мострансавто

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автоколонна 1784
Адрес: Московская область, Дмитров г., Промышленная улица, 4
Написать отзыв про мострансавто

Правда клиентов о компании мострансавто (99)
Сортировать:
Ирина Соловьева
Город: Дмитров
11:13 18.10.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня в 8 утра ехала на работу автобусом ВЕ 532 (маршрут №36). На остановке у кафе "Виктория", по ул. Профессиональная, когда подошел автобус и открыл заднюю дверь, оттуда практически выпала женщина. С криками неудовольствия вышли несколько человек, эта женщина опять зашла, т. к. ей надо было ехать дальше, я еле-еле втиснулась за ней и теперь уже я висела на нижней ступеньке. Однако, салон автобуса был свободен, толкучка была только у задней двери. Я попросила пассажиров пройти, но оказалось, что эту толпу создала кондуктор, которая стояла поперек узкого прохода, когда я все же начала протискиваться мимо нее, то она мне нахамила. Я попросила её следить за порядком в салоне и регулировать проход пассажиров внутрь салона, потому, что обязательно когда-нибудь случится несчастье и кто-нибудь выпадет из внезапно открывшихся дверей автобуса на землю. Прошу провести разъяснительную работу с кондукторами, они должны с умом распоряжаться в салоне пассажирами, чтобы ехать было удобно и безопасно. И вообще, поменяйте, наконец, эти страшные, старые, вонючие автобусы.
Ирина
Город: Дмитров
11:11 10.10.2012
Отрицательное впечатление
Водитель автомашины гос. номер 534. Маршрут № 2. Зайдя в автобус пришлось ждать пока водитель наговорится по телефону, на мой комментарий принять у меня оплату за проезд он не отреагировал. Продолжал трепаться дальше. Закончив свои шуры-муры по телефону он сказал, что я его отвлекаю и до выезда еще 5 минут и оплату он успеет принять. Это беспредел. Накажите данного товарища. Я конечно понимаю, что парень молодой, у него девушки, любовь-морковь, но на рабочем месте это неуместно.
Смирнова Виктория
Город: Дмитров
00:04 06.08.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! 02 августа 2012 года на маршруте автобуса №26 Саввино в 10:50 из Дмитрова с вокзала, произошла неприятная ситуация: водитель доехав до Жестылёва сказал, что где нет на этой стороне остановок он останавливаться не будет, притом, что на другой стороне остановка есть и всю жизнь там останавливали. На остановке Дачи водитель не остановил деду и высодил его в Скреплёве, а в Носково даже пассажира не посадил, далее с криком и оскорблениями стал останавливать на всех остановках. Свои действия он объяснил так, что по маршрутному листу не положено, когда сделают остановки на этой стороне, тогда и буду останавливать! Его даже кондуктор успокоить не могла. Почему должны страдать пассажиры! Виктор Михайлович, прошу Вас разобраться с горе водителем.
Алёна
Город: Дмитров
23:05 12.10.2011
Отрицательное впечатление
Я езжу с работы постоянно на 32 автобусе с Совхоза! Иногда он просто не приходит или опаздывает! Сколько можно! 12.10.2011 я поехала опять на автобусе, который должен быть в 19.49, а в итоге он опоздал на мою жалобу, водитель просто ответил мне Закрой свой рот, видела какая дорога! Хотя дорога была свободной! И начал мне нахамить!
Зоя Николаевна
Город: Дмитров
09:31 29.06.2011
Отрицательное впечатление
29.06.2011 ехала с Лобни на автобусе №50 и наблюдала такую картину, как водитель то выражался матом по телефону, то смеялся как конь! А на остановке после Каменки просто наехал на девушку! Не заметил её, так как болтал по телефону. Так, что берегитесь, люди.
Татаренкова Лилия
Город: Дмитров
17:18 06.04.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня купила билет из Дмитрова до Москвы за 20 мин. до отправления автобуса, но уехать не удалось, не оказалось мест. Сели те, кто купил позже меня, как такое может быть? Объясняют это тем, что надо было лезть вперед, бред! В общем, советую распихивать толпу, чтобы занять место. Купленный билет ничего не значит. Опоздала на работу, получила выговор, кто ответит и оплатит день? Написала жалобу, а в ответ насмешки и хамство. В диспетчерской предложили найти другую работу. Ну не беспредел ли?
Пассажирка маршрута 29
Город: Дмитров
12:03 22.02.2011
Отрицательное впечатление
День добрый! Я в негодовании от поведения водителей автобусов! 22.02.2011 в 08-20 на маршруте 29, д. Внуково - Вокзал, водитель автобуса, увидев в моей руке 1000 р., высказал мне что он разменивать деньги не будет и сдачи у него нет, я должна была обеспокоиться этим заранее. Цитата: "проезд стоит 23 р., давай деньги! Ты должна была у мамы своей вчера их взять ,или в магазине разменять!" Я, немного растерявшись, уточнила у него, что 1000 р. не деньги? В ответ получила: "Закрой рот! А то пешком сейчас пойдешь! Тебя не касется, есть ли у меня сдача!". Под диким впечатленеем от подобного общения, видя возмущенные женские глаза, которые стали свидетяли данной беседы, нахальства и фамильярности водителя, я проехала 2 остановки на подножке, не смотря на хамство водителя, сказала спасибо за проезд. А месяц назад, на том же маршруте, другой водитель, получив от меня оплату за проезд без сдачи (я постаралась для его удобства), правда, последние 50 коп. я дала пятью 10-ти копеечными монетками, прокомментировал с вызовом в голосе и недовольнейшим лицом: "Долго мелочь собирала? У меня, между прочим, потом ее не принимают". Прошу руководство Авоколонны 1784: увеличить сумму кассового фонда, чтобы водители могли сдавать сдачу с любого денежного знака РФ и не портили пассажирам нервы и настроение, провести семинар по культуре поведения с пассажирами.
Юлия
Город: Дмитров
14:20 02.12.2010
Отрицательное впечатление
Ехала (2.12.2010 г. в 11:40 из Дмитрова) в рейсовом автобусе № 32 Дмитров - сан. Горки и околела. Ужасный автобус, в кот. только 19 сидячих мест, а человек ездит в 3 раза больше (большинство пенсионеры), НЕ ОТАПЛИВАЕТСЯ! И так бывает частенько! Замерзшие окна и "посиневшая" от холода кондуктор, не грели. Печка вечно либо сломана, либо не справляется с морозом. Даже если она работает (всего 3 печки на автобус), тепла от нее никакого! Не понятно на, что тратятся деньги, кот. мы платим за проезд. Проезд Дмитров - сан. Горки стоит - 82 руб., ехать час, в ледяном автобусе, ЭТО НОРМАЛЬНО?
Иванова
Город: Дмитров
09:47 15.12.2009
Отрицательное впечатление
Сегодня в 30-ти градусный мороз, проторчав на остановке полчаса автобуса так и не дождалась. Следующий через час, альтернативы нет. На работу ехать надо. Маршрут: №50 Рогачево-Лобня. По расписанию автобус должен был быть в 07.05. Просьба подобрать тот состав водителей, которые будут уметь заводить автомобиль в любую погоду. В других городах такой проблемы нет.
Регионы присутствия
Похожие компании