такси-максим 231

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 69
Сайт: taxi-maxim.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про такси-максим 231

Правда клиентов о компании такси-максим 231 (94)
Сортировать:
Яковлева Нина Ивановна
Город: Москва
22:16 25.05.2017
Отрицательное впечатление
23.05 в 15-33 принят заказ Шереметьево D, в 15-37 (Вас ожидает шевроле Круз бежевый 209 Такси Максим (сообщение). Когда подошли к месту встречи, ожидала машина другая (грязная, колесо переднее спущено, ни одна дверь не закрывалась). Водитель потребовал заранее оплатить, до Курского добирались 4 часа, цена была больше, чем заявлена при заказе. ОПАСНО!
Радима
Город: Москва
07:08 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Вызвала за несколько часов такси, чтобы поехать в аэропорт. В указанное время такси не приехало. Администраторы каждые 5 минут спрашивают, буду ли я еще ждать. И так еще полчаса. Вызвала машину по яндекс такси. Такси приехало за 2 мин. Я чуть не опоздала на самолет. А раньше максим меня не подводил. Очень жаль разочароваться.
Светлана
Город: Москва
23:56 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Заказала такси (пользуюсь с ребенком) по смс, обозначили время прибытия авто на которое я и рассчитывала. Позвонили раньше на 6 минут - я вышла по времени которое указано в смс, т. е. через 6 минут после звонка - с меня взяли за ожидание! Блин, это, что выходит - перед тем как вызвать такси, на всякий случай, я в дождь должна выйти с ребенком на улицу и ждать??? Я понимаю, кризис, но не до такой степени! Всегда пользовалась услугами этого такси и было ожидание до 10 минут (это нормально!) пока оделись, обулись, пописать, попить и пр. у ребенка перед выходом - но сейчас полный хаос! В смс сориентировали на одно время, приехали раньше - взяли больше денег, типа за ожидание в 1 минуту!
Наталья
Город: Москва
08:30 30.05.2016
Отрицательное впечатление
Заказала такси вечером на утро следующего дня, за 5 минут до назначенного времени, позвонили и сказали, что машины нет! Причем не извинились и мои проблемы их не волновали. А накануне вечером на мой заказ машина была назначена.
Сергей Николаевич
Город: Москва
19:29 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Операторы забивают подмосковные адреса вместо московских, прокатались пол дня. Ну а как водитель их материал, это был номер.))))
Татьяна
Город: Москва
10:06 11.05.2016
Отрицательное впечатление
Операторы такси "Максим" не знают улиц, постоянно посылают машины не на те адреса, который диктует клиент, водителей и пассажиров неверно информируют о времени прибытия машины, водителям скидывают абсолютно левые адреса, потом обвиняют клиентов в том, что это они диктуют неправильные данные. Применяют интересную вещь, при заказе такси эконом варианта через 5 минут сами отменяют заказ, высылают на телефон смс-оповещение, что т. к. машина для Вашего заказа не найдена - заявка отменена. Они сидят в своем офисе и просто развлекаются. У них клиенты и водители для хохмы. Перестала со вчерашнего дня пользоваться этим такси, хотя ездила каждый день и оставляла там порядка 500 рублей в день. Провалитесь вы пропадом, таксистов ваших и так нетрудно поймать, а вы сидите, развлекайтесь. Надеюсь, что очень вы разоритесь! Т. к. клиенты уже давно ездят с определенными водителями, чтобы только не слышать их голоса.
Гость Москвы
Город: Москва
20:38 04.05.2016
Отрицательное впечатление
Заказал первый раз в жизни такси "Максим" через приложение. К Московскому зоопарку (т. к. он имеет несколько выходов, уточнил куда именно подъехать). Приложение проинформировало, что машина на месте, но автомобиля не было. Притом бесплатное ожидание уже было 7 минут. Перезвонили водителю, он сообщил, что звонит нам и мы не берём трубку. Выяснилось, что подъехал не туда и сейчас переедет правильно. Подождали ещё 15 минут, заглянули в приложение и выяснилось, что нас ожидает уже другая машина! Решили отказаться вообще! При всём этом ни оператор, ни каждый из водителей самостоятельно нам не звонили! Пожалуйста, наведите порядок в Вашей организации! Вы всё-таки работаете с людьми!
Роман
Город: Москва
01:57 05.03.2016
Отрицательное впечатление
Жена заказала такси из ресторана домой ночью. Мне отписалась когда села в машину. Через 15 минут пишет, мол стоит в пробке. И все бы ничего, но, блин, первый час ночи! Я знаю Москву, в это время в Москве пробку поискать надо! А чтобы попасть в нее, надо специально в нее целиться! Жена не очень хорошо знает город и не сориентировалась. Скидывает мне геометку и я вижу, он везет ее в другую сторону! То есть не то чтобы по пути пробку нашел, а вообще, везет не туда, путь домой в другой стороне. Я сообщил ей об этом и затребовал чтобы таксист сообщил номер борта, чтобы пожаловаться! После этого как-то сразу он свернул из пробки, она моментально рассосалась и через 15 минут жена зашла домой! ЧТО ЭТО БЫЛО? Я так и не понял, он решил прокатить по Москве мою жену? И вообще, каким дураком надо быть, чтобы поехать ночью, по навигатору, в пробку! Борт 234. Поезка 05.03.2016 г. примерно в начале первого в Братеево. Ехал около сорока минут из центра, почти как в час пик! К слову, по Яндекс-картам, это была единственная пробка в городе на тот момент! Не пользуйтесь никогда этим такси, это может быть опасно!
Кулакова Н Н
Город: Москва
10:04 12.01.2016
Отрицательное впечатление
Заказывали такси для перевозки маленького ребенка по маршруту ул. Октябрьская - ул. Гончарова, такси не пришло! Оно просто куда то потерялось, водитель на звонки не отвечал, а диспетчер просто не владеет ситуацией, не отслеживает выполнение заказа! До офиса дозвониться тоже не смогли, менеджеры трубки не берут, на голосовое сообщение не реагируют! Посоветую всем своим родным и знакомым подальше держаться от этой конторы!
Светлана
Город: Москва
16:42 28.12.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня в 11.00 заказала такси для переезда с двумя малолетними детьми, попросила два кресла. Оператор Артем любезно посчитал поездку и оформил заказ на 15.30. даже марку и номер машины продиктовали желтый Хюндай Солярис, водитель Михаил. В результате в 15.20 пришло смс, что машина для меня не нашлась. Это что, такой прикол? Зачем оформлять заказ, если не хотите работать??? Считаю, у таких перевозчиков надо отбирать лицензию, без дальнейшего права работать с людьми.
Алена
Город: Москва
23:56 24.12.2015
Отрицательное впечатление
Давно не пользовалась этой фирмой, решила заказать, чтобы доехать после корпоратива. Четверг, 23.00 заказала, прислали смс, что через 10 минут приедет водитель: имя, номер машины. Проходит 10 минут, смс: водителя не нашли, заказ отменен. Вот так. Если нет машин, зачем обещать.
Татьяна
Город: Москва
21:16 13.11.2015
Отрицательное впечатление
Вызвала случайно. Ехать от Перово до Новокосино. Езжу часто, в среднем 350 рублей. Тут села с детьми, счетчик 0 показывал всю дорогу. Говорю: "Сколько? 350?". Он: "Да, конечно". Приезжаем - 600! У нас говорит такса 18 рублей минута!
Сергей
Город: Москва
18:16 04.10.2015
Отрицательное впечатление
Работал в такси Максим, первое, с чем столкнулся, это шиномонтаж за свой счет доходило до того, что приходилось ставить свои личные. Второе - задержка зарплаты, наплевательское отношение начальства. Нечаянно треснула лобовуха, заставили выплачивать за свой счет. В итоге, поскандалил с начальством, попросил меня расчитать, вычли все, что можно и нельзя. Итог: за август месяц и три дня сентября не получил ни копейки. Полный развод. Ребята, не работайте там.
Liut13
Город: Москва
08:18 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Заказал такси для поездки супруги с ребенком в аэропорт. Оплатил самый "высокий" класс обслуживания, отдельно обратил внимание, что бы водитель был славянин (имею опыт поездок по навигатору с "гостями столицы". В итоге пришла какая то развалюха, с воняющим салоном, не заправленная (нужно заезжать на заправку) с водителем, у которого "славяне", если и были в роду, то, наверное, во времена строительства вавилонской башни, звонки диспетчеру, в ответ хамство, в общем, хамство, обман, развод на деньги и наплевательское отношение.
Сергей
Город: Москва
09:43 03.07.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от "фирмы" Такси Максим 231. Вечером заказали машину на 7-30. Ехать на другой конец Москвы. Заранее уточнил сумму оплаты, сказали, не более 700 р. В итоге, машина опоздала на 45 минут. Водитель (кавказец, но это не главное), вместо извинений начал быковать, что он видете ли в пробку попал. Ладно, поехали. В итоге, по приезду этот товарищ объявил сумму 2015 р. Но, поскольку он опоздал, он соизволил сделать скидку 50%. В общем, никому не советую пользоваться их услугами!
Маша
Город: Москва
22:41 28.06.2015
Отрицательное впечатление
Попросила таксиста включить кондиционер, т. к. в Москве было жарко (+28), таксист сказал нет, у него горло болит, поэтому поедем без кондиционера. Водитель вел себя по-хамски. Больше услугами данного такси никогда не воспользуюсь.
Lo
Город: Москва
17:33 07.06.2015
Отрицательное впечатление
Часто заказываю такси максим, поражает их фишка выпрашивания на чай так сказать "а сдачи у меня нет" не то, что мне жалко, я сама работаю за мизерную зарплату, а такси стоит не дешево для меня. Раз вообще за поездку должна была отдать 800 подала 1000, а он сдачу даже и не стал искать морду отвернул. Конечно, он видит, что подвез меня к дорогому ресторану, зачем же мне сдачу давать. И вообще задают вопросы к кому еду, зачем, что буду делать, больше мне делать нечего как им докладывать.
Антон
Город: Москва
16:16 13.05.2015
Отрицательное впечатление
Долгое время пользовался услугами такси Максим, водители Русские, тачки свежие. В последнее время туда стали набирать хачапурские отбросы, причем совсем не обтесанных, Москву не знают, по-русски говорят плохо. Рынок есть рынок, но сегодня один такой чуркобес обхамил мою жену, обозвав ее. Надеюсь выгонят с работы за такое поведение.
Олег
Город: Москва
11:00 29.04.2015
Отрицательное впечатление
Заказал машину через интернет, пришёл ответ заказ не оформлен. Заказал вторую, человек уехал. Звонит оператор оплатите неоформленный заказ 130 руб., спрашивается почему? Закажу ещё раз, может исправятся, а не исправятся зарекусь. Кстати, вторая машина приехала вовремя и доставил водитель качественно.
Полина
Город: Москва
18:36 24.04.2015
Отрицательное впечатление
Заказывала такси за 4,5 часа для поездки в аэропорт. В конечном итоге за 15 минут до выезда сообщили, что такси не найдено. Непонятно, зачем при этом компания размещает предварительные заказы! При этом девушка телефонистка сообщила, что это ваша проблема, мы не гарантируем заказы. Будьте осторожны!
Алексей
Город: Москва
12:42 27.12.2014
Отрицательное впечатление
Уже второй раз эта проблема возникает с этой службой! Последний: 22.12.2014 заказал минивен на 26.12.2014. за 10 минут до прибытия машины мне сообщили, что по вашему адресу машины НЕТ! А мне нужно повезти сотрудников на корпоратив. И что??? А первый раз - так это просто чума, тоже заказал заранее в аэропорт. И та же ситуация: за 10 минут до прибытия машины - звонок (!), по вашему адресу машины нет. ВОТ!
Ольга
Город: Москва
18:11 26.12.2014
Отрицательное впечатление
Вызвали такси с утра на вечер, диспетчер принял вызов и указал на необходимую оплату за поездку, за несколько минут было два предупреждения о машине, которая должна была подъехать и об установленной заранее сумме. После того, как машина стояла у подъезда, голосовое сообщение сообщило о том, что сумма на 100 р .больше. Просто компания поставила перед фактом, так как не было времени уже вызывать другое такси. Полностью разочарована, найду для себя другую компанию.
Ольга
Город: Москва
00:42 31.10.2014
Отрицательное впечатление
Мужа на работу вызвали, решили обратиться в эту фирму, плохая была идея, позвонили. Назвали адрес подачи. Очень доброжелательная девушка оператор Ольга приняла заказ, сказала через 20 минут такси будет. В итоге прошло 40 минут, звонит водитель, знаете с каким вопросом??? Какая у вас улица??? Типа ему подали улица Еловая, что ли какая-то. И он в центре еще. Нормально??? Ему оператор так сказал. Не думаю, что муж прожив 20 лет на улице Елецкой, ей сказал, что на Еловую ему такси надо, да и я рядом была, если у операторов плохо со слухом, то значит нужно менять место работы. Сервиса никакого, а если б нам в аэропорт или на вокзал надо было б??? В итоге я звоню. Они трубки с этого номера не брали, пока с домашнего не набрала и знаете, что мне сказали??? Что машин нет у них))) На вопрос о том почему раньше не могли об этом сообщить, мне ответили короткими гудками, никогда больше в эту фирму не позвоню. Поганой метлой оттуда, вроде и молодые но, что со слухом, что с мозгами там все плохо. Я это так не оставлю, за косяки свои надо отвечать, если не можете и не хотите работать, то сидите дома. 13 нормальных отзывов и 73 плохих это о многом говорит!
Наталия
Город: Москва
21:25 13.10.2014
Отрицательное впечатление
Таксист на "Нексии" вытащил деньги из кошелька пассажира, который был оставлен в машине. А через день вернул пустой и сказал, что такой нашёл. Говорит ты был пьяный и ничего не помнишь, что всё потратил.
Д
Город: Москва
09:26 14.08.2014
Отрицательное впечатление
Мало того, что не приехали вовремя, позвонил водитель по имени Юрий на черном мерседесе Е класса (т078хр) предупредил, что опаздывает (но напоминаю ваша служба позиционирует себя, как бизнес-класс, где все должно быть на высшем уровне), и спустя еще 15 мин моего ожидания он набрал и сказал, что у него закончился бензин! Как вы берете к себе в службу водителей которые не замечают на панели мигающую красную лампочку, которая и так перед глазами, и не забываем, что это мерседес, который начинает пищать о том, что заканчивается бензин с резервом примерно в 100 км. Из этого следует, что водитель преднамеренно ехал к клиенту с пустым баком, ну или же он слепой и глухой. В общем я очень расстроена, получила с утра кучу негативных эмоций, да еще и на встречу опоздала.
Ольга
Город: Москва
16:56 23.06.2014
Отрицательное впечатление
Вызвала такси в Максим такси за 1 час 45 минут. За 2 минуты позвонили сказали водителя не нашли. Так как ехать не далеко скорее всего просто взяли другой более выгодный заказ. Диспетчер сказала, что не может гарантировать подачу автомобиля.
Елена
Город: Москва
15:20 21.01.2014
Отрицательное впечатление
Это ужас, а не такси. Мало того, что опоздали на 15 минут, так ещё водитель ехал по навигатору (водитель понятия не имеет о Москве, не русский). Два раза проехал нужный поворот. В тариф, я, по вине водителя, не уложилась совсем. Сдачи у него полной не оказалась. Это дурдом, а не такси. Не пользуйтесь никогда!
Светлана
Город: Москва
20:40 07.01.2014
Отрицательное впечатление
По тел. назвали один тариф, по факту оказалось почти в 2 раза дороже. 350 р. за 20 мин. Далее 14 р. за км. Проехали 20 мин. и счёт выставили на 500 р. Я отправляла маму, поэтому ей пришлось заплатить 500 р. Больше у них не закажу такси.
Наталья
Город: Москва
23:54 04.01.2014
Отрицательное впечатление
Уже дважды на подтвержденный заказ машины, машина не приехала. В первый раз подумала, что это случайность. Через некоторое время обратилась в эту фирму еще раз. Во второй раз - сильно подвели. Так как из-за них пришлось выбегать срочно на улицу и ловить попутку. При этом после того, как оператор не смог дозвониться до водителя (чтобы выяснить, где же водитель), трубку перестал брать и сам оператор. Тарифы действительно приемлемые, но риск - приедет ли таки - 50/50. Рисковать больше не хочу.
Жолобова Анна
Город: Москва
17:42 02.11.2013
Отрицательное впечатление
Посмотрела их тарифы через Яндекс. Такси, устроили. Вызываю, оператор не уточнила ничего, как это делается в большинстве других служб, они молча прислали машину по совершенно другому тарифу и он оказывается у них по умолчанию. конечно сообщать ни к чему, что тарифы указанные в другом месте в два раза меньше. Плюс совершенно никакого сервиса, не было ни одного смс оповещения - нашли они машину или нет. Вывод - так и буду всегда заказывать у Мобил такси, они лучшие!
Регионы присутствия
Похожие компании