твой фитнес

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фитнес-клуб
Адрес: Москва, Бабушкинский, Енисейская улица, 29
Сайт: t-fit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про твой фитнес

Правда клиентов о компании твой фитнес (72)
Сортировать:
Елена Лыгина
Город: Москва
15:21 10.08.2011
Отрицательное впечатление
Плюсы: Чистенький клуб, тренажеры новые, инструктора и администраторы всегда приветливы. Большие минусы: 1) Зал для групповых занятий и так маленький, так ещё из-за колонны посередине вообще неудобно. Два кондиционера вечно дуют в спину, что очень не приятно: ( ( ( 2) В тренажерном зале душно и жарко. Ну, жарко-то ладно. А вот дышать реально нечем. Кислорода ноль. Думаю, что руководство сэкономило на вентиляции. И ещё маленький минус: обслуживающий таджико-узбекский персонал (уборщицы), видимо, не привыкли ещё к обнаженным красивым женщинам, т. к. вечно вылупятся и смотрят на тебя в раздевалке как на непристойную женщину.
Александр
Город: Москва
18:26 17.06.2011
Отрицательное впечатление
Администрация просто поражает своим хамским отношением. При первом визите пытаются втюхать абонемент любыми способами, а потом просто плюют на вас. На ресепшене работают какие-то клуши, которые не могут, да и не хотят отвечать на ваши вопросы. Особенно раздражает некая Качанова Татьяна, которая вечно сидит с выражением лица хозяина черного моря. И при любом вашем к ней обращении, в лучшем случае одаривает всех вокруг сонным взглядом и гробовым молчанием, а в худшем - отправляет "очень далеко и очень надолго". В общем не хотите почувствовать себя полным го...м (прошу прощения за столь нецензурную и грубую лексику) не ходите туда.
Ольга
Город: Москва
12:53 10.06.2011
Отрицательное впечатление
Про большое количество народу и очереди - это правда. Но самый главный недостаток клуба - уборщицы! После мытья пола они полоскают тряпки и сливают воду в душевой! А в сауне сушат обувь и носки! Наличие клиентов их не смущает! Это их клуб. Руководство мер не принимает!
Баринова Ирина
Город: Москва
15:54 05.06.2011
Отрицательное впечатление
Инструктор Светлана Журавлева абсолютно не соблюдает этику при разговоре. Прошу администрацию клуба принять меры.
Сергей
Город: Москва
17:15 23.05.2011
Отрицательное впечатление
Занимаюсь в Отрадном. Обманули при заключении договора, услуги, которые были анонсированы, как бесплатные, в реальности таковыми не являются. Народа очень много, вечером заниматься не возможно.
Костя
Город: Москва
10:59 19.04.2011
Отрицательное впечатление
Клуб по размерам маловат, в подвальном помещении, я зашел туда вечером, в четверг, хотел посмотреть раздевалку, тренажерный зал. Народа везде очень много, заглянул в зал аэробики, так как жена тоже планирует ходить, там вообще не протолкнуться. Напрягло, что уже в пятницу мне позвонила менеджер (я даже не знаю зачем оставил телефон ей) и начала уговаривать скорее купить абонемент по акции, которая очень скоро кончится. Я все, конечно, понимаю, но это чересчур настойчиво. Решил выбрать другой клуб, подороже, не хочу стоять в очереди к тренажерам, и жене вряд ли понравится такой забитый зал.
Aнна
Город: Москва
22:49 27.03.2011
Отрицательное впечатление
После того, как я зашла в клуб, чтобы просто узнать расписание, цены и условия и оставила там свой телефон, администраторы начали настойчиво звонить и предлагать побыстрее купить абонемент на "эксклюзивных условиях". И не зря, конечно же. Этим клубом я интересовалась давно и была в курсе постоянно предлагаемых "специальных цен", поэтому абонемент приобрела не на настоятельно втираемые 12 месяцев, а на 6, ну чтоб попробовать. С первого взгляда все выглядит весьма радужно - на входе необходимо надеть бахилы, чтобы не разносить грязь, раздевалки просторные, везде светло-музыка играет, но на этом плюсы, увы, кончились. Выяснилось, что в самое ходовое время - 20-21.00 предлагаются занятия за дополнительную стоимость, то есть уплаченных за 6 месяцев 9 тысяч вам не будет достаточно, придется еще платить по 7200 каждые три месяца, чтобы попасть на эти чудесные занятия. Расписание постоянно меняется, что очень неудобно, приходится каждые день просматривать расписание онлайн, чтобы не придти зазря. На групповых занятиях в вечернее время (не за дополнительную плату) просто нереальное количество народа, никакой записи, ограничений по заполняемости группы нет. То же самое и в выходные дни. Я хожу на степ, так вот там в маленьком зале бывает до 20 девушек занимается, то есть через 10 минут занятия становится нечем дышать. В тренажерном зале ты вообще никому не нужен. Либо бери платное занятие с тренером, либо ты предоставлен сам себе, тренер даже не подойдет, чтобы показать, как включается беговая дорожка и как на ней регулируется скорость. В общем, такого наплевательского отношения я еще нигде не видела. Я не беру в учет никакие империи фитнеса, так, как в них не ходила и не собираюсь. Когда закончится действие моего абонемента, ни за, что не буду его продлять, отсоветую всем своим друзьям, знакомым, соседям ходить в этот клуб и постараюсь оставить как можно больше негативных комментариев о его работе на всех возможных сайтах. Меня никто не предупреждал о таком количестве занятий за доп. плату, поэтому я считаю, что в этом клубе работают обманщики! В очередной раз убедилась, что демократичная цена в нашей стране значит очень и очень плохой уровень обслуживания
Леси
Город: Москва
20:37 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Хотелось поделиться впечатлениями. Первоначально, при посещение клуба все понравилось. Далее начались проблемы и самая главная из них - это большое количество посетителей. Зал для групповых занятий маленький, а желающих очень много. Соответственно как кильки в банке, духота, не развернутся. Плюс к этому на тренажеры ОЧЕРЕДь. Даже смешно. На беговую дорожку в очереди стоят 4 человека. Соответственно я ушла, т. к. пришла не в очереди стоять, а заниматься. В связи с выше описанными обстоятельствами, я решила расторгнуть договор, т. к. заниматься было не возможно. Итог: (читайте договор) - 30% в любом случае не возвращается! - прошло уже 1, 5 месяца, как было написано заявление - никто деньги не возвращает. Только обещают. Каждый день говорят - "позвоните завтра". Ваш еще не посчитали. Попасть на руководителя клуба не возможно - ее ни когда нет. Вот и возникает вопрос - как так? Оплату берем быстро и сразу - а возвращать и не планируем? Мое доверие клубу потеряно!
Вася Пупкин
Город: Москва
16:29 12.03.2011
Отрицательное впечатление
Ищу тех, кто купил абонемент в этот клуб и кого обманули, что клуб откроют до 10 марта, а теперь обещают открытие только 15 апреля! Стоит ли верить, что открытие будет 15 апреля? Жду отзывов всех недовольных!
Иванов Петр
Город: Москва
23:04 20.02.2011
Отрицательное впечатление
В данном клубе каждый день длится однодневная акция! Только сегодня и только сейчас - десять тысяч при покупке вдвоём! Скоро будем очередь в раздевалку занимать! Ребята, подумайте!
Сергей
Город: Москва
17:08 01.02.2011
Отрицательное впечатление
Про заполненность зала. Если приходить по будням после работы, т. е. от 18:30 - народу полно. Более того, чем дальше - тем хуже становится. Компания постоянно зазывает новых клиентов, акции какие-то проводит и т. п. В результате на дорожки очередь всегда, на наиболее популярных тренажерах одновременно может заниматься 3-4 человека. Никакие тренеры на моей памяти подсказывать и помогать не кидались, кроме, разве что, одной черноволосой девушки, забыл ее имя. :) Лично я сейчас в поиске нового места, поскольку если тенденция продолжится, к тренажерам будут выстраиваться очереди, а то и драки начнутся. Тем кто собрался покупать карту, советую зайти в то время, в которое вы планируете посещать зал и осмотреться. Ну и не верить, конечно, же если вам скажут, что такое только сегодня. В конце концов, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.
Сергей
Город: Москва
11:24 01.02.2011
Отрицательное впечатление
Полностью согласен с отзывом Елены. Всё таки администрация должна учитывать количество клиентов, размеры клуба и количество тренажеров. Такое ощущение, что администрация готова выдавать неограниченное количество клубных карт. Тренировки превращаются в нервотрепки, возле тренажеров образуются очереди.
Регионы присутствия
Похожие компании