rss

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт компьютеров;офисной техники
Телефон: +7 (495) 276-22-55
Адрес: Москва, ул.Римского-Корсакова 3
Сайт: rss.ru
Написать отзыв про rss

Правда клиентов о компании rss (63)
Сортировать:
Тихон
Город: Воронеж
12:56 04.01.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не думал, что гарантийный ремонт может так потрепать нервы. Началась моя эпопея общения с сервис центром RSS 19.08.2013. Заявленный дефект: нет загрузки ОС, сказали, что вышла из строя материнская плата. 02.09.2013 ноутбук был выдан из ремонта. Через месяц опять помахал ручкой, перестал функционировать экран, при подключении отдельного монитора ноут работал. 11.10.2013. Сдаю оборудование опять в сервис, 25.10.2013 мне был выдан ноут с заявлением о том, что вышла из строя МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА ОПЯТЬ и тут начинается самое интересное. После повторного гарантийного ремонта я обнаруживаю, что теперь у меня отсутствует звук на динамиках и сломана нижняя крышка корпуса, это как надо было закручивать шурупы, что-бы раздавить корпус, хотя по внешнему виду шурупов сложилось впечатление, что они закручивались пьяным шино-монтажником при помощи пневмо-ключа. 29.10.2013 сдаю ноутбук в третий раз, но уже с письменной претензией. 31.10.2013 отправляю претензию на электронную почту Генеральному директору и Руководителю Департамента авторизованного сервиса и после этого меня засыпали звонками. 26.11.2013 ноутбук был получен из ремонта, но впечатлений хороших как не было так и нет. При обращении с претензией, я так же говорил, что обнаружил тот факт, что была заменена клавиатура, о которой сервисным центром заявлено не было. Как этот факт был выявлен? Да очень просто, тот МАСТЕР ремонтник забыл снять защитную плёнку с клавиатуры, а я в свою очередь снял плёнку с неё ещё при покупке, и бог бы с ней если бы она была нормально смонтирована, но она постоянно отходит и её постоянно приходится поправлять. У меня старый ноут, тоже Toshiba Satellite А100, работает уже 8 лет и никаких проблем. Новый после гарантийного ремонта в RSS вымотал все нервы. Рекомендую сервисному центру RSS НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК в своём доме. Гражданам сдающим своё оборудование в данный сервис - подумайте прежде обратится по поводу ремонта, может не стоит.
Данила
Город: Ижевск
00:14 04.01.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа. После каждого обращения выискиваются новые неполадки, причем старые не исправляются. Берут деньги и ни за что не отвечают. Стараются найти у заказчика какое-нибудь не лицензионное ПО и на него все списывают. Сдавал в ремонт ноутбук НР, заплатил за замену видеокарты, установили странные драйвера. После повторного обращения продержали ноут 1, 5 месяца, переустановили всю систему, заявили, что у меня неисправен HDD, хотя изначально этого выявлено не было, и теперь ноут вообще включаться не хочет. Буду обращаться в другой сервис.
Алсу Кизилова
Город: Новосибирск
14:44 30.12.2013
Отрицательное впечатление
Сдала в ремонт МФУ Epson-600 19.10.2013 (печатало все в голубом цвете), вот уже больше месяца в ремонте. Все время отвечают, что ждут поставку какой-то новой детали для замены. Какая может быть замена, устройство новое! Купила в августе. В компании Epson, сказали, что нужна всего лишь прочистка печатающего механизма (воздух попал). Такое ощущение, что просто морочат голову.