твой дом

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гипермаркет
Адрес: Московская область, Ленинский район, свх им. Ленина пос., МКАД, 24-й км, вл. 2 (ТРК "Vegas")
Сайт: tvoydom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про твой дом

Правда клиентов о компании твой дом (54)
Сортировать:
Игорь
Город: Московская Область
10:52 17.03.2014
Отрицательное впечатление
Купил люстры во всю квартиру. После того, как разбил плафон и обратился в магазин за помощью меня вежливо послали, т. к. они не занимаются дальнейшим обслуживанием. Вот и берите у них дорогие люстры.
Алина
Город: Московская Область
03:34 16.03.2014
Отрицательное впечатление
Как такие люди вообще работают в более менее приличных местах? Начнем с того, что в отделе сантехники вечно бродит запойный алкоголик, от которого за версту несет перегаром! И это ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ! Абсолютно хамское поведение консультантов отдела - свет! На просьбу, представиться, он называл не свое имя и фамилию!Достаточно много у вас всего заказывали, но после подобных ситуаций в этот магазин ни ногой! И всех знакомых будем отговаривать! Уровень обслуживания на рынке и то лучше наверное! Данный пост касается магазина Твой Дом на 24-ом км МКАД.
Кара небесная
Город: Московская Область
17:20 14.03.2014
Отрицательное впечатление
Вы правда думаете, что ваша охрана просто пробивая номера машин на стоянке (непонятно зачем и втихую), что это никто не видит??? Значит так охрана ваша отвечает вам. Я лично знаю, что так высматривают женщин красивых в бордели, детей на органы, не дай бог чего ответят так же ваши близкие, а пробиваете вы постоянно номера машин. Лично доложено нескольким полицейским чтоб имели ввиду.
Оля
Город: Московская Область
23:16 04.03.2014
Отрицательное впечатление
После выбора люстры и просьбе о помощи с выбором лампочек консультант сказал, идите и выбирайте там все есть. Что есть, как есть? В итоге, "что вы принесли?" Упаковали люстру в коробку, на вопрос как ее нести (я приехала своим ходом) ответили -в руках, мы пакетов не имеем и вообще-то к нам все на машинах приезжают. Обалдеть. Люди вообще работать не хотят еще и хамят. Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу за то, что сделали ручку на коробке из скотча. Спасибо вам большое добрые люди 21 века.
Ирина
Город: Московская Область
10:02 04.02.2014
Отрицательное впечатление
В декабре 2013 совершила 2 покупки в Твоем Доме на 66 км МКАД, рядом с Крокусом. Получила 2 скидочных купона сроком действия с 13 января по 3 февраля. 3 февраля 2014 года предъявила купон на кассе и с удивлением узнала, что акция закончилась 2 февраля. Кассир хамоватого вида прочитала на купоне срок действия - по 3 февраля 2013 года - и обвинила в том, что я этот год купон хранила и вот теперь с ним пришла. Приглашенный администратор был максимально корректен, но не смог объяснить, каким образом в декабре 2013 года мне выдали 2 купона на акцию, уже год как закончившуюся. Точно знаю, что в магазине в Вегасе выдавали реально действующие купоны. Результат - испорченное настроение + неприятное впечатление от магазина и конкретного кассира, которая раз 5 повторила, что я год купон хранила и теперь его принесла. От магазина в данной ситуации требовалось лишь признать возможность допущенной ошибки, чего не произошло, обязательно делать мне скидку я не просила. Кассир уровня сельпо поразила. Непонятная, неприятная ситуация.
Маргарита
Город: Московская Область
16:54 24.01.2014
Отрицательное впечатление
21.01.14 г. был оформлен заказ на снегокат, в интернет-магазине "Твой дом". Доставка была обговорена на 23.01.14. с 17:00 до 22:00, с примечаем, что удобнее принять после 20:00. В назначенный день, в 14:00 мне позвонил водитель, с просьбой принять доставку, т. к. он в 10 км. от моего дома, объяснила водителю, что сейчас никого нет дома и принять заказ некому. В ответ получила фразу, что тогда ему не удобно кататься и ждите его завтра (!). Позвонила за разъяснением в офис, работники обещали разобраться и всё уладить. Буквально через 10 минут перезвонили и уверили, что доставка будет сегодня (!), ждите, только почему-то сменился менеджер и фразой "не знаю, кто вам оформлял заказ", сообщил, что пожелание учитываться не будет, не надо его даже оставлять. ОК! Вопросов нет, доставьте! Просидели до 22:00 в ожидании, ребёнок спать идти не хотел, ждал снегокат! Никто так и не приехал. Позвонила водителю за объяснениями, оказалось, он всё с офисом согласовал и заказ честно сдал на склад! Меня никто не предупредил, не извинился. Ребёнок очень расстроился из-за обманутого ожидания и долго плакал. Под утро пришлось экстренно бежать в ближайший магазин, торгующий снегокатами и покупать, дабы не обижать ребёнка.
Влад
Город: Московская Область
15:57 02.12.2013
Отрицательное впечатление
Вчера, в коем-то веке, затащили меня в эту забегаловку. Что-либо найти достаточно не просто, да и обслуживающий персонал неадекватный. В общем за чем ехали не нашли, в результате накупили какой-то хрени. И тут все началось. Мало того, что на кассе пытались обмануть на три тысячи рублей, но и после кассы спокойно уйти не дали. Сбежалась вся охрана, окружили и долго шмонали в тележке. Но этим все не кончилось. Обвинили в краже, которая у них случилась полгода назад (попал под ориентировку), вызвали (якобы) наряд милиции, прождали пол часа, пришлось подняться на второй этаж, чтобы сравнить запись кражи с моей личностью. Предлагали решить вопрос полюбовно, но запись не совпала, извинились, сфотографировали, взяли контактный телефон и только после этого позволили уйти. Полный беспредел, прокуратуре думаю, будет интересна такая работа. Запись их не законных и наглых требований сохранилась. По приезду домой выяснился факт обсчета еще на тысячу с лишним. Придется еще раз посетить этот нехороший магазин.
Валерий
Город: Московская Область
04:55 01.12.2013
Отрицательное впечатление
Магазин конечно большой и с очень большим ассортиментом, но цены выше минимум на 30% процентов, чем в среднем в Москве (при сравнивании аналогичной продукции). Персонал достаточно доброжелателен, но цены на китайскую мелочевку (подарки к Новому году) завышены в несколько раз. Одним словом, в магазин больше не пойду, поскольку кроме ассортимента мне кажется надо смотреть и цены, если мы хотим жить на западе, то большие магазины обычно предлагают больший ассортимент и скидки, которых я здесь не обнаружил. (разве, что на подушки по 8-12 тысяч;) )).
Сергей
Город: Орск
21:07 21.11.2013
Отрицательное впечатление
18.11.2013 приобрел тепловую пушку. Проверить ее в работе сказали нет возможности так как нет топлива. Еще сказали, если будут проблемы, вернем деньги. 21.11.2013 привез для возврата, так как пушка оказалась не в рабочем состоянии. Мне же сказали, что деньги вернут в лучшем случае через 21 день после экспертизы. Холода на носу. Устойчивое ощущение, что зная о браке, они скинули свои проблемы на клиента, обман. Буду обращаться в комитет потребительского рынка. Считаю это не единичный случай. Больше там никогда ничего не куплю. Пфу.
Лариса
Город: Московская Область
22:52 10.11.2013
Отрицательное впечатление
Вчера, 09.11.13 г. в 23:50 пытались расплатиться за продукты на кассах в "Твоем Доме" (24 км. Мкад), но НИ ОДНА касса не работала, ни со стороны Вегаса, ни со стороны центрального входа в Твой Дом. При этом нам нахамил персонал, в ответ на наше негодование по поводу неработающих касс в "круглосуточном" магазине. Оказывается у них полчаса пересменок и не работают ВСЕ кассы! Непонятно, почему мы должны бегать по всему магазину с продуктами в поисках работающих касс (которых не нашли). Объявление о круглосуточной работе является публичной офертой, и в данном случае администрация магазина нарушает ее условия и права потребителей.
Геннадий
Город: Московская Область
09:06 16.10.2013
Отрицательное впечатление
Вчера был в ТЦ Твой дом на 24 км. мкад, поход по магазину прошёл успешно но при выходе из него ко мне подошла девушка (контролер Туркина Алена Владимировна) и сказала показать ей чек, на, что я ей сказал я тут ничего не украл, покупку оплатил, а сам факт такой проверки мне не приятен, попросил объяснить в чем дело, после чего она хамским образом вырвала клок чека у меня с руки, тем самым просто порвав его и сказала, что объяснять не чего не обязана, после чего я потребовал по данному случаю вызвать ответственного магазина, на что мне было сказано, что звать ни кого не собираются, вам надо вот и идите в центр обслуживания. После того как я попал к стойке центра обслуживания ко мне вызвали старшего смены контролеров, понятной беседы у нас со старшим смены не вышло так как она стала выгораживать своего сотрудника. В общем конфликт исчерпан не был, извинятся никто не стал испорченное настроение и негатив остался. Администрация ТЦ Твой дом, если вам дороги ваши покупатели то не думаю, что стоит держать таких неадекватных людей в персонале ТЦ, не хотелось бы больше видеть на рабочем месте этого человека в вашем магазине!
Анна
Город: Московская Область
13:04 13.08.2013
Отрицательное впечатление
Вчера вечером мы были в ТРЦ Вегас и решили посетить гипермаркет "Твой дом". На входе в магнитных воротах запищала сумка моего молодого человека, охранник обратил на это внимание и разрешил войти внутрь. В торговом зале мы собрали свою покупку (яйца, 0,5 лимонада, губки и мыло), поскольку товара было мало, мы не стали брать корзинку или же тележку. Подойдя к кассе я выложила товар из рук, оплатила его, получила чек и сложила все в свою сумку. Когда мы стали выходить через магнитные ворота, они снова запищали. Контроллер вспомнила, что при входе в магазин была та же ситуация, но решила уточнить у охранника, точно ли это были мы. Охранник же, просмотрев чек и увидев, что товар лежит у меня в сумке заявил, что я не имею права класть товар с свою личную сумку, что я должна воспользоваться их фирменными пакетами. Я спокойно ответила, что оплачивать пакет, который мне не нужен я не собираюсь. Тогда не долго думая охранник сказал, что существуют правила гипермаркетов и магазинов, где прописано, что собирать товар в пакет или сумку покупатель имеет право только за его пределами (когда пройдет за магнитные ворота), до этого момента товар должен находится в корзинке или же в тележке, где это прописано охранник сказать не смог. Я объяснила, что товара мало и я не буду пользоваться тележками или корзинками, если не вижу в этом необходимости. Также объяснила, что права собственности передаются покупателю с момента оплаты этого товара и получением от продавца этого товара вместе с сопроводительными документами (в данном случае чеком), а если права собственности уже являются моими, то куда класть товар это мое личное дело, товар оплачен, есть чек. Охранник с этим не согласился и пригрозил, что сейчас я буду просматривать камеры, так как в сумке есть мои личные вещи и неизвестно, где я их купила или же украла из их магазина. Я же сказала, что я ничего просматривать не буду, для этого есть специально обученные люди и удалилась. Очень возмутили правила данного гипермаркета и очень интересно, почему внутренние распорядки частной собственности (которая является общественным местом) противоречат гражданскому кодексу РФ. Это заведение лишилось двоих потенциальных покупателей (мы присмотрели стол и стулья для переговорной общей стоимостью 200 тысяч рублей и покупать их теперь не намерены в этом месте) и всех своих знакомых мы проинформируем также о случившейся ситуации.
Ирина
Город: Московская Область
12:53 13.05.2013
Отрицательное впечатление
С завидным постоянством посещаю "Твой дом" на 24-ом км МКАД. И тут, вот в чём уличила сотрудников данного магазина. Зимой приобрели овчинные шкуры для автомобильного сиденья. Цена каждой - 1300 руб. Весьма довольны, тут ничего не скажешь. И до недавнего времени, проходя мимо, обращали внимание на стоимость - хотелось подарить и друзьям. А тут, как-то заметили, что на ценнике указано, что стоимость шкуры была 3600 (естественно, сумма перечёркнута), а сейчас 1300 руб. Но ведь это же явный обман! Вы бы хоть постыдились. Весьма неприятно и даже противно от данного факта. Уверена, что данный случай не единичен!
Антон Долгих
Город: Московская Область
18:00 14.12.2012
Отрицательное впечатление
Хотел бы выразить своё недоумение некоторыми особенностями работы магазина на 24-м км. МКАД. Режим работы магазина - круглосуточный. 11 декабря я приехал в магазин с целью приобрести обои. Проведя полчаса и выбрав артикул и тип, я подошёл на информационную стойку с целью попросить позвать продавца, на, что получил ответ, что продавцы отдела обоев работают до 22:00. То есть, по факту получается, что магазин круглосуточный, но часть товаров в нём продаётся только в определённые часы. В связи с чем первый вопрос: каким образом я должен был узнать, что отдел обоев работает до 22:00? На сайте этой информации нет, на дверях магазина - тоже. Почему хотя бы не стоят информационные таблички в самом отделе? Получается, что я приехал и провёл полчаса в магазине напрасно. Ладно, я расстроился, уехал. На следующий день, 12 декабря, я специально приехал за понравившейся моделью обоев, в 21:40 (я живу в Кунцево, ехал треть МКАДа специально ради этого). В отделе обоев действительно были продавцы, которые сообщили мне - барабанная дробь! -, что отдел действительно работает до 22:00, но СКЛАД работает до 21:30! Ну, на мой взгляд, вот это уже вопиющее хамство со стороны магазина. А вчера мне нельзя было удосужиться об этом сказать?! В связи с этим второй вопрос: а зачем продавцы сидят в отделе последние полчаса своей работы, если всё равно ничего не продадут - ведь СКЛАД-то закрыт! И третий вопрос: а что, склад обоев какой-то особенный? Туда нельзя позвать складского работника с другого отдела, или просто сотрудника магазина? Очень хотел бы ознакомиться с комментариями руководства магазина.
Любовь
Город: Московская Область
12:50 14.12.2012
Отрицательное впечатление
8 декабря 2012 года купила в продовольственном отделе Твой дом (в гиппермаркете на 66 км. МКАД в Москве) сыр Тильсет 500 гр. и окорок. Все продукты упаковали на подложке. Когда открыла сыр, то от вонючего запаха стало плохо, запах старого испорченного сыра, откусить я его не рискнула. В холодильнике он был завернут в два пакета, но тухлый запах все равно проходил, пришлось вынести на холодный балкон. 10 декабря нашла время и поехала в магазин. Продавец понюхал и хотел заменить сыр, но тут выяснилось, что вся партия сыра такая же вонючая, хотя в анатации к сыру написано, что он имеет легкий аромат. В результате мне вынесли сертификат, что этот сыр им поставила ООО "Рельеф" и он сертифицирован 26 октября 2012 года и тухлятину не взяли. А через три дня при хранении в холодильнике и окорок стал липким. Выбросила 800 рублей на помойку. Никогда больше не буду покупать там продукты. Будьте все осторожны!
Ольга
Город: Московская Область
18:56 01.07.2012
Отрицательное впечатление
Только, что вернулась из Твоего дома на Каширке. Выбирала подарок по подарочной карточке - проходили с мужем часа 4 там, пока все выбрали. Каково же было наше удивление, когда нм сказали в сервисном центре, что сеть зависла и нам предлагают погулять еще часа 2. Обидно было оставлять товар на который угроблено столько времени и мы пошли закупаться в супермаркет. В результате по прошествии 2 часов система все так же не работала. Как потом оказалось кассы тоже карточки не принимали. Очень много было брошенных тележек с товаром. Обидно за людей и убитое время. Удивляет отношение к происходящему персонала магазина. Неужели нельзя объявления делать, скажем 1 раз в 30 минут? УВЫ! Никому нет до этого дела.
Alinaluna2011
Город: Московская Область
22:12 14.04.2012
Отрицательное впечатление
Бываем здесь очень редко, обычно по пути на дачу. Цены высоковаты, очень многие товары можно найти в других магазинах по более приемлемым ценам. В основном являемся покупателями товаров продуктового ряда. Здесь можно набрать много всего для загородного пикника. В отделах с товарами для дома просто гуляем и любуемся на последние новинки интерьера.
Alemale
Город: Московская Область
23:53 12.04.2012
Отрицательное впечатление
И стоило его так рекламировать. В основном товары "не для простых смертных" и не лакшери, конечно. Но носиться по магазину с целью найти подешевле, если в основном предоставлено подороже настроя нет. Съездила один раз - облизалась и хватит.
Korik79
Город: Московская Область
23:47 12.04.2012
Отрицательное впечатление
Этот магазин для не бедных, мы туда заезжаем только потому, что они работают круглые сутки, может сейчас не так, но ночью мало чего работает. Там конечно можно все купить и мыло туалетное и монокультиватор. Для разнообразия можно иногда заехать, прогуляться между пустынных рядов.
Svetaorbit
Город: Московская Область
23:44 12.04.2012
Отрицательное впечатление
Хороший магазин, и, скажем так, не бедный, в связи с высокими продажами. Хотелось бы получше интерьер видеть. А то находишься как будто в большом ангаре! Может, какие-нибудь навесные потолки соорудить, но надо что-то думать.
Борисова Анна Викторовна
Город: Орск
10:34 04.04.2011
Отрицательное впечатление
Все чаще и чаще сталкиваемся в этом магазине с надувательством покупателей с ценами. Берешь товар с полки - одна цена, оплачиваешь на кассе - в чеке совсем другая цена. Только 2 примера: покупали для подарка полотенце в упаковке по цене 180 рублей, а на кассе уже пробивают 230 рублей; лак для волос "Нивея" - на прилавке 98 рублей, а в кассе пробивают 116 рублей. И таких примеров не два. Столкнувшись с подобным, обращались к администратору, но это такая волокита, что в другой раз обращаться уже не станешь. А воровство и обман покупателей все продолжается. Расчет на то, что в этом магазине берут помногу, покупатели не бедные, внимание на такие "мелочи" обращать не будут. Где ваша совесть господа? И на репутацию магазина вам наплевать, лишь бы карман набить. Противно!
Виолетта
Город: Московская Область
21:24 03.03.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня побывали в магазине "Твой дом" на Каширке. Зашла в продуктовый отдел, чтобы купить 2-х литровую бутылку газировки стоимостью 44 рубля 80 копеек. Кассир отказался дать сдачу с купюры в 500 рублей. Тогда я пошла к другой кассе, кассир, посмотрев на мои деньги, сказала, что здесь не обменник. В итоге я купила эту злосчастную бутылку воды, но настроение на весь день было испорчено.
Тимур
Город: Московская Область
21:20 03.03.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Огорчены вашим сервисом "до безобразия" (магазин на Каширке). Так работали с посетителями в прошлом веке - в Советском Союзе. И дело не в работниках, а в менеджменте и общей организации. Например, на товарах нет ценников, и все ребята (РАБОТНИКИ) бегают к кассам, стоят в очереди для того, чтобы сказать клиенту на другом конце зала, сколько это стоит. А ваш клиент стоит и ждёт. А в паре отделов мы так и не нашли продавца, хотя долго искали. Плюнули и ушли. Практически никто из персонала не может оказать самую элементарную консультацию по товару. Извините, но уже на рынках работают более профессионально.
Андрей
Город: Московская Область
21:13 03.03.2011
Отрицательное впечатление
13.09.2007 года в 21.00 купили в магазине стулья. Заказывали их у представителя одной из фирм, торгующих на 2-ом этаже. Получили их в заводской упаковке и оплатили на кассе. А дальше началось такое хамство и беззаконие со стороны контроллеров, что стоят на выходе, мы просто в шоке. Они распечатали упаковку со стульями, говоря при этом, что мы, скорее всего, могли украсть что-то из магазина и засунуть туда. На слова, что упаковка заводская и не нарушена целостность, просто хамили и говорили, что ходят здесь одни воры. На каком основании они вообще проверяют сумки и товары в них. Это имеет право делать только милиция. Если администрация боится воров, то пусть ставят видеокамеры. А такое отношение к людям просто недопустимо. После этого ходить в этот магазин просто не хочется, хотя товар хороший.
Регионы присутствия
Похожие компании