zetta

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фабрика кухни
Адрес: Москва, Марьино, Поречная улица, 10 (ТРК 'Мари', эт.5)
Сайт: zetta.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про zetta

Правда клиентов о компании zetta (18)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
08:09 24.05.2017
Отрицательное впечатление
Заказала кухню в компании Zetta так как была впечатлена представленным в салоне ассортиментом и качеством, а так же доброжелательностью менеджеров по продажам. По факту получила только массу неприятностей. Сначала привезли некомплект и много брака. На замену им потребовалось больше месяца и мои многократные обращения. После замены все равно остались мелкие недоделки, которые, как я поняла, компания исправлять не собирается. Хотя я бы может и постаралась об этом забыть как о страшном сне, т. к. устала от взаимоотношений с этой фирмой. Но мне была установлена неисправная вытяжка, купленная в этой же компании. Обращение по этому поводу к первому менеджеру ничего не дало. После увольнения менеджера второй менеджер по данному вопросу объяснила мне, что надо написать официальное письмо. Подъедет специалист и либо исправит на месте проблему, либо заберет вытяжку на гарантийный ремонт. Я написала такое письмо и получила замечательный ответ - никаких выездов не будет, сами обращайтесь в гарантийный ремонт. То есть данная компания абсолютно не дорожит ни своей репутацией, ни наличием клиентов. Нужны только деньги, которые получают 100% предоплатой. Далее все их недоделки будут только вашей проблемой. Проконсультировалась у юриста и по факту понимаю, что без судебных разборок дело не сдвинется. Так что теперь предстоит новое развлечение. Поэтому думайте сами, но я бы никому не посоветовала обращаться в эту фирму, если вы не хотите поиграть в "русскую рулетку" по принципу "повезет - не повезет".
Алена Анохина
Город: Москва
19:23 27.02.2017
Отрицательное впечатление
Персонал хамит, не компетентен. Имея большой опыт работы с подобными компаниями, как Zetta, c таким хамством встретилась впервые. Кухню задержали на 2 месяца, ссылаясь на фабрику. Но меня как заказчика, мало волнует технические сложности. Есть сроки надо выполнять. Не справляетесь не продавайте! Юристы составили письмо, но читать видимо в компании Зетта некому, судя по персоналу грамотных людей нет. Работает сброд, который может только трясти головой и разводить руками. Когда наконец пришла кухня, начала бороться за доставку, потом за сборку, потом за замену бракованных позиции. Это ад длился ещё 2 месяца. Причём когда звонишь, тебя постоянно куда то переключали, но никогда я не получала, внятного ответа на свои вопросы! В итоге рекламацию составила, сама приехав в салон, потому что сборщик её не донёс до отдела! Зетта - я скорблю, что пришла в вашу компанию! Большая просьба, люди не надо вам таких трудностей, относитесь к себе с уважением, выбирайте компании серьёзно! Читайте сначала книгу жалоб в салоне, там много интересного!
Семья Петровых
Город: Москва
17:38 27.07.2015
Отрицательное впечатление
Покупали кухню в Зетта. Замерщика сначала вызвали, услуга то бесплатная, приезжал молодой парнишка, все так грамотно замерил, подсказал, что и как, где лучше технику поставить. Но мы многие мебельные салоне обошли, и замерщиков из трех фирм вызывали, у зетты самые адекватные цены оказались. Но когда привезли кухню и столешницу, доставка и сборка у них бесплатная, сборщики отказались устанавливать и подключать технику! Выяснилось, что это отдельная услуга и в стоимость установки кухни не входит - и нужно доплачивать. Мы, естественно, отказались и пока не можем воспользоваться кухней.
Андрей
Город: Владикавказ
14:02 23.07.2015
Отрицательное впечатление
5 месяцев не могут изготовить кухню, директору наплевать на клиентов, только одни обещания.
Irin­a
Город: Владикавказ
22:05 13.06.2015
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь в салон кухни "ZETTA" никогда, если хотите, чтобы ваши нервы остались целыми. Грубо нарушают сроки установки (вместо 90 дней прошло уже 136, а кухня полностью не установлена). Нет своих доставщиков и установщиков, на замер приезжают неквалифицированные люди, которые делают ошибки, которые уже потом невозможно исправить. Цены, как оказалось, необоснованно завышены в сравнении с другими фирмами. Только громкое имя и больше ничего!
Инна
Город: Москва
15:37 28.02.2015
Отрицательное впечатление
Появились деньги и мы с мужем решили поменять кухню, наша очень уже старая. Нашли в интернете САЙТ магазина 'ZETTA' посмотрели и он нам очень понравился, мы приценились и решили поехать в магазин лично и все точно узнать! Должна сказать, что ассортимент большой, выбирали долго, но цена нас устроила, еще и доставка бесплатная! Дизайнер приехал к нам домой и все нам рассчитал. Единственное, что не понравилось, это долгая доставка и установка. Но после того как все установили, выглядит все качественно.
Жанна
Город: Москва
23:20 27.02.2015
Отрицательное впечатление
Брала кухню в фирме Zetta несколько месяцев назад. Прежде чем пошла в этот салон, почитала в интернете отзывы, чтоб убедится, что ФИРМА НАДЕЖНАЯ. Впечатление неоднозначное. с одной стороны -12 лет гарантии, качество, доставка, сборка, ! но с другой всё сама выясняла- и цену и замеры и, что выбрать и как! Заказала гарнитур, когда поставили все вроде хорошо. А вот все процедуры расчетов, доставок, установок, сильно вымотали меня!
Лунай Татьяна
Город: Москва
21:34 15.02.2015
Отрицательное впечатление
Были в гостях рядом, решили зайти. Первое впечатление - ВАУ. Салон - это гордость Зетты. Все грамотно расположено, представлено много моделей, фасадов и разных аксессуаров, стильно и со вкусом оформлены экспозиции. Вежливые и обходительные менеджеры все покажут и расскажут, ну этим в наше время сложно удивить, скорее можно удивить отсутствием такого отношения. В итоге после долгих мучений, выбрали кухню. Никак не могли определиться с цветом фасадов, т.к у нашей модели Сантина их более 20. Сочетания подбирали разные, а т.к. ремонт еще не начинали на кухне, то пришлось и обои и плитку подбирать вместе с кухней. Голова кругом, как же это все сложно оказалось! В итоге после нескольких приездов в салон- мы все таки выбрали, приезжал дизайнер сделал замеры. Оплатили. Занялись ремонтом. Наш менеджер нас предупредила, что звонить будет только по доставке и сборке. Время пролетело незаметно. Пришло время доставки, но нам никто не звонит. Я забила тревогу - стала звонить им. Там операторы. Туда сюда тыркают - переключают и в и итоге никто не может дать никакой информации. Выяснилось, что наш менеджер уволился и нам поставили другого. Но никто не сообщил. В итоге все привезли, на следующий день была сборка. Хотим поблагодарить сборщика Дмитрия - это человек - волшебник. Установил кухню, поставил вытяжку, которую мы заказывали в другом магазине. Но оказалось, что не хватает планочки для вытяжки, которая прикрывает ее. Сделали вместе со сборщиком рекламацию. Мы не сильно расстроились из-за этого, потому что привезли ее через 10 дней. Итог - кухня - супер, установили супер на высочайшем уровне! НО - 'хромает' сервис, как это обычно бывает в нашей стране. Менеджеры и колл-центр - это что-то с чем-то. Фабрика Зетта, обратите внимание на свой сервис. У вас отличные кухни, наикрасивейшие, и вы теряете столько своих клиентов изза колцентра и менеджеров. которые не могут просто позвонить и предупредить клиента.
Иван
Город: Москва
19:34 10.11.2014
Отрицательное впечатление
Привезли кухню в срок, но был недовоз одного фасада!!!! Хорошо сборка бесплатная, и сборщик сам все сфотографировал и сделал акт незавершенных работ, что не хватает одной дверки. Кто виноват и как такое могло получится, остается загадкой, было очень неприятно. Правда компания скорее на этом больше потеряла, потому что на следующий день привезли временную дверку другого цвета и установили ее, тоже бесплатно. И мы стали выжидать. Оказались какие-то проблемы на таможне, форсмажор. Но ребята все исправили. Привезли новую дверку через 2 недели. По сему - не могу сказать, что все было идеально.
Ekaterina Efremova
Город: Москва
15:32 24.07.2014
Отрицательное впечатление
Все выбрали в салоне, как положено оформили, оплатили. Кухню задержали на 10 рабочих дней. Правда долго извинялись, даже подарили большой подарок. Но суть в другом - мы остались довольны и доставкой, и сборкой, и качеством самой кухни. И даже то, что задержали - не критично для нас было. Но почему менеджер не смог отзвониться заранее, почему пришлось искать его через операторов и даже директора салона? Ребята, опомнитесь, кого вы нанимаете на работу? Такие прекрасные кухни, сборщики, салон красивый, и один какой-то звонок все перечеркнул это.
Емельянов Антон
Город: Москва
20:24 04.04.2014
Отрицательное впечатление
Но 4 и 5 не могу поставить. Потому что нервы все таки жене потрепали. Кухню привезли строго в срок, приехал сборщик через день, стали распаковывать. Оказалось, что не те ручки, которые хотела жена. Но в спецификации указаны те, которые и привезли. Жена стояла на своем, что она выбирала другие. Компания пошла на встречу и сделали довоз, хотя пришлось ждать и звонить, и писать в течение 2 НЕДЕЛЬ! В остальном не было никаких сбоев.
Филипп
Город: Москва
17:52 13.11.2013
Отрицательное впечатление
Купил кухню в октябре, доставили 6 ноября. Сама кухня хорошая, обошлась мне в 221 тысячу с техникой. НО! Мне не понравилось то, что сотрудники доставки заносили все в дом без бахил, а у меня между прочем паркет дорогой во всей квартире. Считаю, что компания, которая работает в премиум-сегменте, должна обязательно выдавать своим доставщикам бахилы, чтобы те их надевали перед тем как входить в квартиры стоимостью 15 миллионов рублей! В принципе, это единственный недостаток, сроки были нормальные, сборка тоже нормально, но БАХИЛЫ!
Владимир
Город: Москва
00:51 04.11.2013
Отрицательное впечатление
Заказал кухню в середине апреля. Стоимость порядка 130 тыс. с учетом техники. Поставили кухню в срок, но когда начали, то оказалось, что на одной из дверц шкафа не хилый скол (а проще говоря, здоровенная царапина). Хорошо, что сборщики у них адекватные - быстро составил рекламацию, через 2 дня привезли нормальную дверцу. Это конечно косяк, что не смогли с первого раза все нормально сделать, но благо хоть через 2 дня сделали поставку нормальной дверцы. Кухня, кстати, нормальная. А еще фартук подарили.
Иван
Город: Москва
09:46 01.11.2013
Отрицательное впечатление
Мне не довезли одну ручку к нижнему ящику, вставил им за это по первое число! Отреагировали адекватно, поняли, что это их вина, а именно тех, кто не доложил ручку в заказ. Через день сборщик приехал, поставил ручку и привез подарок от компании, блендер на кухне оказался не лишним! Рад, что быстро отреагировали на проблему.
Юрий Владиславович
Город: Москва
11:13 23.09.2013
Отрицательное впечатление
Обратились в компанию Зетта. Все было бы хорошо, если бы не одно но! Дизайнер не того цвета включила в наш заказ ручки, и это, конечно, мы обнаружили уже при сборке. После того, как мы сообщили компании об этом инциденте, они, конечно, извинились и на следующий день приехали и заменили ручки, но все же было немного неприятно. В других моментах минусов не заметили, к самой кухне претензий нет.
Витя
Город: Москва
12:04 20.09.2013
Отрицательное впечатление
Тоже купил у них кухню, технику решил брать в интернет-магазине, о чем сразу предупредил продавца. В итоге, когда приехали устанавливать кухню, оказалось, что я еще отдельно должен был заплатить сборщикам, за установку техники и подключение смесителя и фильтров для воды. Звоню в компанию и высказываю им свое возмущение, почему я должен платить еще и за установку техники. Если уж сборщики собирают кухню, то не так сложно подключить сразу и технику. Разговор с дизайнером ничего не дал, она сказала только то, что типа если покупаете технику не у нас, то установка платная. Все-таки, поговорив с директором салона Светланой, удалось выбить скидку и доплатить сборщикам. Могли бы ввести и установку техники бесплатно для своих клиентов.
Олег
Город: Москва
14:44 26.08.2013
Отрицательное впечатление
В салоне все было отлично. Персонал был вежливый и приветливый, но когда привезли кухню, начался тихий ужас! Мало того, что безрукие сборщики уронили столешницу, в результате чего по ней пошла трещина, так еще и в непозволительном тоне доказывали мне, что это была не их вина! Конечно, я в ярости позвонил в компанию, и на следующий день ко мне приехала уже совершенно другая бригада и установили временную столешницу. Но, несмотря на все действия, предпринятые фирмой, мне пришлось почти неделю ждать, пока изготовят новую! P.S. Кстати, в Зетте мне сообщили, что они распрощались с теми хамоватыми сборщиками, и поблагодарили меня за то, что я помог им улучшить качество сервиса.
Николай
Город: Москва
17:30 23.08.2013
Отрицательное впечатление
На этапах заказа всё было быстро и чётко, сроки не были нарушены. Единственным недочётом было то, что сборщики не убрали за собой после установки кухни. Всё было в пыли, и жена оставшийся день убиралась. Я вижу в этом серьезный недочёт, надеюсь, фирма обратит на это внимание и устранит его. В остальном все было хорошо. Спасибо.
Похожие компании