спортмастер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин товаров для отдыха и спорта
Телефон: +7 (495) 777-777-1
Адрес: Москва, Аэропорт, Кочновский пр., 4, стр. 3
Сайт: sportmaster.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спортмастер

Правда клиентов о компании спортмастер (222)
Сортировать:
Юрий
Город: Москва
19:47 25.05.2015
Отрицательное впечатление
Очень внимательно рассматривайте покупки на этом островке скорее всего вторичных продаж. Рубашка по всей видимости когда-то была глаженна, возможно перед продажей. После первого дня носки материал рубашки съёжился и ответ магазина прост: 'Это вы её погладили и повредили'. Предлагаю заинтересованным лицам не молчать и интенсивно через любые вышестоящие органы воздействовать на магазины Спортмастер, против наглости и некомпетентности сотрудников.
Сергей
Город: Москва
16:54 22.05.2015
Отрицательное впечатление
Купил ролики. В тот же день протестировал. До этого 4 года катался. Опыт есть. В итоге обнаружил брак. Шасси роликов (колеса) уходят под меня, тем самым ноги практически разъезжаются. Как итог, упал и потянул руку. Обратился в магазин (Золотой Вавилон, г. Мытищи), где купил - мне отказали, мол, давайте 2000 рублей на экспертизу. При этом сотрудник, который вешал лапшу, был без какого-либо бейджика. Ладно, черт с ними, отправил потом письмо электронное в претензионный отдел, где мне не отвечали 10 дней. Написал им сообщение сегодня 22.05.2015 о том, что обращусь в суд. В итоге два звонка, с тем, что вы виноваты сами, мол, брак по вашей вине, уже использованный товар и наглым образом бросили телефон.
Александр
Город: Москва
21:45 11.03.2015
Отрицательное впечатление
Сначала купил кроссовки Merrell. Сейчас валяются разносить не смог за два сезона. Потом купил ботинки зимние, тоже Merrell. Начали разваливаться после месяца носки.
Ольга
Город: Москва
20:30 09.01.2015
Отрицательное впечатление
Ужас, наглое надувательство в Спортмастере, скидки липовые.
Владимир
Город: Москва
14:10 07.01.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 7 января 2015 г., отвратительная работа магазина 'Спортмастер' в ТЦ РИО Реутов. В 11.40 по телефону 7777 я заказал детские лыжи с мягким креплением по артик. 304SSF120. Данный товар был представлен в ближайшем для меня магазине г. Реутов ТД РИО на МКАДе. После заказа на сайте через оператора, мне дали телефон (8495980493023) непосредственно вышеназванного магазина. Я позвонил, уточнил наличие, попросил отложить данный товар с арт. 304SSF120, что было сделано продавцом. По приезду в магазин через 35 минут товар был действительно отложен, но была объявлена цена 1399 рублей и скидок на этот товар нет! Подойдя к витрине с лыжами, увидел продавца-консультанта, я спросил уже у него о этом товаре, на что он ответил, что ВСЕ КОМПЛЕКТЫ детских лыж с мягким креплением проданы в прошлом году! (хотя на кассе так и лежал 'мой'комплект). Но это уже ФИНИШ! Ответственный за отдел не знает, что у него есть в наличии, а, что продано. Больше говорить не имело смысла и я покинул магазин, так и не купив ребенку лыжи. Указал другой СпМас, т. к. на сайте не Реутовского!
Лада Барская
Город: Москва
23:10 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Искала летние светлые брюки, нашла в Спортмастере. Обслуживание кассирш было непонятным, из трех касс работала одна, было три очереди. Две кассы были заняты, хотя можно было бы побыстрее обслужить. Непонятно зачем бонус карта, лучше была бы скидочная.
Светлана Адамчук
Город: Москва
23:08 10.12.2014
Отрицательное впечатление
А также уважаемые покупатели магазина Спортмастер! Если вам предлагают взять 2-ую позицию в чек при оформлении карты, чтобы на числилось 200 бонусов это все вранье, они и так придут, без второй позиции! Они просто делают высокий средний чек за лишние позиции!
Дмитрий Аверков
Город: Москва
23:06 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Сеть Спортмастеров уважаю и, когда требуется что-то из спорт инвентаря или одежды в первую очередь еду сюда. Вот и в последний раз, когда моей девушке понадобился рюкзак, мы заехали сюда. Рюкзак выбрали, яркий, розовый, по смешной цене в 500 рублёв и пошли на кассу рассчитываться. Касса работала одна, остальные девушки о чем-то просто болтали. Когда до нас дошла очередь, девушка не особо вежливо попросила нам самим снова сходить до полки с рюкзаками и заменить рюкзак на тот, который сложен, а мы же взяли тот, который висел сверху, красиво выправленный и не мятый. Возмущаться мы не стали, но, по-моему, это неправильно. Если клиенту понравилась вещь и он за нее платит, почему он должен менять на что-то другое?
Юлия Батова
Город: Москва
23:05 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Выбирали горнолыжную одежду, консультант так и не смог нормально объяснить, чем одна отличается от другой, которая в два раза дороже. Говорил, что-то про ткань которая обладает чудесными свойствами, но потом выяснилось, что в первом варианте аналогичная ткань.
Амина Евгеева
Город: Москва
22:19 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Я люблю кеды. Покупаю их, как правило, в очень сомнительных местах. Привыкла к тому, что живут они сезон-два, потом, обычно, тканевая часть начинает протираться. Но меня это устраивает, поскольку цена им невелика - рублей 300. Для пары сезонов большего и не надо. А тут черт меня дернул купить себе обувь в Спортмастере. Милые женские кедообразные тапочки на резиновой подошве стоимостью чуть более тысячи рублей. Они добросовестно протянули гарантийный месяц, а спустя еще пару недель подошва, честно отслужившая срок возврата, решила лопнуть в районе пятки. Я не экстримал, обувь использовалась самым примитивным образом - для хождения до транспорта и прогулок. Даже для бега есть отдельные кроссовки. Милый Спортмастер! Вам не кажется, что месячный срок жизни для обуви с таким ценником это, как-то, маловато? Как же зря я выкинула чек по окончанию срока гарантии. Что мне стоило еще недельку-другую подержать его у себя. Пойду, куплю кеды в переходе. В 4 раза дешевле, в 24 раза 'живучее'.
Эльвира Жаврук
Город: Москва
22:15 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Вывела из себя навязчивость продавцов! Я понимаю конечно - им нужно продавать, выполнять там свои планы продаж, но когда мне втюхивают то, что мне не нужно, причем так навязчиво и неоднократно - это уже слишком! Сначала продавец-консультант настаивала на покупке сумки для роликов - я несколько раз повторила, что мне она не нравится, она продолжала, потом втюхивала защиту, потом эти дурацкие носочки (премию им там, что ли дают за продажу носков?). Та же самая ерунда началась на кассе - мол, мне нужно что-то купить для того, чтобы обменять карту на серебряную, опять речь зашла про носки - да мне пофиг вообще на ваши карты! Уважаемое руководство сего чудесного магазина! Научите ваш персонал корректному и тактичному поведению при обслуживании клиентов! Ей-богу, аж противно стало, ушла оттуда злющая.
Валерий Исмагилов
Город: Москва
22:08 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Спортмастер, я не знаю, за, что ты мне нравишься. Наверное, за богатый ассортимент и недорогие вещи. Но обслуживание? Вчера не обнаружил консультантов, хотел узнать почему одна шапочка для бассейна стоит 175 р. и другая, тоже силиконовая, стоит за 500 р. Кассиры в Спортмастере мастера предлагать носочки, футболочки и их карточки. За то время, пока меня рассчитывали, надоедливая женщина предложила аж целых 2 раза! Мне кассир сказала, что если я не потрачу оставшиеся бонусы, то они все сгорят. Че правда, что ли? Больно нужно. Она даже не заикнулась про то, что у них сейчас идет акция - при совершении покупки накапливаются 1000 бонусов для совершения покупки. Спасибо информационному буклету, который находился в прикассовой зоне.
Анна Инкина
Город: Москва
22:05 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Спортмастер люблю. Не знаю за что, но люблю. Но этот магазин…. Одна большая помойка. Вещи развешаны, а где-то и просто навалены как попало. Консультантов на найти, а если и найти, то вам будет предложено самостоятельно справиться с вашей проблемой. Примерочные. Я таких вообще нигде не встречала еще. Стульчика для сумки нет, вещи положить или повесить некуда. Коврики вообще наверное лет 10 не чистились, такое ощущение, что я должна просто все свои и их вещи побросать на грязнючий пол, а потом с пола уже мерить - ну как так то?! Что сложного в том чтобы прикрутить карниз для вешалок и поставить дешманский хотя бы стульчик? Да и ассортимент не порадовал. Вышли из магазина в шоке в глубоком!
Яна Катревич
Город: Москва
21:57 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Думаю, уже всем известны навязчивые кассиры 'Спортмастера'. Активно пытаются 'втюхать' совсем ненужные вам вещи: будь то термоноски, стельки-грелки или грелки в варежки. В этот раз мне предлагали заплатки на надувную кровать, которую я и приобретала. Я не буду называть точное количество попыток меня уговорить их взять. Под конец у меня просто лопнуло терпение и пришлось нагрубить, лишь бы отстали. Мне выдают сдачу, забираю товар и с облегчением выхожу из магазина. Как выяснилось уже дома, чек мне вместе со сдачей не дали (привыкла, что во всех магазинах так и делается). Конечно, я и сама сглупила. Но в любом случае очень неприятно. Стало быть гарантии у меня теперь не на очень то дешевую вещь просто нет. Не скажу, что больше не приду в этот магазин. Просто в следующий раз буду намного внимательнее.
Наталья Караченцева
Город: Москва
21:56 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Сеть этих магазинов давно уже разрекламирована, но речь не о популярности, а о людях, которые там работают, в частности в этом подразделении. Мы покупали лыжный костюм, который 'звенел' и после того, как мы его оплатили и стали активно так сказать использовать! Продавец не сняла защиту, и нас задержала охрана как воришек. Мелочь, но неприятно. А сегодня мы по телефону выясняли наличие модели и возможность отложить до нашего приезда. Звонили 2 раза. Нам пообещали, мы приехали и, что же - оказывается этой модели вообще нет. Спасибо таким 'квалифицированным' специалистам, которые, очевидно, так часто попадают в подобные ситуации, что даже не извинились. Больше мы сюда ни ногой!
Алексей Каверзин
Город: Москва
21:54 10.12.2014
Отрицательное впечатление
В общем, из серии 'надо быть внимательнее': в субботу покупали у них куртку, носки и термобелье. Надо сказать, все средненького качества и слегка не соответствует притязанию по цене, ну да речь не о том. Чек вытянул в общей сложности на 4 тыс. Придя домой решили-таки глянуть в чек (и че бы не сделать этого раньше!). Обнаружилось, что термобелье в чеке пробито 2 раза, те, отдали мы за него не 600 р., как было заявлено, а 1200! Сами, конечно, лохи. Но и к магазину есть претензии: ЭТО специально что-ли делается? Что за обман покупателей???! У вас итак товары в 90% китайского производства, так еще и в таких вещах обманываете покупателей. Больше в этот магазин ни ногой! А остальным посетителям совет: обращайте внимание на то, что указано в чеке! Не повторяйте нашей ошибки!
Саша Караченко
Город: Москва
21:52 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Выбор большой, цены адекватные, персонал весь где-то бегает, совершенно не помогает советом (он не был мне нужен, я знала, чего я хочу и где это в магазине лежит, но все равно неприятно).
Людмила Лабзина
Город: Москва
21:49 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Нет ничего сложнее в жизни, чем не чесать там, где чешется и отписаться от рассылки 'Спортмастера'. Самое главное, что в отписке они не отказывают, нет. Проявляют трогательную заботу, сообщая о том, что Кто-то пытается удалить Ваш электронный адрес из информационной рассылки сети СПОРТМАСТЕР! Я на правильном русском и ломаном английском в четвертый раз подтверждаю: это - не кто-то, это - собственно я, 'Спасибо, не надо'! Получаю ответ: 'Вы удачно отписаны', и тут же получаю новые предложения от Спортмастера. Мне, конечно, не сложно удалять спам, но появляется уже чисто спортивный азарт: получится или нет?!
Ольга Пальгина
Город: Химки
21:14 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Шла сюда в предвкушении обновок для велообраза, все равно рядом с работой, плюс и карта есть. Казалось бы, все условия - кроме главного: нет у них шлемов для взрослых. Про очки даже слушать не стали - просто развернулись спиной. Печально, а я настроена была на покупочку.
Дмитрий Мухин
Город: Покров
17:24 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Интернет магазин у Спортмастера работает по принципу почты России. Только не в плане доставки, а в плане приема заказов. В нормальном интернет магазине обычно как, ты заказал, тебе тут же позвонили, уточнили, а тут такое ощущение, что ты заказ голубем в Японию отправил, и голубь бедный заблудился. В общем убогая, не отлаженная система интернет магазина, указано, что товар есть, прозваниваешь тебе говорят нет и заявки твоей нет вообще.
Карина Логинова
Город: Люберцы
17:22 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Решили с подругой пойти на аква-аэробику, но ни у меня, ни у нее не оказалось шапочки для плавания. Поехали в этот магазин с надеждой 'нашел-выбрал-купил', но не тут-то было! Выбор шапочек для плавания просто минимален, точнее его нет! Знаете ли в детскую шапочку для плавания моя голова навряд ли влезет. Пришлось уйти с пустыми руками.
Валентина Калашникова
Город: Москва
15:58 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Вчера купила в магазине ботинки сыну, стоили 4000, со скидкой 50% 1999 рублей. На карте у меня было 1000, ими я могла оплатить до 30% стоимости товара. Подхожу на кассу, она мне - у вас 70 бонусов, можете на эту сумму выбрать любой товар бесплатно, я ей - мне ничего не нужно. Она - это же бесплатно, возьмите вон хоть теннисный мячик. Взяла мячик, пробила чек, вышла и просматриваю чек. Ботинки со всеми скидками 1400, мячик оказался не бесплатным! Стоил 58 рублей, со скидкой вышел 42 рубля. Зачем он мне??? Ладно бы за бесплатно валялся. Возвращаюсь, верните говорю мне деньги за бесплатный мячик! Не стыдно людей обманывать! Тут она мне стала гнать - тише, что вы, он бесплатный. Мы же не могли ему ноль написать в цене. Она - и ботинки со скидкой и на них ещё скидка 30 не распространяется. Я ей - продавец сказал, что - распространяется! Убирайте мяч и считайте сколько ботинки выйдут без него! Считала-считала. Вернула бонусы и ботинки так и вышли 1400! На соседней кассе женщина аж на 200 р. могла бесплатный подарок выбрать. Зачем обманывать людей??? Продавцов вроде понять можно, что их просто вынуждает руководство! Из-за этого впаривания лишний раз не хочется идти в магазин!
Маргарита Костина
Город: Коломна
15:43 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Ну очень нереальные цены на 90% товаров, прямо с перебором! Покупали ролики в принципе была нормальная цена на невостребованный товар. Искала себе майку для фитнесса, вроде выбор большой, а толку нет, то ткань какая-то дурацкая, то модель не та, то цвет не подходит, то размер. Коньки хотела купить - с размерами напряг, половину моделей перемерила, моего размера нет (38). Достали своей рассылкой про бонусы, тут бонусы не помогут, снизьте цены раза в три и люди к вам потянуться!
Федор Волков
Город: Подольск
14:27 10.12.2014
Отрицательное впечатление
В этом Спортмастере бываю чаще, чем в остальных магазинах этой сети. Территория магазина огромная, что уж тут говорить. Ассортимент товаров тоже впечатляет. Но из-за этого большого пространства стойки с вещами расположены как-то редко и далеко друг от друга. Но самое плохое в этом магазине - это кассы! Товарищи, ну нельзя же так мучить своих клиентов. Ну очень медленно работают кассиры, даже рано утром в понедельник нужно стоять в очереди. Мало того, что клиенты ради выгоды начинают считать эти бонусы на картах, так еще и размера нет, касса зависла, просто медленное перекладывание вещей.
Fill
Город: Москва
11:33 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Сделали заказ в интернет-магазине 'Спортмастер', тот, что в т. ц. 'Филлион', 9-го числа днем. Супруга перезвонила, чтобы уточнить наличие и цены. Оператор ответила, что все в порядке, можно приезжать. Приехали 10-го утром. Началось с того, что мой вопрос: 'Где узнать о заранее заказанном товаре', был тупо проигнорирован продавцами. То есть мне тупо показали две молчащие спины. Когда я поблагодарив их пошел искать администратора, одна из продавцов с недовольным видом помогла мне найти его. Девушка администратор долго ковырялась в базе, а потом спросила получили ли мы подтверждение. Поскольку Мегафон в этом 'прекрасном' магазине не работает (что подтвердила администратор), я вышел и набрал супруге, которая сообщила мне, что минуту назад ей пришло сообщение об отсутствии товара. На мой вопрос, как так могло получиться, девушка администратор зачем то повела меня к стойкам с одеждой пытаясь делать вид, что ищет товар, которого нет в базе. На мой вопрос, что она делает, мне ответили, что могли что-то перепутать. Такого отношения к работе от служащих 'Спортмастера' никогда не ожидал. Просто зря скатался на фили. Больше туда ни ногой и вам не советую.
Вера
Город: Москва
08:50 08.12.2014
Отрицательное впечатление
В мужской линейке одежды есть все размеры, а в женской только до 50. Я вот ношу 56 размер, спортивная, много хожу, бегаю, езжу на велосипеде. Веду очень активный образ жизни. Надо, чтобы и женская одежда была всех размеров, и 56, и 58, и 60 и даже больше. Тогда, уверена, покупателей будет еще больше, ведь таких женщин большинство, а хотят иметь красивую и удобную спортивную одежду не только девушки 38 размера.
Stas
Город: Москва
18:34 06.12.2014
Отрицательное впечатление
В магазине Спортмастер (Гипер-мастер) ну очень плохая система оформления доставки и оплаты крупногабаритного товара. Если вдруг кто захочет бегать, то не покупайте беговую дорожку в Спортмастере, а просто сделайте заказ на нее, а менеджеры Марина и Диана из г. Балашиха, м-н ЦОВБ, д. 20, лит. Б, ТЦ 'Идея' научат вас бегать и без тренажера.
Жанна
Город: Москва
20:30 27.09.2014
Отрицательное впечатление
Была в этом магазине первый и последний раз. Может оно бы и ничего, но угораздило. Нужна-то была резиновая штучка какая-то сыну, эспандер что-ли. На кассе со мной так разговаривали, что я, вроде как, жить им мешаю.
Анна
Город: Москва
20:29 27.09.2014
Отрицательное впечатление
Магазин хороший, удобный, с большим ассортиментом. Но хамское или безразличное отношения к покупателям отталкивает. Например, разговаривать о том, что сказал Дима Коле, и как поживает Марина во время проведения оплаты. Уважаемые менеджеры или владельцы, если вы прочитаете, обратите внимание на то, кого вы нанимаете и как обучаете. Ведь вы же знаете насколько сервис важен в продажах. Мы, покупатели, хотим уйти не только с покупками, но и с хорошим настроением.
Светлана
Город: Москва
20:25 27.09.2014
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин, не ходите сюда никогда, наглые кассиры и админы, хотела купить мяч сыну, на стенде выложены аккуратно мячи 20 шт. одного вида и ценник заявлен 490 р., в интернет магазине тоже такой ценник, на кассе заявляют, что мяч стоит 690 р., кассир сказала, что это 'тупые' покупатели от нечего делать перекладывают товар, это 20 мячей???! Админ не захотела ничего проверять, не хотите не берите. Это уже не первый раз, зарекалась не ходить! Люди, осторожнее с представителем данной сети магазинов!
Похожие компании