столплит

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель stolplit
Телефон: +7 (499) 769-30-00
Адрес: Москва, Бибирево, Пришвина улица, 23
Сайт: stolplit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про столплит

Правда клиентов о компании столплит (296)
Сортировать:
Александр
08:31 09.04.2024
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания!!!! Ждал сначала мебель три месяца, привезли сломанный комод. Теперь второй месяц жду замену по Рекламации. Продавцы в Туле на Галкина хамят, в отделе рекламации тоже и никакой конкретики!!!
Алекс
10:08 17.03.2023
Отрицательное впечатление
Если вам нужны проблемы, то смело обращайтесь в столплит. Тут есть все: некачественная фурнитура, срывы сроков, хамство и даже звонки с угрозами по ночам в ответ на любые претензии.

Скажу так: даже если в моем городе не останется ни одного магазина мебели кроме столпита, я скорее научусь делать мебель сам чем закажу хоть что-то у них.
Вероника
16:44 12.02.2021
Отрицательное впечатление
Не покупайте там ничего! Купили кухню, привезли бросили, деньги быстреебыстрее давайте... оказалось столешница отколота,стёкла разбиты. Сказали что поменяют , прошло 3 недели , все лежит в разобранном виде и неизвестно когда поменяют... не советую с ними связываться!
Марина
11:29 25.11.2020
Отрицательное впечатление
08.08.2020г. заказала в СТОЛПЛИТ шкаф-купе, полностью оплатила прошло 3,5 месяца, а шкаф так и не привезли, написала претензию на возврат денег, рассмеялись прямо в лицо, сказали денег нет, гуляй. Люди это мошенники, бегите от них сохраните деньги и нервы.
Александра
Город: Москва
22:21 30.04.2020
Отрицательное впечатление
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ С КОТОРЫМ СТОЛКНУЛАСЬ Я: 01.03.2020 - сделала заказ на приобретение кровати Капри -3 в магазине г. Москва, ул. Вешняковская 18, кровать доставили спустя две недели. Пришли сборщики собрали, но многие запчасти не сходились тем самым сборщики скрепили саморезами, через неделю я увидела что механизм на котором лежит матрас упирается в спинку, а коробка к которой прикреплен механизм выдавливает доску в ногах, в следствии чего кровать полностью развалилась. Так как упор внутренней коробки давил на доску, коробка выдавила доску в ногах. Сейчас нет никаких результатов от магазина в котором я приобретала эту кровать консультант бросает трубки. На горячей линии отвечают что составили обращение ждите, не дав номера обращения объяснив тем самым, что обращение будет рассмотрено, но уже прошло почти 2-а месяца никаких результатом в отношении меня не предприняты, консультант также продолжает бросать трубки услышав вопрос, ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ опять взяла отзыв ответив, что решат мой вопрос. КТО МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ ОТВЕТ??? ГДЕ РЕШЕНИЕ МОЕГО ВОПРОСА???? ВСЁ ОСТАЁТСЯ ПОД БОЛЬШИМ БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ. ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИОБРЕСТИ МЕБЕЛЬ ЗДЕСЬ: https://www.stolplit.ru/ УМАЛЯЮ ЗАДУМАЙТЕСЬ НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ, У меня уже честно нет никаких сил я сейчас на данный момент в положении + с этой ситуацией что творится плюс в Москве это ужасно всё расстраивает. Хотела обставить комнату поменяв интерьер немного поднять себе настроение перед родами, накопила денежку поменяла обои заказала мебель и тут такое. УЖАСНО.
михаил
Город: Жуковский
15:44 23.02.2020
Отрицательное впечатление
Основание для кровати поставили без ножен. Письменную претензию проигнорировали. Это информация для тех, кто пожелал бы воспользоваться столь качественными «услугами» компании «Столплит» Если уж всё-таки рискнёте – ПРОВЕРЯЙТЕ всю комплектность до последней детали, у них там в договоре пункт: «не проверили при доставке – претензии не принимаются».
Бывшая клиентка
Город: Пушкино
18:01 18.12.2019
Отрицательное впечатление
Оформила заказ на Стоплит под номером 2392557 на имя моего мужа,так как на свое оформить не смогла (отзыв оставленный ниже). Видела сугубо низкий рейтинг этого магазина и всё равно сделала заказ,о чём сильно пожалела! Состав заказа на круглую сумму! Я ждала изготовления матраса с 3 декабря,по телефону оператор сообщила,что заказ будет изготавливаться неделю,я уточнила не будет ли задержек,девушка ответила,что задержек не будет.В итоге задержка произошла и большая,я позвонила 12 декабря,спросила про заказ,ничего не известно...потом на следующий день снова позвонила,оператор ответила,всё готово,ожидайте привезут 17 декабря.В смс 16 декабря сообщили интервал с 12:45 до 15:45 привезут матрас,кровать и основание! Мы с мужем взяли выходной,отпросились с работы,разумеется спим на утро 17 декабря, в 11:02 на номер мужа и на мой было совершено по одному неотвеченному звонку,в 11:30 я звоню сама и сообщаю,что у меня неотвеченный звонок,после нескольких переводов в разные отделы,то в интернет магазин,то на склад,то отдел доставки- я выясняю,что по техническим причинам заказ не может быть доставлен,разумеется я высказала свои претензии,объяснила,что я в этот день с мужем потеряла большой заработок,почему не сообщили заранее,всё таки крупная компания,девушка нагло врала,что звонила несколько раз с самого утра,но нашли кому на уши приседать,по одному звонку мне и мужу и на этом всё. Такую некомпетентность,непрофессионализм,безответственность я нигде не встречала,до сих пор нам никто не перезвонил и так и не объяснил что с заказом!!!Руководство данной компании, обратите внимание на большую проблему и делайте уже хоть что- нибудь,так у вас совсем не останется клиентов,так как конкурентов у вас ооочень много))
Бывшая клиентка
Город: Пушкино
23:26 03.12.2019
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток!Недавно сделала заказ на сайте стоплит,со мной связался их партнер по покупке дивана,диван привезли,были претензии к курьерам,но в итоге решила не оставлять негативного отзыва,так как молодой парень с курьерской службы мне помог и выполнил в принципе свою работу.Я расплатилась наличными без проблем!Прошло некоторое время и я решила снова сделать крупный заказ на Стоплит,НО, вносила данные корректно и заказ не смог сформироваться,а вот данные мужа ввела и "О ЧУДО" заказ прошел (так бывает если вас вносят в ЧС).Уважаемые, с какой стати!? Я являлась вашим клиентом до этого момента,у вас много конкурентов,так что я не заблужусь!Но рейтинг я вам в ответ испорчу;))))) И кстати диван не качественный и полная дешевка,неудобный,жесткий,не такой как в характеристиках,кое-где подлокотники мужу пришлось ремонтировать самому!!!
Кирилл
Город: Москва
21:41 01.12.2019
Отрицательное впечатление
Осуществил заказ товара в Интернет магазине "Столплит" 11.11.2019. Заказ полностью оплачен. По состоянию на 30.11.2019, товар не доставлен, информации (по моему контактному телефону, SMS информированию, адресу электронной почты и в "личном кабинете") о состоянии исполнения заказа, нет. Указанный контактный телефон Интернет магазина "Столплит", недоступен. 25.11.2019, мною, через личный кабинет сайта "Столплит", направлено требование о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств. Никаких уведомлений и комментариев, по сложившейся проблеме, от сотрудников и представителей компании "Столплит" не поступило. Таким образом, сложившаяся ситуация свидетельствует об умышленном неисполнении сотрудниками "Столплит" договорных обязательств, отказа от доставки полностью предоплаченного товара, уклонения от возврата перечисленных по договору денежных средств, что можно расценивать как мошеннические действия, направенные на хищение денежных средств покупателя.
Секоетие
Город: Химки
11:10 26.11.2019
Отрицательное впечатление
С доставкой у них проблемы, неделю жду заказ, наврятли буду заказывать там ещё что то, не советую
Светлана
Город: Казань
12:18 20.11.2019
Отрицательное впечатление
Получили сегодня в Самаре, заказанную в вашем магазине гостиную... разочарованию нет предела.... на всех фото, размещенных на вашем сайте указана вот такая комплектация и по-этому она и называется "гостиная".... НО на самом деле заказ пришел без большого шкафа для одежды, на что ваш руководитель ответил, что шкаф не входит в стоимость..... А как мы должны были догадаться, что он туда не входит, а??????? Ни один менеджер не обратил на это внимание. и не предупредил, что на фото неверная информация о составе заказа. Вы так и пишите, что продаёте СТЕНКУ, а НЕ ГОСТИНУЮ!!!!! Даже артикул один у этого шкафа и стенки!!! Это РАЗВОД???? Или я что-то не понимаю!!!! У вас не продается этот шкаф отдельно (судя по информации на сайте). Непонятно даже, как вы работаете - на вашем сайте в моем личном кабинете даже нет информации о моем заказе - предполагаю - это делается не просто так.
Dgud
Город: Москва
13:22 06.09.2019
Отрицательное впечатление
Ужасная контора, и сотрудники непрофессиональные. Заказал тумбу, через 3 дня звонят такой нет ждать в течение 2 недель, может раньше, прошло 15 дней сам звоню, а таких нет оказывается и да же не наблюдалось. Я 15 дней ждал непонятно чего, никто мне не позвонил не сказал, еще трубку кидают, а потом не берут. Чтобы у вас дела ваши все шли только в минус. Такое ощущение что специально ждут,чтобы люди оплатили заказ, а потом будь что будет.
Александра
Город: Москва
16:32 27.08.2019
Отрицательное впечатление
xНикому не рекомендую покупать мебель фабрики Столплит. Мебель низкого качества: из столов, стульев выскакивают шурупы, отваливается отделка, но на все ваши претензии будет отказ не только в замене бракованной мебели, но даже в проведении экспертизы. Во всем будете виноваты только вы. Никакие доказательства просто не рассматриваются. Если хотите сохранить свое здоровье и не хотите судебных разбирательств, обходите Столплит стороной. Кстати, почитайте отзывы сотрудников о этой фабрике.
Яночка
Город: Краснодар
09:51 26.08.2019
Отрицательное впечатление
Приобрела диван при доставке не распаковали т.к был ремонт,но после вскрытия обнаружили вмятину в бельевом ящике.При обращении в гаран.сервис меня послали и показали шиш под нос.
Яна
Город: Краснодар
12:42 22.08.2019
Отрицательное впечатление
Приобрела диван в этой фирме,заплатила не малые деньги,но при распаковке внутри ящика для белья была вмятина от удара.На все мои претензии и жалобы мне сунули шишь под нос и разбираться не стали,а как и зачем тогда гарантия?
Наталья
Город: Москва
16:17 30.07.2019
Отрицательное впечатление
УЖАСНЫЙ ДИВАН И УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО. ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ТОГО, ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНО НА КАРТИНКЕ...НА КАРТИНКЕ ПОКАЗАН КРАСИВЫЙ , СВЕТЛЫЙ ДИВАН ИЗ ХОРОШЕЙ ТКАНИ...В РЕАЛЬНОСТИ ПРИВЕЗЛИ ТУСКЛЫЙ ПОТЕРТЫЙ ДИВАН ИЗ ВЕЛЮРА...С ФИОЛЕТОВЫМ ОТТЕНКОМ И ПОТЕРТОСТЯМИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ...ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ДИВАНА...Б/У...ДОСТАВКУ ПРОДОЛЖАЛА 5 ДНЕЙ...СОДРАЛИ КУЧУ ДЕНЕГ ЗА ДОСТАВКУ...ХОТЯ ЕСТЬ ГРУЗОВОЙ ЛИФТ...ПЛЮС ЗА СБОРКУ ЕЩЕ...ВООБЩЕМ ВЫШЛО ДОРОГО И СОВСЕМ НЕ ЭКОНОМИЧНО...ОСТАЛАСЬ РАЗОЧАРОВАННА ДАННОЙ ФИРМОЙ...БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ...И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ...
Разочарованный покупатель
Город: Москва
14:57 15.07.2019
Отрицательное впечатление
Заказывали кухню, менеджер уверял, что он подгонит ее под нашу схему (раковина, заземленная машина), все красиво расписал, всей суммы не было, буквально немного не хватало и нам с улыбкой рассказали про рассрочку, на деле... ВЛЕПИЛИ КРЕДИТ! из ничтожных 7 тысяч, превратилось в 13 (со словушек менеджера иначе никак). Кухню привезли вместо 12 дня под вечер пятницы в 18, а сборщик оказывается вообще не относится к ним, работает сам по себе. КАК? Плату брали за сборку в магазине! В итоге, сборку мы прождали еще около 4 дней, затем к нам завалился хамоватый сборщик, кухню собрал не так, как распланировал менеджер, сославшись на то, что она вообще не предусмотрена для запланированной менеджером сборки! Никакой пропилки под вытяжку нам не делали, однако за данную услугу менеджер деньги снял! Раньше кухни шли в комплекте с сушками, не удивительно, что мы не знали, что теперь это АКСЕССУАР! Об этом не сказали, ищите сами сушку , где хотите. Втюхали раковину без пропила под смеситель о чем нам не сообщили, сказали "не вскрывать коробки до приезда сборщика!" (пропил стоит 5 к, если что), опять ищите, где хотите, а так, как раковину нам собрали совершенно не так как распланировал менеджер, то пришлось еще и полностью докупать, переподключать - отключать новые сифоны , шланги к машине, а это еще 7 к. Ситуация такая, что дом не новый и мы сидели неделю без воды и удобств с детьми! Одно разочарование. Некомпетентные менеджеры и мошенники. До этого всегда покупали у них мебель и все было нормально, в этот раз были так разочарованы, что больше ни ногой, а вот им ногой наподдадим. Особо хотелось бы отметить менеджеров, которые устроили нам все это "веселье". Магазину : гоните их в шею с должности, не подпускайте к магазину близко! У данных людей iq, как у меня зрение - минус 2.... Мой косяк в том, что я являлась постоянным покупателем и не ожидала такого ужаса... Что-то там испортилось явно (
Вадим
Город: Смоленск
22:21 09.01.2019
Отрицательное впечатление
Заказал шкаф в интернет-магазине. Привезли в Смоленск. При распаковке обнаружил что в одной коробке полностью сломаны две боковые стенки этого шкафа. В отделе рекламаций сказали - вы сами это сломали, покупайте у нас ещё раз. Доставка платная, срок ДВА месяца.
Вячеслав
Город: Москва
15:49 10.08.2018
Отрицательное впечатление
Заказали двухэтажную кровать, привезли собрали - а она шатается так, что детям там страшно спать упадет второй этаж на голову рухнет и на смерть. Хлипкая ужасно! Хотели вернуть так: во первых заявку о возврате тянули и неделю рассматривали во вторых казали что кровать на взрослого рассчитана и возврата не будет. А она ходуном ходит! 13 тыс на ветер! Не советую эту компанию - продает такое говно (откровенно говоря).
Нина
Город: Подольск
12:46 24.07.2018
Отрицательное впечатление
Заказала на сайте компании кровати с ящиками и матрасы. Никто не перезвонил, не уточнил срок и время доставки. Тишина. Перезвонила сама в этот же день, оператор говорит ваш заказ собирают на складах и ждите звонка. Звонка нет. Звоню на следующий день, то же самое. И не понятно, чего мне ждать.
ольга
Город: Прохладный
22:56 29.06.2018
Отрицательное впечатление
в мае 2018 г купила спальный гарнитур уют. вонь неимоверная....После 3 дней произошло отравление формальдегидом,которым обрабатывают древесину. вот уже как 2 месяца не возможно находиться в спальне!rjulf dsdtnhbncz в мае 2018г купила спальный гарнитур уют.все было бы хорошо,цена подходящая....но после 3 дней произошло отравление формальдегидом,которым ,как я прочла обрабатывают древесину.Когда она выветрится не известно. Воняет до рвоты!!! Два месяца в квартире не закрываю окна! Не даром говорят "дешевая рыбка,хреновая юшка".что делать не знаю.Когда прекратится эта вонь не понятно,да и прекратится ли? В общем деньги на ветер ,полный дискомфорт,отчаяние ,вред здоровью.Не рекомендую мебель этого производителя!!!!! Ужас! Вопрос,что делать и кто понесет ответственность? Буду вынуждена пригласить экспертов.
Кадрия
Город: Уфа
15:56 27.04.2018
Отрицательное впечатление
Заказала 21 января спальный гарнитур "Уют" и матрац , сегодня 28 апреля, однако по сегодняшний день мой заказ не удовлетворен, хотя была 100% предоплата. На звонки и письменные обращения никакой реакции. На сайте "Столплит" спальный гарнитур "Уют" рекламируется постоянно, значит в наличии он есть. Такая необязательность со стороны магазина "Столплит" конечно огорчает. Более 3 месяцев не могу добиться от вашей компании реального ответа.
Дмитрий
Город: Москва
13:13 14.03.2018
Отрицательное впечатление
Заказал себе новый шкаф-купе. Доставили вовремя. Собирал сам. Был неприятно удивлен, что не хватило пару болтов. Позвонил в фирму, дали почту отдела рекламации. Написал им туда. Через 3 дня привезли недостающие болты, так что шкаф стоял в полусобранном состоянии 3 дня, что напрягало.
Надежда
Город: Москва
22:18 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Отпилил кусок столешницы (сборщик Максимов) без согласования! Чайник приходится ставить на табурет, демонтировал плинтус возле тумбы под мойкой, там под линолеум набирается сор, сушка повешена впритык к стене и при открывании образуется выбоина! Мойку установил без упоров, даже сантехник не смог устранить её лабильность. Как нарастить столешницу и зафиксировать мойку? Господа! Не пускайте этого сборщика на порог, а лучше обойдите стороной.
Ольга
Город: Дмитров
17:19 25.04.2017
Отрицательное впечатление
Некомпетентная работа менеджеров. Абсолютно ни единого слова о том, что сборка осуществляется независимой организацией и о том, что после доставки придётся ещё отдельно договариваться со сборщиками! Как это вообще возможно?! Менеджер был осведомлён о том, что у нас очень сжатые сроки, но никак не уведомил о таком очевидно важном для нас условии! Это просто обман и дилетантство. Никогда не будем в дальнейшем иметь дело с этой компанией, и всем своим друзьям, и знакомым категорически не буду рекомендовать связываться со Столплитом.
Хромова Гадежда
Город: Москва
16:52 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Менеджеры и директора магазинов строчат, пишут, пишут, на каждый реальный отзыв покупателей быстрее отписываются, отбрехиваются своим отзывом, мол 'молодая семья очень довольна и т. д., и т. п.» Позорище вы, а не фабрика! Так смешно на вашу работу смотреть, а людей всегда на дармовщинку тянуло.)) ) Вот и ждут по году или два свою мебель, или привезут порченую.
Елена
Город: Москва
14:52 02.04.2017
Отрицательное впечатление
Заказали шкаф и комод. Оплатили. Потом пришли сборщики, начали собирать, на стенке шкафа и крышке комода брак. Ожидание до 10 дней только замены детали, потом по сборщикам. Тишина. Не звонили, и невозможно дозвониться. Очень неприятно.
Ахмерова Е.В.
Город: Москва
07:37 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Договор И-18 от 28.01.2017, оплата 100 %, исполнение 30 рабочих дней. До сих пор ждем. Москва посылает в Уфу, Уфа посылает в Москву. Никто ни за что не отвечает. Вот такой бардак.
Нина Ивановна
Город: Москва
13:30 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Договор№ ц40876 от 07.11.2012 г. приобретена кухня 'Регина' у которой не выдвигается большой верхний и нижний ящик для посуды. Когда была гарантия, мастер компании заменил направляющие по которым ящик выдвигался, а сейчас ответили, что они таких услуг не оказывают.
Надежда
Город: Минск
10:16 10.03.2017
Отрицательное впечатление
8 марта оформили покупку стенки 'Милан'. Внесли полную предоплату. 9 марта стенку доставили. При сборке обнаружили недовлажение: нет инструкции и пакета с фурнитурой для большого постельного шкафа. Позвонила в магазин. Инструкцию скинули на телефон. А чтобы получить фурнитуру, я должна оторвать все ярлыки с коробок и привезти их в магазин. Чтобы продавец поняла чего не хватает. Я объяснила чего не хватает, но мне нужно бегать и доказывать! Может магазину не следует брать предоплату! А покупателям расплачиваться по факту. При этом нас не предупредили сколько коробок приведут, сколько пакетов с фурнитурой! Радость от покупки испорчена! Прошу помочь в получении недостающих деталей!
Похожие компании