясь на то, что бесплатно лечат только москвичей. А иногородние, категорически платно, хотя я являюсь гражданином России и единый полис, выданный мне Государством, дает право прикрепиться и получить медицинскую помощь в любой поликлинике России!
Иван
Город: Москва
14:35 13.05.2013
Отрицательное впечатление
Битые 2 часа звоню и не могу дозвониться - занято постоянно.
Сергей
Город: Москва
12:14 21.03.2013
Отрицательное впечатление
Пришли на прием с сыном 6 лет, кабинет 32. Диагноз бородавка ступни, лечение, азот. Можно быстро, но платно. Бесплатно, запись через 49 дней. Вывеска бюджетная организация. Зачем она вообще нужна?!
Валерия
Город: Москва
18:10 18.03.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Сегодня первый раз приехала по направлению в диспансер и получилось так, что попала на прием к Лавровой Елене Александровне. Первое впечатление у меня сложилось, когда увидела ее - хорошее, но потом мое мнение изменилось. Она мне ничего конкретного не сказала. Прочитала диагноз в направлении и начала предлагать какую-то косметику, типа от сухой кожи, которая должна помочь мне. По идее, вместо этого, она должна была помочь мне выявить причину сыпи, чего не было. Она даже не дала направление на анализы какие-нибудь. В общем, отвратительное отношение к пациентам.
Оксана
Город: Москва
19:19 06.03.2013
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Сегодня была в этом КВД. Ужасное отношение. Вчера отправила туда маму для того, чтобы она всё узнала (в какое время приём, про сдачу анализов и т. д.). Ответ: с 14:00 до 20:00. Сегодня приехала в 18:40, иду в регистратуру и мне сообщают, что забор анализов происходит до 19:00. Лаборатория не успевает, если позже. При этом никакого объявления и прочей информации. В связи с этим делаем вывод: пока есть такой бардак платных мед. центров будет только больше!
Марина
Город: Москва
21:05 07.02.2013
Отрицательное впечатление
Пришла с тем, что сильно чесалось за ухом. Даже, не посмотрев, начала выписывать мне какую-то мазь. Я в шоке. На мой вопрос "А может вы хотя бы посмотрите?" дежурно взглянула и продолжила писать. Вручила рецепт и все.
Екатерина
Город: Москва
14:26 29.01.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительно разговаривают по телефону. Хамят и грубят.
Татьянка
Город: Москва
21:28 28.11.2012
Отрицательное впечатление
Господа, произошла очень странная вещь: после обращения к дерматологу мне стали названивать из какой-то фирмы и предлагать лечебную косметику. Это значит, что сотрудники КВД не соблюдают врачебную тайну! Сотрудничают с фирмами и сливают им информацию о пациентах, ибо нигде больше я не оставляла свои данные и номер телефона, только когда заполняли карту в регистратуре. Я в шоке!
Виктория
Город: Москва
12:40 28.11.2012
Отрицательное впечатление
Диспансер ужасен, так же как и его доктора, в особенности хочу отметить врача Шахзадова. Некомпетентен, диагнозы неправильные. В общем, от врача в нем очеееень мало.
Наталия
Город: Москва
05:08 10.11.2012
Отрицательное впечатление
Пришла с жутким обострением не знаю чего. Прием длился ровно 3 минуты! Проверила после выхода. Мне сказали, что у меня экзема. Не лечится т. к. экология плохая. Не мойте пол и посуду и все будет хорошо. Велели сходить сдать кровь. Когда я спросила когда приходить за результатами сказали - не нужно! Я вам и так все сказал! Я в шоке!
Дмитрий
Город: Москва
21:42 09.09.2012
Отрицательное впечатление
Миколог Наумова Татьяна Борисовна из КВД №10 (Москва, Кутузовский просп., д. 41), не только не вылечила микоз ногтей, а ещё и нанесла ущерб здоровью. Я обратился к ней 6.10.2011 с проблемой потемневших ногтей на ногах, она взяла пробу с ногтя и сказала, чтобы я сдал общий анализ крови и биохимические параметры печени. Проба показала наличие грибка, анализы же крови были в полной норме. После 3-х месяцев Орунгала микоз, как был, так и остался, я обратился к другому врачу и мне объяснили почему всё так происходит - Наумова даже не знала, что надо счищать больной ноготь параллельно с приёмом лекарства. Также она не знала, что при приёме таких препаратов, как Орунгал, требуется контроль печени. Возникает вопрос, а врач ли она вообще по образованию? Сейчас купить диплом не составляет труда. В результате, после её "лечения" к микозу у меня прибавился ещё один диагноз - медикаментозный гепатит, который потребовал месяцев лечения и, всё равно печень пока не пришла в норму. Хочу сердечно "поблагодарить" Наумову за месяцы головной боли, посаженную печень и грибок, который так и остался при мне. Головные боли возникли вскоре после её лечения и не проходили ни от чего (обращался к неврологу), пока не привели более-менее в порядок печень. Желаю Татьяне Борисовне пожизненно таких же "докторов", как она сама. И собираюсь подавать в суд.
Степанов А. В.
Город: Москва
07:07 01.09.2012
Отрицательное впечатление
Был направлен на госпитализацию в данное учреждение с обострением экземы (сильный отёк стопы и мокнутие язв), но в приёмном отделении отказались госпитализировать на основании: температура 37,7 и красное горло. Я слишком больной, чтобы лечь в больницу.
Сергей
Город: Москва
22:16 24.07.2012
Отрицательное впечатление
Вечером заскочил поинтересоваться когда можно сдать анализы для ФМС в КВД, в частных клиниках не разрешают. По телефону бубнили что-то невразумительное, пришёл лично. Времени было 19.05 работают до 20.00 народу никого охранник да женщина в халате курят, благо всё объяснили ткнули какую гору документов надо для сдачи анализа, который мне абсолютно не нужен. От количества бюрократии стало плохо, чувствую завтра с папкой документов приду, опять отправят до собирать что-то.
Зимина Татьяна Евгеньевна
Город: Москва
17:13 26.06.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня 26.06.12 была на приеме с внуком в 32 каб., откуда получила направление в каб. № 18 к "доктору". Оплатила процедуру в размере 600 рублей и сидим в очереди с 12:00, в 13:35 г-жа уходит на совещание (якобы), а вернувщись в 14:00 заявила в грубой форме, что она принимать не будет - ждите сменщика. Уточню - внуку 3,5 года, внучке 2 (она тоже была с нами), дети голодные, уставшие, но у "доктора" время вышло. Да, за 1,35 ею было принято ДВА пациента. Квалификация видимо на "Уровне". Таких врачей нужно из медицины гнать! Видимо клятва Гиппократа для нее пустой звук. Она позорит коллектив 21 диспансера.
Клавдия Горохова
Город: Москва
20:58 05.05.2012
Отрицательное впечатление
Была два раза на приеме по поводу высыпаний на руках, прием длился не более 5 минут, никаких анализов не назначили, только сказали глицин и контрастный душ. Второй раз сказали экзема и опять же не назначили лечения толкового, а экзема бывает разная, никакого соскоба не взяли. И пришлось самой читать и выявлять какая экзема у меня.
Людмила
Город: Москва
15:42 03.03.2012
Отрицательное впечатление
Была дважды на приеме у дерматолога Дурдыевой, у меня проблемы с кожей лица, зуд, покраснения, диагнозы определяет "на вскид", не вникая в суть проблем. На прием и консультацию ушло не более 5 минут. Назначила курс лечения препаратами: энтеросгель, цетрин, пантодерм. Положительного эффекта нет, наоборот стало хуже. большие сомнения в профессиональности этого специалиста. Возникает вопрос, когда же наконец медицина будет для народа, а не для собственного финансового благополучия?
Марина Самойлова
Город: Москва
12:03 18.02.2012
Отрицательное впечатление
Вот из-за таких эгоистичных врачей возникают эпидемии, т. к. я обратилась с жалобой на чесание и никто не помог из ваших врачей (к четырем обратилась), теперь разношу паразитов-насекомых в гос. учреждения (а это и школы и дет сады!). Хоть бы кто обратил внимание из врачей и прописал бы как вывести этих насекомых (непонятно, что за насекомые кусают).
Предпочитаю не называть имя
Город: Москва
18:49 16.02.2012
Отрицательное впечатление
Пришла с жалобой, что кто-то кусает и это чешется. Во-первых, мне не проверили голову и не попросили раздеться полностью чтобы посмотреть все тело (хотя должны были все тело осмотреть). Лечение назначить не смогли, т. к. укусы прошли (укусы были в первые дни заражения). Хотя укусы есть, только они очень маленькие, это может даже застывшая кровь от укусов и их достаточно много, но врачи как-то эгоистично продолжили писать что-то в карте, не обращая внимания на мои слова. Вообщем, до сих пор вся семья чешется (аэрозоль почему-то не помогает, хотя досканально все пропшыкали). Детский врач тоже осматривала, про неё никаких нареканий- как надо все тело осмотрела, назначила аэрозоль и мазать укусы, но, что не понравилось-видя укусы на теле ребенка (они в виде расчесанных прыщей) она не назначила пробы с этого укуса чтобы узнать кто именно кусает. До сих пор не знаем кто нас кусает все это продолжительное время. Паразиты даже не видны обычным глазом.
Агафонова Ирина Александровна
Город: Москва
17:21 05.12.2011
Отрицательное впечатление
Врач дерматолог не смогла назначить адекватное лечение, не изучила предоставленные анализы, а только настаивала на сдачу крови на сифилиз, хотя мне требовалась консультация!
Дарья
Город: Москва
10:31 01.11.2011
Отрицательное впечатление
При обращении по телефону, регистратор совершенно неадекватно себя ведёт: на вопрос кто является врачом у людей, стоящих на диспансерном учёте, резко отвечает - "Не знаю" и кидает трубку, при последующем дозвоне, скидывает звонок. Такая ситуация происходит систематически даже при очном обращении в данное заведение (хамское отношение, показное пренебрежение). Считаю, что данного работника следует изолировать от профессионального общения с пациентами.
Ольга Ярец
Город: Москва
18:43 14.10.2011
Отрицательное впечатление
Впечатления только негативные. Во-первых по телефону (когда звонила узнать, как можно попасть на приём с ребёнком) не предупредили, что без московской регистрации приём платный. Оплата производится в сбербанке. В итоге более получаса провели в вестибюле с маленьким ребёнком, пока папа ходил в сбербанк. А если бы я была с ребёнком одна? Пока ждали, слышали, как в регистратуре медсёстры и врач (видимо) обсмеивает пациентку, с которой врачиха (а как её ещё назвать?) говорила по телефону, к ним ещё и посетительница присоединилась. А вскоре они ещё и коллег с охранницей обсуждали. Всё это слышать было, мало сказать, противно. И у детского врача тоже расстроилась. Всё бы не плохо, но одно и то же пришлось повторять дважды, т. к. врач сидела в своём ноуте и не слышала мои рассказы, пока не подошла к ребёнку. Вот так-то, товарищи, вот так-то.
Юшин Алексей Михайлович
Город: Москва
10:37 03.03.2011
Отрицательное впечатление
Позвонил по номеру указанному на сайте телефоном, с таким хамством давно не сталкивался, сразу расхотелось везти туда ребенка.
Цветок
Город: Москва
15:11 13.12.2010
Отрицательное впечатление
Врачи просят денег! И разводят на бабки. За анализы у меня взяли 2500, хотя я москвичка и прикреплена к этому КВД.
Катерина
Город: Москва
14:08 06.12.2010
Отрицательное впечатление
Врач дерматолог из 8 кабинета просто ужасная. Не помню точно ее фамилии, что-то на букву Б, Богушевская, по-моему, точно не скажу. Я пришла к ней на прием с самого утра, просидела в очереди до 11, она меня послала сделать анализы. Когда я сделала, мне сказали чтоб я подождала у ее кабинета, лаборант принесет ей результаты. Я так и сделала. Когда лаборант принес результаты и я терпеливо ждала что она меня вызовет и все расскажет. Ждала, ждала, люди все входили к ней на прием и входили, я решила спросить, зайти вместе с кем нибудь. Меня чуть не вытолкнули из кабинета за то, что я зашла вне очереди, сказали занимать опять и ждать своей очереди. Я ей сказала что сижу уже с самого утра, на что она сказала, что это не ее дело, могла бы и вечером придти, в другое время. Причем анализы, как она сказала, ничего не выявили. А я живу в другом месте и работаю до поздна, мне очень трудно выбраться. Я попросила ее, пусть она мне хотя бы напишет справку или просто листок с печатью, что я была у нее на приеме, а она говорит чтоб я принесла какие-то справки с работы, чтоб она написала эту справку. Вообщем, она довела меня до слез и я ушла.
Эльвира
Город: Москва
11:11 05.10.2009
Отрицательное впечатление
Во-первых, в регистратуру дозвониться невозможно. Во-вторых, результаты не приходят в тот день, когда обещают (11 каб.), ходить приходиться по несколько раз. В третьих, в коридоре диспансера, около каб. 11 под табличкой 'Не курить' - ужасно воняет куревом (курят в смежном коридоре, в двух шагах), так что ожидать своей очереди в кабинет - крайне 'приятно' и 'полезно'.
Михаил
Город: Москва
17:30 19.11.2007
Отрицательное впечатление
АДРЕС: ТАГАНРОГСКАЯ УЛИЦА, 23. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ. ПРИМЕР: ЧЕЛОВЕК ЛЕЖАЛ, НЕ МОГ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ИЗ-ЗА КОЖНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ СТОПЫ. НЕ МОГЛИ ПРИСЛАТЬ МАШИНУ!
Регионы присутствия
Похожие компании