линия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гипермаркет
Адрес: Российская Федерация, Белгородская область, Белгород г., Б. Хмельницкого проспект, 137-Т
Сайт: grinn-corp.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про линия

Правда клиентов о компании линия (35)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Белгород
16:30 27.03.2017
Отрицательное впечатление
Ни разу не писал, но настал предел. Невероятное хамство! Сегодня 27.03.2017. в г. Курске в МегаГринн супер маркет Линия-4 отправился как всегда за продуктами ни, что не предвещало беды. Столкнулся с невероятным потоком хамства и оскорблений. Продавец мясного отдела, как я узнал позже фамилию Жигулева Наталья сначала отказалась обслуживать меня, по ее словам это ей решать, кого и когда, после моего замечания, что это ее работа, начала неистово хамить матом и оскорблять меня, когда я хотел узнать ее фамилию она просто спрятала бейджик и начала орать на весь отдел, что ей все равно иди жалуйся, хотела кинуть в меня сырой курицей, началось такое, все люди были в шоке вокруг. Ее даже не остановило приход администратора и замечания! Как я узнал, ей не привыкать постоянно хамить покупателям, а также сотрудникам коллегам, супер маркета. Администратор хорошая девушка принесла за нее мне извинения, по ее же словам, она часто позволяет себе такое. Шокирован всем происходящим и люди присутствующие при данном инциденте тоже. Серьезная корпорация Гринн, огромная сеть, а такое ощущение, что попал в сельский магазин советских времен где хамство продавцов обычное дело, неужели некому следить за репутацией, как можно брать на работу таких людей, где можно было найти в какой дыре такую колхозницу? Мне очень не приятно даже не хочется больше идти в любимый Гринн, настроение испорчено надолго. Очень надеюсь, что будут приняты меры и ни с кем такого не повториться впредь!
Светлана
Город: Белгород
13:19 27.03.2017
Отрицательное впечатление
24 марта 2017 г. купила ребенку сосиски в тесте заверили, что выпекали сегодня, ребенок немного поев сказал "чудные сосиски". Дома попробовала сама и оказалось тесто было свежим, а начинка серого цвета, такая скользкая, что руки не промыть. Покупая продукцию в таких гипермаркетах никак не ожидаешь, что сам можешь отравить своего ребенка.
Олеся
Город: Белгород
21:51 19.02.2017
Отрицательное впечатление
19. 02. В гипермаркете Линия Белгород мега Гринн приобрела тухлую подкопченую курицу. Дата упаковки была указана 19.02. Зачем списывать и выкидывать тухлое мясо, когда его можно подкоптить и продавать сегодняшним числом? Пусть люди травятся! Дело даже не в тех деньгах, что я заплатила. Мне здоровье важнее. Очень недовольна качеством товара!
Юрий
20:57 07.02.2017
Отрицательное впечатление
05.02.2016. Смоленск, ул. Кашена, 13А, магазин Линия. В магазине купили четыре говяжьих котлеты, которые были взяты продавцом из одного лотка на витрине-холодильнике. Дома, при приготовлении котлет, оказалось, что из четырех котлет говяжьих только две, третья - свиная, четвертая - куриная, на кассе взяли деньги, как за говяжьи, вот и навар магазину, говяжьи, ведь, самые дорогие! Пусть теперь сами свои котлеты едят! Не так жалко денег, как противно такое поведение!
Елена
Город: Белгород
07:46 28.12.2016
Отрицательное впечатление
Слышала, что к обслуживающему персоналу магазина, руководство на местах (точнее некоторые), относятся с непреодолимым желанием создать все условия выживания работника из коллектива. Поэтому имеет место быть непрерывной текучести кадров. Да и зарплата там намного ниже, чем в торговой сети "Европа".
Татьяна
Город: Белгород
11:19 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Купила поддельное средство для посудомоечных машин! Вроде проверенный ТЦ Линия и огорчение, ведь Финиш одна из самых дорогих марок! А оказалось внутри самая настоящая кальцинированная сода. Принесу Вам - мойте полы!
Светлана
Город: Белгород
17:50 16.11.2016
Отрицательное впечатление
Заходя в гипермаркет Линию города Губкина после 21:00 невозможно купить рыбу, куриное мясо! Почему? Я с работы иду целенаправленно и не близко! Буду теперь стараться заходить в другие магазины, благо есть куда!
Саша
Город: Белгород
10:41 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Не советую покупать моторные масла, авто химию, авто косметику, фильтра, просто ужас, все подделка, в какой Линии не был, везде одно и то же.
Наталья
Город: Белгород
18:04 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Очень аппетитное помело в гипермаркете "Линия" и другие просроченные продукты. И администраторы, которые их не выращивают! Ждать свои деньги за купленный у вас испорченный товар, почему я должна мотаться неоднократно в "Линию". Больше никогда туда не зайду, буду жаловаться.
Леля
Город: Белгород
22:04 14.10.2016
Отрицательное впечатление
В Брянске "Линия-2" рыбные котлеты стали производиться очень ужасного качества! Это были мои любимые котлетки диетические, буквально месяц назад выпускали вкусные, нежные котлетки. Я на диете и очень часто их покупала. Но 10 октября купила эти котлетки в количестве 6 штук, а их есть невозможно! Горчат, твердые и ужасно пахнут! Очень разочарована!
Инна Аркадьевна
Город: Липецк
18:15 11.09.2016
Отрицательное впечатление
Купила сегодня 11 сентября в гипермаркете Линия некачественные нектарины. Возле косточек гниль. К кому можно подойти и вернуть нектарины? Чек на руках. Стикер от магазина прилеплен на пакете. Ни один телефон указанный на сайте не отвечает.
Татьяна
Город: Смоленск
16:22 03.05.2016
Отрицательное впечатление
30 апреля оставили в камере хранения в "ЛИНИИ" вещи, покупали минеральную воду в дорогу. По приезде домой, обнаружили пропажу рубашки, купленной дочери на день рождения за 1500 р. Рубашка могла пропасть только в камере хранения, т. к. после магазина, где покупали рубашку, никуда больше не заходили, а продавец упаковала товар в пакет и отдала нам. 1 мая знакомые зашли в "ЛИНИЮ" и попросили вернуть рубашку, на, что им дали ответ: "Забирать нужно было вчера!" Проверяйте все вещи, которые оставляете в камере хранения в "ЛИНИИ" - ТАМ ВОРУЮТ!
Александр
Город: Смоленск
13:07 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Почему бы не сделать в камере хранения самообслуживание, ячейки с ключами, как во всех крупных супермаркетах? Из-за пожилых гардеробщиц, а иногда и с их провокации возникают очереди, скандалы. "Не нравится человек - вот не буду у него брать сумку". А с закрывающимися ячейками не будет очередей (а ведь рядом авто и ж/д вокзалы, многие покупатели спешат, опаздывают), да и, наверное, дешевле их установить один раз, чем платить зарплату нескольким сотрудникам годами. Так же неплохо было бы организовать на втором этаже дешевую столовую вместо забитых дорогущим барахлом бутиков, в которых практически нет покупателей.
Сергей
Город: Липецк
05:55 08.03.2016
Отрицательное впечатление
Большинство товаров дороже, чем в других супермаркетах. Иногда случается так, что на ценнике одна цена, а потом на чеке видишь другую. И она всегда больше.
Сергей
Город: Белгород
08:25 20.01.2016
Отрицательное впечатление
На территории маркета накинулись собаки, одна укусила меня, пришлось обращаться в трамвпункт, другие покупатели выходили из линии им приходилось отмахиваться сумками от собак. За покупками я не попал.
Светлана
Город: Белгород
22:33 22.10.2015
Отрицательное впечатление
Проходя сегодня рядом с этим маркетом, решила купить горячих пирожков с капустой. Увы. Продавец после оплаты дала Очень холодные и на вопрос о свежести и просьбе разогреть в микроволновке (она стоит муляжом), продавец отреагировала негативно, но поставила в микроволновку. Но, как были пирожки из холодильника, так такими же остались и оказались с повидлом, на что продавец заявила уже в откровенно агрессивном тоне, что перекусывать надо дома, она понятия не имеет где и какие пирожки лежат, какая мне разница, что кушать. Откровенное хамство! О таком случае я хотела оставить отзыв. Но это бег с препятствиями. Нет уголка покупателя, все "администраторы", но книга отзывов у "другого". У кого??? Потратила кучу времени и.? Оценка этой сети магазинов- 0.
Алена
Город: Липецк
23:28 28.08.2015
Отрицательное впечатление
Я, гость города Елец, москвичка, решила посетить ваш магазин "Линия". 7 июля 2015 года, накупив продуктов почти на 1500 рублей и расплатившись с продавцом, работающим за кассой № 7, я попросила еще один пакет стоимостью 6 рублей. Продавец в это время очень эмоционально что-то рассказывал своей соседке по кассе, протянула руку, взяв 6 рублей за пакет. Пока я укладывала товар, она вдруг обвинила меня в том, что я не расплатилась, вызвала охрану. В результате охранник смог по пробитому чеку определить, что все было оплачено. Но кассир не извинилась, а более того, потребовала извинений у меня!Впечатление о городе Елец, магазине "Линия", обслуживающем персонале, администрации (жалобную книгу так и не предоставили) этого магазина было испорчено. Чувствовала себя очень плохо (подскочило давление), а мне еще предстоял долгий путь. Неужели аналогичный случай в магазине города Петербурга, о котором много писали и показывали по телеканалам - там все закончилось трагически, ничему не научил?! Интересно, кассир по прежнему беззаботно сидит за кассой и никакого наказания ей не было?
Алина
Город: Липецк
22:51 28.08.2015
Отрицательное впечатление
За кассой сидят непрофессионалы, занимаются посторонними делами, общаются с соседними кассами, грубят с покупателями. 7 июля 2015 года в городе Елец продавец за кассой № 7 отвлеклась и не заметила, как покупатель уже рассчитался, но продавец вызвала охрану. В результате деньги (6 рублей за пакет) нашлись в кассе у продавца. Так еще продавец потребовал извинения у покупателя! Неужели аналогичный случай в магазине "Пятерочка" в Петербурге ничему не научил?!
Наталья
Город: Смоленск
22:36 26.07.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня посетила гипермаркет ЛИНИЯ, подойдя к кассе с продуктами кассир ругалась с покупательницей, когда я начала рассчитываться на кассе кассир решила мне выразить все недовольства от предыдущего покупателя, я сказала, что мне это не интересно слушать и попросила меня побыстрее рассчитать, я подала на кассе карту мужа на, что она отказалась ее принимать, я вызвала администратора к кассе, пришла администратор Попова, и все мои претензии она даже не слушала, а вдвоем с кассиром обсуждали - нас неблагодарных покупателей. В покупке мне отказали, мотивируя тем, что карта мужа мне не принадлежит и, что я ее наверное украла, хотя я предъявила свой паспорт. Я возмущена таким отношением к покупателям и прошу принять меры.
Вячеслав
Город: Новомосковск
13:51 19.06.2015
Отрицательное впечатление
16.06.2015 г. в 13.00 оплачивал товар картой, аппарат завис, вызвали техника, он что-то сделал, попросили ещё раз карту - оплатил, оказалось, что с меня сняли деньги два раза, потом началась головоломка - принесите выписку, принес - сказали, что сам напечатал выписку. Позвонили в банк, им там подтвердили, деньги обещали вернуть через месяц и то не факт. Дороги больше искатал, чем они сняли. Будьте осторожны при оплате картой, проверяйте чеки и сохраняйте.
Галина
Город: Смоленск
18:06 23.04.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня 23.04.2015 г. в 14:49 в Линии (г. Смоленск, ул. Кашена) купила товар и, расплачиваясь на кассе, дала деньги номиналом 10 руб. кучкой, чтобы кассир отсчитала необходимую для оплаты покупки сумму. После чего я пересчитала оставшиеся деньги (не хватает 80 руб.)Вернулась спросила. Кассир неуверенно ответила, что два раза пересчитала. Времени у меня не было ( автобус уходил в 15:00) выяснять. Я возмущена таким наглым поведением кассира Деминой Ю. Н. Прошу разобраться в этом инциденте и ответить на электронную почту. У пенсионеров такие огромные пенсии???
Оксана
Город: Смоленск
15:30 25.01.2015
Отрицательное впечатление
Мне очень нравилось тесто слоеное, собствен. пр-ва/Линия/, я его часто покупала. Но с декабря 2014 года я разочаровалась. 05.12 тесто было еще хорошего качества, а 6.12 уже плохого. 1-тесто не увел. в объеме. 2-из слоев теста вытекает жир, на противень и изделия получаются на 1/2 в этом жиру. 3-изделие настолько жирное, что во время еды кроме жира ничего не чувствуется, жир даже по рукам течет. Убедительная просьба ответить, мне лично по т.: 8-910-718-38-11. И еще я буду подавать жалобу в Роспотребнадзор.
Юлия
Город: Калуга
13:15 26.12.2014
Отрицательное впечатление
Одна просрочка. Купила котлеты и целый день с мужем дрались за туалет. Плюс кассирша на кассе продала мне дырявый пакет. И все это в совокупности с моей дрисней, создает дискомфорт.
Лилия
Город: Смоленск
10:08 07.11.2014
Отрицательное впечатление
07.11.2014 г. в 7часов 15 мин. посетила гипермаркет "Линия" в городе Смоленске. На входной двери висело объявление о проведении акции на свиную тазобедренную часть с костью по цене 145 руб. Пройдя к отделу с мясом (где тоже висел желтый ценник) я увидела, что акционного мяса нет и режим работы отдела с 08 час. 00 мин. Я обратилась с вопросом: "Будет ли мясо по акции?" к продавцу в соседний отдел. Девушка- продавец мне ответила: " то сейчас мясо разбирают, а к 8 часам должны выложить, подождите." Я осталась ждать. Примерно в 7 часов 50 мин., продавец из мясного отдела начала отпускать покупателей, а тех кто стоял в очередь за мясом ( приблизительно 8-10 человек) по акции попросила отойти подальше от прилавка и там ждать. А в 8 час. 40 мин. из мясного цеха вышел сотрудник и объявил: "не ждите мяса нет, будет примерно через 3 часа когда придет машина". НА наш вопрос: "Куда делось мясо, которое разбирали на наших глазах?" Мы получили в ответ: "На тех тушках тазобедренной части не было." Затем подошла женщина невысокого роста в черной кофточке и с перевернутым бейджем, которая начала повышать на нас голос и рассказала нам о том, что за слова своих сотрудников в гипермаркете никто не отвечает, а мы (покупатели) ходим и собираем сплетни по их магазину. Мы попросили книгу жалоб и предложений, нам сказали обратиться на стойку администрации возле кассы №1. Когда мы подошли к стойке ни администратора, ни книги жалоб там не было. Большая просьба показать как выглядит ЦЕЛЬНАЯ тушка поросенка без тазобедренной части и объясните, пожалуйста, почему в вашем гипермаркете такое неуважение к покупателям, а также почему у вас висят ценники на товар, которого нет в наличии.
Калинина Ирина
Город: Белгород
20:48 07.10.2014
Отрицательное впечатление
Неоднократно в Линии города Губкин покупаем дешёвый сырный продукт под маркой дорогого сыра. Сегодня купили Российский Добряна. Который совсем не он. Поверьте, я в сырах понимаю Упаковано Базаева Е. А. 07.10.14 в 8:56. До каких пор будет этот обман? Разберитесь, пожалуйста. С уважением.
Николай
Город: Смоленск
12:44 13.09.2014
Отрицательное впечатление
Купил сегодня (13.09.2014) пиво "Бахус" 1,5 л., которое разливается в самой Линии. На этикетке дата 12.09.2014, а само пиво кислятина. Кто там у вас его подмешивает или халтурит, разберитесь, а то из-за паршивой овцы свое имя поганите. Мой тел.: 89203301120. Образец для Росптребнадзора оставил. Из принципа пожалуюсь, если не вернут деньги за дерьмо, которое я взял.
Еленак Ильинична
Город: Белгород
16:39 24.08.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день. Хочу вам рассказать такой случай, произошедший сегодня, 24.08.2014 года в гипермаркете "Линия" в г. Губкин. Вроде бы ничего страшного, но очень обидно! При оплачивании за товар на кассе, я сделала небольшой шаг вперёд, чтобы пропустить сына с пустой тележкой. И в этот момент на меня со стороны кассира Неберикутя Л. М., посыпались обвинения, якобы я хочу попасть ей в глаз (не смешно ли?). Я попросила её успокоиться, а она ещё пуще! У администратора кассир тоже вела себя ужасно, администратор извинилась за неё. Жалобу я писать не стала - Бог с ней. Но согласитесь, это ни в какие рамки не входит!
Елена
Город: Смоленск
17:27 31.05.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, примите пожалуйста меры! В отделе "Мясо" работает продавец Козлова Татьяна Викторовна. Я очень часто посещаю ваш магазин, но более хамского обращения к людям я не встречала ни в одном вашем отделе. На неё уже жаловались в письменном виде, результата нет, наверное придётся мне написать в Союз защиты Прав Потребителей.
Тот и этот
Город: Смоленск
00:19 06.09.2013
Отрицательное впечатление
Время факты указывайте - пишут, оставьте контакты, что ещё оставить? Само собой деньги покупателей, неужели директору нужны контакты что бы привезти разницу на чеке товара и, что пробивает комп на кассе?))) Не один раз сталкивался считаю по ценникам - большого ума не нужно, на кассе сумма всегда на 50-100 руб дороже. Почему? Бизнесмен? Наведи порядок))) оставлю этот отзыв, где только можно, хотите сохранить свои деньги считайте.
Буря Сергей Данилович
Город: Смоленск
14:52 10.05.2013
Отрицательное впечатление
8 мая, в предпраздничный день, я решил купить в Линии салаты. Добросовестно отстояли в отделе большую очередь. Продавец получив мой заказ пошла взвешивать салаты. В это время администратор, вместо того, чтоб предоставить еще одного продавца, увидев создавшуюся большую очередь, отвлекла нашего продавца для обслуживания своих знакомых. На мои возмущения по факту обслуживания без очереди, я получил ответ в грубой форме: "Сколько нужно, столько будешь ждать".
Похожие компании