магазины кораблик

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Кораблик-Р»
Телефон: +7 (495) 009-04-98
Адрес: Москва, Аэропорт, Часовая улица, 13
Сайт: korablik.ru
Написать отзыв про магазины кораблик

Правда клиентов о компании магазины кораблик (138)
Сортировать:
Борисова Инна Викторовна
Город: Балашиха
12:39 09.08.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Я ваш постоянный покупатель, меня зовут Инна. Хочу пожаловаться на вашего сотрудника магазина Кораблик в г. Химки, ул. Дружбы, стр. 1А, на продавца-кассира Бахтина Ю. В. Уже несколько раз замечаю от Бахтиной грубое и хамское отношение к покупателям, постоянно огрызается. Незнание каких-либо акций, проходящих в вашем магазине, незнание ассортимента и наличия товара в зале, очень медленное обслуживание на кассе. Я 5 августа 2012 г. пришла с ребенком в ваш магазин за покупками. В отделе питания я не смогла найти нужный продукт, попросив Бахтину помочь найти, т.к. другой продавец был занят, мне было сказано в грубой форме, что такого товара нет! Тогда я сама еще раз поискала и нашла нужный товар, которого якобы нет вообще. В ответ мне были сказанны фразы: У нас самообслуживание, нашли, что искали и хорошо! Дальше я купила качели детск. и направились на кассу. На кассе я попросила Бахтину немножко побыстрее пробивать товар, т.к. очень медленно, и уже ребенок капризничал к этому времени, на что мне ответили: если вас, что-то не устраивает, то идите в другой детский магазин! Я была просто в шоке от этих слов! Купив качели, я спросила у Бахтиной коробку от них, по идее мне должны были упаковать качели. Она, сидя на кассе, стала кричать (имя какое-то не помню) на весь зал, а ведь можно было тихо и спокойно попросить через другого продавца позвать кладовщика. Ведь мы же не в ауле находимся. Я попросила книгу жалоб у Бахтиной, но мне было сказано, что ее нет. Тогда я попросила позвать администратора, но его тоже оказалось нет на месте. Складывается такое впечатление, что когда начальства нет на месте, продавцы, а именно Бахтина, ведет себя неадекватно, сам себе начальник. Качели мне замотали скотчем, т.к. якобы коробка повреждена, но можно было бы коробку обклеить, а не портить товар. Выходя из магазина, мне вслед Бахтина оскорбила, назвав меня овцой тупой. Уважаемое вышестоящее руководство, прошу принять меры к вашему сотруднику Бахтина Ю. В. Одно непонятно, этот продавец пришел зарабатывать деньги или хамить покупателям?! С такими продавцами, как Бахтина, вы теряете деньги и покупателей! От такого хамского грубого обслуживания не хочется больше приходить в ваш магазин! Таким, как Бахтина, нужно работать на рынке, а не в торговых центрах!
Роман
Город: Балашиха
16:33 10.07.2012
Отрицательное впечатление
Магазин в Жулебино. Малый ассортимент товара. Продавцы не знают свой товар. Много просроченного детского питания. Отношение на кассах хамское! Никому не советую этот магазин.
Ирина
Город: Балашиха
09:58 03.12.2011
Отрицательное впечатление
В магазине Кораблик г. Раменское, решили приобрести детский велосипед. На сайте увидели, что данные модели идут по распродаже. Но в магазине нам отказались продать данный товар, ссылаясь на то, что он завален на складе. Зачем тогда проводить все эти акции, распродажи - если товар никто по данной цене продавать не собирается. Возмущению нет предела. Видимо, когда распродажа закончится - товар сразу на складе найдут. Никогда больше в данном магазине приобретать ничего не буду!
Прибылов Алексей
Город: Коломна
09:11 01.12.2011
Отрицательное впечатление
27.11.11 купил коляску, к продавцам и магазину претензий нет, свою работу знают и выполняют, но товар оказался с браком (косяк производителя)Дочка днем спит только в коляске, а вчера на прогулке 30.11.11 отвалилось колесо, повезло, что удержал коляску и с ребенком все хорошо. Потом проверил все колеса и понял, что им жить еще 1-2 дня, сейчас еду в магазин с претензией. Интересно, как они себя поведут и как решат мой вопрос. Обязательно напишу продолжение.
Илья Варламов
Город: Жуковский
23:22 22.11.2011
Отрицательное впечатление
Некоторые товары пробивают по два раза, господа, будьте бдительны, проверяйте чек, у меня двойного товара обнаружилось более чем на 800 руб.
Венгерцева Наталья
Город: Домодедово
22:06 17.09.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня с мужем купили детскую кроватку Таисия-2 в магазине детских товаров Кораблик находящийся в г. Домодедово, ул. Корнеева, д. 1а, за 4290 рублей. Приехавши домой решили ее собрать, когда открыли коробки были сильно расстроены по той причине, что половино деталей для сборки не хватает, сама кроватка поцарапана и с одной стороны сорвана резьба. Уважаемые будущие мамы и папы будьте предельно внимательны когда покупаете детские кроватки. Завтра поедем возвращать, надеюсь вернут деньги или обменяют на новую кроватку. Если же получим отказ в возврате, то тогда дело пойдет в суд. Чек на покупку сохранился.
Вера Малышева
Город: Балашиха
15:53 26.08.2011
Отрицательное впечатление
При покупке памперсов обещают бонусы, а на деле накопительные карты не выдают вообще, пыталась позвонить в головной офис, чтобы мне дали разъяснения по этому поводу, так мне посоветовали ехать лично к директору на прием, больше никто решить проблему не может. Вообще-то 'Кораблик' находится не только в Москве, значит я должна бросить детей и из другого города ехать в Москву к директору, которого скорее всего на месте просто не окажется. Тогда рядом в табличками о бонусах надо ставить табличку с опровержением, что никаких бонусов нет в помине, а не заниматься обманом покупателей. Больше желания посещать данный магазин не возникает.
Семенова Ирина
Город: Балашиха
18:13 23.08.2011
Отрицательное впечатление
Магазин Кораблик возле м. Юго-Западная (Тропарево). Купила радио няню Филипс Авент в подарок 11 июля этого года за 4.500 руб. в магазине Кораблик (м. Юго-Западная). Она работала исправно. Когда впервые разрядилась, ее зарядили, и оба блока перестали друг-друга находить, т. е. между ними пропала связь. 22 июля этого же года (т. е. прошло только 11 дней с момента покупки) мы повезли товар в магазин. Нам вежливо отказали, сказали, нужна экспертиза, везите в сервисный центр. Только после экспертизы мы поменяем. Повезли в сервисный центр. Там ответили, что конечно, могут принять товар, но лучше его обменять в магазине, т. к. не прошло 2-х недель. Снова поехали в магазин, чтобы сократить время (всё-таки ребенок растет, радио няня нужна сейчас, а не когда он вырастет). Приехали в магазин. Кассир уже хотел обменять товар на точно такой же, но тут пришел зам. директора (как потом выяснилось) и сказал, что обмену электронный товар не подлежит, вдруг, мол, мы там что-то сломали. Начал настаивать на экспертизе. Сказал, займет 3 недели. Сам взял этот товар, сказал, что его отвезут они сами. Вчера прошел ровно месяц, как товар отдан на экспертизу. На той неделе зам. директора этого Кораблика отвечала, что пока не знает о результатах экспертизы, вчера ответила точно также. Сегодня после неоднократных звонков зам. директора вдруг обнаружила этот товар в своем кабинете (!). Сказала, что из сервисного центра им его вернули обратно, т. к. сам покупатель должен был туда обратиться (!). Спрашивается, зачем тогда вообще у нас забирали товар, говорили, что сами отвезут??? Для чего??? Чтоб он пролежал у них на столе целый месяц??? Директор у них в отпуске, а ДВА заместителя не могут решить ОДНУ проблему! Мало того, по-моему и пальцем не ударили, чтобы это решить! А при покупке, что самое интересное, только уже после настойчивой просьбы, нам открыли коробку, посмотреть хотя бы комплектацию, всё ли на месте. Гарантийного талона Филипс внутри не оказалось, продавец сходил куда-то, принес его, и начал заполнять. При этом он так долго крутил товар в руках, чтобы найти серийный номер. Ужас! Никому не советую покупать что-то в этом магазине. Одни нервы. А вопрос, что делать дальше, так и не решен. Отдавать теперь на экспертизу и снова ждать еще месяц??? Боюсь, этого они не дождутся. Купить радио няню не из дешевых, думая, что она качественнее, а в итоге уже месяц ей не пользоваться, именно в то время, когда она особо необходима? Мы покупаем товар, когда он нам нужен, и потому, что в принципе он нам нужен. Почему надо ждать 4 недели? Я его в магазине не взяла за бесплатно, не била, не кидала и тому подобное. Почему мы должны страдать и тратить свое время, доказывая, что с товаром мы ничего не делали, при этом качество товаров оставляет желать лучшего? Я его покупала, чтоб пользоваться, а не чтобы выкинуть деньги и кому-то что-то доказывать.
Савенко Ирина
Город: Москва
16:56 12.08.2011
Отрицательное впечатление
Моя семья уже больше года являлась постоянным покупателем Магазина 'Кораблик' в г. Балашиха, всё нравится, ассортимент и цены, а так же обслуживание, девушки на кассе вообще сердце радуют, покупатели разные бывают, а они всегда добры! Скажете работа такая, да нет, люди хорошие. Но сегодня вышла оттуда просто униженная. Моему сыну почти 2 года и всегда со мной, как и во многих семьях, просто не с кем оставлять, и как все детки любит вкусное, в этот раз как обычно увидев соки, хочется сразу попить, не объяснить малышу, что сначала надо оплатить и как обычно открыла и дала, чтоб спокойно делать выбор других покупок. Посещая другие супер-гипермагазины, так делала всегда, и сами сотрудники говорили 'не мучайте малыша, дайте, откройте' (даже и не знала, что нельзя, казалось главное оплатить), меня первый раз так унизительно охраник отчитал за это! Проинформировал правильно, что нельзя, но не в такой надменной форме. Хотя за весь год впечатление о нем сложилось хорошее, ответственный сотрудник! И честно, разок за год не досмотрела, за спиной сына упала пустая пачка сока, заметил, молодец! Но это не повод на человека ставить клеймо 'ВОР'! Больше посещать этот магазин мы не будем! НАМ рады и в других магазинах. И как мне кажется, от лица очень многих родителей предложу руководству пересмотреть свою политику по этому вопросу! С Наилучшими пожеланиями, Ирина!Хотелось бы, чтоб мой отзыв дошел до руководства.
Рожков Алексей
Город: Серпухов
16:36 25.06.2011
Отрицательное впечатление
Пытался узнать график работы магазина 'Кораблик', позвонив по указанному телефону в субботу, на что автоответчик отвечает режим работы операторов, а режим магазина узнать не представилось возможным.
Ольга
Город: Лобня
21:24 09.06.2011
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться негативным впечатлением от посещения магазина «Кораблик» по адресу: г. Лобня, ул. Маяковского, д. 5 а. На протяжении длительного времени пользовалась, продукцией 'Pampers active baby' была, довольна всем. Ребенок подрос, купила трусики 'Pampers active boy'. Первую упаковку приобрела, всё замечательно все устроило. Думала, что буду пользоваться этой продукцией, но тут, же пришло, разочарование вторая упаковка Pampers active boy оказалась не качественного товара. Обратившись в магазин и объяснив всю ситуацию, меня попросили написать претензию. Через несколько дней мне позвонили, и отказались, как - либо рассмотреть мою ситуацию, ссылаясь на то что, то товар сертифицирован. Может быть, несколько пачек из ста, и сертифицированы!
Зуев Алексей Иваныч
Город: Балашиха
22:47 28.04.2011
Отрицательное впечатление
Какие вам дисконтные карты нужны, забудьте про них. Съездите на садовод [черкизон новый] там товар тот же, Китай. Только намного дешевле.
Фомичева Ольга
Город: Жуковский
16:26 26.02.2011
Отрицательное впечатление
Хотела купить кровать, предложила оставить предоплату сегодня, а забрать завтра. Мне ответили, что оплатите сегодня и забирайте сегодня, и вообще никто их не разбирает, есть аж 2 штуки, завтра и приходите. Приходим на следующий день - кроватей нет. Начала выяснять как так, хамят в ответ. Ужасное обслуживание, на клиентов им наплевать!
Катерина Иванова
Город: Балашиха
18:18 02.12.2010
Отрицательное впечатление
Магазин 'Кораблик' стал просто отвратительным. Раньше, когда он только открылся - действовали дисконтные карты на товар. А сейчас, мало того, что нет скидок, так еще и цены завышены до предела, а про персонал вообще молчу - одно хамье. Для примера: памперсы Мерис (Япония) в Кораблике стоят 990 рублей, а я сейчас нашла по цене 845 рублей. 'Кораблик' и его руководство расслабились. Надо для конкуренции открыть под носом 'Детский мир', тогда зашевелятся. А сейчас, типа - монополисты. Чтобы не творили, все равно людям некуда больше идти кроме 'Кораблика'. Но я, из-за принципа, туда больше не хожу.
Семенов Андрей
Город: Жуковский
14:33 04.11.2010
Отрицательное впечатление
Абсолютно наплевательское отношение к клиентам! Невозможно дозвониться! Никто не берет трубку!
Светлана Новикова
Город: Москва
11:59 18.06.2010
Отрицательное впечатление
Для чего выдавать купоны на получение подарков, если подарков нет!
Yana
Город: Балашиха
11:25 24.10.2009
Отрицательное впечатление
Очень грустно, когда клиент НЕ может позвонить в магазин. А на дворе век технологий. На сайте 'Кораблика' его нет вовсе, только адрес.
Елена
Город: Балашиха
12:47 19.09.2009
Отрицательное впечатление
Купили много товаров в вашем магазине и нам не предложили дисконтную карту. Указанный телефон отключен, очень жалко, что обратились именно в ваш магазин. Друзьям отсоветуем!
Похожие компании