симкор

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Simcor
Телефон: +7 (514) 953-03-04
Адрес: Санкт-Петербург г., Варшавская улица, 3/2 (ТЦ «Мебельный континент»)
Сайт: simcor.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про симкор

Правда клиентов о компании симкор (7)
Сортировать:
Кристина
Город: Казань
13:00 03.06.2017
Отрицательное впечатление
Компания "Симкор Кухни" в Казани представительство в Мебельном Базаре на Нариманова, 44 в мае 2017 года. Заказали родители кухню для дачи, оплатили половину стоимости согласно договору, вторую часть оплатили при получении кухни, кухня вся была в коробках, не было ничего подписано. Заказали газель, сборщика-оплатили за это все 8 тысяч (сборщик вашей компании не смог, т. к. он находился на лечении в больнице), по факту сборки выяснилось, что не хватает 40% деталей-двери, стекла, фартук, фасады и прочее. Получается мы потратили впустую деньги на перевоз и сборку! Кто это возместит?? Сборщика придется вызывать повторно и повторно платить ему за сборку. Родители приехали в магазин, на что продавец, которая заключала договор, дала номера вашей "конторки", типа она ничего не знает-звоните и разбирайтесь сами. Через официальный сайт Я выхожу на менеджера по Казани, объясняю ситуацию, через неделю обещали довезти недостающее. Через неделю привозят и выясняется, что не хватает еще много чего, в том числе дверей, стекол, фасадов. Стали звонить этому менеджеру, на что он стал орать, стал оскорблять мою маму, потом пообещал приехать и свернуть всем головы, угрожал, был неадекватен, слово вставить не давал. Номера телефонов вашей компании ни один недоступен, либо не берут трубку! Безобразное отношение! Если ваш сотрудник будет еще угрожать, на него будет написано заявление в полицию по статье за угрозу жизни и здоровью, запугивание. Если все части нашей кухни мы не получим, то мы обратимся в прокуратуру! Номер телефона вашего сотрудника, который к сожалению никак не представляется и не говорит своё имя - 89374575003.
Ольга
Город: Санкт-Петербург
22:18 30.09.2016
Отрицательное впечатление
Недавно купила мебель в этом магазине, сразу внесла полную предоплату, за доставку и сборку тоже заплатила сразу, о чем мне написали в чеке. Однако, когда мебель собрали, и то не полностью, так как, половина запчастей оказалось сколотых, выяснилось, что я еще две тысячи должна заплатить! За что? А вот они и сами не знали за что, но должна! Перезвонила директору в магазин. Какие две тысячи? Ошибочка вышла! Сборщики вели себя просто по-хамски и продолжали настаивать на доплате. Снова позвонила директору. Вот так вот они всех и обманывают, сначала вам говорят, что вы все оплатили, а потом начинают вымогать еще деньги. Замену сколотых деталей ждала очень долго, на смену сколотым приходили сколотые, но с другой стороны или другого цвета, или другого размера! И ведь цена то была далеко не маленькая!
Нэля
Город: Ульяновск
07:32 06.04.2016
Отрицательное впечатление
Рабочим зарплату не платят, кидают на деньги, многие пашут за бесплатно. Не работайте там.
Сергей
Город: Ульяновск
14:49 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Забейте на сайте ФССП и посмотрите скольких она кинула на деньги! Ее свобода - вопрос времени. Сейчас на нее у меня еще один исполнительный лист на 1100000 руб. Вы в любой момент можете остаться без денег и без мебели!
Лариса М.
Город: Ульяновск
20:15 05.11.2014
Отрицательное впечатление
Заказали в этой фирме мебель для кухни в салоне "Мебельный континент" в мае этого года. Все обговорили, договор составили, оформили. Заказ привезли в срок, но когда стали устанавливать выяснилось, что один стол по размеру не подходит. Так как мешают трубы от батареи. В итоге гарнитур остался не собран. Сборщик детали от стола забрал, сказал, что отправят обратно на фабрику на переделку. Спустя примерно две недели стол нам довезли и собрали гарнитур. Теперь, конечно, все красиво стоит, нам нравится. Надеемся, что в дальнейшей работе вы учтете наши замечания.
Яквадратыч
Город: Ульяновск
16:19 15.04.2014
Отрицательное впечатление
Я, 27 января 2014 года заключил договор купли-продажи-номер заказа - комплекта мебели (кухонный гарнитур) с ИП Авдышевой Юлией Раидовной ИНН 331404304701 в ТЦ "МЕБЕЛЬ РОССИИ" по адресу: Москва, Варшавское ш., д. 129, стр. 2. В соответствии с договором поставка товара должна быть выполнена 10 марта 2014 года. Товар не был доставлен. 28 марта 2014 года от Авдышевой Ю. Р. мной получено Гарантийное письмо, в котором Авдышева Ю. Р. обязуется предоставить кухонный гарнитур в течении десяти календарных дней. До настоящего времени товар мне не предоставлен. Оплата осуществлена мной полностью. В соответствии с договором, при отказе продавца от поставки товара, продавец обязуется вернуть деньги. Деньги продавец возвращать не намерен. P. S.: позвонил на фабрику по просьбе продавца-результат - 0 С уважением, Иван Александрович.
Александра
Город: Ульяновск
09:38 11.01.2014
Отрицательное впечатление
Я заказала кухню, радость была недолгой. Кухня хорошая, качественная, но шкаф под стиральную машину сделали неправильно (использовали не то крепление, машинка просто не помещается). Дизайнер Ринат и сборщик Андрей обещали исправить в первых числах месяца. Звоню им постоянно. Очень жаль, такая хорошая мебель и такое отвратительное обслуживание. Заказывала кухню в ТЦ "РИМ" Ульяновск, сейчас они переехали на Тюленева. Александра. Тел.: 89084852779.
Регионы присутствия
Похожие компании