поехали!

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: такси
Телефон: +7 (495) 98-800-89
Адрес: Московская область, Мытищи г., Школьная улица, 6-А
Сайт: poehali-taxi.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про поехали!

Правда клиентов о компании поехали! (88)
Сортировать:
Константин
08:41 11.11.2023
Отрицательное впечатление
Вчера 10-11 23 года в 21:40 мы заказали автомобиль в этом такси. Приехал водитель на автомобиле ваз-21099 синего цвета госномер: В927УЕ23 RUS: Мы с супругой сели на заднее сиденье автомобиля, но учитывая, что передние сиденье практически лежали на задних, мы попросили водителя подвинуть вперёд сиденье хотя бы рядом с собой (хотя рост его "метр с кепкой") . Но он сказал, что для того чтобы подвинуть сиденье ему, необходимо выйти из машины, открыть противоположную дверь и подвинуть сиденье. Так как мой рост почти два метра, мы попросили всё-таки подвинуть. Он психанул, высадили нас на дороге и с пробуксовкой уехал. Позвонив диспетчеру (8 905 474 99 07) и обрисовав ситуацию, мы получили ответ:"Сколько вы там платите 120 рублей!" хотя, это самый дорогой тариф в станице.
Вероника
22:20 04.06.2022
Отрицательное впечатление
Плохое обслуживание, грубые водители.
Артур
23:47 24.08.2021
Отрицательное впечатление
Я не понимаю почему до сих пор правозранительные органы не прыкрыли эту мощейническую лавочку..чисто воды аферисты..принимают на работу даже в лицо не видят кто и что.могут убить украсть все что угодно сделать но оператор за это не будет нести никакой отвественность, эти твари назначили мне машину курьерскую доставку от двери до двери(отдельную за услугу оплатила ).так что вы думаете?? Ни товара ни доставки ни водителя.далее самое интересное. Я звоню этим мошейникам такси поехали. Они мне говорят извените не можем найти и дозвониться до водителя.да вот так вот .вы что серьезно? Вы какую то отвественность несете вобще?там сумма заказа 3000р. Гле товар ?где деньги?где водитель,? Почему вы не можете его найти?и почему твари у вас должны быть издержки суммы по оплата без нал.вы с этой суммы верните и с ним разберитесь сами.
Татьяна
19:36 08.08.2021
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис.Долгое время являюсь клиентом данного такси, но последнее время просто разочарована в данной организации.Была научена горьким опытом предыдущих поездок , но имела неосторожность сегодня, 08.08.2021 в 22:08 вызвать машину.Сообщили о том ,что машина подъехала быстро, самое интересное началось позже:15 минут я искала машину вокруг дома,после чего связалась с водителем , оказалось что он припарковался вообще у другого строения. После телефонного звонка и определения местонахождения машины я не успела даже дойти до неё, как водитель резко завёл машину и уехал.Пришлось связываться с оператором, на что получила ответ" у водителя спустила покрышку". Если бы я своими глазами не видела как водитель "стартанул" с места, то может быть и проглотила бы данную информацию.Уважаемое руководство компании , с каких пор у вас операторы научились так цинично врать и так по хамски относится к клиентам?Почему водитель позволяет такое безобразное отношение ?К слову после первого звонка водитель больше трубку не брал, и со стороны вашего оператора никаких действий для исправления ситуации не было предпринято.Пришлось вызывать другое такси. Вы постепенно превратились в худшее такси в городе.Ни одному из знакомых больше никогда не посоветую данное такси, т.к. процедура вызова превращается в бесполезную трату времени на ожидание и иллюзию комфортной и безопасной поездки.
Ольга
Город: Мытищи
11:14 01.06.2017
Отрицательное впечатление
Заказала такси за час до планируемого выезда. Не предупредили, что возможно не успеют подать машину. По истечении десяти минут после назначенного времени позвонила сама. По телефону диспетчер нахамила. Сказала, что "пока я буду занимать ее телефон, она ничего не узнает". И, что ближайшая машина освободится не раньше, чем через 20-30 минут. И, что у них даже нет времени на обратный звонок клиенту, чтобы предупредить о задержке. Как итог - опоздали на прием в больницу с ребенком. Пришлось вызвать другое такси другого перевозчика, у которого есть время на своих клиентов, машину подали через 10 минут. Так что, ВСЕМ, КТО УВАЖАЕТ СЕБЯ И БЕРЕЖЕТ СВОЕ ВРЕМЯ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В "ПОЕХАЛИ". У работников ТАКСИ "ПОЕХАЛИ" нет времени на нас, клиентов! И никакого уважения к нам!
Алексей
Город: Мытищи
13:44 24.04.2017
Отрицательное впечатление
За сутки заказал такси в аэропорт. За полчаса до времени подачи машины, позвонил диспетчер и не извинившись сказал, что машины не будет, так сложились обстоятельства. На мой вопрос, что мол как же так, у меня же самолет и я за сутки заказывал такси, посоветовали обратиться в другую компанию. "Ну я же за полчаса предупредила" - это вообще шедевральная фраза! Браво! Так держать! А тем кто планирует заказывать такси у этой компании, посоветую, на манер диспетчера: "обратитесь в другую компанию".
Антон
Город: Мытищи
17:16 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Гнать такую фирму такси долой с рынка Хабаровска. Машины дрова, за рулем не понятно кто: чурки, китайцы. Максим тоже ничем не отличается. Водители хамы. Операторы, не дослушав, трубки бросают.
Янина
Город: Мытищи
11:27 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 14.02.2017 г. в 10:25 закали машину, диспетчер сказала, что ожидание займёт 25 минут, по истечению указанного времени позвонил диспетчер и сказала, что машину подать не могут. Когда сказали, что ждали на улице с больными человеком, то начала огрызаться и хамить, Имя и фамилию назвать отказались, номер руководства не дала. Брали бы на работу хоть бы людей с образованием и умеющими разговаривать, а не с улицы кого попало!
Галина
Город: Мытищи
19:00 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Хуже, чем такси Поехали я еще с обслуживанием не сталкивалась. Звонишь за час, заказываешь на конкретное время, такси не приезжает. За час! Не за 10 мин и 30, а за час! Звонишь оператору, говорят через 3 мин будет, выходите. Выходишь, а его нет как и нет. Ждешь еще 20 минут, опять звонишь уже водителю, а он говорит, что даже не получал заказ. И вообще, зачем я ему звоню и отвлекаю его, у него сейчас другой клиент. И обратно отправляет на оператора. Оператор, опять как попугай, говорит, что еще через 3 минуты будет. И бесполезно, что либо им объяснять. В общем, это ужас, а не компания. И такое каждый раз, когда пользуешься их услугой. Сейчас рынок пере наполнен данного рода компаниями. И дешевле и быстрее приезжают. Однозначно, не рекомендую!
Райхон
Город: Мытищи
00:20 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня муж вызвал такси у водителя. Во-первых, не было даже бензина. Во-вторых, выехал на встречную полосу чуть не спровоцировал ДТП. В-третьих, такси остановили ГАИ, оказалось водитель обкуренный, машину забрали на штраф. стоянку, мужа высадили посреди дороги в мороз. На звонок оператору, нам ответили мы отправим вам машину, но вам нужно будет ещё раз оплатить проезд. Муж два часа прождал, такси так и не приехало. Ни за моральный вред, ни за оплаченное такси деньги не вернули.
Федор
Город: Мытищи
11:02 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Все, кто там работают, не знают свою работу. Заказал такси на определённое время. Не приезжают второй раз. Я человек очень доброжелательный и верю. 1 раз обманули, ну со всеми может произойти. 2 раз прощения нет. Домой! Валите. На ослах возить своих ослов. Позорите свою нацию. Люди, не заказывайте такси в ТАКСИ "ПОЕХАЛИ" МЫТИЩИ. Уважайте себя!
Женя
Город: Мытищи
12:46 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Если вы хотите опоздать к назначенному времени, - вам сюда! Два раза подряд не подают такси вовремя, сам перезваниваю в назначенное время, а мне говорят: "Ожидайте еще 20-30 минут". Диспетчер неверно записала адрес, водитель ожидал у другого подъезда, а потом еще и мне предъявлял претензии. В итоге опоздание на 35 минут. Не советую.
Артем
Город: Мытищи
08:16 08.01.2017
Отрицательное впечатление
Раньше я часто пользовался этим такси в поездках в аэропорт. Но последний раз это ужас. Приехал неадекватный водитель. Ехал как последний раз. Не советую это такси как небезопасное. Я водитель с 15 летним стажем, никогда бы не позволил себе так ехать с пассажирами. Резко постоянно ругаясь, с необоснованными маневрами. Но вообще, увидев его, я все понял. Просите адекватных водителей. Лучше в другом такси.
Константин
Город: Мытищи
13:47 07.01.2017
Отрицательное впечатление
Служба плохая! Все, что сегодня услышал, это мы можем продлить заказ в - 25 по Цельсию!
Светлана
Город: Мытищи
08:34 27.12.2016
Отрицательное впечатление
Если вы заказываете такси наутро на 7-30 заранее, вам скажут, да, конечно, мы приедем, а утром позвонят в 7:20 и скажут. Извините, машин нет свободных, поищите в другом месте. Проверено на себе.
Соня
Город: Мытищи
13:33 17.12.2016
Отрицательное впечатление
Дерут деньги, опаздывают, звонят чтобы выходили и их нет! Я в шоке! Машины ужасные, грязные. Много наглых, недодают сдачу!
Ольга
Город: Мытищи
08:33 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Являюсь вашим постоянным пассажиром! Езжу довольно часто! Но в последнее время просто игнорируют заказ! Вызвала такси за 50 минут до поездки, нужно было в больницу поехать! В итоге сама в 7: 50 позвонила, мне сказали, что заказ не был принят! Просто свинское отношение! Я в положении, не покататься вызывала такси, а по делу!
Гаяна
Город: Мытищи
14:53 10.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказала такси к врачу заранее! Опоздали на 30 мин., не предупредили!
Александра
Город: Мытищи
20:43 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Приехал водитель на адрес. Я вошла с пакетом (не мусорный, а обычной, если на не сказать, что там мусор, не скажешь по виду). Он сказал - в мою машину с мусором не сядете, нужно было предупреждать диспетчера. Звонила диспетчеру, чтобы оставить жалобу, тоже проигнорировали. Больше ни в жизни не воспользуюсь и никому не порекомендую.
Светлана
Город: Мытищи
13:08 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказывали несколько раз тут такси, все было хорошо. В этот раз просто ужас. Такси "Хендай 990" буквы не запомнила. Ждали такси 30 в итоге приехал таксист через 40 и не на то место куда был сделан вызов. Была с ребенком, ехали с больницы, ребенок замерз пока водителю дошло куда ему надо подъехать. В итоге подъехали к дому, начали с ним рассчитываться у него не оказалось сдачи, пришлось ехать менять. Ужасное конечно обращение, для чего заказываем мы такси, для того чтоб доехать с комфортом и без всяких проблем. А получается, что мы платим деньги не понятно за что.
Мария
Город: Мытищи
19:54 23.10.2016
Отрицательное впечатление
Заказала такси, из-за долгого ожидания попробовала вызвать другое такси. Перезвонила водителю, отменила заказ, на что был звонок диспетчера, которая некорректно и грубо мне объяснила, что звонить в их такси мне больше нельзя. Мне интересно почему?! Потому, что за всю историю заказов один раз была отмена? Да после такого больше и не хочется.
Дарья
Город: Мытищи
09:23 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Заказала машину заранее за два часа, к 18 часам вечера. В 18 мне звонит диспетчер и говорит, что водитель опаздывает на 20 минут! Товарищи, где логика? Вы совсем не любите своих клиентов? Либо насколько я понимаю вам на них совершенно плевать! На вашем бы месте, я бы не просила "подождать водителя, потому что он в пробке" (это явно не мои трудности и ждать я не обязана!), а сказать, что поездка за счет компании, дабы сохранить репутацию. Учитесь у своих "пернатых" конкурентов, работают в разы лучше, чем вы!
Лилия
Город: Мытищи
12:09 12.10.2016
Отрицательное впечатление
По телефону сообщили о стоимости поездки 150 руб., спросили про ребенка до 12 лет. Я подтвердила. Подали машину быстро, в течение 10 минут, но, оказывается, за 5-летнего ребенка я должна доплатить 50 руб., так как для него нужен бустер. Причем водитель не помог его пристегнуть, но попрекнул, что я, как мама, должна сама позаботиться о безопасности ребенка (а водитель не несет ответственности за пассажиров?). Так как у меня второй ребенок был в рюкзаке, мне было неудобно это сделать. Делаю скидку только на знак водителя с инвалидностью. Но ребенок так и ехал не пристегнутый - за что платим?
Ирина
Город: Мытищи
02:52 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Всегда пользовались с удовольствием, но после сегодняшнего заказа, когда диспетчер нахамила (время 2-30 ночи), отказываемся от услуг. Мы заказали такси, но через пару минут передумали (разные бывают обстоятельства), позвонили в такси и сказали, что отказываемся. Девушка хамоватым голосом ответила, что впредь подумают, обслуживать ли нас. Мы считаем это полным бескультурьем, так как бывают разные ситуации и клиент вправе отменить заказ, тем более через пару минут от самого заказа, а не тогда, когда машина приехала. Просим принять меры. Мы ни за то, что клиент всегда прав, но за то, что клиент с уважением относится к сервису и сразу предупреждает, если изменились обстоятельства. Адрес был: Семашко, 21-летная, 34, к. 2. Время звонка 2-30 ночи, 07 октября 2016 года.
Екатерина
Город: Мытищи
10:29 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Неоднократно пользовалась услугами такси "Поехали". Однако, теперь удалю из телефона контакт. Договорились на определенное время, жду, звоню, а мне говорят, что машин нет и нагло врут, что связь оборвалась во время разговора о времени! Больше НИКОГДА не воспользуюсь услугами данного такси, хоть и была постоянным клиентом.
Ольга Петровна
Город: Мытищи
08:26 16.07.2016
Отрицательное впечатление
С вечера заказала такси на 6.30 утра на павелецкий вокзал до Мытищ. В назначенное время такси на Павелецкий не приехало. Диспетчер орала в трубку, что машина поехала в Королев, причем здесь Королев вместо Павелецкого вокзала. Никто не извинился, что я потеряла время, опоздала на работу. Просила диспетчера дать номер телефона директора. Диспетчер стала орать, что она сама себе директор. Очень плохое такси. Положительные отзывы пишут, похоже, сами диспетчера. На сайте нет контактных телефонов руководителя. Такое такси нужно лишать лицензии.
Нина
Город: Мытищи
19:37 14.05.2016
Отрицательное впечатление
Как вообще такое возможно, чтобы директору было так наплевать на фирму, в которой работаю одни хамы. Звонить туда противно, вместо приятного голоса в трубку слышишь бабский крик. Такое ощущение, что там не женщины работаю, а бабы, которые ни ответить нормально, ни поздороваться не могут! Когда трубку поднимают, даже имени не говорят! Я все время заказывала такси в "Поехали", и с каждым разом все хуже и хуже отвечают! Сегодня ждала такси 1.20, в итоге отказалась и поехала на другом. Операторы отвечают коротко и ясно не хотите, НЕ ЖДИТЕ, ТОЧКА. А про водителей вообще отдельная история, постоянно дорогу не знаю, постоянно недовольные. Только сядешь, он давай тебя проблемами грузить, как будто мне его проблемы очень хочется выслушать, все настроение портят! Там всех гнать надо, чтоб порядок навести! Хотя вряд ли они еще станут хорошей фирмой!
Анастасия
Город: Мытищи
06:47 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Первый раз в жизни сталкиваюсь с такой безответственностью! Вызвали такси с вечера на раннее утро (на 6:30). Так как было ОЧЕНЬ важно не опоздать! За 20 минут звонит диспетчер и говорит, что машины не будет! Машин нет! Оператор что, первый день у вас работает??? Люди заказывают такси с вечера как раз, чтобы избежать ситуации "нет свободных машин"! В результате, пока получилось вызвать машину, мы везде опоздали! Так что, если вам нужна надёжность, вызывайте другое такси! Возможно будет дороже, но зато будет уверенность, что в нужное время машина будет ждать у дома! P. S.: До этого являлась постоянным клиентом вашего сервиса! Но эта ситуация накладывает чёрную метку на все!
Павел
Город: Мытищи
09:53 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня утром заказывал такси по Мытищам, от ул. Борисовка до формата, по телефону сказали как всегда 150 руб. (пользуюсь услугами почти каждый день), такси приехало вовремя. Доезжая до круга июня, водитель мне озвучил стоимость в 200 рублей (т. к. это выезд на Волковское шоссе), я позвонил диспетчеру данного такси, сообщил о ситуации, сказал, что всегда было 150 рублей, что очень часто пользуюсь вашими услугами. Диспетчер (девушка) в неприятной форме сказала, что я могу больше не пользоваться их услугами. Очень приятно! Показывает отношение к постоянным клиентам. Маршрут от точки до точки у меня составил 4,5 км.
Павел
Город: Мытищи
09:24 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Во время пользования услугами такси, водитель позвонил диспетчеру и мне подняли стоимость проезда, при условии того, что пункт моего следования не менялся! (каждый день ездил за 150 по Мытищам). Позвонил диспетчеру поинтересоваться, что происходит. Мне сказали: "Не пользуйтесь нашим такси." Никогда больше им не позвоню.
Регионы присутствия
Похожие компании