снежная королева

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кожа;меха
Телефон: 8 (800) 777-89-99
Адрес: Москва, Кузьминки, Маршала Чуйкова улица, 3
Сайт: snowqueen.ru
Написать отзыв про снежная королева

Правда клиентов о компании снежная королева (71)
Сортировать:
Кораблева Елена
Город: Москва
09:52 19.05.2011
Отрицательное впечатление
Зам. директора Митько Т. Ю. работает по поддельному документу о высшем образовании. На данный момент пытается устранить действующего директора и занять ее должность. Данная информация также будет предоставлена в компетентные органы. Сделайте соответствующие выводы.
Гальченко Андрей
Город: Москва
16:52 29.03.2011
Отрицательное впечатление
Когда же наконец сделают кондиционеры? Просто кошмар? Невозможно жарко, душно! Огромная сеть не может выделить деньги?
Лера
Город: Москва
12:42 06.03.2011
Отрицательное впечатление
Купили в снежной королеве кож. плащ за 20990 р. и получили скидку на следующие изделие от этой суммы 20%, то есть 4198 р., то есть следующие изделие у нас получилось со скидкой. Но суть не в этом! Плащ я одела от силы раз 10! И с него слезла краска, экспертиза потвердила, что это производственный брак. Извинений не последовало ни от персонала, ни от директора магазина, и к тому же, мне вернули не полную стоимость изделия, а 16792 р., а в кассу я вносила 20990 р.! Очень хитрая система скидок! Случай произошел в Золотом Вавилоне на Проспекте мира.
Александр Горшков
Город: Москва
21:26 26.02.2011
Отрицательное впечатление
На входе в магазин 'Снежная Королева' охранник отказался пропускать меня в магазин, мотивируя тем, что я не положил сумку в шкафчик хранения. В сумке у меня был ноутбук с рабочими файлами, а так как магазины не берут на себя материальную ответственность за мои вещи (да и не могут - они не видели, что у меня в сумке), сумку я решил не сдавать, тем более, что не обязан это делать в любом случае. В магазин я в конечном итоге не попал, не велика потеря, но хочу обратить внимание - 'Снежная королева', таким образом продемонстрировала своё наплевательское отношение к покупателям, грубо нарушила правила торговли, отказав мне в обслуживании без какой-либо уважительной причины. Видимо с такой же лёгкостью они отказывают покупателям и в других их законных правах. Поэтому хочу предостеречь потенциальных клиентов этого магазина - сотрудники 'Снежной королевы' ставят внутренние инструкции выше ваших интересов. Будьте осторожны.
Киселёва Марина
Город: Москва
22:13 03.02.2011
Отрицательное впечатление
Юлия, работница ателье, хамит, дает лживую информацию клиентам, грубит, постоянно отказывается от своих слов, не выполняет свою работу. Такой невоспитанный человек не должен работать в престижном магазине.
Юлия
Город: Москва
13:20 12.01.2011
Отрицательное впечатление
Были на шоу 2 января. По рекламе, ее количеству, качеству повествования о шоу, от шоу ожидали завораживающего зрелища. Места были в партере, все было видно очень хорошо. Представление оказалось очень коротким, сказочного и волшебного настроения, к сожалению, в конце шоу не получили. Очень понравились выстрелы мишурой, было неожиданно и здорово. Еще порадовали красивые костюмы актеров, и светящийся занавес. Данному шоу поставила бы оценку 3 +.
Чернова Светлана
Город: Москва
16:52 23.12.2010
Отрицательное впечатление
Девочки. У нас в Саратове на днях открыли магазин 'Снежная королева'. Естественно, мы направились туда, чтобы поглядеть, что нового привезли из мехов. Меня в частности интересовала норка. Во всех журналах и рекламах этого магазина, я видела чудесные варианты норковых шубок, на мой взгляд хорошего качество, но и не по маленькой цене. Например, Блэк Лама стоила у них где-то около 180000, белая норка с рысью 230000. Какого же было мое удивление, обнаружить в нашем магазине, голый китайский мех, да еще и с пришитыми итальянскими этикетками. Стоимость одной из таких шубок под Блэк Ламу, по словам продавца - итальянского производства, составила 80000! Ужас, это же обман чистой воды. На ощупь все шубы тонкие как пергаментная бумага, мех разламывается. Господа, ну зачем же так откровенно врать! Девушки, если вы хотите купить такой непотреб, то уж тогда идите в наши вещевые ряды и купите такой же Китай, за 50000. Господа-владельцы магазина 'Снежная королева', видимо считают нас полными дурами!
Губанова Наталья
Город: Москва
00:49 22.12.2010
Отрицательное впечатление
Купила шубу из кусочков норки. Одев второй раз разошлись швы (прямо огромные дыры) в зоне проймы. Ремонтировала в обычной мастерской, где сказали, что качество отвратительное, швы неукреплены должным образом. И обращаюсь я не первая - жертва 'Снежной королевы'. Швы расходятся прямо на глазах. В одном месте заделывают, рядом рвется. После ремонта одела один раз, опять получила дыры, только рядом с заделанными.
Иван Леонидов
Город: Москва
16:16 28.07.2010
Отрицательное впечатление
Обман прямо как в каком то дешевом магазине - на товарах одни ценники, а на кассе другие. Мы с женой вещи все таки купили, и обслуживание у них очень качественное - оперативно и вежливо, но после изменения цены на товар на кассе, после упаковки товара осадочек остается. Интересный маркетинг!
Виктор
Город: Москва
10:55 15.03.2010
Отрицательное впечатление
Покупали жене шубу в магазине на Домодедовской. На шестой раз образовались разрывы в подмышечной зоне. Была еще гарантия. Понесли в магазин на возврат. В возврате отказали. Сказали идите судитесь. Вот так вот лишний раз подумайте и цены не слабые и качество изделий не самое лучшее.
Медведева Вероника
Город: Москва
21:49 19.01.2010
Отрицательное впечатление
Купила шубку, посоветовали обработать паром и специальным спреем, так и сделала, заплатив 1000 с лишним, на третий день шов на рукаве разошелся, образовалась огромная дыра. Вот и думайте покупать шубки и дубленки такого позорного качества или нет. Деньги нам сразу не выплатили, сказали денег в кассе нет, было много возвратов! Так что будьте готовы и к тому, что деньги забрать в первый день вам не удастся. Такая вот прекрасная Снежная Королева.
Похожие компании