vianor

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: шинный центр
Телефон: +7 (800) 250-33-60
Адрес: Москва, Можайский, Можайское шоссе, 17
Сайт: vianor.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про vianor

Правда клиентов о компании vianor (40)
Сортировать:
Андрей
Город: Воскресенск
14:11 22.08.2015
Отрицательное впечатление
По началу все хорошо было, но с 2014 ребятам стало просто все равно на сервис. К примеру: я живу рядом, у нас тут цементный завод, всегда брал помывку от цемента, бесконтактную и потом воск. Сейчас воска почти всегда нету, думал может я такой везучий, но и жена тоже говорит часто у них его не бывает. Да и друзья раз на раз говорят, бывает есть а бывает нету. Ну че сложного держать в запасе, тем более рядом цемзавод. Ашина 6а улице в раз покрывается им. После воска легче мыть. Благо еще 1 мойку открыли на панели, у гаражей. Там заценим. Ну и по мелочи, удобства могли бы улучшить, а то сидишь ждешь когда помоют машину, а у выхода-то балоны с водой, то непонятные грязные коробки. Бардак, короче. Ну есть и хорошие мелочи, чай кофе, плюшки свежие. Магазин отделили, камеры на мойку машин. Хотелось бы, чтоб отзыв реально помог Вианору. Чтоб убрали маленькие косяки.
Валентин
Город: Воскресенск
14:08 05.08.2015
Отрицательное впечатление
Если честно я в растерянности. пользовался услугами Вианора несколько лет, вчера решил купить новые покрышки на авто, захожу на сайт компании и нахожу то, что мне нужно. Оформляю заказ, записываюсь на монтаж и счастливый отменяю все дела на субботу потому как опаздывать на шиномонтаж нельзя, ведь Вианор - серьезная компания (зимой на семь минут опоздал, выкинули из очереди). Вчера не позвонили, сегодня думаю дай-ка я зайду в личный кабинет и посмотрю как там продвигаются мои колеса к месту переобувки (есть такая услуга. Вианор - компания с именем!) Захожу, а в статусе заказа стоит-ОТМЕНЕН! Ну всякое бывает, звоню. Девушка с приятным голосочком говорит, что знать не знает почему отменен и вообще на складе числится одно колесико. вчера во время заказа было четыре их я и заказал. я спрашиваю почему не позвонили, она говорит, что я трубку не взял. короче позорище! Больше ни ногой в эту компанию с именем и друзьям всем расскажу.
Сергей
Город: Воскресенск
16:45 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин! Позвонил заказать комплект лето диски + шины, общая стоимость 65000. Диски оказались на ВДНХ а шины в Марьино! И, что вы думаете, мне говорят езжай на ВДНХ привези диски в Марьино мы поставим их на машину за 4450 руб. Ах а потом вспомнили, что акция есть! т, е. если бы не уточнил, то так бы и воткнули пятёру! Такое ощущение, , что каждый магазин делает, , что захочеться! А руководству плевать на все эти проблемы, выходной же! Отправил водителя в выходной день за дисками, а они в состоянии б/у. Ничего взамен не предложили, никаких извинений, как говориться не нравятся б/у диски по цене новых - не бери! Да еще и померить диски предложили, такое ощущение, что обувь покупаю! Хотя все размеры были оговорены заранее! Нормальный подход???? Как я не пытался донести до руководства данную проблему, ничего не вышло, только почему то руководитель кол центра за всё отдувается! В итоге никто не позвонил, и конечно нашел место где все сделали отлично, и без всяких разъездов, и непоняток! Решайте сами, что за конторка!
Руслан
Город: Воскресенск
19:57 20.10.2014
Отрицательное впечатление
Салон на Черкизовской, менял резину поцарапали два диска, попытался объяснить мастеру, что Ваши мастера криворукие, сразу получил грубый ответ, что я мошенник и специально это наговариваю на вип мастеров. В общем, я туда больше ни ногой.
Роман
Город: Воскресенск
12:11 21.06.2013
Отрицательное впечатление
Заехал в мойку Портальную (г. Киров),когда стали мыть, коврики перепутали с машиной, которая мылась передо мной, машина помылась и уехала. То, что мне перепутали понял уже когда коврики от машины стали пихать в мою (надо же быть такими, чтоб не увидеть, что коврики отличаются в 2 раза). Показал косяк на месте, администратор, вроде, согласился с косяком. После каждую неделю заезжал узнать, когда мне отдадут коврик, либо деньги, кормили завтраками, через 2 месяца, когда мое терпение закончилось и я понял, что администратор просто меня разводит, я обратился к зам. директору, но ни какой реакции не последовало, так, что будьте внимательны, на данной мойке работают не поймешь кто, так, что в случае чего концов не срастите. Самое интересное, что мне предложили решить самостоятельно свою проблему, самостоятельно вытрясти деньги с мойщика!) ) ) )
Виталий
Город: Воскресенск
15:24 18.12.2012
Отрицательное впечатление
Присоветовал мне эту компанию, уважаемый мной человек. Даже скидочную карту купил. Пришло время менять колеса. Приезжаю в магазин на ул. Типанова (Санкт-Петербург), колеса либо по одному, либо вообще нет. Спрашивается господа: 'Вы лицом торгуете или колесами?!' Ценников нет (продавец берет цену из головы, окидывая потенциального покупателя взглядом - сколько можно содрать). Бардак, да и только! Вернул скидочную карту и больше никому не советую обращаться в эту компанию! Буду всеми способами отговаривать знакомых! Видимо вы, ребята, застряли в 90-х! Позже постараюсь отправить к вам контролирующие организации.
Олег
Город: Воскресенск
16:44 04.12.2012
Отрицательное впечатление
На Огородном проезде работают безобразно, в прошлый раз не доложили болты, в этот раз уехали без колпаков, когда вернулись, сказали ничего не знают.
Олег
Город: Воскресенск
10:17 03.12.2012
Отрицательное впечатление
Те, которые на Огородном проезде, просто кошмар, раньше было ничего. Но то, что сейчас происходит, безобразие. В один раз не доложили болтов после съема колес, обнаружили, когда стали переставлять зиму на лето. Скажете - надо проверять, ну не думаешь, когда тебе отдают твою коробку, что надо пересчитывать, а в этот раз или украли или специально не доложили колпаки (4 шт.), меняли в спешке, когда километр очередь за тобой, толком не проверили, опомнились через месяц, никто ничего не знает, ну как так?
Сергей
Город: Воскресенск
12:27 04.05.2011
Отрицательное впечатление
Переобувал резину с зимы на лето в середине апреля 2011 г. на шиномонтаже на Огородном пр-де, всё сделали быстро и с первого взгляда качественно. 1 мая ехал из Рязани в Москву, по дороге одно колесо переднее левое чуть не потерял - гайки были наполовину откручены, а на всех остальных колёсах едва затянуты (секретки тоже). Так вот, если колесо неотбалансированно, то это ещё не беда, а вот то, что оно не затянуто может привести к печальным последствиям. Господа начальники, наведите порядок и достойный контроль качества.
Михаил
Город: Воскресенск
22:07 17.05.2010
Отрицательное впечатление
Приехал отбалансировать колеса в центр на Б. Черкизовской улице, попросил посмотреть какие колеса получше и поставить мне их на переднюю ось. Так эти удачные ребята отбалансировали мне одно колесо с восьмеркой и не моргнув глазом поставили его вперед. Больше к ним ни ногой!
Похожие компании