пионер сервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр сервисного обслуживания бытовой техники
Телефон: +7 (812) 324-75-33
Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 52
Сайт: pioneer-service.ru
Написать отзыв про пионер сервис

Правда клиентов о компании пионер сервис (40)
Сортировать:
Максим
Город: Санкт-Петербург
15:48 15.12.2015
Отрицательное впечатление
В течении месяца пытаюсь добиться ремонта по гарантии, результат ноль, написал уже производителю об данном сервисном центре и о качестве их "услуг".
Катя
Город: Санкт-Петербург
23:11 19.11.2015
Отрицательное впечатление
Просто ужас. Никогда не связывайтесь. Берегите нервы, а не сервис. Ужас, управы на них нет, а надо.
Светлана
Город: Санкт-Петербург
11:55 03.11.2015
Отрицательное впечатление
Принесла на ремонт две электронных книги, не починили ни одну, два месяца не позвонили, ни разу не сообщили выводы диагностики, одни отговорки - починить не сможем, нет какой-то там детальки. Пожалуйста, не связывайтесь с этим сервисом!
Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
14:29 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис, вместо 45 дней положенных по закону, гарантийный ремонт выполняли 5 месяцев! На оставленную претензию сказали, что отвечать не собираются, т. к. не считают нужным и в принципе им глубоко плевать на эту проблему. № заказа NLN045890. Теперь будем судиться. Никогда не обращайтесь туда, если дорого время и нервы!
Салов Антон Борисович
Город: Самара
23:22 21.07.2015
Отрицательное впечатление
Я сдал в ремонт кофемашину, в конце мая, на следующий день должен был перезвонить мастер, НО только после моего третьего звонка через две недели они соизволили ее продефектовать, 11.06. Пришла СМС о том, что надо делать ТО, я перезвонил и сказал, чтобы делали. Еще через неделю, звонит мне мастер, и говорит, что надо делать ТО, подбесило, но сдержался, скрепя зубами, объяснил ему, что уже звонил и говорил, чтобы сделали и, что в ней есть и другие проблемы. СЕГОДНЯ 15.07.2015г. Приходит СМС, что надо делать ТО! Ооочень быстро работают ребята, ДВА МЕСЯЦА определяют, что надо сделать ТО
Алексей
Город: Санкт-Петербург
14:24 03.06.2015
Отрицательное впечатление
Пионер-Сервис, что расположен на Лиговке, поразил меня своей "работой" и отношением клиентам. Сдал в ноябре ноут с просьбой заменить клавиатуру. До 5 февраля меня кормили обещаниями, что клавиатура вот-вот сейчас придет, что проблемы не у них, а у поставщиков. Администрация все это время недоступна по телефону, от встречи отказалась, заявив, что принимают претензии в письменном виде. За невыполненную работу деньги взяли в полном размере, а потом только одни обещания.. По телефону дозвониться практически невозможно, минуты 2-3 бубнит автоответчик, а потом несколько раз пришлось просто ехать по пробкам, чтоб в очередной раз услышать всякую ересь. Я услышал про влияние онанизма на приливы и отливы на Луне, но ни разу про заказанную клавиатуру. Поняв, что практически за 4 месяца я не получу ничего, я снял заказ, обратился в другую фирму и ровно через 2 недели я получил клавиатуру. Пишу с ноута с новой клавиатурой. Советую всем не обращаться в самую гнилую фирму. Такого нигде не встречал.
Андрей
Город: Санкт-Петербург
16:52 13.05.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительный Сервис Центр. Отфутболивают клиентов. Хамское отношение. Постоянно одни отговорки, то нет мастера, то нет руководителя и тому подобное. Не хочу тратить свое время на писанину, по этому выкладываю письмо, которое отправил в компанию производителя техники: В июне 2012 года, я приобрел триммер Babyliss E870XE в компании М. видео, триммер сломался, перестала работать электронная система выбора длинны стрижки, гарантия на данный продукт 3 года, коробка, полная комплектация и гарантийный чек были сохранены. 06.04.2015 г. я обратился в сервис указанный на официальном сайте ООО «Авторизованный Центр «Пионер Сервис» в Санкт Петербурге. В сервис центре мне провели платную диагностику (200 руб.), акт NK006475 и дали ответ, что такие детали не поставляются, соответственно я попросил дать акт для того чтобы обратиться в магазин для обмена или возврата. Но обратившись в филиал данного СЦ, мне отказал в таком акте, мотивируя тем, что у них с компанией - производителем заключен договор с 2013 года. Попросив у них официальное письмо по отказу, они так же мне его отказали предоставить. Что делать в этом случае, куда звонить и писать? В данном сервис-центре, хамское отношение к клиентам. Я потратил 3 дня на бесполезные приезды в сервис-центр, то нет мастера на рабочем месте, то нет руководителя. Если Вы уважающая себя компания, так же несете всю ответственность за обслуживание Вашей продукции в СЦ и заключаете договора с такими СЦ, то прошу предоставить мне информацию, что дальше делать??? Никогда не обращайтесь в данный СЦ!
Мума Мума
Город: Мурманск
10:17 03.05.2015
Отрицательное впечатление
Самая плохая сервисная компания с которой я когда-либо связывался по поводу сервисного ремонта оборудования. Самые не отзывчивые служащие, которые общаются практически хамски!
Светлана
Город: Мурманск
01:07 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Сломалась духовка у плиты, обратились в данный центр, 3 месяца не могут починить. Деньги за диагностику взяли, никаких квитанций не выписали, сказали, надо заказывать деталь, заказали. Дальше тишина, прошел месяц, позвонили туда, там сообщили, что деталь заказана, ждите 2 недели. Снова долгое время тишина. Через 3 недели звоним сами, в ответ грубость, хамство. В итоге выясняется, что заявку нашу потеряли. Предлагают перезаключить сделку, перезаключаем. Снова тишина. Позвонили туда снова, снова хамство, плюс слышим такие слова, что далеко им к нам ехать. В общем, мастер должен был приехать в выходные, не приехал, ответили, что перезвонит, 3 дня прошло, никто так и не перезвонил. Выводы сами собой напрашиваются об этой шараге. Никому не советуем к ним обращаться. Также обращаю внимание, что вся ситуация описана вкратце. Чего мы только от них не наслушались.
Ольга
Город: Великий Новгород
14:25 05.01.2015
Отрицательное впечатление
В Пионер-Сервис обращались два раза. У нас телевизор на гарантии. Первый раз был в ремонте 10 дней, привезли домой - неделю поработал, опять та же поломка. Отвезли снова - 48 дней был в ремонте, привезли домой - три дня поработал, сломался опять, та же поломка. Повезем в третий раз, а нам надо везти 100 км в одну сторону. Делайте выводы какие ремонты делает Пионер-Сервис. Качество 1.
Похожие компании