шатура мебель

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про шатура мебель

Правда клиентов о компании шатура мебель (358)
Сортировать:
Павел
18:49 01.11.2021
Отрицательное впечатление
Жду кровать детскую больше месяца. Позвонили и требуют еще денег за сборку (якобы не правильно посчитали) При привозе кровати доплату брать не хотят, надо ехать доплачивать в магазин или проходить по их каким то ссылкам. Это не моя вина что они так считают, почему я должен ездить за 40 км к ним? Придется отказатся от их мебели, лучше обходить их стороной!
Павел
Город: Москва
19:36 01.06.2017
Отрицательное впечатление
Главное чтоб вы заплатили, дальше ваши проблемы. А проблемы возникнут, если у вас некомплект. Вот пошел шестой месяц, как вешают лапшу, за почти 119000 рублей.
Иван
Город: Москва
22:49 04.05.2017
Отрицательное впечатление
Спальня тифани. Все элементы грязные и со сколами. Упаковка, а ля гараж. Карниз на шкаф со срытым производственным дефектом. Такое качество обычно делают народные умельцы, но никак не Фабрика. Сравниваю с кухней Зов. Общее впечатление - переплатил за мнимое качество много. Знал бы, что приедет такое - плюнул бы в лицо.
Полухина Наталия Геннадьевна
Город: Москва
20:04 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Сборка кухни закончилась 15 дней назад, выяснилось, что не довезли Сотрудники ТЦ "Черемушки" (где размещается центр продаж мебели) обещали, что дверцу доставят на этой недели. Однако, ни обещанного звонка, ни ответа когда будет доставка недостающей части. Некомпетентны и безответственные сотрудники офиса ТЦ "Черемушки" не заказывайте мебель? а вот к сборщикам претензий нет.
Юлия
Город: Москва
10:43 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа с покупателями. Еще в сентябре была приобретена кровать Камелия, номер заказа 757521, дата выхода с производства в договоре указана 23 октября 2016 года. Нам обещали связаться с нами как только кровать будет готова. В результате ждали до середины ноября, потом позвонили сами на горячую линию. Специалисты горячей линии доступа к данным похоже не имеют, потому что им по каждому вопросу необходимо составлять заявку и запрашивать звонок от каких-то еще специалистов. За чем нужна такая горячая линия? Хорошо, составили заявку, мне никто не перезвонил, на следующий день опять позвонила сама, в этот раз мне перезвонил консультант и сказал, что мой заказ готов и ждет на производстве. Чего ждет? Вы не уведомляете дилеров о готовности? Я сама должна узнавать это и сообщать дилеру? Специалист горячей линии и консультант утверждают, что они не имеют информации о дате, когда заказ был готов. Не имеют доступа к информации о дате, когда его отгрузили для отправки дилеру. Эта информация секретная? Почему я не могу ее получить на горячей линии, почему я должна звонить дилеру, который откровенная хамка и считает ответ: "А что вы хотели, это же акционная кровать за 13000?" нормальным ответом покупателю. Почему дилер также не знает, какого числа заказ был отправлен в мой город? Почему на горячей линии мне говорят, что дилер должен сделать письменный запрос в Шатуру по датам, а сам дилер при этом утверждает, что узнать дату, когда товар был отгружен на доставку и дату, когда он прибудет сюда узнать невозможно? Складская программа Шатуры не работает с датами? У Шатуры и ее дилеров нет связи с транспортной компанией и возможности отследить движение отправленного груза? Такое отвратительное отношение к покупателям недопустимо! Сегодня, 29 ноября, с момента покупки прошло два месяца, и "заказ все еще в пути". Это первый и последний раз, когда я что-либо купила в Шатуре.
Анна
Город: Москва
10:06 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Заказали на свою голову в данной компании матрас. Продавец сказал нам, через 30 дней он будет у вас. Через 30 дней матраса нет. Звоню в магазин (на Ладожской) мне сказали, этим занимается администратор (Елена, вроде). Настолько не профессионального человека в сфере продаж лично я не встречала. Объясняю ей ситуацию, спрашиваю: «Когда ждать матрас?» Мне говорят: «Машины ещё не было?» Ну, супер! А когда должна приехать, нельзя сказать?! Спрашиваю, а когда будет. В ответ: "На этой неделе". Звоню на следующей неделе, спрашиваю: "Ну, что приехала машина с матрасом?" Да, приехала! Пробивают мой договор, а оказывается матрас по моему договору не приехал! Что у них за логистика. Если вам надо привезти столько матрасов через месяц, то почему не загрузить их все в машину или взять две машины. Так вот машинка с матрасом ну, минимум через 2 недели приедет. И все это говорится с таким голосом, как будто это не ее работа, а я отвлекаю ее чай пить. Все данные о том, когда будет матрас, выжимаются парой тройкой вопросов. Сразу развернуто ответить девушка не может. Но я понимаю, могут быть проблемы с речью у человека. Спрашиваю, можно ли оформить возврат денег. Да. А как? Ну, приезжайте, пишите заявление. Только вы куда поедете. На Ладожскую. А ну, я по средам работаю только полдня, а в остальные дни, пожалуйста. А когда будет возврат денег осуществлен. Не знаю. Ещё один момент, когда я звонила по телефонам на сайте Шатура, мне сказали, что официального представительства у них в Питере нет, поэтому про всю Шатуру не говорю. Но, если в Питере есть вариант не покупать в этом магазине, а купить в другом, то рекомендую именно так и сделать.
Екатерина
Город: Москва
09:25 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Сижу, реву, заплатили всю сумму заказа кредитом, заказ делала (спальня) 24.07 в г. Котласе Архангельской обл, м-н Гранд Мебель ИП Дорофеева А. Г. инн 290503568900. До сих пор ничего не доставили, ( ( ( ( что делать, не знаю.
Ольга
Город: Москва
15:03 13.10.2016
Отрицательное впечатление
Заказали кровать две недели назад в Румере. Оплатили 100%. Сегодня отзвонились и выяснилось, что заказ ещё не начали готовить. Боюсь, что и возврат денег придется ждать долго. Заказ делали 1 октября. За это время фирма Двери Белоруссии привезла двери. Мы нашли мастера, он их поставил. Нам привезли матрас к кровати, не из Шатуры. А в Шатуре сказали, что они ничего не нарушают и ждите! Раз я не могу вернуть денег и получить товар, то я постараюсь как можно больше негативных отзывов оставить о Шатуре.
Ольга
Город: Москва
14:27 23.08.2016
Отрицательное впечатление
Привезли, мебель на удивление быстро. Стали собирать и 2 двери битых. Сказали в магазине ждать замены дверей 45 дней, не повесить, не положить. Мы очень не довольны. Сколько ждать придётся ещё неизвестно.
Елена
Город: Москва
07:47 23.08.2016
Отрицательное впечатление
Приобретала спальню, покрытую лаком. Ужасно, вызывает аллергию это покрытие скорей всего. Каждое утро встаю с отекшим носом, если попала влага на мебель жуткие испарения и запахи! Шатура просто травит своих покупателей.
Любовь Лукьянова
Город: Москва
09:51 11.07.2016
Отрицательное впечатление
Жду заказ уже третий месяц и никаких сдвигов, заказ дцле000297 от 3. 05 16. думаю, что это стиль работы компании. И я далеко не единственная. Очень сложные ходы, угадывается стиль МММ.
Елена
Город: Москва
23:40 09.07.2016
Отрицательное впечатление
Купили комплект "Афина". Брали в Калининграде, в Балтламинате. Доставка вовремя. А дальше - только разочарования! Все шатается, зеркала страшно трогать - ощущение, что держатся на скотче, при легком прикосновении двигаются! Стеклянные дверки хлопают (типа с доводчиками). Фасады корявые, очень хорошо видны стыки элементов. И еще, привезли недокомплект, стекло со сколами, и уже после сборки протирала, обнаружила заметные царапины! То, что недопоставлено, обещали привезти в течении 45 дней. Но мебелью недовольны на 100 %.
Елена
Город: Москва
09:29 16.03.2016
Отрицательное впечатление
Никак не можем дождаться заказа, кормят завтраками.
Наталья
Город: Москва
10:45 08.02.2016
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь, похоже, это лохотрон или финансовая пирамида. Заплатили за мебель больше 100 тысяч рублей в конце декабря, по договору поставка была после Нового года сразу. Сегодня 8 февраля, до сих пор ни ответа, ни привета. Даже не звонят, звоню сама, каждый раз обещают, что вот-вот доставят. Буду обращаться в суд, я думаю.
Ринат
Город: Москва
14:55 11.01.2016
Отрицательное впечатление
Я заказал спальню комплект, + диван на все сделали хорошую скидку, за то большое спасибо им. Оплатил 50% но когда дело коснулось доставки то произошла проблема за комплект бесплатно, а за диван 22 тысячи, диван стоит 46 400+ 22000 за доставку. НЕ ПОРЯДОК. Пришлось отказаться. Правда заказ еще не получил, новогодние каникулы, получу еще отпишусь. Дай бог, чтобы все нормально было.
Андрей
Город: Москва
21:16 25.12.2015
Отрицательное впечатление
По качеству мебели ни чего не могу сказать, так ка до сих пор её не получил. Представители фирмы не информируют о статусе заказа. На мои вопросы дают обещания разобраться, но движения пока не видно. Сначала через день обещали перезвонить, потом высказали версию, что их транспортная компания устроила забастовку. Прошел месяц просрочки исполнения заказа и до сегодняшнего дня только обещания и переносы исполнения. На просьбу соединить меня с руководством или с клиентской службой, сотрудники компании перебрасывают звонок с одного номера на другой и все в один голос говорят, что не знают о наличии клиентской службы, а директор постоянно находится за границей. За всех отдувается обещаниями Дубинский Юрий Андреевич.
Иван
Город: Москва
23:01 22.12.2015
Отрицательное впечатление
Три месяца назад оплатили 100% за мебель на сумму 110000 руб. в магазине, указанном на официальном сайте Шатуры. Сейчас отказываются отгружать, постоянно врут, короче обман. Что интересно, ничего не боятся. Буду обращаться в суд! Советую 100 раз подумать прежде, чем связываться с Шатурой.
Виталий
Город: Москва
22:55 22.12.2015
Отрицательное впечатление
Три месяца назад оплатили 100% за мебель на сумму 110000 руб. в магазине, указанном на официальном сайте Шатуры. Сейчас отказываются отгружать, постоянно врут, короче - кидалово. Что интересно, ничего не боятся. Буду обращаться в суд!
Гость2015
Город: Москва
12:12 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Дорогие будущие клиенты компании Шатура-мебель! Не поленитесь, прочитайте и посмотрите на даты положительных отзывов. Вы будете неприятно удивлены одинаковой стилистикой написания положительных отзывов о фирме "Шатура" и регулярными написаниями этих однотипных благостных отзывов. Такой чувство, что строчит их один и тот же человек. И строчит эти отзывы, я так понимаю - Катерина, которая помощник покупателя интернет-магазина "Шатура". Катенька! Смените уже стилистику написания положительных отзывов)) Сделайте их разнообразнее стилистично)) Ведь люди такие разные. По-разному говорят и пишут о своих проблемах)) Кстати, Катя, на мой заказ уже неделю не отвечают) А в салоне пытались развести на предоплату заказа. Теперь понимаю почему)) Не так все быстро происходит, да и с качеством проблемы)) Жду эти выходные и буду искать другие варианты покупки мебели) Удачи вам, Катерина в нелегком писательском деле!)
Ольга Смирнова
Город: Москва
10:36 22.09.2015
Отрицательное впечатление
Приобрели с мужем новую квартиру, решили, что следует обновить мягкую мебель. Обратилась в магазин "Шатура Мебель". От "сотрудничества" с этим магазином остались только положительные эмоции. Особенно хочется обратить внимание на профессионализм менеджеров и индивидуальный подход к клиенту. Менеджеры знают своё дело, не "льют" лишнюю информацию, всё чётко и по делу. Меня не пытались "раскрутить" на деньги, а действительно постарались подобрать товар в соответствии с моими требованиями. Помимо хорошего сервиса мне понравились цены на продукцию. Всегда можно найти что-то для себя и при этом быть уверенным в качестве товара. В общем, прикупили мы в "Шатуре" софу ребёнку в детскую, себе в зал аккордеон и пару пуфиков. Пока от покупки в восторге!
Инна
Город: Москва
15:11 14.08.2015
Отрицательное впечатление
Заключила договор № 410771/5336719 от 08.06.2015. Ждем с нетерпением доставки кровати и матраса. Срок поставки по договору 22.07.15. Вторую неделю по телефону отвечают, что заказ готов, в пути. Посылки из-за границы приходят значительно быстрее. Видимо путь от Москвы до Ижевска проходит через Китай.
Лидия
Город: Москва
22:48 20.07.2015
Отрицательное впечатление
У Шатуры мебель кровать сделана из ЛДСП, а спинка из ППУ, это качественно или нет? Ответьте мне кто-нибудь. Кровать стоит дорого, 55 тыс.
Игорь
Город: Москва
20:02 03.07.2015
Отрицательное впечатление
В общем, подробности о кидке, который устроил дилер в г. Копейске Челябинской обл. рассказывать не буду. Ничего оригинального в этом нет, понабрал денег и испарился. Самое интересное началось потом, когда попытались разобраться в ситуации."Горячая линия" говорит заученными фразами, просят продиктовать номер заказа, обещают уточнить и перезвонить. Никто естественно не перезванивает. Когда перезваниваешь сам, каждый новый оператор выдает разные сведения, подозреваю взятые с потолка. Никакой возможности пообщаться с ответственными людьми нет. (кстати это первый признак, что с конторой связываться не стоит, значит много косячат и начальство просто прячется). В общем, как оно бывает когда Шатура поставляет продукцию качественно и в срок я не знаю, но при возникновение проблем готовьтесь, что концов не найдете и нервы истреплете. Никому не советую.
Ирина
Город: Москва
18:11 15.05.2015
Отрицательное впечатление
Нам понадобился срочно шкаф. В "Шатуре" пообещали быстрое изготовление за месяц (а может раньше) по сравнению с другими магазинами и мы заказали. В итоге, прождали почти 2 месяца. Знала бы, не заказала. А еще слышала, что в "Шатуре" из 5 изделий приходится 3 брака. Больше не буду заказывать и знакомым не посоветую. Все нервы истрепали.
Елена г. Новокузнецк
Город: Москва
15:46 19.04.2015
Отрицательное впечатление
Около двух лет назад приобрела два матраса для полутороспальных кроватей м-варио, как уверяли лучшее, что может быть! На деле это кокосовая плита с толстым слоем поролона в котором стоят хилые пружины. Все это наспех сложено в тончайший мешок и сверху одет синтетический съемный чехол! Кокосовая плита осыпается, продирает изнутри чехол. Матрас продавливается даже под 40 кг детьми! За такое безобразие заплачено 30000 рублей! Позор для компании, которая себя позиционирует, как отечественный лидер в изготовлении мебели!
Надежда
Город: Москва
16:33 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Заказала стол за 28 255 руб. 18 января 2015 года, срок доставки 1 месяц по договору. На дворе 24 февраля 2015 года никакой доставки не было. Звонила 18 февраля 2015 года, мне сказали, что он еще не готов. Звонила сегодня - сказали, что в планах на март 2015 года. Собираюсь обращаться в суд с требованием о взыскании пени по закону о защите прав потребителей, заодно в Роспотребнадзор. Всё время говорят, что мы перезвоним, никто не перезванивает. Действительно ужасное отношение к клиенту, больше у них покупать ничего не буду.
Шоркова Наталья Валентиновна
Город: Москва
09:36 19.02.2015
Отрицательное впечатление
Я заказала мебель. В салоне магазине все было замечательно. Очень скоро позвонили и назначили сроки доставки. А вот дальше полное безразличие. Мебель не привезли в назначенный день. Никакой информации о сроках доставки получить невозможно. Никаких контактов ответственных лиц получить невозможно. Очень вежливые девочки на телефоне, но толку ноль. Я очень жалею, что перед покупкой мебели я не зашла на этот сайт и не прочла все. Если вы хотите мебель, а не головную боль и потраченные нервы не покупайте мебель в Шатура мебель, получить ее шансов мало. Заказ 363801.
Татьяна
Город: Москва
13:23 11.02.2015
Отрицательное впечатление
27.11.2014 г. заказали в Кирове на Блюхера, 29, мебель Афина. Заказ 328827. Доставка должна была быть 27.12.2014 г. До сих пор на 11.02.2015 г. мебели нет! Никакой информации конкретной тоже нет. На сайте статус заказа все время меняется - то в пути, то в производстве. Кировский офис вообще никакой информацией не владеет! Операторы горячей линии Москвы вежливо перезванивают и переносят доставку каждый раз на месяц! Теперь перенесли на 4 марта! Более недобросовестного производителя трудно представить!
Елена
Город: Москва
23:48 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Заказала 21.12.2014 у дилеров фабрики Шатура прихожую Кенер13 в Румянцево. Поставку пообещали "после Нового года". Никогда ранее не сталкивалась с этой шарагой под названием Шатура и думаю больше не столкнусь. На дворе февраль, а мне все говорят, что привезли только три предмета из всей мебели. Это как?! На справочном телефоне Шатуры мне мило объяснили: это дилеры. И что? Мебель делать не надо? Или дилерам мебель изготавливается частично, остальное к лету? Что за отношение?! Причем как я поняла у Шатуры это система, такое безобразное отношение к покупателям, т. к. в договоре о покупке есть отдельный пункт, что срок поставки предварительный и не может служить причиной спора и разногласий. Я, лично, такой пункт впервые увидела только при общении с Шатурой. Славу Богу, мебель не оплачена. Большое желание поменять симкарту и подарить эту прихожую самой фабрике. Пусть наслаждаются и судятся друг с другом дилер и фабрика. Свой отзыв сейчас по всему интернету развешу - пусть народ читает!
Соловьева Наталья
Город: Москва
20:15 31.01.2015
Отрицательное впечатление
29.01.2015 г. собрали кровать, оказалась бракованной декоративная планка на передней спинке кровати (не прокрашена полностью). Сборщик составил акт и на этом все закончилось. Никто мне звонил. Звоню в компанию только я сама и получаю только психологическую поддержку. Вопрос: когда же я получу новую планку повис в воздухе. Невозможно добиться какой-либо информации. Безалаберность и пофигизм!
Похожие компании