reserved

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Телефон: 8 (800) 500-16-74
Адрес: Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 33 (ТЦ 'Атриум')
Сайт: reserved.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про reserved

Правда клиентов о компании reserved (91)
Сортировать:
Женя
Город: Москва
23:30 30.09.2014
Отрицательное впечатление
БА-РА-ХОЛ-КА! Вот прям очень расстроили, консультанта ни одного нет, только девочка за кассой. Всё валяется, болтается, висит вкривь-вкось и выглядит кучами. В раздевалке стояла какая-то телега, перегородившая несколько кабинок, а в них коробки лежали. А между тем очередь в неё создавалась. И эту очередь тоже, естественно никто не контролировал. А в самих кабинках куски грязи валялись, вообще ни разуться, ни переодеться нормально. Выбрать что-то очень сложно, и с размерами беда, все огромное. А одежда если сильно поискать, то ок, но в таком хаосе искать совсем не хочется, даже не смотря на скидки.
Мария
Город: Астрахань
20:17 28.09.2014
Отрицательное впечатление
Обычный магазин. На вид одежды много, но выбора мало. Консультантов никогда не видно. А в сезон распродаж, такие очереди на кассе, видимо все закупаются для дачи и огорода.
Виктория
Город: Сургут
20:02 28.09.2014
Отрицательное впечатление
Нравится магазин - за sale для детей! Но абсолютно неадекватная девушка "а-ля" управляющая или заведующая. Не понятно за какие заслуги в данной должности! В пятницу хотела купить плащ ребенку -консультанты не могли найти в базе - данный "руководитель" на просьбу помочь - тыкнула пальцем кассиру в какую-то бумажку - сказала ищи, сделав очень усталый вид и ушла курить! Приехав на следующий день - ситуация повторилась! Полное отсутствие компетентности!
Кэри
Город: Челябинск
19:59 28.09.2014
Отрицательное впечатление
Ну не знаю, все вещи какие-то одинаковые. Вот тебе стойка одинаковых пиджаков, рядом платья одного фасона, и конечно же море однотипных футболок и маек. И распродажа одна и та же из сезона в сезон. Скучный магазин в общем.
Ольга
Город: Москва
19:49 28.09.2014
Отрицательное впечатление
Один из любимых магазинов, очень довольна качеством одежды (хороший пошив и само качество ткани), но персонал отвратительный, так как совершенно не знает ассортимента магазина. Если попросить найти вещь другого размера или, например, как на манекене, то они бегают по всему залу, как слепые котята. В итоге могут сказать, что данной вещи уже нет, хотя потом сама находишь ее в зале.
Александр
Город: Москва
19:46 28.09.2014
Отрицательное впечатление
Модненький магазин с вещами качества чуть выше среднего. Радует, что хоть где-то продают довольно таки стильные вещи. Но в целом магазин меня расстроил. Ибо ожидал, что за такую цену вещи будут намного качественнее рыночных.
Виолетта Замуриева
Город: Сургут
14:34 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Покупаю футболки на распродаже. Более ничего не находила. Сложновато с выбором, раньше вещи были качественнее.
Катерина
Город: Челябинск
14:28 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Заходила несколько раз, как то не фонтан! Разнообразие вещей разных по цветовой гамме это плюс, а качество не очень. Покупала парочку футболок, с новомодным в этом году этническим принтом, увы, они полиняли. А стоили между прочим не по 100 рублей, а в 10 раз дороже!
Иван
Город: Москва
14:06 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Заходил в этот магазин вместе с женой в марте в поисках весенней куртки. Пока я выбирал себе новую одежду жена оперлась на краешек стола с разложенными на них джинсами и через несколько минут ее от туда согнали. Не вежливо попросили пересесть в какое-то приспособленное место или вежливо попросили не сидеть и извинились за политику фирмы, которая не заботится об удобстве клиентов, а именно согнали. После этого каким бы не был товар в этом магазине, туда не ногой! Клиент должен заниматься выбором, а не разбирательством с кривыми, не заточенными под него (клиента) бизнес процессами. В итоге деньги занес в соседний магазин, а этот "Reserved" мимо кассы.
Лариса Дудина
Город: Москва
13:43 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Количество разных-разных вещей и хороших цен - это, несомненно, большой плюс. Яркие кофточки-юбочки на молодых девочек, кардиганы и блузки для женщин постарше. Рубашки, футболки, пиджаки для мужчин. Выбор есть почти всегда. А вот с персоналом магазин подкачал. Или это опять мне так 'везет'. Стояли не одну минуту в очереди у кассы. За которой никого не было. Как такое вообще могло произойти?! Потом подошла девушка и молча стала обслуживать. Ни 'здрасьте', ни 'до свидания', ни 'спасибо', ни 'извините' - ничего не услышали от нее. 'С вас 'сумма'. Нужен паспорт.' (расплачивались карточкой) - это все ее слова. Не дай бог еще раз на нее попасть.
Ayra­t
Город: Санкт-Петербург
20:53 07.08.2014
Отрицательное впечатление
С десяток раз заходил в этот магазин и, что меня всегда удивляет - это примерочная в мужском отделе. Та, что справа - она вообще работает когда-нибудь? Или ее для красоты соорудили, но использовать не рискуют. Вроде и сотрудник внутри бывает, развешивает что-то, но мне вечно попадается примерочная, которая не работает.
Дарья
Город: Аксай
16:09 20.07.2014
Отрицательное впечатление
Давно заметила, что консультанты неприветливые, на вопросы отвечают с видом одолжения. Сегодня делала покупку на 200 руб., дала 500 руб., на, что мне ответили: "Идите меняйте, у меня нет сдачи". Так вот: "Если нет сдачи, и в магазине покупателю предлагают пойти разменять деньги, то это прямое нарушение п. 38 письма от 17 марта 1994 г. N1-314/32-9 «О примерных правилах работы предприятия розничной торговли и основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети», в котором сказано: «Запрещается предлагать покупателю вместо сдачи денег какие-либо товары или требовать от него самому разменивать деньги». Поэтому именно кассир должен разменять деньги и предоставить покупателю сдачу. Если же кассир этого не делает, значит, он отказывается от продажи товара, а это является серьезным нарушением прав потребителя".
Эльдар Ванюшин
Город: Саратов
17:49 13.07.2014
Отрицательное впечатление
Таких как этот магазин очень много. Он ничем особо мне не приглянулся. Товар самый обычный (есть конечно футболки с забавными картинками, но не более). Цены не высокие и не маленькие. Персонал обычный - не грубый и не лебезит перед вами. Так, что среди огромного количества магазинов одежды в Саратове, Reserved ни чем не выделяется и теряется в этой массе.
Lars­en
Город: Екатеринбург
14:24 14.06.2014
Отрицательное впечатление
Количество разных-разных вещей и хороших цен - это, несомненно, большой плюс. Яркие кофточки, юбочки на молодых девочек, кардиганы и блузки для женщин постарше. Рубашки, футболки, пиджаки для мужчин. Выбор есть почти всегда. А вот с персоналом магазин подкачал ( Или это опять мне так "везет". Стояли ни одну минуту в очереди у кассы. За которой никого не было. Как такое в общем могло произойти?! Потом подошла девушка и молча стала обслуживать. Ни "здрасьте", ни "до свидания", ни "спасибо", ни "извините" - ничего не услышали от нее. "С вас "сумма". Нужен паспорт." (расплачивались карточкой) - это все ее слова. Не дай бог еще раз на нее попасть ( ( (
Диана
Город: Ярославль
17:32 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Девушки, на самом деле качество одежды желает ожидать лучшего, это никакая не Польша, а Китай, я работала в этом магазине и ни одной вещи себе не захотела приобрести. А если все же вы купили там вещь, хорошенько постирайте ее прежде чем носить. Вы не представляете сколько грязи на вещах, перед тем, как их красиво сложить и развешать они кучей валяются на полу (не самом чистом) и пинаются из одного угла в другой, так, что это просто дружеский совет.
Алла
Город: Ставрополь
17:03 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Если честно, была шокирована, что резервед-Польша. Детские вещи в Польше невероятно качественные и красивые! Тут 100%-й Китай самого низкого качества. Барахолка.
Марина
Город: Ставрополь
17:02 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Качество вещей и не хорошее, и не плохое - как раз по цене. Работала очень долго. Всегда недосдачи, независимо от того, какой директор. Как будто специально в базе ошибки делают, чтобы с нас списывать. Что печально, работают только новички. Да и то, до первой зарплаты.:(
Екатерина
Город: Аксай
16:47 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Купила платье. Очень понравился фасон и сидело замечательно. Верх платья был сделан как рубашка белая в голубую полоску. При первой же стирке белый цвет стал грязно-серым, а голубой изменился на коричневый. Причем температурный режим не был превышен. Жаль, что платье стоило больше двух тысяч. Лучше бы купила что-то другое. Это была первая и последняя покупка в этом магазине.
Олеся
Город: Ставрополь
22:15 26.02.2014
Отрицательное впечатление
В негодовании от хамства персонала. В частности Сергея (если он назвал свое имя, ибо бейджиков с именем не принято видимо в этой компании носить). Уж не знаю политика ли это компании-хамит покупателям, недобор ли персонала. В этот магазин вряд ли вернусь.
Иннеса
Город: Ставрополь
22:14 26.02.2014
Отрицательное впечатление
На одежде весит ценник без скидки, сверху над общим стендом красуется надпись и бирки скидки 70%, клиенты спрашивают у кассира: "Этот ценник со скидкой уже или нет?", та смотрит неск. минут что-то ищет, отвечает - нет, это стоимость без скидки! Люди встают в уже достаточно продолжительную очередь, когда очередь растет до выхода)), неспешно появляется второй кассир, видимо старший :)) с фразой - сюда кто нибудь идите, смотря так недовольно на ожидающую очередь.
Лена
Город: Аксай
22:13 26.02.2014
Отрицательное впечатление
Вообще, полное отсутствие продавцов в залах торговых данного бренда! Только девушки (азиат национальности, как потом оказалось "не продавцы", на ломаном русском, хоть как то стараются помочь с размерами и прочей инфой, спасибо им, что хоть они в этом магазине реально работают!). Дальше больше, из трех касс в час пик работы, то есть в пятницу ок 20.00, работает всего 1 касса!
Дашкевич С. М.
Город: Химки
23:54 16.02.2014
Отрицательное впечатление
Покупки в этом магазине - меня очень разочаровали и это еще мягко сказано. У перчаток, на швах-переходах у большого пальца, растянулись петли, и они стали выглядеть дырявыми, футболка перекосилась после первой же стирки. Теперь жду, какой сюрприз преподнесут брюки.
Рая
Город: Екатеринбург
23:50 16.02.2014
Отрицательное впечатление
Несмотря на то, что одежда качественная и стильная, персонал магазина абсолютно не знаком с элементарными правилами обслуживания. Не дают спокойно выбрать или примерить одежду, хамят. Я бы посоветовала персоналу магазина RESERVED освоить дружелюбное отношение к клиентам.
Кира
Город: Казань
23:50 09.02.2014
Отрицательное впечатление
В негодовании от хамства персонала. Уж не знаю политика ли это компании-хамит покупателям, недобор ли персонала. В этот магазин вряд ли вернусь.
Настя Уланова
Город: Казань
23:43 09.02.2014
Отрицательное впечатление
Несмотря на то, что одежда качественная и стильная, персонал магазина абсолютно не знаком с элементарными правилами обслуживания. Не дают спокойно выбрать или примерить одежду, хамят. Я бы посоветовала персоналу магазина RESERVED освоить дружелюбное отношение к клиентам.
Анастасия Ермолова
Город: Аксай
16:49 11.01.2014
Отрицательное впечатление
Очень сильно на хамили! Из серии - забирайте и валите, а если не нравится.
Влада Алексеева
Город: Ярославль
16:40 11.01.2014
Отрицательное впечатление
Покупала сыну 4 вещи этой марки: - шарф порвался по шву через неделю носки, - у перчаток, на швах-переходах у большого пальца, растянулись петли, и они стали выгдядеть дырявыми, - футболка перекосилась после первой же стирки. Теперь жду какой сюрприз преподнесут брюки.
Алена Злобина
Город: Якутск
16:17 11.01.2014
Отрицательное впечатление
Магазин просто ужас! Все разбросано. Продавцы непонятно, где бегают. Приходиться бегать за ними, чтобы узнать про размер. Так они еще делают недовольный вид.
Нина Люжанова
Город: Химки
15:16 04.01.2014
Отрицательное впечатление
Покупала сыну 4 вещи этой марки: - шарф порвался по шву через неделю носки, - у перчаток, на швах-переходах у большого пальца, растянулись петли, и они стали выгдядеть дырявыми, - футболка перекосилась после первой же стирки. Теперь жду какой сюрприз преподнесут брюки.
Лена Осина
Город: Екатеринбург
15:10 04.01.2014
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин с ужасным персоналом! Борьба за клиента никакая! На витрине очень много товара ненадлежащего качества, грязные. Несколько раз делали замечание чтобы убрали с полок, в ответ услышали: вас никто не заставляет покупать в нашем магазине! Я купила мужские брюки. При примерке мы не заметили пятна на штанинах непонятного происхождения. Но я срезала бирки с брюк. Отнесли в магазин хотели поменять на аналогичные. Нам отказали в обмене, т. к. срезаны бирки. Я написала заявление, которое будет рассматриваться 7 дней. Нам сказали, что оповестят об экспертизе. Заявление написали 24 декабря. Сегодня 4 января, нам никто не позвонил. Пришли в магазин сами за возвратом денег, нам вернули брюки и сказали, что пятно ушло. Но они их постирали и погладили. (Пахнут стиральным порошком). Не оповестив нас. И кстати пятно до конца не исчезло. Могли ли они без согласия постирать их? И в магазине пока разбирались заметили очень много вещей неналежащего вида, кошельки и другие брюки оказались тоже грязными. Указываем продавцу почему выкладываете такой товар, на, что отвечает - не хотите не покупайте. вас никто не заставляет. С таким случаем встречаюсь впервые, если бы я увидела, что брюки с пятном, то конечно же я их не купила. Зачем мне нужны лишние проблемы. Просили либо отдать со скидкой, либо поменять на аналогичный товар, либо вернуть деньги. Нам было отказано. С клиентами разговаривают не корректно, приходили два раза в магазин на месте нет администратора, приходилось ждать! Почему мы должны покупать такой товар? Почему продавец выкладывает такой товар на витрину? Мне всегда нравился этот магазин, была постоянным клиентом. Но после такого случая мне не хочется туда даже заходить не то чтобы что-то купить. Книга жалоб и предложений у них переполнена от жалоб клиентов. На, что продавцы нам говорят вас никто не заставляет покупать в нашем магазине и никто не просит. Так они борются за клиента! Спасибо, что прочитали моё сообщение. Отлично! Я больше ни ногой в этот магазин! Будьте внимательны!
Похожие компании