modis

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Модис
Телефон: 8 (800) 700-5-700
Адрес: Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 13-А
Сайт: modis.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про modis

Правда клиентов о компании modis (68)
Сортировать:
Родионова Иванна Николаевна
Город: Санкт-Петербург
09:23 25.08.2015
Отрицательное впечатление
Вчера 24 августа с дочкой делали покупки в Модис, который в торговом комплексе Гулливер. При выходе меня обвинили в краже трусов - три пары 40 размера при учете, что я ношу 50 р. Опозорили при дочке. Требовали показать, что под штанами. Я разнервничалась и ушла. А по прибытию домой обнаружила, что в моем пакете (который осматривал охранник) не хватает покупок и моего чека на покупки. Сумма была точно не помню около 3 т. 490 руб. Так вот выражаю свое недовольство. И надо было остаться вызвать милицию и написать за клевету заявление. Больше в этот магазин не пойду, хотя систематически одеваю обоих детей в этом магазине.
Ильгиза
Город: Нижнекамск
20:52 15.08.2015
Отрицательное впечатление
Всегда с удовольствием посещали магазин "Модис" в г. Нижнекамск: без проблем можно подобрать товар по вкусу и по кошельку. Но случившееся навсегда отбило желание приходить в этот магазин, и мало того, появилось острое желание не рекомендовать посещение данного магазина. "Бдительные работники" данного магазина оказались настолько бдительными, что решили остановить "подозрительного покупателя", подкинув ей в пакет с купленным товаром магнитную бирку, которая, естественно, запищала у входа. Покупательницу завели в каморку и на вопрос "Вот товар, вот все мои чеки, что вы хотите найти?" продавец-консультант (на бейджике обозначалось имя РУМИЯ) начала утверждать, что девушка на её взгляд слишком долго была в примерочной и, скорее всего, сняла бирку с товара с целью его украсть, а потом передумала это делать. Заметим, что у покупательницы на тот момент кроме товаров, указанных в чеках, больше ничего не оказалось. Начали запугивать тем, что будут проводить досмотр. Представьте себе состояние безграмотной пенсионерки или испуганного подростка, если бы они попали в такую ситуацию. Волей неволей выложишь штраф за не содеянное! Однако, покупательница решила, чтобы всё было с буквы закона: попросила вызвать полицию и в присутствии понятых составить акт досмотра в трёх экземплярах. На что сотрудники магазина и горе-охранники как-то странно замялись и не стали этого делать. Возможно, они таким образом выколачивают из посетителей свою недостачу! Покупателя продержали 2 часа 40 мин. (надо сказать, чтобы облегчить сотрудникам магазина дело, она всё-таки выложила им на стол содержимое сумок и дала себя осмотреть, ничего подозрительного не обнаружили!) после чего решили отпустить. На вопрос "Как вы будете компенсировать моё потерянное время и возмещать моральный ущерб?", она получила достойный ответ "Мы вам ничего не должны! Это было недоразумение". Покупатель забрала чеки, а купленный товар оставила на память бдительной РУМИЕ. Очень жаль, что таким крупным компаниям не хватает времени и желания на отбор и обучение достойного персонала, способного приносить не только прибыль, но и обеспечивать фирму доброй рекламой.
Галина
Город: Киров
12:41 09.07.2015
Отрицательное впечатление
08.07.2015 года я посетила MODIS в ТЦ Максимум г. Кирова. Хороший магазин, НО когда приехала домой, стала разбирать покупки - обнаружила, что не хватает одного носка в паре (для дочки). Отдавала кассиру 4 носка (была акция), а получила обратно три. Я понимаю, что надо всё проверять, не отходя от кассы, но когда один кассир, а сзади очередь - не до этого. И ещё - доверяешь обслуживающему персоналу магазина. Обидно, для кого-то и 35 рублей – деньги, а из района за одним носком не поедешь ( ( (. Номер чека: 8.538.84.
Марсель
Город: Стерлитамак
20:02 01.06.2015
Отрицательное впечатление
Мне очень не нравится, когда я начинаю расплачиваться за покупки и мне называют цену каждого товара. Когда я приобретаю товар, я знаю его стоимость. Пожалейте своих продавцов.
Надежда Воробьева
Город: Киров
14:34 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Отличные маечки по смешным ценам. Детская одежда, конечно, как-то неадекватно порой дорого стоит. Но вот количество кабинок в примерочной и обслуживание на кассах - это что-то. В зале вообще не вижу консультантов. Может, их там и не должно быть? Может, это формат такой. В общем, для своей даже ценовой категории очень и очень спорное качество обслуживания.
Саша Безбородко
Город: Таганрог
14:12 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Раньше часто заходила, и всегда подбирала себе что-нибудь. Но в последнее время у них стало как-то туго с ассортиментом, ну, то есть товара-то много, а вот симпатичного почти нет, и заходить сюда я стала всё реже и реже. На распродаже среди большой кучи (да-да, именно кучи, это здесь любимый способ раскладывания товара) футболок с дурацкими принтами сумела найти пару нормальных, и даже повезло с размером - здесь есть такие чудесные размеры как XS, 2XS и 3XS. Но узкие проходы, необходимость перелопатить весь магазин, чтобы найти хоть что-то по душе, сомнительное качество ткани и швов не создают желание сюда ещё возвращаться.
Елена Прошкина
Город: Санкт-Петербург
13:49 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Бардак! заходишь и теряешься, почему нельзя набрать побольше персонала и приводить в порядок зал, сколько раз бы не заходила, всегда куча вещей, и на полу, и на вешалках! Ни одного продавца не найти!
Наталья Баркашева
Город: Санкт-Петербург
13:48 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Зашла в магазин один раз. Дальше полутора метров пройти не смогла. Долго еще не забуду испытанный ужас. Вещи будто все грязные, какие-то мятые. Посмотрела несколько вешалок, развернулась и ушла навсегда.
Анастасия Ярцева
Город: Липецк
12:38 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Наконец-то дошла! Перемерила кучу каких-то кофт по 300-400 рублей. Почему-то сложилось впечатление, что заявленный на этикетке размер не всегда соответствовал факту, ибо некоторые модели были безнадежно маленькими, а некоторые весьма большеваты, то есть чтобы найти подходящий размер нужно унести в примерочную всю линейку и просто угадать. Первой покупкой оказался все таки комплект плавок, 5 шт. за 249 рублей. 100% хлопок, миленькая расцветка - попробуем. Только к сожалению на второй день обнаружила, что оторвалась резинка, конечно я не буду ее пришивать и выкину это произведение корейского искусства.
Полина Урманова
Город: Тамбов
12:30 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Помните эту старую шутку-картинку про магазины типа "Лента" и иже с ними? "Мы сделаем 50 касс, и работать будут только 2, ха-ха-ха!". Так и здесь - кассы расположены не на выходе из магазина (я, кстати, до последнего была уверена, что они там), а в самом конце, естественно, в окружении "товаров импульсного спроса", всяческих сопутствующих штучек - лаков, помад, теней, колготок, носочков и прочего полезного неизвестных марок. Касс много, естественно, что работает только одна касса. У которой и выстраивается изнывающая очередь из девушек и женщин с охапками одежды и капризничающими на весь магазин (неудивительно, так долго стоять) детьми. Пересмотрела весь ассортимент - ажиотажа не понимаю, но это как говорится сугубо частное мнение. Все упирается на мой взгляд в очень низкое качество, но даже оно было бы не помехой, если бы хоть чуть-чуть больше аккуратности в выкладке товаров! Все мятое, висящее и сваленное как попало, изжульканное и изжамканное до невозможности. Белье, белые лифчики, спокойно валяются на полу у примерочных. Неопрятно. И не хочется даже "копаться" в этом ассортименте, в поисках чего-то недорогого и хорошего, что там, думаю, все же имеется.
Лилия Уранова
Город: Иваново
12:19 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Почему-то всегда все везде валяется, висит криво, перепутано. Дешевая и некачественная одежда. Аксессуары еще куда не шло. Подтягивайте персонал! Все продавцы амебные и как будто не заинтересованные.
Дарья Уфимцева
Город: Оренбург
12:14 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Поразила продавец. Встала я в очередь в кассу, кассы работает две, ну и я следовательно считаю, что и очереди две стоит (кассы рядом, толпа людей в одной куче), девушка, передо мной стоящая, расплатилась и я подхожу кладу вещи. На, что "милая" продавец сказала: "Проходите в порядке очереди! Девушка у соседней кассы давно стоит, пусть она вперед идет!".. Я очень рада за девушку, значит тщательнее надо было мыслить, стратегически, и подходить на другую кассу, раз та медленно двигается. Чтож, пришлось пропустить. Подошла моя очередь, спрашиваю сколько стоит кофта, довольно внятно спрашиваю. А она мне просто ее пробивает и начинает молча следующие вещи пробивать, проигнорировав мой вопрос. Я понимаю конец рабочего для, все устали, но ситуация оставила неприятные ощущения.
Любовь Герасимова
Город: Иваново
11:55 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Если вы еще не заходили в этот магазин, то держитесь от него подальше. Ужасная китайская одежда невероятно пахнущая клеем. Про сумки и аксессуары я вообще молчу. Очень жаль продавцов, которые дышат этим клеем сутки напролет. Бегите отсюда люди!
Дарья Талдыкина
Город: Стерлитамак
11:45 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Про сам магазин замечаний нет, но вот продавцы - на них слов не хватает, особенно которые стоят на кассах. Пакеты это уж не такая роскошь, что бы их экономить! Зачем напихивать все вещи в один пакет, его потом и нести не удобно, да и вообще как-то не прилично. Отношение плохое, не улыбки, дергаются постоянно, разговаривают грубо.
Людмила Талалыкина
Город: Москва
11:13 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Закупаюсь иногда, но чтобы найти что-то достойное нужно потратить час, а то и два, т. к. народу много всегда, вещи валяются в кучи или на полу. И да, в примерочной грязновато, и шторы непонятно для чего висят!
Евгения Таищева
Город: Москва
11:11 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Мне вот совсем не понравилось. Напомнило какой-то базар. Причем охранник как-то странно смотрит, продавцы между собой разговаривают на какие-то личные темы, хотя этого мне вовсе не хотелось слышать. Одежда валяется на полу, а кто-то ведь это потом купит.
Кристина Таирова
Город: Москва
11:07 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Иногда там закупаюсь футболками. В принципе дешево и сердито. Но накаляют сторожа, которые за тобой следят и проверяют каждый раз при выходе. Установите камеры, коль так потеете за товар.
Ольга Таболина
Город: Челябинск
11:06 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Из плюсов можно отметить низкие цены и широкий ассортимент. Из минусов: постоянно много народу, половина вещей валяются кучей, а то и на полу можно подобрать. Очень редко захожу в этот магазин, т. к. не люблю толкаться, выбирая вещи. Иногда и хочется зайти посмотреть, что там нового. Но количество народу в магазине пугает. Может конечно мне так везет, но сколько раз не заходила в последнее время, уходила без покупок, т. к. народу много.
Анна Талалахина
Город: Самара
11:04 15.12.2014
Отрицательное впечатление
С одной стороны огромный выбор, иногда можно что-нибудь интересное усмотреть (на сайте). С другой стороны что-то тут брать брезгую, т. к вещи свалены в кучи, часть вообще на полу лежит, часть выглядит поношено, еще часть грязные (пол + косметика + пятна неизвестного происхождения) + толпы народа + местами довольно тусклое освещение. Или я в неудачный день зашла? Желания возвращаться в этот магазин нет. Про одежду не скажу, ничего не покупала. Колготки не плохие за свою цену.
Наталья Тагашева
Город: Омск
10:17 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Зашла в магазин я целенаправленно, хотела купальник и юбки выбрать. Но так как цены копеечные, набрала кучу всякого разного. А какая грязь в примерочных! Ну да ладно. Оплатила и на выход - начал "пищать" пакет, подаю пакет и чек охраннику (мужчине) - думаю проверит и все. Это хамло мне и говорит - "Это ваши проблемы, ищите продавца и проверяйте, а я из магазина не выпущу". Так вот, пошла на кассу - подаю пакет - кассир проверила вещи и говорит -"Вот эта вещь всегда пищит, на выходе знают об этом" - И, что мне делать? - "Да вы скажите охраннику, что я посмотрела, и покажите ему вещи и чек". Да какого черта я должна бегать по магазину за персоналом с оплаченными вещами, чеком, и ВЫПОЛНЯТЬ ИХ РАБОТУ? Если у вас в магазине проблемы - то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! К вам - никогда!
Екатерина Табакова
Город: Йошкар-Ола
10:14 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Такого стресса от похода в магазин одежды я не испытывала давно! Искренне не понимаю, как руководство закрывает глаза на этот кошмар. Если около входа что-то еще висит аккуратно на вешалках, то пройдя вглубь этого заведения перед взором открываются бесчисленные горы наваленной одежды, будто ее вываливают прямо из мешков. На полу так же много разбросанных вещей, по которым как покупатели так и продавцы не стесняясь ходят пешком. Большинство светлой одежды испачкано в тональном креме. Очень неприятно, фу! Из всего огромного необычного ассортимента, среди вопиющих ярко зеленых, желтых, оранжевых блузок и леггинсов, чей невероятно эластичный материал на ощупь до жути напоминает кожу жабы, я все таки! Нашла вполне приглядную белую блузку на пуговицах. Добравшись до примерочной, поняла, что это еще не конец. Если честно, я ранее никогда не слышала, что существуют магазины одежды с самообслуживанием! Так как размер не подошел, пришлось возвращаться в зал и вновь погрузиться в пучину этого хаоса. Когда мои поиски увенчались успехом и я уже не такая недовольная примеряла вполне таки годную вещь, я невольно стала свидетелем откровенных обсуждений двух девушек (как в дальнейшем оказалось, сотрудников торгового зала). Пока я стояла там и думала покупать вещь или нет, я узнала, что у одной из них простите, начались критические дни, а у другой очень бурная личная жизнь, к сему разговору затем присоединился парень, громко выкрикивающий ругательства. Мдаа! В итоге, блузку я все же купила, причем за очень смешную цену, но на этом все. Надеюсь, меня больше не посетит мысль вновь заглянуть.
Марина Филина
Город: Азов
20:02 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Неоднозначное впечатление. Сначала у меня разбежались глаза от многообразия фасонов и цветов. Но походив между рядами-полками, я быстро успокоилась и приуныла. Да, цены низкие, но качество оставляет желать лучшего, да и на взгляд поняла, что вещи сядут плохо. Но решила проверить. Отыскала пару кофточек легких на лето, пару купальников, и в примерочную. За примерочную надо "биться". Не так просто туда попасть. Много теток среднего возраста, молодежи мало. В общем кофточки сели ужасно, или в плечах малы, а в талии широченные, или вообще как мешок. Качество уже не очень, а после стирки можно будет выкидывать. Купальники как-то так. Не в восторге, но цена взяла свое. Хоть лето у нас короткое и в "заграницы" выбираюсь нечасто, купальники покупать люблю, их у меня много. Так, что ушла я из магазина еще с одной парой, заплатив всего 1000.
Лариса
Город: Таганрог
19:47 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Не ожидала, что такое обслуживание еще существует. Точнее отсутствие обслуживания! Продавцы высокомерные хабалки! Желание зайти снова НЕТ!
Саша
Город: Волгоград
19:46 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Магазин в целом нормальный, правда не все вещи, а надо поискать. Но мне очень не понравились продавцы. Взяла в примерочную куртку, но размер оказался не мой. Спросила о наличии нужного у девушки, которая раскладывает в примерочной, ответ был шикарен - идите и ищите сами. Ладно выхожу в зал, там непонятно, что и как. Понимаю, что не помню где именно взяла эту куртку, обращаюсь к девушке за помощью, та лишь махнула рукой в нужную сторону. Спасибо за помощь, что еще тут скажешь.
Елена
Город: Краснодар
19:44 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Детский отдел. Ассортимент, конечно, есть. Но найти там что-то... Хоть бы разделили по возрасту! И на 2 года, и на 7 лет, и на 13 - все в одной кипе. Взяла две простенькие неплохие футболки на 3 года, одна 149, другая 199 рублей, идут в размер.
Ольга
Город: Челябинск
19:42 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Цены неплохие, качество похуже (имеется в виду и качество тканей, и пошив, покрой). Симпатичные вещи попадались, но не на мой размер. В более дорогих магазинах на распродажах можно найти по такой же или по более низкой цене более качественную одежду (например, пиджак так себе в Модисе был за 799 рублей, померила - не подошел, на распродаже в более дорогом магазине сестра ухватила пиджак гораздо лучше с изначальной ценой около 2 тыс. по цене рублей 500). На распродажах тоже всегда с размерами не очень и порыться приходится.
Юлька
Город: Петрозаводск
23:53 22.02.2014
Отрицательное впечатление
Что с магазином случилось? Порядка никогда нет, когда конкретно начался беспорядок - сказать не могу, но заметила месяца 4 назад. Магазин одна большая свалка, куда смотрит администрация? Нет никакого желания даже заходить туда, когда видишь такое. Вещи валяются везде, на полу затоптанные. Не радует, одним словом.
Лена
Город: Воронеж
23:22 10.02.2014
Отрицательное впечатление
Зашла как-то в этот магазин после довольно навязчивой рекламы (и по ТВ и постоянная рассылка по почтовым ящикам). Такое ощущение, что вещи привезли в огромных тюках и просто вывалили в торговый зал. Всё мятое, нитки торчат в разные стороны. Если паетки, то пришиты через одну. В общем полное несоответствие цены и качества!
Юлька
Город: Ставрополь
23:38 30.01.2014
Отрицательное впечатление
Магазин находится в шаговой доступности к дому, поэтому и заглядываю туда периодически. Но если пару лет назад цены и ассортимент радовали, то сейчас глаз не на что положить: все какое-то убогое, даже бабуле своей такое не купила бы. Кто это разрабатывает и шьет, а главное. ЗАКУПАЕТ! То ли вкуса нет, то ли откаты велики, простите. Невольно вспоминаешь поговорку: "Возьми боже, что мне негоже". Более того, цены на многие вещи, учитывая их качество (трикотаж неимоверно растягивается, хлопок вскоре покрывается мелкими катышками и т. д.), слишком завышены. За такие деньги можно купить стильные вещички проверенных брендов, пусть и пошитых в том же Китае. Но, между прочим, Китай Китаю - рознь! Вдовесок скажу о своей проблеме. Пух в зимней куртке после первой стирки сбился в огромные комки, вещь на помойку, а стоит ни много ни мало 2000 рублей. Хотя красная цена этой куртке 200 рублей! Носила месяц. Очень обидно! А что-то доказывать путем независимых экспертиз - себе дороже, по крайней мере, в Модисе!(((
Анна
Город: Москва
15:54 24.01.2014
Отрицательное впечатление
- манера общения подборщика в телефонном интервью. Как-будто вы денег должны и вам коллекторское агентство звонит, - задавали некорректные вопросы: 'А сколько вы сейчас получаете? А с кем живете? А что детей не заводите?' - отсутствие гибкости по отношению к кандидату. Просила, чтобы перенесли время и дату, мне сказали довольно грубо - у нас только это время, приезжайте.