лайфклаб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фитнес-клуб
Адрес: Московская область, Домодедово г., 25 лет Октября улица, 8
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лайфклаб

Правда клиентов о компании лайфклаб (66)
Сортировать:
Моя Фамилия
Город: Домодедово
13:12 28.08.2012
Отрицательное впечатление
Занимаюсь около года. После открытия было много недоделок (табло с температурой и часами в бассейне отсутствовало, сауна в тестовом режиме - 65 градусов, отсутствие весов в раздевалках и т. д.). Со временем это все докупили, установили, и вот, что самое обидное, "забили" на все. В настоящее время в душе (муж.) половина держателей для мыльниц оторваны, вешалки поломаны, с утра в кулерах вода отсутствует, персонал по уборке раскачивается только часикам к 9.00. В субботу и в воскресенье дежурных инструкторов вообще нет в залах до 9.00, а порой и дольше, приходится самим включать музыку, свет и заниматься без воды. Короче, думаю, продлевать карточку ещё на год или нет!
Марина
Город: Домодедово
12:32 22.05.2012
Отрицательное впечатление
Хожу в центр с осени. Не устраивает редкая уборка бассейна, грязный ободок на кафеле, около дна постоянно болтаются пластыри и клубки волос. Вода зимой холодная, из под крана в душевых вода то ледяная, то не включается. На полу в зоне бассейна уже водяной камень, убирать его походу никто не собирается. В сауне тоже прохладно порой. Где лестницы с первого этажа на второй и третий, там вообще круглогодично не отапливается! Хочется чтобы не экономили на уборке и химии для гигиены. Фены все в женской части раздолбаны, весы хронически заряжаются и не работают, поставили около зоны сушки, что не удобно, создается толкотня. Писали и говорили на ресепшен не раз, действий и объяснений мало.
Анна
Город: Домодедово
11:56 21.01.2012
Отрицательное впечатление
Отношения с клубом не сложились изначально. В конце сентября предварительно записала ребенка на детское плаванье. Тренер (заплетающимся голосом) позвонила 16 декабря в 21-30! с вопросом собираемся ли мы записаться и посещать занятия. Видимо мой отрицательный ответ не приняла к сведению и перезвонила через час с тем же вопросом (еще более заплетающимся голосом). В январе друзья дали гостевой абонемент на разовое посещение клуба. Каково же было мое удивление когда сегодня (20 января) мне объявили, что эти абонементы это была лотерея и они сроком до 15 января. Выводы таковы: по всей видимости у клуба проблем с клиентами нет а с обыкновенным вниманием и уважением проблемы.
Саргей
Город: Домодедово
12:48 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Настоящая мафия, приняли на работу, отработал месяц и уволили, ничего не объяснив - денег не заплатили.
Cергеев В.А.
Город: Домодедово
12:34 08.11.2011
Отрицательное впечатление
В спортзале тренер нагло хамит, в договоре написано 1 вводная тренировка - чего я так и не добился.
Рефедова Галина
Город: Домодедово
12:24 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Полная антисанитария, везде грязь, плохая уборка, уборщицы пьяные, хамят.
Регионы присутствия
Похожие компании