инвитро

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская лаборатория
Телефон: 8 (800) 200-36-30
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 60-А
Сайт: invitro.ru
Написать отзыв про инвитро

Правда клиентов о компании инвитро (372)
Сортировать:
Паша
Город: Самара
18:56 30.12.2018
Отрицательное впечатление
Самара Инвитро. Мошенники и аферисты. Доставка из Саратова в Самару левым транспортом без документов. Поскольку был оболган водилами которыми пользуются инвитро и инвитровским представителем- пройду полиграф. Инвитро Самара- это МОШЕННИКИ !!!!
Анатолий
Город: Самара
16:10 19.12.2018
Отрицательное впечатление
Это бандюки ёбанные. Из Саратова в Самару анализы доставляются нелегально левым грузом и сбрасываются на режимном предприятии Почта России в протёкшем деформированном состоянии.... Запах отвратный... Утром приезжает косяший под "пацан поднялся" придурок забирать эти вонючие сумки. Постоянные угрозы физической расправы... чувствует свою безответственность что его инвитровский гей-безопасник и безопасник Почты России отмажут.... От этих противозаконныхдействий возникает только желание попинать ещё эти сумки.... На сайтах где есть проверка сообщений у бандюшат из инвитры самара оценка 2 !!!!! они предосталяют недостоверныые результаты жителям самары.... что касается жителей саратова... ))) - какие результаты после перевозки-балтанки в длинном газоне ???? и незаконном сбрасывании на кпп режимного предприятия ???? Инвитро - это жулики всегда нарушающие закон и уж тем более жадные до денег, за которыми на ваши анализы им .... Сделал видио и фото о том как они "перевозят анализы" и угрожают физической рассправой.... показываю всем... У многих желание связываться с ними пропадает... На сайте где есть проверка заявлений у самарской инвитры 2!!!!!
Снежана
Город: Тюмень
11:21 08.11.2018
Отрицательное впечатление
Многие годы пользовалась услугами вашей лаборатории Инвитро по адресу : Тюмень, проезд Заречный д.41/7. Меня устраивало качество обслуживания и цены. Пока не столкнулась с ситуацией, когда уже не единожды, медсестра Васильева Ирина Леонидовна не смогла взять анализ крови потому что не может попасть в вену. Вот и сегодня 8.11.2018г она не смогла попасть и под конец ещё и испортила единственную «рабочую» вену, проколов ее. Теперь я просто не знаю как буду ставить оставшиеся в моем лечении 7 капельниц. Хотелось бы спросить руководство Инвитро: Не слишком ли дорогое удовольствие для репутации вашей лаборатории содержать непрофессиональный персонал в условиях конкуренции в нашем городе? Мы всегда найдём куда отнести наши деньги . А вот восстановить утраченное доверие клиентов будет сложнее. Я надеюсь вы примете меры найдёте более профессиональную замену медсестре Васильевой Ирине Леонидовне.
Альфия
Город: Астрахань
16:04 02.10.2018
Отрицательное впечатление
Сдавала в частной клинике анализ крови перед операцией они сотрудничают с " инвитро" через несколько дней врач сообщает мне, что у меня обнаружили гепатит с. На следующий день пересдала в гос.учреждении в СПИД центре , результат- отрицательный. Что я пережила за эти 2 дня пока делали анализ, не передать словами!!! Не доверяйте, лучше перепроверить
Кирилл
Город: Москва
14:45 03.07.2018
Отрицательное впечатление
Сталина на них нет... Приболел :( Заказал бакпосев и расширенный тест на чувствительность к антибиотикам. Нашли стрептококк в низком титре (10 в 3). А тест на антибиотики делать не стали, сказали "меньше 10 в 4 не делаем". Обратился в Службу качества, говорят "таковы правила лаборатории", "это сопутствующая микрофлора" и "вы здоровы". Желаю Инвитро, чтобы они были также "здоровы", как я сейчас, всю оставшуюся жизнь!
Александр
Город: Москва
16:57 05.09.2017
Отрицательное впечатление
Делал гастро-колоноскопию у Сигбатуллиной Л.М. (Думал Кожухов будет, но он оказался в отпуске) без наркоза. Готов был терпеть и все вытерпел, но боли были серьезные. Показалось работает грубовато. В горле болело два дня слева, похоже ввела в горло резковато с перекосом в гланду. Колоноскопию сделала быстро за 10 минут. В принципе ничего не нашли, может поэтому быстро, но вводила колоноскоп без особых усердий это точно. Пишут что медсестра должна нажимать на живот, помогать подправлять там что то...а тут как засадила и пропихивала без всяких сожалений. В целом ее понять могу - что ей тратить свое время на то, чтобы гуманно пройти все изгибы , - "мужик должен терпеть". + был последний сеанс вечером, наверно хотелось домой свалить. Вобщем мы для них мясо это понятно, поэтому особо нежным я бы поискал другого эндоскописта. А уж под наркозом думаю они там вообще не церемонятся -). Посмотрите проффесиональные ролики семинары на ютубе, где обсуждаются правильная работа с колоноскопом и сложности прохода разных конфигураций толстой кишки - это все непросто тут надо любить свое дело. Думаю большинству колоноскопистов насрать на все это, клиент потерпит. Не может терперь пусть наркоз принимает. Клинике доход. Хотя в остальном других отрицательных моментов не заметил. Сама организация работы в клинике нравится.
Елена
Город: Москва
13:48 29.05.2017
Отрицательное впечатление
Лично своими глазами видела паразитов в предоставленных им анализах а они ни чего не увидели. Давно мне знакомые говорили, что туда не стоит обращаться и сейчас я в этом убедилась. Никогда больше туда не обращусь и всем расскажу.
Вера
Город: Москва
14:56 27.05.2017
Отрицательное впечатление
Сдавала кровь на сахар. Результаты были просто супер! Т. е все в норме. Только не пойму как???? С моим диагнозом у меня таких показателей не было лет шесть. Предложили пересдать со скидкой. ЛЮДИ, что происходит в нашем мире! Кому верить?
Кристина
Город: Москва
21:59 26.05.2017
Отрицательное впечатление
Сдавала анализы в лаборатории Инвитро Зелёный проспект, 62/1. Очень давно пользуюсь услугами данной лаборатории но то, что произошло крайне неприятно. Результаты моих анализов были занижены в 100 раз!Я готовилась к операции три месяца и естественно из-за таких показателей меня не допустили до операции. Что меня жутко расстроило. Я пересдала в той ЖК лаборатории и опять тоже самое. Так как у здорового человека таких результатов быть не может! Я пересдала в другой клинике. Написала жалобу, в офисе оставила ксерокопии всех документов. Прошла неделя и до сих пор со мной никто не связался. Не советую эту клинику никому. Отношение ужасное!
Коста
Город: Москва
11:16 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Обслуживание отстой! Два раза пытался сдать анализ кала ребёнка на копрологию и углеводы. С третьего раза заставили по двум банкам перекладывать. Предварительно говорили в одной везти. Банки по 70 р. - это перебор.
Нестеренко Ольга Николаевна
Город: Воскресенск
14:25 18.05.2017
Отрицательное впечатление
Отношение резко отрицательное. Анализы были обработаны лишь спустя 32 часа, так еще и оказались неверными! Консультировалась с медиками, нельзя так долго обрабатывать анализ. Если курьер уехал раньше положенного времени, это не наша вина, мы сдали анализ по времени. На рессепшене разговаривали невежливо, на повышенных тонах! Курьер забрал анализы на день позже, какими они могут быть в таком случае! Пересдали в другой клинике (дешевле в три раза) анализы оказались нормальные. За такие деньги туда ходить и не стоит!
Анна
Город: Москва
13:58 13.05.2017
Отрицательное впечатление
Посев из уха выполняется 6 суток, а не одни сутки, как в Инвитро! Невозможно поставить правильный диагноз грудничку из-за некомпетентности сотрудников этой конторы. А посев стоит почти 1500 р., так на минуточку! Деньги большие, результат нулевой.
Елена
Город: Москва
15:25 12.05.2017
Отрицательное впечатление
В январе 2017 года сдавала анализ ХГЧ, чтобы удостовериться в беременности, т. к. вторая полоска на тесте была очень бледной, а нужно было знать наверняка, потому, что принимала гормоны дюфастон. Получила результат - 0, т. е. не беременна. Может, благодаря интуиции решила принимать дюфастон дальше, через 3 дня пошла к врачу, сказала пересдать, но в другом месте, там мне выдали результат - 21.800, беременность 5-6 недель. Если бы поверила Инвитро потеряла бы беременность из-за отмены прогестерона.(
Марина
Город: Москва
09:51 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Имела опыт сдачи анализов в этой сети 2 раза: 1) 11 лет назад сдавала анализы перед операцией, поставили положительный вич. Сообщили об этом в коридоре на Ресепшн, при других клиентах. В срочном порядке и жутком стрессе пересдавала в Склифе, вич отрицательный. После разборок в лаборатории Инвитро никто даже не извинился, не говоря уже о компенсации. В том состоянии перед операцией и 18-летнем возрасте было не до того, чтобы судиться, хотя они заслуживают наказания 2) практически зареклась обращаться к ним, но тут снова срочно нужно сдать анализы, а они рядом с домом. 3 из 4 пришли, а вич сомнительный, ушёл на 10-дневное доп исследование (о котором при срочной сдаче никто не предупреждал). Снова стресс, повторная пересдача в другой клинике, и снова крайнее возмущение непрофессионализмом Инвитро. Есть подозрение, что они экономят на реагентах, группируя несколько пробирок в одну, а там уже, если отрицательный - то всем, положительный - то все 5, 6.10 на индивидуальное исследование в течение следующих 10 дней. Не советую никому, поберегите свои нервы и время.
Андрей
Город: Челябинск
09:56 07.05.2017
Отрицательное впечатление
Воровского, 62. ДНК тест на отцовство. Обходите данное заведение стороной! Не буду вдаваться в подробности, но там вы честный анализ не получите, если только вы будете контролировать данное производство лично от начала, то есть первым прийти с самого открытия лаборатории, чтобы не было возможности вашей бывшей половине договориться с персоналом и до конца. Как говорится, то чувство, когда вы получаете чистый конверт опечатанный стикерами для ценников и штрихкодов с подписью неизвестного лица, который не совпадает с подписью внутри. Короче за 15000 вы получите филькину грамоту / которая ничем не защищена. Кто первый успел договориться, тот и прав.
Мария
Город: Москва
12:43 05.05.2017
Отрицательное впечатление
Не умеют брать кровь из пальца у ребенка. Недопустимо для сети подобного уровня. Прокололи ребенку 2 пальца и ничего не собрали.
Елена
Город: Майкоп
23:45 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к отрицательным отзывам о "Инвитро". И хочу сказать, что отношение врачей к детям в этой клинике желает лучшего. При посещении стоматолога ребенку нанесли травму губы, в связи с чем, мы попали после на прием к нашему участковому педиатру и нам диагностировали стоматит после лечения зуба. У дочки разнесло губу в три раза и болячка на пол губы. Во время лечения врач удерживал ребенка, говорил, что отлупит ее, если она не перестанет кричать. За лечение 1 пульпита молочного зуба мы оплатили 6500 руб, а после еще лечились у педиатра с травмой губы и инфекцией! Не рекомендую стоматологию "Инвитро".
Игорь Алексеевич
Город: Воскресенск
16:21 27.04.2017
Отрицательное впечатление
В лаборатории в г. Воскресенск сдавал анализы и мне выдали ОШИБОЧНЫЕ анализы за другого человека. По этим анализам мне надо было уже заказывать место на кладбище ( ( В итоге, я пересдал и результат из двух других лабораторий показал, что я ЗДОРОВ! Не доверяйте, цены гнут и за наши деньги (немаленькие) выдают "корявые" ответы. Больше к ним ни ногой.
Ирина
Город: Калининград
17:59 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Много лет пользовалась услугами лаборатории "ИНВИТРО". Я приехала сдавать анализ ТТГ (у меня удалена доля ЩЖ) в связи с плохим самочувствием и набором веса. Результат получила в тот же вечер, 2, 38. Успокоилась и решила, что с гормонами у меня порядок. Через три дня меня госпитализировали в больницу (плановое лечение в г. Санкт-Петербург) где я сдаю ТТГ, а он 6, 4. Как так Вы, что там в "Инвитро" совсем с ума посходили, вы анализы, что рисуете или путаете? Это не шутки, это человеческая жизнь. А еще меня смущает скорость выполнения анализов. вечером или на утро следующего дня получить результат анализа на двухспиральную АТФкДНК мега скорость. Не ходите сдавать анализы в ИНВИТРО, никому больше не посоветую эту лабораторию.
Чтец
Город: Воронеж
16:40 10.04.2017
Отрицательное впечатление
Инвитро Воронеж на Московском проспекте. Пролечили по чужим анализам. Без комментариев. На вопрос, где мои результаты, сказали, что заказа не было. Бред полный! А то, что мне выдали на руки конфиденциальную информацию о здоровье другой девушки из Москвы, причем и что это уголовная ответственность, + мне моральный ущерб за неправильное лечение, и его последующее лечение видимо никого не волнует. Абсолютная халатность. Никому не посоветую и сама больше ни ногой. Видимо мой анализ затерялся или так и не ушел в работу, теперь легче прикинуться, что никакого запроса не было. Лучше бы они забывали так деньги драть с клиентов, а то за каждый взмах руки уже платишь. Бардак полный, а не медклиника.
Павел
Город: Москва
11:23 10.04.2017
Отрицательное впечатление
Уточняйте полную цену в регистратуре перед процедурой, уточняйте правила акций и их время, а так не чего критичного. А на счет анализов не знаю, где-то был топик, что заносят в компьютер люди без медицинского образования, в результате чего бывают ошибки человеческий фактор. Да и Совка замечено не было.
Дмитрий
Город: Киров
14:43 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Что за обслуживание такое? Пришел в клинику на ресепшен, неадекватная девушка (мягко говоря) не хотела отвечать на вопросы, сказала, что сам могу справиться, как будто я сто раз прихожу в клинику! Я впервые пришел и хотел бы, чтобы мне помогли! Примите меры.
Ирина
Город: Новомосковск
10:20 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Светлана, ужасный администратор, позвонила, хотела узнать о графике работы и возможности записи, услышала столько грубости, что все желание идти в эту лабораторию пропало. Надеялась, что такой персонал остался только в государственных поликлиниках, но нет, за ваши деньги вам тоже грубят. Пожалуй, запишусь в другую клинику.
Анжелика
Город: Волгоград
14:59 16.03.2017
Отрицательное впечатление
Складывается впечатление, что врачи совершенно не интересуются здоровьем своих пациентов. В приоритете у специалистов одни деньги, назначают дополнительные услуги, которые мне лично были не нужны. Я, конечно же, отказалась сдавать лишние анализы и вообще не стала прислушиваться к врачу. Направилась в свою больницу.
Марина
Город: Красноярск
20:00 26.02.2017
Отрицательное впечатление
Не очень понравилось то, что, приехав 21.02.17 сдать анализ кариотипирование, нам отказали. Аргументировал это тем, что праздники, и работать лаборатория не будет. Был бы в офисе у них телефон, проблемы бы не было, а то ехали с утра пораньше через весь город и обломались.
Вадим
Город: Ульяновск
18:22 23.02.2017
Отрицательное впечатление
Мест много, а лаборатория одна поэтому сроки готовности анализов у всех разные.
Ник
Город: Абакан
19:04 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Потеряли анализы, и оттягивали. Чего они ждали непонятно!
Чижова Ксения
Город: Омск
16:21 10.02.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Обратились в офис в Северске на счет обмена карты. Когда получали карту было сказано, что при накоплении определенной суммы карту заменят на другую. В течении года в Инвитро обращались регулярно, были дорогостоящие анализы, но обменять карту не предлагали. Оказывается клиент должен сам отслеживать свои накопления и писать заявление на смену карты. Получается, что мы должны требовать сменить карту? Еще и в какой форме был в офисе дан ответ! Очень не приятно такое отношение, как будто из кармана работников делают скидку. Цены и так мягко скажем крутые и эти 5-10 % как капля в море. В Инвитро устраивало качество, можно сдать анализы в субботу, но теперь я подумаю, идти туда или нет!
Альбина
Город: Белгород
19:35 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Сложилось впечатление, что компания с неквалифицированным специалистом заключила из Щебекинской ЦРБ контракт. Извините у нас в городе свои такие имеются. записалась на прием в 2016 г., отдав за прием 600 руб. пришлось ждать не пунктуального врача. Прием был записан на 8:00 утра, Хабарова явилась наконец-то в 8:20. Ну да ладно, не смертельно думаю, дорога и т. п. Переодевалась еще определенное время, в итоге в 8:40 я попала на прием, который закончился через 5 мин. Честно, с таким столкнулась впервые. Рассказав свою проблему, мне не то, что не произвели осмотр, даже анализы не посмотрела. Получив запись в карте моего словесного диагноза, я вышла с комком в горле. Было желание спросить а за, что заплачены были деньги! Девочки не обращайтесь к привлеченным с периферии врачам в этой клинике. Я считаю здесь должны вести прием областные или московские специалисты, а свои рядовые у нас имеются. неприятно.
Мария
Город: Москва
00:25 02.02.2017
Отрицательное впечатление
30 января 2017 года была записана в Инвитро на Каширском шоссе 68/2 на гастроскопия+колоноскопия с седацией. Перед приемом сделали ЭКГ, анастезиолог опросил о состоянии здоровья, как я переношу анестезию. Никаких осложнений у меня никогда не было на анестезию, но в этот раз все пошло не так как надо! После получения наркоза (препарат пропафол), ты засыпаешь, процедуру начинают с гастроскопии, а когда просыпаешься тебе говорят, что у тебя был бронхоспазм (остановка дыхания) и по сути ты могла умереть. Тебе оказана необходимая помощь, что естественно! НО! Колоноскопию, к которой ты так усердно готовишься, сделать не удалось, почему произошла остановка дыхания никто толком объяснить не смог. Никакими болезнями бронхов я не страдаю, пневмоний у меня тоже никогда не было. В 2016 году у меня была операция с таким же наркозом, все прошло отлично, без осложнений! Возможно врачи торопятся извлечь аппарат, задевая при этом бронхи? В результате выброшенные деньги, т. к гастроскопия меня меньше всего интересовала (это была акция: гастр+колон), ты ещё и рискуешь жизнью! Что это? Непрофессионализм? Какие объяснения я могу получить? Врач: Сибгатуллина Л. М., анастезиолог: Бондарь В. П.. Проводит ли Инвитро разбор таких случаев или все беды списывают на пациентов?
Похожие компании