такси-максим 231

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 69
Сайт: taxi-maxim.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про такси-максим 231

Правда клиентов о компании такси-максим 231 (94)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
09:51 03.02.2012
Отрицательное впечатление
С вечера была заказана машина и предупредили, что везем в больницу глубоко пожилого человека. А утром за полчаса до подачи машины позвонили и отказали в подачи машины, да еще и сказали, что звонят заранее. Это просто издевательство. Так, что лучше воспользоваться услугами других фирм тем более, что их море.
Ольга
Город: Москва
14:08 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Заказывали такси ночью. Водитель приехал с опозданием. С нас взяли ещё и за ожидание 10 минут! Могли бы простить, хотя бы за то, что мы их ждали. Мы не просто так 10 минут спускались. Лифты не работают, а вы попробуйте с 5 сумками спуститься по лестнице в полной темноте. В общем, немножко я в Вас разочаровалась.
Гость
Город: Москва
14:05 06.01.2012
Отрицательное впечатление
В прошлом году делали большой заказ (встречи-проводы в аэропорту, много разных рейсов). Просили телефоны водителей для связи, чтобы можно было отслеживать. Дали. Но часть телефонов оказалась левых - люди уже по два-три года там не работали. После этого мы стали бить панику! Менеджера на работе в этот день не оказалось. И никто про наш заказ понятия не имел. Сказать, что это был ужас, это не сказать ничего! Прилетали солидные люди, поэтому машины нужны были хорошего класса, оговаривали все заранее. А в итоге сделали лишь бы лишь бы. Ужас! Никому не советую! Может быть для частных поездок ими и можно пользоваться, но крупные заказы им лучше не отдавать!
Мария
Город: Москва
18:46 12.06.2011
Отрицательное впечатление
Больше никогда и ни за, что мы не воспользуемся услугами данного такси. В предыдущую поездку, водитель не ориентировался на местности, у него не было навигатора, спрашивал у меня как проехать (я там была впервые), возил меня кругами на этой местности, далее позвонил операторам, которые владея навигаторами тоже не справились с задачей. В итоге я заплатила чуть ли не в 2 (!) раза больше положенного. А в последнюю поездку, что было буквально вчера (11.06.11), муж заказал такси, прождали машину 40 минут, как и было сказано оператором, когда к концу подходила 50-я минута мы перезвонили, и в ответ услышали, что по данному адресу машина уже БЫЛА и начинают называть НЕ МОЙ контактный телефон. Как выяснилось по данному адресу ОПЕРАТОРУ НАДО БЫЛО вызвать 2! машины, а не 1, т. к. в итоге кто-то уехал, а мы остались без машины. А самое забавное, что на следующий день с утра, на телефон пришло сообщение, о сумме поездки:))))))) Вывод мы с мужем сделали - такси "Максим" теперь у нас в черном списке.
Регионы присутствия
Похожие компании