группа компаний мультисистема

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: приборы учёта воды
Телефон: +7 (495) 781-86-68
Адрес: Москва, Хорошёвский, Магистральный 1-й туп., 11
Сайт: multisistema.ru
Написать отзыв про группа компаний мультисистема

Правда клиентов о компании группа компаний мультисистема (237)
Сортировать:
Фёдор
Город: Москва
22:15 25.09.2015
Отрицательное впечатление
Согласно действующему законодательству техническое обслуживание водосчетчиков необязательно вообще. То есть договор на их обслуживание есть глупость и бессмыслица. Если завалить Савеловскую прокуратуру заявлениями о мошенничестве то есть шанс добиться привлечения этой банды мошенников к уголовной ответственности, не так как Женю Васильеву, а по всей строгости! Пишите заявления о попытке мошенничества, прикладывайте квитанции даже не оплаченные, сообщайте о телефонных вымогательствах, о противозаконной обработке ваших персональных данных и отправляйте по почте: 125284, Москва, хорошевское шоссе, д. 16, корп. 2, или [email protected].
Екатерина
Город: Москва
11:28 24.09.2015
Отрицательное впечатление
Вы не фирма, а отбирание обманным путем денег!
Александр Рыжов
Город: Москва
11:23 21.09.2015
Отрицательное впечатление
Просим Вас удалить из вашей базы по установке и техническому обслуживанию наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 8а, кв. 57, и не присылать больше писем нам, в связи с тем, что установка водосчетчиков и обслуживание производится другой эксплуатирующей организацией ООО 'ВиДЕС', и к вам это не имеет никакого значения. Просим не беспокоить и серьезно отнестись к этому, а то следующие письма пойдут с жалобами во все инстанции. С уважением Александр Рыжов. Тел.: 985-439-43-16. (20.09.2015).
Elena
Город: Москва
22:25 20.09.2015
Отрицательное впечатление
Эти товарищи обманом проходят в квартиру и морочат голову стареньким людям говоря, что ваша компания, которая вас обслуживала, разорилась, теперь вместо них мы. Заставляют подписать договор, после идут к счетчикам и срывают втихаря все пломбы.
Алексей
Город: Москва
13:31 18.09.2015
Отрицательное впечатление
Развод на деньги. Заключили с ними договор, потек счетчик, приехали отремонтировали за 1000 рублей, а потом еще и квитанции присылают на 555 рублей 84 копейки за годовое обслуживание.
Александра
Город: Москва
16:23 15.09.2015
Отрицательное впечатление
Развод не деньги и этим все сказано. Организация не подтверждает свой прайс лист. Детали себестоимостью на рынке строительном рублей в 20, у них стоят от 200 рублей. За каждый крючок и уголок наматывают в десятки сотен рублей. Все их тех обслуживание бред. Сначала обещают с ним одно, потом оказывается это вообще не нужная опция которая не несет в себе никакого технического обслуживания. Очень много врут и придумывают. После сотрудничества с ними, будут названивать и требовать сменить уже установленные ими же счетчики, аргументируя это тем, что какие-то новые типозаконы, которых нет, и нужно все пере устанавливать и перепроверять! Обращайтесь в свои жеки, говорите с теми кто ставил счетчики и не было проблем. Не ведитесь на них! Люди будьте осторожны, аферисты! Еще, эти же аферисты создали несколько компаний, с такими же услугами, так как на мультисистема уже много негатива. Проверяйте всех!
Елена
Город: Москва
12:42 10.09.2015
Отрицательное впечатление
Господа руководители 'Мультисистемы'! Вы славно отдохнули за лето и опять начали нас изводить своими звонками на обслуживание и поверку счетчиков! Я неоднократно писала здесь о Вашей совершенно невменяемой навязчивости! Мы живем не в тайге, и в Москве есть (Слава Богу!) организации более порядочные и не занимающиеся вымогательством у стариков, и старушек! Убедительно прошу прекратить ежедневный обзвон по имеющимся у Вас в картотеке телефонам! И уж тем более прекратить угрожать о применении санкций к людям, не желающим с Вами иметь дело!
Мария
Город: Москва
11:21 10.09.2015
Отрицательное впечатление
В почтовом ящике обнаружила якобы платёжку от неведомой мне организации 'Мультисистема', с которой никогда не имела никаких отношений, на сумму 555, 84 руб. Самое интересное, что сверху бумажки было написано 'Повторная', хотя и первичной-то не приходило, т. к. я регулярно проверяю ящик и извлекаю оттуда всё содержимое. Я все коммунальные услуги оплачиваю на сайте 'Сбербанк-онлайн'. Когда я ввожу реквизиты платёжек за свет или телефон, мне автоматически выдаётся сумма задолженности на данный момент, которую и нужно оплатить. В случае же с 'Мультисистемой' и её услугами такого не произошло, т. е. задолженности никакой не было, и я не стала ничего оплачивать. Решила позвонить по указанному в так называемой платёжке контактному телефону (любопытно ж), и выяснилось, что эти товарищи под видом обязательного к оплате документа (штрих-кодов каких-то налепили для пущей убедительности), навязывают услуги, которые совсем-таки не обязательно оплачивать (тех. обслуживание счётчиков воды в случае их поломки). Расчёт у них идёт на пожилых людей, которые увидев подобную бумажку, да ещё и с подписью 'Повторная', побегут её оплачивать, испугавшись последующего накопления долга в случае неуплаты. Мошенничество налицо, хотя и доказать его будет довольно трудно. Будьте бдительны и не ведитесь на подобные разводы со стороны неведомых организаций!
Рыбина Зоя Георгиевна
Город: Москва
12:04 04.09.2015
Отрицательное впечатление
3.09.2015 г. пришел мастер Никитин для получения денег за техническое обслуживание (2015 г.) и вдруг у нас не оказалось пломбы на счетчиках (хотя они стоят) и запросил у мужа 1500 рублей за их установку. Муж отказался платить и мастер в отместку, в акте N АПР/0915/00428-1 написал, что счетчики не опломбированы. Теперь за дополнительный вызов надо платить 1000 рублей.
Леонид Бычков
Город: Москва
20:20 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Мошенники. При замене счетчиков на подпись подсовывают 'договор' с очень мелким шрифтом, который автоматически продляется на следующий год и предусматривает абонентскую плату (!) за 'техобслуживание'. Причем очередная поверка счетчика в стоимость 'техобслуживания' не входит, только 'осмотр' и 'снятие показаний'! В моем случае в этом, так называемом 'договоре' оказалась вписана плата за два счетчика, хотя по факту заменялся только один.
Алексей
Город: Москва
11:45 12.08.2015
Отрицательное впечатление
Пришел мастер для установки водосчетчиков, начал сходу разводить на замену кранов, которые не протекают и работают без проблем несколько лет, мол, после его работы они самое раннее в течение 2 месяцев сломаются - зачем нужно ломать исправное оборудование мне непонятно.
Роман
Город: Москва
17:26 11.08.2015
Отрицательное впечатление
Без моего ведома подписали меня на техническое обслуживание, грозились судом. Операторы бросают трубку и хамят. Самая ужасная компания, не дай бог связаться кому-нибудь с ними.
Елена
Город: Москва
19:48 02.08.2015
Отрицательное впечатление
Сборище наглых шантажистов. Надеюсь, что они все же нарвутся на крупные неприятности.
Елена
Город: Москва
14:30 20.07.2015
Отрицательное впечатление
Терроризируют звонками и смс-ками меня и пожилых родителей-инвалидов, чтобы прошли поверку и оплатили услуги ТО. Но поверка давно сделана другой компанией, в два раза дешевле, без всяких дополнительных накруток. Контактный телефон не работает, невозможно дозвониться и потребовать прекратить это безобразие!
Maikl
Город: Москва
13:26 13.07.2015
Отрицательное впечатление
Пару раз пользовался услугами, всегда норовят подсунуть договор на ТО, будьте внимательны. Никакого ТО не производят, но завалили ССМками с просьбой оплатить и платежками на ТО. Также с заменой и проверкой счетчиков будут звонить, что срок проверки подошел, данные видимо берут у себя, не учитывая, что проверял не у них. Лучше не пользоваться их услугами.
Сергей
Город: Москва
10:25 08.07.2015
Отрицательное впечатление
Прислали платежку! Техническое обслуживание за 2015 год! Тут сразу было все понятно, что никакого обслуживания не было, но это еще не все! Я не поленился, квитанцию не выкинул, а набрал фирму. Взяла девочка ОЛЕСЯ. Объяснил ситуацию, что пришла квитанции на 555 рублей. Олеся сказала: 'Я сейчас все выясню'. И выяснила же! Волшебница, не спросив моего имени, ни адреса, что это ОШИБОЧНО и платить ничего не надо! Отвратительно, что такие фирмы существуют, закрывать надо эту шарашкину контору, через прокуроров.
Анатолий
Город: Москва
22:52 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Изводили звонками, мол надо срочно проводить замену счётчиков. Ссылались на какие-то постановления. Мучили практически каждый вечер пару недель. Доходило до ругани/матюков, но потом отстали. Сегодня квитанцию на 555.84 руб. принесли за ТО 2015, хотя никогда в эту компанию не обращался. Думаю надо бы в Роспотребнадзор заявление на них написать - налицо навязывание услуг. А можно и в милицию - мошенничество чистой воды. Подскажите как и куда правильно обратиться.
Наталья
Город: Москва
11:36 29.06.2015
Отрицательное впечатление
В ноябре 2014 года обратились в 'Мультисистему', о чем сейчас очень жалеем, оператор сказал, что два счетчика стоят 4500, но плюс еще доп. оборудование, каждое по 150 рублей, ну это посчитает мастер. Мастер приехал, конечно не в то время, которое оговорили, пришлось ждать целый день. Насчитал более 2000 рублей, копеечного, так называемого оборудования, и конечно эта сумма в договоре не была указана. Все установил и уехал. С того самого дня, мы не видели, ни мастера, ни тем более технического обслуживания, ну это и понятно, ТО выполняется по заявке клиента, это и на сайте и в договоре прописано, и конечно никакой заявки мы не подавали. Не прошло и года, на днях, как нас начали забрасывать квитанциями на оплату ТО, все та же злополучная сумма 555-84. Естественно, звоню и задаю резонный вопрос 'За, что платить?'. Мне, пока вежливо, отвечают, что не волнуйтесь, если вы оплатите эту сумму, то в случае, какой либо неисправности, в течении года мастер будет приезжать бесплатно. Если не хотите оплачивать данную сумму, то приедет платно, за 1000. Так, что вам решать, либо подстраховаться и оплатить 555-84, либо, если, что 1000 рублей. В принципе все ясно, только не понятно, на каком тогда основании, вы присылаете квитанции? Явно расчет на, то, что есть люди, которые не глядя оплачивают, все, что им кидают в почтовый ящик. Но все бы ничего, мне объяснили, мы успокоились, как видно поторопились. На следующий день нам перезвонили, и настойчиво потребовали оплатить, видимо пожалели, что так мне ответили в прошлый раз, нужно было запугивать, и давить на, то, что это обязательная процедура, и как я понимаю, судя по отзывам, звонки и квитанции еще будут продолжаться. «Мультисистема» мошенники и вымогатели, всем буду об этом говорить, не связывайтесь с ними, никогда не знаешь, что они, и подобные им компании, еще придумают, чтобы из нас деньги выманить!
Надежда
Город: Москва
12:19 28.06.2015
Отрицательное впечатление
Понимаю, сама виновата, подписала договор, а там ежемесячное обслуживание какое-то. Через полтора года звонят, типа я им, что то должна. То есть, я купила в собственность счетчики и еще ежегодно теперь должна за них. Никакого обслуживания не было, просто поборы. Короче на дурака рассчитано. Я попалась. Что интересно, пролонгация 'договора' автоматическая.:) Поэтому они не звонили, ждали, пока суммы подрастет.:)) Договор довольно левый, и с их стороны факсимиль вместо подписи. Позвонила, чтоб расторгнуть, пишите на электронку, посмотрим, чем закончится. Платить не собираюсь. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ИХ ДОГОВОРА.
Елена
Город: Москва
00:10 27.06.2015
Отрицательное впечатление
Звонками просто извели, по телефону на претензии хамят, присылают квитанции на оплату не существующего, то по не существующему договору. Мои отношения с Мультисистемой были прекращены в 2011 скандалом, сменой фирмы и всех счетчиков соответственно. Теперь мне заявляют, что истекшие договора у них продлеваются автоматически и, видимо, пожизненно!Берегитесь этой компании, там работают хамы и не очень порядочные люди!
Екатерина
Город: Москва
20:09 24.06.2015
Отрицательное впечатление
Прислали смс о том, что я не оплатила 555 рублей за ПО, хотя дел я никогда не имела с этой фирмой и никогда технического обслуживания не было.
Олег
Город: Москва
11:36 07.06.2015
Отрицательное впечатление
У меня умер отец. Эти недоумки требуют оплату за годовое обслуживание водосчётчиков. А человека нет уже, как 5 месяцев. Они вообще нормальные? Просто наглые. Никакие доводы не воспринимают.
Иван
Город: Москва
23:02 31.05.2015
Отрицательное впечатление
Достают звонками, требуют платить ежегодно за обслуживание, хотя это не законно. Счётчики воды не качественные или они специально так устанавливают, что лопается крепёжный ободок и счётчик отваливается. Чтобы этот же счётчик установить на место новым пластмассовым хомутиком берут 1000 рублей. У нас за 10 месяцев на одном и том же счётчике уже вторая такая поломка.
Павел
Город: Москва
13:41 31.05.2015
Отрицательное впечатление
Предупредите всех своих бабушек и дедушек, чтобы по невнимательности не оплачивали квитанции этих мошенников. Кидают в ящики квитанции об оплате за неведомое техническое обслуживание, хорошо я у своих всю почту смотрю и квитанции оплачиваю, а другие по невнимательности и могут заплатить эти присловутые 555 руб. 84 коп. Они из воздуха делают деньги, в каждом районе кидают эти квитанции, НЕ ВЕДИТЕСЬ, читайте внимательно, и предупредить всех.
Raisa
Город: Москва
19:55 30.05.2015
Отрицательное впечатление
Друзья, кто подскажет, как расторгнуть договор с этой организацией, присылают тоже квитанции за ТО, но они ни разу и не были у меня, какое обслуживание не понятно, а тут позвонили и говорят оплатить срочно, я говорю, что нет времени срочно оплатить, и тут мне предлагают, что придет к нам домой паренек, вот Вы ему деньги и отдайте, а мы сами оплатим я в шоке! Так вот, может, когда срок наступит на замену, тогда и расторгнуть, только как я не очень-то знаю как, подскажите, пожалуйста.
Ева
Город: Москва
12:20 21.05.2015
Отрицательное впечатление
5 лет назад заказывала у Мультисистемы установку водосчетчиков. По телефону монтажнику четко сказала, что трубы пластиковые. При встрече уже выяснилось, что с пластиком он не работает, но я все равно должна оплатить 200 руб за визит. Потом приезжал следующий монтажник, установил счетчики. В договоре принудительно указывается некое ежегодное ТО. Решила выяснить, что это такое. Мне рассказали про вытирание пыли со счетчиком и визуальную оценку их работы. -:)) Понятно, что никакого ТО не проводилось ни разу, только сыпятся квитанции в почтовый ящик и терроризируют звонками. Может кто подскажет как от этих товарищей Бендеров избавиться. Вроде бы было постановление мэра по необязательности ТО, но оно прописано в договоре. Звонить им нет никакого желания, с клиентами общаются очень нагло - давай-давай плати и без вопросов. Очень жалею, что связалась с этой конторой.
Ольга
Город: Москва
14:54 18.05.2015
Отрицательное впечатление
В этой конторе работают хамы. Как только они слышат по телефону отказ с ними работать, начинают орать, хамить, грубить. Пиняют на какой-то договор, требуют оплатить квитанцию за ТО. Не связывайтесь с этой фирмой. Поберегите свои нервы и деньги!
Варвара иванова
Город: Москва
19:40 15.05.2015
Отрицательное впечатление
В 2015 году сделали через эту контору поверку счётчика учета горячей воды за 1000 рублей. Тут же из этой организации прислали квитанцию на оплату ТО за 2015 год на 555 рублей. Не подумав - оплатили и её. А на днях именно соединения труб горячей воды и потекли. Позвонила им - а в ответ - оплатите еще ТО за 2014 год - иначе придется платить за вызов мастера 1500 рублей. Напоминание о том, что на дворе 2015 год и ТО за весь этот год оплачено не помогло. Ссылаются на мифический договор и требуют оплату. Предупреждаю всех - эта организация вымогает деньги под любым предлогом, а выполнять свою работу не готова.
Лидия
Город: Москва
13:35 15.05.2015
Отрицательное впечатление
Не платите за ТО. 3 года назад как отменили. А у них вообще нет лицензии на поверку.
Татьяна
Город: Москва
20:29 14.05.2015
Отрицательное впечатление
В 2013 году угораздило обратиться в 'Мультисистему', делали поверку счетчиков горячей воды. Каково же было моё удивление, когда получила квитанцию за какое-то мифическое ТО на сумму 1111, 68 руб. Позвонила в данную фирму уточнить, что за квитанция оказалось, что якобы я подписала договор на ТО, когда я попросила показать мне данный договор мне ответили, что в данный промежуток времени руководство фирмы решила не принимать клиентов и когда меня смогут принять никто не знает. Хочу заметить, что оператор, который со мной общался, разговаривал очень грубо и позволила себе повысить голос. Настоятельно рекомендую не связываться с такими фирмами!
Похожие компании