обувная сеть монро

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Федеральная обувная сеть МОНРО;monro
Телефон: +7 (383) 335-80-94
Адрес: Москва, Даниловский, Андропова проспект, 8
Сайт: monro.biz
Сфера деятельности:
Написать отзыв про обувная сеть монро

Правда клиентов о компании обувная сеть монро (79)
Сортировать:
Павел Цитников
Город: Архангельск
12:56 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Купил ботинки осенью. 500 руб. Думал прохожу зиму, через 2 недели подошва стёрлась в 0, как будто я ими тормозил держась за едущий авто. Плюнул. Выкинул. Потом пришёл туда же и купил туфли. Продавец сказала, что нормальные, не развалятся. Вроде не самые дешёвые. Прошло ровно 2 недели - отпала подошва. Надоело.
Екат­ерин­а Горшкова
Город: Новосибирск
11:42 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Понравились сапоги, уже хотела покупать, с витрины померила на правую ногу, попросила второй, искали минут 20, так и не нашли, как это? Отправили в другой магазин Монро, не дали индекс сапог, но сапог и там не оказалось. Ужасный сервис!
Ирина Алексеева
Город: Челябинск
00:39 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Зачем писать время работы до 20.30. Если отдел закрывается в 19.30. Интересно работодатели об этом знают?
Людмила Веселова
Город: Ярославль
00:34 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Раньше была можно сказать постоянным покупателем сети обуви Монро. Но после прошедшего ребрендинга, когда обувь стали производить где то рядом с Новосибирском как они говорят, и да кстати обещали, что цены будут ниже, но на обувь стало просто страшно смотреть! Цены остались прежними, а обувь на вид просто ужасна! Не возможно найти туфли или сапоги которые были бы симпатичными с виду. Этой зимой была большая необходимость поменять сапожки, вот пошла я в Монро найти себе обувь на плоской подошве, но то, что там стояло, это даже обувью не назовешь! Подошва к основной части пришита грубым швом который выпирает по всей ноге! И так я и не нашла себе ту пару, которая бы мне понравилась, да еще и консультантов было не дозваться, в магазине была только девочка на кассе и все. Проще купить угги или валенки чем найти нормальную обувь без каблука. Угги правда у них были, но мех внутри не спас бы меня.
Галина Маслова
Город: Кемерово
00:08 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Мне не нравится то, что за каждой парой они уходят надолго, как-будто в другой магазин. Пары две померяешь, и терпение заканчивается. А ещё лучше - ждёшь-ждёшь, а они приходят и говорят: "Такого размера нет". Вообще прикольный магазин.
Жанна Алборова
Город: Челябинск
23:56 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Еще года два назад была постоянной покупательницей данной сети. Покупала обувь всей семье, и себе, и мужу и ребенку. Имела скидку 15%. К сожалению в последнее время с сетью прошли изменения, явно не в лучшую сторону. И ассортимент стал хуже, и модели какие-то невзрачные стали возить, и качество обуви ухудшилось и продавцы меняются как перчатки, какие-то недовольные, нерасторопные стали. Видимо все у них плохо последнее время, а ведь когда-то эта сеть была очень процветающей. Сейчас покупаем только детскую обувь.
Кристина Евдокимова
Город: Челябинск
23:48 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Как оказалось, вернуть обувь в положенные по закону 2 недели не реально. Они попросту отказывают, мотивируя тем, что обувь якобы ношеная. Видимо, хождение в обуви по залу во время примерки, как раз и является ноской в их понимании. Поэтому, если не уверены, что приобретаемый товар именно то, что Вам нужно, лучше в Монро не берите, на возврат по закону нельзя рассчитывать. Больше приобретать обувь в этой сети магазинов не буду, не люблю, когда мои права игнорируют.
Юлия Анникова
Город: Новокузнецк
23:21 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Эти прекрасные сотрудники магазина поменяли мне дисконтную карту старого образца на новую. На новую пластиковую карту приклеили штрих-код (распечатанный на бумажке) моей старой карты, т. к. получать нулевую новую я отказалась, я бы потеряла скидку, которую мы копим всей семьей, у меня она 15%. Перенести ее на новую карту они не могут видите ли. Это конечно хорошо, скидка сохранена. Но, вот в чем проблема. Вчера купила сумку, в другом филиале, так там девочка на кассе отказывалась принимать мою карту по причине того, что вышло постановление о том, что такие карты они не принимают - было постановление больше полугода назад. Мне карту в июне поменяли. Это вообще как понимать? Пишу сюда свой возмущенный отзыв, т. к. именно здесь мне такую карту выдали.
Лида Новикова
Город: Новокузнецк
23:18 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Хочу написать следующее - претензий к обуви нет, но вот как так, в зале полно консультантов, а за клиентом прикрепляется только один определенный. Мне досталась девушка, которую приходилось постоянно ждать, она то с одним клиентом, то с третьим - я понимаю, поток, но у меня ведь не вагон времени. Обратилась за помощью к свободной - мне ответили, что со мной работает именно та девушка. Я в растерянности, сколько мне ещё ждать? Ситуация: стоит клиент, готовый купить обувь, стоит свободный консультант - смотрит по сторонам, а "моя" обслуживает уже седьмого клиента и явно не успевает со всеми справиться. Я не хотела кого-то обидеть, напротив, мне они обе понравились, просто странное разделение обязанностей у Вас. Не знаю прям, ради интереса надо было время засечь. В итоге, я взяла обувь в другом месте.
Екат­ерин­а Галеева
Город: Новокузнецк
23:15 19.12.2014
Отрицательное впечатление
По поводу ассортимента могу сказать, что обувь неплохая. Если искать, то для себя можно найти подходящее, и по цене, и по качеству! А вот работать в МОНРО не советую, оклада нет, бешеный ритм и % с личных продаж ужасно мал!
Елен­а Корнилова
Город: Новокузнецк
23:07 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Уже несколько лет не беру обувь в Монро, приобретаю здесь исключительно колготы, носки, трусы и т. п. Обувь качеством здесь не блещет. Несколько раз сталкивалась с тем, что купив симпатичные черные туфли, была в итоге им не рада. Туфли жутко красили колготки. И с этим просто ничего поделать было невозможно. Был и такой случай - у остроносых закрытых туфель подошва в области носка стерлась в хлам менее чем за неделю, при этом эти туфли в течение недели я почти не носила на улице, а ходила в офисе по линолеуму.
Женя Архипова
Город: Новокузнецк
23:06 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Двоякое впечатление. С одной стороны - на маленькой площади много моделей, НО самостоятельно там не померишь, обязательно надо звать консультантов, ибо все модели на витрине в одном размере, а есть ли нужный - знают лишь на складе. Завтра узнаю, как обстоят дела с возвратом продукции, отпишусь!
Диана Бабичева
Город: Пермь
22:47 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Ни один консультант (насчитала 6 человек) не был заинтересован покупателем! Ладно - выбрала сама несколько моделей. Дальше-хуже. На кассе не оказалось никого, чтоб приобрести следышки для примерки. И, что же отвечает первый попавшийся продавец?? "Ну ждите!" Уважаемое руководство компании (если вы это читаете), в зале было 6 продавцов и 3 покупателя! Почему я должна ждать? Поработаете с персоналом - люди потянутся.
Олес­я Экле­р
Город: Пермь
22:28 19.12.2014
Отрицательное впечатление
После долгих поисков подходящей пары туфлей зашла сюда, нашла симпатичные туфельки попросила найти мой размер консультанта, она отвела меня к другому стеллажу: "Поищите здесь" - сказала мне она и исчезла, я была шокирована ее поведением, мои старания найти что-то самой не увенчались успехом. Пришлось уйти ни с чем.
Анна Бирюкова
Город: Пермь
22:19 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Зал небольшой, выбор удручающий, детской обуви нет вообще. Душно. Продавцы никак не реагируют на покупателей. Ну и общее по всем магазинам: обувь у них все хуже и хуже. Либо я стала слишком привередлива.
Аркадий Шестаков
Город: Барнаул
21:31 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Купили босоножки ребенку. О том, что это "белые тапочки" в магазине не предупредили. Ребенок смог пройти в них 200 метров и натер кровавые мозоли. Обувь в которой невозможно ходить в магазине назвали ношеной. Деньги вернуть отказались. Выходит я стал собственником обуви, которой пользовались 5 минут и прошли в ней 200 метров. Но хотели то мы приобрести обувь а не "одноразовый шприц" или "презерватив для однократного использования". Так, что все кому понадобится одноразовая обувь добро пожаловать в "Монро".
Мария Денисова
Город: Барнаул
21:29 19.12.2014
Отрицательное впечатление
У меня очень маленький размер ноги, решила зайти в нахваленное мне МОНРО, размеры то есть, но о них я узнала самостоятельно, после часа прогулки по этому залу, девушка-консультант мне ответила, что она всего лишь месяц тут работает, поэтому особо мне помочь ничем не может, а другой консультант мне вообще предложила пройти в детский отдел, смех да и только, поэтому просьба к руководству - обучайте свой персонал!
Ирина Бабуркина
Город: Омск
21:19 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Монро меня, конечно, поразило - ночью минусовая температура, днем тепло, но не настолько, чтобы щеголять в туфлях или балетках. Решила я зайти за БОТИНКАМИ (дело было в апреле) хожу-хожу - сабо, босоножки, туфли, босоножки, еще туфли. Ловлю продавца - а где, говорю, уважаемая, ботинки-то? А все, говорит девушка, убрали их уже! Многие спрашивают! Объясните мне логику - продавать босоножки в апреле и убрать ботинки???
Таню­шка Смирнова
Город: Пермь
21:08 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Срочно потребовались новые туфельки в офис, времени в обрез, забегаю по пути в этот магазин. Персонала в зоне видимости нет. Глазами рыскаю по полкам - ассортимента мало, а то, что есть - как-то глаз и не радует. То, что стоит в районе тысячи в руках даже противно держать, а то, что около 2500 на эти деньги тоже явно не тянут. Но мне срочно нужно хоть что-то купить и я хватаю более-менее нормальный туфель. Бегу с ним через весь зал искать консультанта, ловлю, наконец и выдаю: "Мне 38-ой, пожалуйста принесите". Та по рации что-то спрашивает, говорит, что остался только 37-ой, отдает мне этот туфель и уходит. А я стою с этим туфлем и думаю - куда мне его? На место самой нести? Короче мрак.
Ярослав Дорофеев
Город: Пермь
11:38 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Брал тут себе обувь 2-3 раза, но хватает только на 2 месяца. Может это я носить не умею - решать вам.
Вероника Коршун
Город: Омск
11:07 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Раньше даже тапки домашние этой фирмы мне казались неудобными, а тут 2 пары туфель нашла (одни из кожи за 700 руб.!). Но! провела я в магазине ЧАС, из которого 7 минут выбирала 4 модели для примерки, 10 собственно мерила, еще около 20 минут ждала, когда найдут пару к выбранным для покупки, а еще около 25 минут пробыла на кассе, ожидая когда заполнят и выбьют первый чек-талон, поругаются на закончившиеся скобы в степлере, уйдут в другой конец магазина (не за скобами!), вернутся, вспомнят, что в степлер скобы все же не вставлены, соберут консилиум по заполнению второго чек-талона, вставят скобы, выбьют второй чек, уложат покупки. Нетерпеливым и занятым, отчаянно НЕ рекомендую!
Дмитрий Куприянов
Город: Барнаул
10:47 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Если больше некуда идти после Центробувь идите сюда, во всех других случаях обходите этот магазин по другой стороне. Продавцы хватаются за 2 клиентов сразу в результате ничего не успевают. Потеряли 20 минут времени на ожидания.
Лариса Вахлакова
Город: Омск
10:40 14.11.2014
Отрицательное впечатление
В принципе магазин неплохой, обувь удобно расставлена по размерам, есть чулочно-носочный ассортимент, продавцы в большинстве своём адекватные, вот только сегодня попалась, зевающая во весь рот (в прямом смысле этого слова) девушка, я понимаю, не выспалась, ещё что-то может, но сдерживать себя как-то надо? Сегодня с начала стояла у стеллажа с закрытыми туфлями, раздавалось это зевание, прошла дальше, смотреть босоножки, через минуту услышала за спиной разговор 2-х девушек о погоде и опять это зевание! Как-то неприятненько.
Женя
Город: Омск
10:28 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание. Хуже этого магазина, я еще не встречала. Что касается продавцов, в этом нет нареканий. Но вот технологи, маркетологи и прочее, бррр просто. Абсолютно некомпетентные специалисты. Купила сапоги в магазине, оказались малы после смены стельки (которую посоветовала продавец). В результате отказались менять, в виду использования их мной, хотя с момента покупки даже суток не прошло. Ладно, отправили на экспертизу. Теперь самое интересное! Маркетолог отказался мне продемонстрировать результаты экспертизы, и просто ПОРВАЛ БУМАГУ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕДО МНОЙ! Уважаемая администрация, если это нормальная, штатная ситуация в вашем магазине, то мне очень жаль ваших покупателей. Я же в этот магазин больше ни ногой. БОЛЕЕ ТОГО Я ОБРАЩУСЬ В КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Т. к. основания, на которых мне не поменяли обувь, не понятна. Более того, результаты экспертизы мне в руки даже не дали.
Виктория
Город: Пермь
10:24 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Купила себе зимние ботиночки, но все никак не удавалось надеть - то холодно, то еще что-то. Решила обновить их, но когда начала завязывать шнурки, вылетело крепление от них. Очень обидно, еще ни разу не носила, а уже нести в платный ремонт. Никогда раньше не сталкивалась с таким качеством обуви, что крепления сделаны на соплях.
Арина
Город: Челябинск
21:20 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Зашла случайно, глянуть ассортимент и цены (давненько не была). Очень понравились кроссовки на ребенка, цена просто сказочная, всего 350 руб. (скидка 50%) и размер как раз наш. Конечно я и не раздумывала брать их или нет. Единственное пока крутила в руках разные модели никто из продавцов не подошел, пришлось самой идти, хорошо хоть не бегать по залу и искать их.
Елизавета
Город: Челябинск
21:17 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Очень, очень много обуви и сумок. Выглядит все так, что можно отыскать в этом многообразии сапожки мечты. Но на деле? Возможно это скорее вопрос-рассуждение в пустоту, но отчего хозяева таких магазинов везут в них обувь двух типажей: а) невероятно красивый дизайн, интересный цвет, фурнитура, модные материалы, но высоченный каблук-спичка и б) маленький каблучок, а то и вовсе его отсутствие, черный цвет, дизайн и материалы "прощай молодость"? Отчего нет там прекрасных сапожек со средним устойчивым каблуком и интересным дизайном верха? Всегда так. Наоблизываешься в интернете на стиль, цвет, удобство, слитые воедино, а потом возвращаешься в суровую реальность.
Юлия
Город: Ярославль
21:11 12.11.2014
Отрицательное впечатление
А где детская обувь? На днях посещали магазины, была удивлена, тем, что очень маленький выбор детской обуви. Зашли к вам, и ушли с пустыми руками!
Инна
Город: Омск
21:09 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Пожалуй начну с качества обуви. Оно ужасно, но это было бы ничего, если оно не стоило в два или три раза дороже, чем обувь такого же качества в других магазинах. Сандалеты, босоножки, балетки - это не то, что на один сезон, это до первого дождя, под который вы в них попадете. Обслуживание через раз - ужасное, что за фразы: "Ну вон идите там поищите!", "А зачем тогда, простите, вы?". А еще один раз мне весь персонал сказал, что сандалет такой модели как я искала нет моего размера, после чего я прошла пол метра и сама их нашла! А они даже не заморочились ни на секунду в помощи клиенту! Как стояли разговаривали между собой, так и продолжили. Более того, когда я попросила их принести пару - мне сказали, что ее НЕТ! ЧТО ПРОСТИТЕ?
Жанна
Город: Новокузнецк
20:37 12.11.2014
Отрицательное впечатление
После первой носки на детских босоножках погнулись и отвалились железненькие застежки. Самое обидное, , что купили, поехав в Турцию. Там пришлось купить новые.
Похожие компании