русфинанс банк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ПАО РОСБАНК;Группа Societe Generale
Телефон: +7 (495) 926-70-07 +7 (495) 514-05-05
Адрес: Санкт-Петербург г., Апраксин пер., 8
Сайт: rusfinancebank.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про русфинанс банк

Правда клиентов о компании русфинанс банк (39)
Сортировать:
Любовь
Город: Сургут
05:16 21.05.2014
Отрицательное впечатление
График работы Сургутского филиала очень не удобен, с 9 до 18, а вчера приехала в филиал и узнала, что они теперь вообще до 17 работают, да и дни работы понедельник-пятница, по такому графику работают практически все люди, и получается для того чтобы написать заявление необходимо отпрашиваться с работы, а это не всегда возможно. Вот подскажите, возможно ли написать заявление на досрочное погашение кредита на сайте? Потому, что попасть в банк у меня не получается, а до отпуска еще долго ждать.
Глушач О.А.
Город: Иркутск
11:32 25.11.2012
Отрицательное впечатление
До каких пор будут названивать по задолженности о несуществующем кредите, не считаясь со временем и не проверяя информацию о заемщике. Мы кредит не брали, Клиента Силаева не знаем. Нам могут позвонить и в 01.00, и 03.00 ночи, живем мы в Иркутске. А ничего, что у нас дети маленькие спят. Научитесь сначала проверять достоверность предоставляемой информации, прежде чем выдавать кредит. Названиваете потом порядочным людям по ночам. Если звонки не прекратиятся, я вынуждена буду подать в суд на ваш банк за нарушение гражданской неприкосновенности и клевету о наличии кредита.
Кузин Тимофей
Город: Москва
18:50 07.09.2012
Отрицательное впечатление
Работал в "Русфинанс банке" в отделе автокредитования, не платят зарплату вообще в случае невыполнения плана (внештатникам). Работал в автокредитовании в Кудрово Дыбенко (рядом с "Мегой"), проработав месяц в день выплаты з/п связался с начальством, которое подтвердило подозрения. Эта ситуация повторилась у многих из тех, с кем стажировался.
ИВАнов ИВАН
Город: Москва
14:17 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые друзья, хочу с вами поделиться информацией. Ситуация в том, что у меня была кредитная карта VISA банка "РУСФИНАНСБАНК" и оттуда была списана несанкционированно крупная сумма денег. Я писал заявление, я звонил, но без результатов. Банк меня сейчас заставляет выплачивать, а разбираться отказывается. Не связывались с ним!
Мирзоева Мария
Город: Москва
10:14 22.07.2011
Отрицательное впечатление
Работают какие-то хамки, ничего узнать просто невозможно, позор, а не персонал. Отделу кадров большой минус, а не работники.
Анна
Город: Москва
00:49 18.03.2011
Отрицательное впечатление
Я взяла авто в кредит на 5 лет. 2 года исправно выплачивала. Потом наступили временные материальные трудности и я, как законопослушный человек, обратилась в банк для получения отсрочки или хотя бы уменьшения ежемесячных выплат на время. По телефону мне сотрудница банка сказала, что я могу выплачивать 50% полгода. Я лох - документов никаких не потребовала, подтверждающих это обещание. Полгода выплачивала 50% суммы ежемесячных платежей и из банка, что примечательно, мне не звонили! А по истечении полугода позвонили и обрадовали, что скопился огромный штраф и надо его оплатить прям чуть ли не сегодня, а отсрочки мне, оказывается, никакой предоставлено не было! Прошу банк подождать, от оплаты не отказываюсь, но сразу такую сумму найти сложно. Но банк подаёт в суд. Пытаюсь договориться мирно - оказывается, что банк не идёт на мировое и не отзывает иски. Только возможно не рассмотрение иска по неявке сторон, а для этого я должна выплатить полную сумму задолженности + штрафы + гос. пошлину, уплаченную банком при подаче иска. Я ВСЁ, вышеуказанное, выплачиваю и тут выясняется, что я должна была позвонить сразу после оплаты представителю банка, чтобы из уплаченной мною суммы списали гос. пошлину, а я не позвонила (ага, только меня об этом предупредить забыли), а раз я не позвонила, то гос. пошлину придётся заплатить СНОВА! Шарашкина контора! Сотрудники все как один хамы! Врут и не стесняются! Все обещания на словах, а потом нарушаются беззастенчиво!
Алёна
Город: Москва
17:25 17.06.2010
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу поделиться своими комментариями по поводу этого ужасного банка! Не придав значения просьбам этого банка делать ежемесячные платежи на неделю раньше, при последнем платеже столкнулась с непонятной суммой, хотя оплачивала на 2 тыс больше. Так получилось, что последний платёж пришлось задержать на 2 дня и я просто ужаснулась % за просрочку в день, которые составили 10%! От ежемесячного платежа (ПРОСТО РАЗВОДИЛОВО НЕЗАКОННОЕ!). Приехав в офис банка в Москве, зашла в кабинет обслуживания кредитами узнать точную сумму задолженности, мне отказали, ответив, что не могут посмотреть по программе, нужно звонить по телефону (и это в офисе банка!). Ладно, позвонила, всё узнала, пошла в кассу, девушка мне русским языком сказала, что через кассу лучше не оплачивать, деньги идут 3 дня (БРЕД ПРОСТО, где они их прокручивают в это время?!) и, что лучше оплатить через терминал, расположенный в офисе (деньги зачисляться на след. день). Так я и сделала, оплатив на всякий случай! сумму чуть больше. Звоню на след. день - говорят позвоните после 15 часов, звоню после 15 часов, говорят денег нет, и доказывает мне по-хамски, что через терминал деньги идут 3 дня, хотя в терминале русским языком написано, что деньги зачисляются на след. день и девушка в кассе мне дала тоже эту инфу! В итоге выставив меня неумной и нахамив, нехотя записала номер извещения платежа и сумму и сказала позвонить аж 4 дня! Чем закончится история - напишу через 4 дня! Не хочется быть должной им вечно! Люди, подскажите куда обратиться по этому поводу!
Безимянная Н.Н.
Город: Москва
18:44 15.06.2010
Отрицательное впечатление
Два года трепят нервы, цена вопроса 1300 руб., все оплачено, просто эту сумму банк не может перебросить с счета на другой счет, работают одни без квалификации.
Петрова Ольга
Город: Москва
22:12 17.05.2010
Отрицательное впечатление
Уважаемые сотрудники РУСФИНАНС БАНКА! В законе сказано, что сотрудники банков имеют право звонить с 07 утра до 22 вечера. Мне вчера звонили до 01 ночи. Почему такое нарушение? Я ложусь спать в 22 часа. От ваших звонков полнейшая бессонница. Если Вы не ориентируетесь во времени, у нас разница с Москвой +3 часа!
Похожие компании