билетикс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: авиа-;железнодорожные билеты
Адрес: Москва, Басманный, Переведеновский пер., 17, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про билетикс

Правда клиентов о компании билетикс (142)
Сортировать:
Uuf
Город: Москва
12:51 06.08.2012
Отрицательное впечатление
14 мая 2012 года мы купили у них билет, но потом пришлось менять время вылета (в тот же день), и, когда мы связались с ними, они сказали, что возврат денег нам осуществят в течение 40 дней, для чего мы должны написать заявку на аннулирование билета (что мы и сделали) и купить новый билет. Мы купили новый билет. Но уже 06.08.12 до сих пор возврата денег на карточку не было. Связаться по телефону никак с ними. По электронке писали, нам ответили, чтобы мы сходили в банк взяли выписку на момент возврата. На момент какого возврата, когда он был осуществлен и был ли вообще этот возврат, никто нам не может ответить. Неужели нельзя написать, когда ими был сделан возврат, отправить платежное поручение или сказать, что возврат не осуществлен. Как вы так работаете, не поймешь вас.
Линь Татьяна
Город: Москва
23:00 01.08.2012
Отрицательное впечатление
Заказали 01.08.2012 билеты, 2 взрослых и один на ребенка, оплатили картой, в результате чего выслали только два билета, на вопрос где третий билет вообще ответить никто не может, общались 1.5 часа звонили в Москву, находимся в СПб (ничего никто решить не может), заказа вообще такого не видят и все в таком духе, ничем помочь не может, ждите разбирательства в порядке очереди, какая очередь и сколько она длиться ответить никто не может, очень не приятная ситуация.
Татьяна
Город: Москва
13:37 01.08.2012
Отрицательное впечатление
Общалась повторно сегодня по возврату (первый раз 30.07.12). Результат разговора отсутствует, т. к. опять было сказано, что заявка оформлена и со мной свяжутся. На мой вопрос когда свяжутся, был получен ответ: 'В порядке общей очереди'. На вопрос как быстро продвигается очередь, ведь с 30.07.12 со мной так никто и не связался, был получен ответ от оператора Татьяны, что она не владеет данной информацией и не может мне помочь. Соединить с тем, кто может мне помочь и дать вменяемый ответ она не может, соответственно и дать телефон ответственных сотрудников она не может. Что еще очень 'понравилось', то, что отсутствует № заявки, которую якобы они оставляют, а это значит, что если я буду звонить еще раз, то всю историю процесса придется разжевывать очередному оператору заново, и после услышу ответ, что все хорошо, не переживайте, мы сделали заявку, с вами свяжутся! И оператор Татьяна в целом не виновата, раз даны указания не соединять и не давать никакую доп. информацию, то она послушно выполняет, раз дано разрешение руководства бросать трубки, то она послушно бросает.
Урих Дина
Город: Москва
11:51 17.07.2012
Отрицательное впечатление
Мой опыт покупки билетов через них УЖАСЕН! Заказ оплатила неделю назад. Не-де-лю. Билетов до сих пор нет. Звоню в техподдержку - говорят все ок, вышлем, потом по электронной почте ничего не присылают. Отмазки все время разные: то оплата не прошла, то оплата прошла, билет не оформился, по телефону у оператора ответ один: 'Я оставила заявку нашим специалистам, они с вами свяжутся'. Никто, естественно, со мной не связывается. На последние два письма ответа просто нет. Что происходит - не знаю, думаю судиться.
Эдуард Пошко
Город: Москва
17:13 16.07.2012
Отрицательное впечатление
28.06.2012 оформил отказ от билета, компания подтвердила и направила запрос в авиакомпанию, авиакомпания ответила 11.07.2012. По правилам Билетикс размещенных у них на сайте, возврат производится на следующий день. Соответственно, ни 12, 13, 14, 15, 16 денег я не увидел на карте. По телефону сотрудником возврата поговорить нельзя, клиентам хамят. Сотрудник написал, что деньги переведены 13.07.2012 - и обманул. Не связывайтесь с ними.
Стрелкова Елена
Город: Москва
11:08 11.07.2012
Отрицательное впечатление
Ужас, а не компания, когда дело коснулось возврата билета, с деньгами можете попрощаться. Мороки столько, как будто вы оформляете наследство в Америке, а перечислять вам эту сумму минимум через месяц. С большим удержанием! Я была совершенно иного мнения о этой компании. Жаль.
Юлия
Город: Москва
15:40 05.06.2012
Отрицательное впечатление
Заказала ж/д билеты на Билетикс. Звонка ждала сутки. В течение суток 6 раз звонила с просьбой перезвонить подтвердить заявку. Дождалась на 2-й день! Естественно, тех мест, на которые я рассчитывала, уже не было. Билетикс рекламирует свои услуги, как удобные и комфортные. 'С нами вам проще планировать поездку. Мы сэкономим ваше время и деньги!' 'Большое спасибо' Билетиксу за помощь в экономии времени, а главное за 'качественное и быстрое' обслуживание!
Галина
Город: Москва
16:33 23.05.2012
Отрицательное впечатление
Никак не могут решить мою проблему. Купила электронный билет, вышла замуж, изменилась фамилия и загранпаспорт, соответственно, так теперь такая проблема поменять данные (хотя я перед тем, как купить билеты, звонила в службу клиентской поддержки и меня проконсультировали, что проблем не будет, достаточно предъявить свидетельство о браке), и уже неделю все это тянется, я никуда не хочу ехать уже. Предлагали сдать билеты с взиманием штрафов и купить новые, цены отличаются теперь, на 17 тыс. больше я должна заплатить, это без учета штрафов. По телефону не разговаривают, вся переписка по электронной почте, причем порой хамски пишут ответы, постоянно я напоминаю, что проблема не решена, мне никто первый не написал еще ни разу и не рассказал, как там дела обстоят с моим билетом. К тому же, они даже не знают собственных тел. номеров, хотя эти телефоны приведены на сайте. В общем, я очень часто покупала билеты через эту компанию, летаем каждый месяц по работе, теперь буду пользоваться другими компаниями, и вам всем советую. Был пример решения вопроса в очень короткие сроки с компанией Синдбад.
SKV
Город: Москва
11:25 30.04.2012
Отрицательное впечатление
Билеты Краснодар-СПб-Краснодар. После заполнения всех полей и форм бронирования, появляется сообщение об изменении стоимости билетов (где-то +30%). Попробовал еще раз, и снова в последний момент цена меняется. В общем, расчет на то что, человек потративший столько времени на поиск билета и его оформление, плюнет на все и доплатит. Зато билетик на всех поисковиках - на первых ролях. Вывод - обходить стороной!
Елена
Город: Москва
14:30 20.04.2012
Отрицательное впечатление
Прошел уже почти месяц, как только закончились обещанные 14 рабочих дней на возврат средств - все средства связи не откликаются.
Ханбекова Жанна.
Город: Москва
00:15 21.02.2012
Отрицательное впечатление
Мой отзыв о Вашей авиокассе БИЛЕТИКС отрицательный, я неделю пытаюсь снять бронь и вернуть деньги. Завтра вылет самолета и с меня возьмут штрафные санкции, т. к. уже меньше суток, в авиакассах нашего города мне ничем помочь не могут, т. к. нет доступа к моим билетам. Я заплатила наличными в сотовой связи и когда мне вернут мои деньги не маленькие прошу заметить??? И какой отзыв Вы хотите получить???
Гость
Город: Москва
00:15 21.02.2012
Отрицательное впечатление
Biletix продает невозвратные билеты как возвратные, легко проверить вбив на странице он-лайн букинга желаемый тариф 'возврат с удержанием', билеты которые якобы подлежат возврату оказываются невозвратными, только выясняется это поздно.
Серкова Елена Викторовна
Город: Москва
11:09 25.01.2012
Отрицательное впечатление
Я с 21 ноября 2011 года не могу дождаться возврата денег по заказу № 252389. Несколько раз созванивалась с консультантами компании, в последний раз с меня потребовали даже выписку с моей зарплатной карты - БЕЗОБРАЗИЕ! Это конфиденциальная информация! Но тоже после того, как я ее вам выслала реакции никакой. 'Мы вам перезвоним' - вот и все, что говорят консультанты, только нужно еще уточнять, 'Не в этой жизни!'. Да, компания судя по отзывам, только и выживает на не возвратах. В таком случае, думаю долго вы не протяните. БЕЗОБРАЗИЕ!
Камагурова Евгения
Город: Москва
13:21 16.01.2012
Отрицательное впечатление
Купила билет 8 сентября, Москва - Эль-Аюн - Москва на 12.27.12 г., № моего заказа 214301, за неделю до вылета мне позвонили из 'biletix' и сказали, что авиакомпания 'Royal Air Maroc' отменила рейс и мне нужно сдать билет, тут же оформили вынужденный возврат и сказали, что деньги на карту мне вернут в течении 3-7 рабочих дней, это максимум 10 декабря! Я улетела в отпуск за границу и не имела возможности связаться с 'билетикс', вернулась 29 декабря и обнаружила, что деньги до сих пор не вернули, и началось каждодневное издевательство надо мною, звоню по телефону: 8-800-100-56-65, и объясняю свою проблему, составляют заявку и отвечают, что мне сегодня перезвонят! Но проходит день, никто не перезванивает и с утра одно и то же действие. Ладно, списывала на праздничные дни. 12 декабря они мне прислали документы, подтверждающие возврат билета и Семикова Елена Николаевна, которая составляла и отправляла мне эти документы на мой вопрос: 'а где же мои деньги?' ответила, что они ждут ответа от ак, а при личном обращении в ак нам ответили, что запрос к ним не поступал и к возврату денег они не имеют никакого отношения, дали распечатку документа, подтверждающего ВЫНУЖДЕННЫЙ возврат по причине отмены ак рейса и распечатку адреса и телефонов фирмы, ответственной за возврат денег, которая отписками пытается затянуть время, нет слов, одни эмоции в адрес 'Билетикс'.
Краснова Юлия
Город: Москва
15:00 03.01.2012
Отрицательное впечатление
При оформлении билетов на рейс Оренбург-Екатеринбург авиакомпании Руслайн, сайт выдал определенную стоимость: 11750 р. (3 взрослых, 2 детских), однако, при оформлении данных билетов на этапе оплаты появилась надпись: 'Внимание! Изменилась стоимость билетов (по сравнению с первоначально предложенной). Если вы согласны с новой ценой, нажмите 'Оформить заказ' снова.' И стоимость уже: 16 927 руб. Интересные какие-то перерасчеты, причем именно на этапе оплаты. Но и это не самое интересное! По результатам поиска сайт опять выдает стоимость на этот рейс на то же количество билетов на те же даты - 11750 р . Повторяется процедура оформления - та же история! Если цена изменилась, то почему все поисковики выдают старую цену? Если нет, что за странные накрутки?
Муромская Наталья
Город: Москва
17:43 28.12.2011
Отрицательное впечатление
Я первого августа купила в Билетикс билеты в Тель-Авив туда и обратно заказ №174863, рейс отменили. И уже пять месецев меня кормят завтраками по поводу возврата. Не отказывают, но денег не возвращают. Я общалась с Мироновой Вероникой, в конце концов в начале декабря сия дама отправила меня к некой Сыч Полине с тел. 2624314 доб.2380, но дело в том, что этот телефон по-видимому просто не существует. Дама, ведущая блог компаниив ЖЖ, так же обещала разобраться с ситуацией, но увы. Воз и ныне там. Я понимаю, что мои 10 тысяч рублей не 70, как у предыдущего оратора, но я как-то не готова дарить их недобросовестным продавцам. Присоединяюсь к предыдущему товарищу, уважаемые господа. Пользоваться услугами этой фирмы имеет смысл только в том случае, если вы готовы рискнуть своими деньгами и заранее настроитесь, что деньги могут пропасть.
Денис Ковальский
Город: Москва
18:38 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Предисловие - до озвученной истории обращался в билетикс раз 10 за билетами и 2 раза делал возвраты. Всегда все было нормально. Собирался с женой поехать на Бали в августе 2011 г. Купил билете в мае. Поездка отменилась, о чем я уведомил билетикс за месяц. Потом, как оказалось, авиакомпания сама отменила эти рейсы. Через полтора месяца, в середине сентября, я вспомнил, что они мне должны деньги за билеты - 70 тысяч рублей (они сами разумеется не напоминали). Пришел получать возврат (как надо, с паспортом и доверенностью от лица жены) и меня 'порадовали' - сказали, что якобы они этой авиакомпании выслали запрос на возврат, и я должен подождать пока авиакомпания подтвердит, что деньги за билет надо возвращать. В результате отказываются возвращать 70 тысяч за билеты, мотивируя тем, что авиакомпания 'пока не подтвердила, это китайцы, они всегда медленно все делают'. Денежки-то я не китайцам отдавал, а как возвращать, так сразу и китайцы появились, и все, что угодно. Теперь готовлю жалобу в Роспотребнадзор, фас и в суд, чтобы разобраться с этой неприятной историей. Лично мое мнение такое. Билетикс - это как нелегальное такси. 10 раз сэкономишь, а на 11-й раз тебя ограбят. Теперь советую друзьям покупать билеты только на официальных сайтах авиакомпании с кредитки, и ни в коем случае не пользоваться посредниками, особенно такими недобросовестными и нечистоплотными, как билетикс.
Гореве Екатерина
Город: Москва
23:11 17.09.2011
Отрицательное впечатление
Дурят людей, как хотят, как билеты продать, так только кнопочку нажми и деньги заплати, все легко и просто. А как вернуть билет, так никакой информации, и все тихорятся (на указаные телефоны никто не отвечает, по электронке ни ответа, ни привета) пусть подавятся.
Наталья
Город: Москва
14:26 03.09.2011
Отрицательное впечатление
Biletix продает невозвратные билеты как возвратные (легко проверить вбив на странице он-лайн букинга, желаемый тариф 'возврат с удержанием'), билеты, которые, якобы, подлежат возврату, оказываются невозвратными, только выясняется это поздно.
Анна Смирнова
Город: Москва
19:03 07.07.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день. Заказывала авиабилеты через biletix.ru Плюсы: недорогие цены (немного дешевле, чем у авиакомпаний). Минусы: 1. Расположение (при самовывозе с Переведенковского переулка) - далеко от метро, очень сложно найти, большие очереди на ожидание. 2. Самому дозвониться ни по одному из телефонов, указанных на сайте, днем невозможно (только глубокой ночью), пробовала раз 7-8 в течение 15 минут. Но самый большой минус biletix.ru, на мой взгляд, это невежливый, грубый персонал: после заказа, в офисе за наши же деньги они просто кричат на клиентов, отказываются отвечать на вопросы, на любой вопрос говорят: 'У нас нет информации', но ведь у кого, как не у фирмы, она должна быть?! Надеюсь, что не возникнет проблем с билетами, так как на помощь фирмы в случае возникновения спорных ситуаций, рассчитывать, думаю, нельзя. К слову говоря, оператор на телефонной линии при подтверждении заказа также позволила себе повысить голос, она потребовала точного ответа и времени приезда в офис за билетами. Нужно стараться внимательно и уважительно относиться к другим людям.
Денис Гриненко
Город: Москва
22:02 15.06.2011
Отрицательное впечатление
15 июня 2011 около 22 часов позвонил в службу поддержки Билетикс ру, где хотел узнать информацию о невозможности оплатить электронный билет картой банка. При разговоре с оператором выяснилось, что девушка в принципе не знает чем отличаются кредитная карта от других пластиковых карт, так же на вопрос как я могу проверить, что заказ снят, получил ответ: вам, что моего слова мало. Вопрос с точки зрения потребителя и возможного клиента не могу понять, что в моём вопросе было непонятно и, что это за ответ: вам моего слова недостаточно, лично мне нет, пытаясь оплатить и оставив заявку на определенную сумму денег всегда хочу знать как, кокгда и кто снимет их, а если это не произойдет, то по какой причине.
Артур Романов
Город: Москва
14:38 21.04.2011
Отрицательное впечатление
Эта фирма просто дурит - после оплаты узнаете, что билетов нет и не возвращают деньги.
Похожие компании