kia motors компания-т

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Телефон: +7 (496) 424-30-00
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Малодубенское шоссе, 24
Сайт: kia-orehovo.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про kia motors компания-т

Правда клиентов о компании kia motors компания-т (38)
Сортировать:
Екатерина
Город: Орехово-Зуево
09:50 18.01.2012
Отрицательное впечатление
Условия автосалона никакие. Как–то я приезжала на обслуживание в Орехово-Зуево кия моторс. За время ремонта мне сказали ожидайте в зоне отдыха. Зоной отдыха не назовешь - холод собачий, дует со всех щелей. За 20 минут я так замерзла, что стала греться об батарею. Тут ко мне подошел какой-то человек в кепке и говорит: «Вам холодно», попробуйте горячий кофе. Я не отказалась от джентльменского подхода, на, что он мне: давайте 25 рублей! Не думала, что кофе платный. После этого я еще не раз видела это человека в кепке, ходящего по автосалону. Спросила у сотрудника кто он такой, на что мне сказали, что он ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР! Я была просто в шоке, мало того что холодно, да он еще наваривается на своих же клиентах. Сижу дальше, чувствую какая-то вонь, а это оказывается кто-то сходил в туалет, что воняет на весь автосалон, хоть могли бы туалет поставить подальше от зоны отдыха. После этого теперь я буду обслуживаться в теплых и бесплатных автосалонах.
Пушкин
Город: Орехово-Зуево
13:32 02.03.2011
Отрицательное впечатление
Ваш генеральный директор КАЗАЛСЯ ТАКИМ УВАЖАЕМЫМ. Как-то приехал поменять стекло, так мне поставили не оригинал ''СКАЗАЛ СПЕЦ'', а взяли как за оригинал.
Иванов Александр
Город: Орехово-Зуево
16:31 12.02.2011
Отрицательное впечатление
Был в салоне в начале февраля. Попросил договор купли-продажи, чтобы ознакомиться. Юный менеджер ответил отказом и на дальнейший шум появился старший мен-р Алексей, который видно насмотревшись про Наумова Коляна тут же перешел на ТЫ и произнеся типа: да че ты паришься, все и так будет ОК, продолжал разговаривать со мною как буд-то мы вчера вместе пили. Далее я оказался в кабинете "главного", Андрея Владимировича (если не ошибаюсь), который сначала заверял, что договор это их ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!??? Но после непродолжительного разговора велел немедленно принести договор, подмигнув левым глазом. Сонная девочка обернулась тут же, секунд за 30-ть и принесла первый и последний листы договора, надеясь "на лоха". А Андрей Владимирович продолжал рассказывать свои сказки, чисто намекая. Несите ваши денежки! Вышел оттуда шокированным от этих горе работников! И куда смотрит КМР? Ощущение, что побывал в 90-х! Никому не советовал бы пользоваться их услугами, а ехать в Москву. Там конкуренция больше, а следовательно и отношения с покупателем лучше!
Александровы
Город: Орехово-Зуево
22:27 07.02.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Купили недавно Спектру, отличная машинка! Но вот дилер обязал поставить сигналку в своем салоне и за свои деньги. Но самое страшное, после этого авто было уже три раза в тех. зоне. Постоянно срабатывала, глючила и отключалась! Совершенно не квалифицированный персонал. Доп. оборудование ставить на ваше авто не разрешайте!
Поверенный Андрей
Город: Орехово-Зуево
18:34 19.10.2010
Отрицательное впечатление
Администрация автосалона далее гаража, вместе с ген. дир., только-что сняли малиновые пиджаки! А на механиков без слез не взглянешь, пленные немцы под Волгоградом и то лучше выглядели! Но ребята молодцы, в отличии от своего гаражного руководства, жаль ребят, могут больше! Короче оценка тех. центра автосалона: салон работа - 2, приемка на ТО - 1, тех. центр - 1, руководство - 0.
Фетискин Александр
Город: Орехово-Зуево
10:29 26.09.2010
Отрицательное впечатление
"Kia cee'd" приехал делать ремонт по гарантии, происходит замыкание панели и магнитолы. Проторчал 2 часа, мне сказали, что всё сделали и отдали машину, пока доехал до дому произошло 3 замыкания панели, а магнитола через 5 дней начала снова замыкать. Тел. (8-903-557-55-29).
Макарова Л М
Город: Орехово-Зуево
15:51 14.09.2010
Отрицательное впечатление
В машине "KIA CEED" не работают левые поворотники. Записались в салон "KIA" г. Орехово-Зуево по Малодубенскому шоссе. С 10 часов утра и до обеда электрик Козлов Дмитрий вместе с мастером-приемщиком Гладышевым Дмитрием искали ЭКСКЛЮЗИВНУЮ (по их мнению) ЛАМПОЧКУ, это при том, что при сигнализации лампочка работает, когда мы сказали об этом - они охнули и пошли искать дальше что-нибудь (больше никак не назовешь - электрик метался от одной машины к другой или его вообще не было на месте! Когда спрашивали в чем-же причина-ответ-ИЩЕМ! Товарищи, если Вы не компетентны, зачем Вы мучаете людей и их время? Мы уехали НИ С ЧЕМ, а день рабочий потерян! Руководители, обратите внимание на своих сотрудников, жалобная книга вся в жалобах на сервисное обслуживание. Не умеете - не беритесь! Не умеют ни разговаривать, ни "Здравствуйте", ни "До свидания!" даже просто общаться, ни работать! За что Вы платите таким зарплату?
Александр
Город: Орехово-Зуево
12:39 30.07.2009
Отрицательное впечатление
Не дают сесть за руль машины на тест-драйве. Дебилизм полный!!!
Регионы присутствия
Похожие компании