райффайзенбанк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Отделение Петровский парк
Телефон: 8 (800) 700-91-00;+7 (495) 721-91-00
Адрес: Москва, Аэропорт, Петровско-Разумовская аллея, 10, к. 3
Сайт: www.raiffeisen.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про райффайзенбанк

Правда клиентов о компании райффайзенбанк (65)
Сортировать:
Большова Татьяна
Город: Москва
22:55 23.10.2010
Отрицательное впечатление
НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСРОЧКА. Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ МЕНЯ УБРАЛИ В БКИ С ПРОСРОЧНИКОВ. КОГДА ПОЗВОНИЛА УЗНАТЬ, КОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ, МНЕ ОТВЕЧАЛИ: "КАК ТОЛЬКО, ТАК СРАЗУ". ЭТО ПРОСТО УЖАС. ФИЛИАЛ НАХОДИТСЯ НА МЕТРО "ВДНХ".
Хвостунов И.К.
Город: Москва
15:16 30.09.2010
Отрицательное впечатление
27 сентября 2010 г. в отделение на Ленинском, 32 передана доверенность на получение пин-2. Проверка должна занять 3 дня и о результатах сообщено на сотовый номер. Прошло более 3-х дней, информации нет, дозвониться в отделение сквозь сито "посредников" невозможно, особенно по межгороду.
Ручьёв Виталий
Город: Москва
22:19 17.06.2010
Отрицательное впечатление
C огорчением хочу сообщить тем людям, которые хотят взять потребительский кредит в этом ЗАО «Райффайзенбанк». Написали мы с женой анкету, отдали кредитному специалисту, нам сказали, что в связи с огромным, просто невероятным количеством клиентов рассмотрение затянется на 10-12 дней. подали 25 мая, 17 июня звоню, мне отвечают, что вообще заявки нет. Выясняется, что исполнители мало того, что небрежно заполняют внутренние документы - фамилию написали через е, а не через ё, хотя в анкете через её. Далее заявка не рассмотрена, оставьте жалобу. Спрашиваю, дайте мне телефон руководителя, старшего менеджера, и т. п. Оператор на телефоне, помолчал и сказал, что не даст. Диктуйте чем недовольны. Продиктовал. Через 20 минут приходит ответ. Кредит вам не дадут. Вопрос, как связан мой разговор (жалоба) с отказом в течении столь короткого времени. Ведь оператор говорил заявка не рассмотрена и ответ будет минимум в пятницу или на следующей недели? Ответ прост. ШАРАШКИНА контора. видно настолько маленькая организация в России, что хорошо развито панибратство и порука, а не качество обслуживания и ведение внутренней документации, сервис. Операторы гладко уходят от ответов, на уровень даже среднего руководителя проблему не выносят. Вывод - ужасное разочарование, хотя вроде и старый банк, с традициями, имиджем и устойчивой позиции, а оказывается все PR хороший. А на деле пшик, персонал по-моему по отношению, грамотности и профессионализму хуже даже чем Сбербанк России! РАЗОЧАРОВАНИЕ И РАССТРОЙСТВО!
Наталья
Город: Москва
19:04 20.01.2010
Отрицательное впечатление
Звонила несколько раз подряд в разные дни! Не работают уже с 19.30!
Александр Вячеславович
Город: Москва
17:37 26.08.2009
Отрицательное впечатление
Сегодня банк поднял комиссию, за проведение рублевых переводов по Коннекту — более чем в 7 раз!!!!! Тобишь, вместо 200 рублей, которые я платил до 27 августа 2009 года, теперь заплатил 1500 рублей!!!! Операционисты все говорят разное, информацию, буквально, клещами вытягивать приходится. УПРАВЫ НА НИХ НЕТ!!! Бедные российские граждане, попробовали бы они где-нибудь, так в Швейцарии сделать — сразу бы по морде получили!… С такими делами скоро по Вестерн юнион станет удобнее деньги отправлять…
Похожие компании