modis

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Модис
Телефон: 8 (800) 700-5-700
Адрес: Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 13-А
Сайт: modis.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про modis

Правда клиентов о компании modis (68)
Сортировать:
Мария Мурзина
Город: Самара
17:40 23.01.2014
Отрицательное впечатление
При первом посещении меня охватил ужас: наваленные горы одежды (иногда с меня ростом, а я немаленькая), безумные тетки, хватающие все подряд, вещи висят беспорядочно, освещение в примерочных ужасное. В общем вышла оттуда поскорее. Но решила повторить эксперимент еще раз. Думала: а вдруг там все аккуратно утром лежит, просто я была вечером и все успели разворошить. Я глубоко ошибалась. Все так же и лежало горами, иногда и на полу. Но решила пройтись и посмотреть, раз уж пришла. Купила пижамку. После пары стирок она покрылась катышками (шорты). Но рисунок не потрескался. и то ладно. За 200 рублей-то. Летом решила наведаться еще раз за футболками. Как говориться: поносить и выбросить. Одна была персикового цвета. Качественная базовая вещь, после стирки не покрылась катышками и форму не потеряла. вторая - с собачками, такой толщины, что видно все нижнее белье. Но собачки на груди - так, что нормально. Но края не обработаны и начали заворачиваться. Мама приобрела тени - тихий осыпающийся ужас. Лучше уж Golden Rose купить - те же деньги, но качество получше. Парень, когда пришли белую футболку покупать, спросил: а это секонд-хенд? Уж больно цены низкие. Нет, зай. В секонде качество получше будет. Вывод один: можно найти что-то достойное, но надо методично искать в этих завалах.
Дарья Геннадьевна
Город: Челябинск
23:38 18.01.2014
Отрицательное впечатление
Была просто потрясена. Еще ни разу не видела такого ужасного обслуживания, продавцы не обращают на покупателей ни какого внимания, вещи разбросаны, цены не указаны!
Алена Свиридова
Город: Петрозаводск
23:53 06.01.2014
Отрицательное впечатление
Модис? Зачем покупать ПЛОХИЕ вещи по низкой цене? Товарищи, вы КОПИТЬ не пробовали? Или дождаться скидок и купить в хорошем магазине?
Светлана
Город: Воронеж
18:18 02.01.2014
Отрицательное впечатление
Сама там работала! Да, раньше качество было не самое лучшее, но теперь исправились! Продавцы не обращают внимание лишь потому, что у нас самообслуживание и у нас было очень много работы, т. к. магазин очень огромный, часто бардак. Платили хорошо до поры до времени, когда стали делать больше миллиона в день, зарплату понизили, потому и ушла! Стали делать рекорды по выручке, а платить меньше.
Анна Чиркова
Город: Ставрополь
23:20 27.12.2013
Отрицательное впечатление
Больше сюда не ногой. Цены низкие, поэтому, там всегда толпа народа, будто первый раз пришедшая в магазин. Роются в вещах, бросают всё на пол, мнут, пачкают, отрывают фурнитуру. В целях экономии, вещи расставлены очень близко друг к другу, в узких проходах не разминуться.
Татьяна
Город: Москва
13:37 24.12.2013
Отрицательное впечатление
Ну какое качество отличное. Может вы действительно не разбираетесь в тканях? Можно пару маек и шорт для дома, но не более того. Просто не для бедных, а для тех кто чисто за цену.
Ася Камилова
Город: Самара
18:51 23.12.2013
Отрицательное впечатление
Недавно посетила ваш магазин! Была потрясена еще ни разу не видела такого ужасного обслуживания, продавцы не обращают на покупателей ни какого внимания, вещи разбросаны, цены не указаны!
Екатерина Гордеева
Город: Челябинск
23:02 20.12.2013
Отрицательное впечатление
Какой, блин, Модис? Если одну вещь и можно найти нормальную, то это прогресс. Ширпотреб полный. Реально не нравится!