Компания требует удаления отзывов
Угрожает, получив отказ на удаление

двери union

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон дверей
Телефон: +7 (495) 231-43-43
Адрес: Москва, ул. Рябиновая, дом 41
Сайт: union.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про двери union

Правда клиентов о компании двери union (72)
Сортировать:
Пыльцын Сергей
Город: Москва
15:37 06.12.2012
Отрицательное впечатление
Двери обошлись по цене массива. Компания берет заоблачные цены на доп. оборудовании и монтаже (монополист!) Двери труха. Малейшее попадание влаги вызывает вздутие наружного покрытия. Стоимость монтажа заоблачная 1 дверь - 6 000 руб. Себестоимость двери не более 100 евро, а в России продается от 350 евро. Зато фирма богатейшая. Россияне, думайте!
Гуля Г.
Город: Москва
17:58 23.11.2012
Отрицательное впечатление
Заказ на двери был размещен 24 сентября. До сих пор я своих дверей не вижу! Более того, из компании НИ РАЗУ НЕ ПОСТУПИЛО НИ ОДНОГО ЗВОНКА! О готовности заказа нужно узнавать самостоятельно, да и потом упорно не можешь дозвониться до нужного менеджера, который "занимается" моим заказом. Дверей нет, звонков нет, менеджер не доступен! Скоро Новый год и я уже предвкушаю, что в лучшем случае я получу двери после новогодних праздников.
Протопопов Алексей
Город: Москва
15:10 15.11.2012
Отрицательное впечатление
Всем архитекторам и дизайнерам! Наимерзейшие условия работы. Не надейтесь на нормальные выплаты дизайнерских, вас будут мурыжить до последнего и при любой минимальнейшей возможности, нахально глядя вам в глаза, не выплатят деньги, сославшись на "положения принятые в фирме". =))) За 11 лет своей дизайнерской практики я видел всякое, но цинизм сотрудников этой НЕДОКОМПАНИИ просто феноменальный. Кроме всего прочего хотелось бы отметить практически полное отсутствие возможности заказать двери с небольшими изменениями в комплектации или финишной отделки. =))) Товарищи, коллеги, у меня ощущение, что в лице компании "Юнион" мы имеем самодовольную, неповоротливую "собаку на сене", где неповоротливость растёт прямо пропорционально размерам компании! Налицо пошлейшие признаки бюрократического окостенения! Ура, товарищи =)))! 3.11.2012 г. Я архитектор-дизайнер, привел заказчиков в салон "Юнион", был сделан заказ на 100 с копейками тысяч. Перед визитом я отзвонился, предупредил, что буду с заказчиками, обговорили с менеджером все условия работы с дизайнерами. Иначе я отвёл бы заказчиков в другой салон дверей, благо, дверей на Нахимовском и компаний с нормальными условиями работы более чем достаточно, и только в этой компании я столкнулся с феноменальным хамством прекрасного менеджера по работе с архитекторами-дизайнерами, Наренко Еленой. Выяснилось, что вежливыми сотрудники бывают только ДО момента оплаты, и обещают вам всё, но только до вышеозначенного момента. Тот факт, что в вашей компании мной были укомплектованы дверями, в течении последних 7-ми месяцев, три объекта не означает, что я имею право на нормальное партнёрское отношение со стороны прохвостов из Юнион, заявивших, что меня нет в базе дизайнеров, и потому мы вам ничего не отдадим. До этого моего обращения вышеназванные условия не мешали, ну а теперь, полагаю, всей компашкой на старость себе откладывают. =))) Крохоборы неумные и недальновидные. На этом моё сотрудничество завершается. Но начинается новая эра "рекламы" компании, благо, есть с кем поделиться. =))) Друзей заказчиков и коллег архитекторов у меня достаточно.
Лариса Николаевна
Город: Москва
11:06 13.11.2012
Отрицательное впечатление
Сделали заказ в "Union" 28 июня 2012 г. № 33056 и №35750. До сих пор установлены только три двери из 6, хотя сегодня 13 ноября (не могу не отметить, что фирма поставила временные двери после высказывания претензий). Все сроки прошли, причем эти сроки фирма не согласовывает с заказчиком, передвигает, как хочет. Последнее обещание было привезти 9 ноября, после чего замолчали. Персонал необязательный, после звонков обещают узнать состояние заказа и не перезванивают. Первые двери установили сразу бракованные, хотя это было видно. Двери в ванной поставили так, что она до конца не открывалась, до стены не доходила почти на 40 градусов, менеджеры сначала предложили поставить ограничитель, но его пришлось бы ставить посредине коридора и высотой не менее 8 см. После нескольких обращений, вызова эксперта, скандала с монтажниками дверь все-таки переставили. Остальные двери ждем, сроки поставки неизвестны. Никому не советую иметь дело с этой фирмой, которая деньги берет заранее, а выполнять обязательства не торопится.
Елена
Город: Москва
22:32 09.11.2012
Отрицательное впечатление
Заказала двери и сразу же внесла 100% предоплату. Сумма 350 000. Сроки не выдержаны. (Срок исполнения 26 октября). Никто из магазина (Кутузовский проспект) не звонит, до сих пор нет еще одной перегородки, а те двери, которые установлены начали скрипеть! В магазине директор Никитин ничего не знает, информацией не владеет и договорился до того, что мне высказывает претензии: звоню не в те дни, спрашиваю одно и тоже по нескольку раз и всегда недовольна. Ничего себе сервис!
Дмитрий
Город: Москва
16:03 15.10.2012
Отрицательное впечатление
В июле приехал в салон и сделал предоплату за двери. Сказали: ожидайте через 40 рабочих дней. Прошло 2 месяца, середина сентября. Позвонил (они не звонили), сказали, что-то про фабрику и т. д., попросили ждать до середины октября. В октябре звоню сам (они опять не звонят), говорят, что середина ноября. Вот тут уже нервы не выдержали. Забрал деньги, буду подавать в суд.
Тихонов Алексей
Город: Москва
11:33 28.08.2012
Отрицательное впечатление
Сделали большой заказ на 5 дверей и раздвижную конструкцию (стоимость свыше 400 т. р.). При монтаже обнаружилось, что стеклянное полотно одной секции конструкции разбито при транспортировке. Заключение руководства фирмы Юнион - "Вы сами его разбили". При этом мы оплатили доставку с условием "до квартиры" и не проверили содержимое заводских упаковок. Предупреждаем всех! Вскрывайте все упаковки, иначе ничего не докажете. После получения денег от клиента в фирме пропадает всякий интерес к его проблемам. Отношение при проведении переговоров весьма недоброжелательное. С этой компанией не советуем связываться. С случае возникновения спорных ситуаций столкнетесь с открытой "недоброжелательностью".
Кузнецова Анна
Город: Москва
15:37 14.06.2012
Отрицательное впечатление
Выбирали двери очень долго и тщательно. Менеджеры, все ка один, говорили, что специальных требований к установке нет. Мы все подготовили для их установки (проем, согласование перепланировки, подобрали отделочные материалы), в итоге их не представляется возможным установить по тех причинам! При этом ни один не может дать тех задание, необходимые размеры и т. д., их это якобы не касается. А кто предлагает такие двери? И почему я должна вникать в топкости монтажа? Написали письмо руководству с требованием разобраться. Тишина. Никому ничего не надо! Вот и Вам всем советую, обходите стороной эту компанию.
Кузовкова Виталина
Город: Москва
11:24 23.05.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Мы решили обратиться к вашей фирме за оказанием услуг, рассчитывая получить квалифицированный подход, профессиональное обслуживание и отличный результат. Единственное, что может нас порадовать в сотрудничестве с Union - это выезд замерщика и вся работа, которую мастер выполнил блестяще, чего нельзя сказать о менеджере, к которому мы, к сожалению, имели неосторожность обратиться в салоне " Union-Химки", рядом с ТЦ" Мега". 17 мая, при первом же посещении салона, мы предварительно с менеджером Дмитрием Потапенко рассчитали два варианта установки межкомнатных дверей для нас. Мы увидели в салоне возможный наиболее удобный вариант двери для гардеробной, что очень порадовало, но нужно было уточнить у инженеров по по поводу крепления - выдержат наши стены его или нет, точнее ее, так как речь шла об установки раздвижной двери. Об этом Дмитрий предложил сообщить нам по телефону на следующий день, в районе полудня. На следующий день мы не получили информации, пока сами не позвонили! Согласны, что это не сложно! Но вопрос в другом - какой авторитет и сервис предлагает Union в лице таких менеджеров! Позвонив, в ответ мы услышали, что Дмитрий сам ждет ответа от инженеров и снова пообещал перезвонить, в течение зо минут!Последующий звонок, к сожалению, остался не принятым - мы просто не успели на него ответить! И на этом все общение непонятным образом прервалось. Нам больше не звонили, хотя мы специально оставили два контактных номера, чтобы можно было держать связь, несмотря на специфику профессиональной занятости у нас! Ни на следующий день, ни через день, и даже вчера. 22.05.2012 г. мы перезвонили сами в салон в Химках, и нам уже другой менеджер ответил, чтобы мы ожидали звонка в течение дня. Смешно! Сейчас, когда мы составляем это письмо (11.30 - по московскому времени), а на календаре 23.05.12, а звонка так и не последовало. О чем тогда можно разговаривать. Когда нет подтверждения своего статуса, перестают доверять. Просто обескураживает такое отношение! Почему для обслуживающего персонала важен денежный ценз, на который претендует заказчик, а не лицо и авторитет компании? Странно??! Или просто персонал еще не дорос до таких отношений, такого уровня услуг?
Тонких Наталья
Город: Москва
10:41 12.04.2012
Отрицательное впечатление
Двери хорошие, сервис не очень, простите за прямоту. Попробую объяснить своё негодование. От сквозняка дверь хлопнула и разбилась стойка коробки и разлетелся замок. Позвонила по единому номеру и со мной целый час выясняли где, когда, за сколько и вообще зачем были приобретены двери. После допроса сказали, чтобы я позвонила в ближайший к моему дому магазин. Это оказался магазин на Соколе. Я позвонила, и вот тут то началось настоящее мозговыношение менеджерами данного магазина. Опять выяснения: первый час - где, когда, за сколько и вообще зачем были приобретены двери? Второй час - "А, что у вас сломалось?", "А как это сломалось?", "А как вы думаете это нужно исправлять?" И на конец долгожданное "Мы с вами свяжемся!" УРА! Жду. День, второй, третий, .. прошла неделя. Звоню сама. Вопрос. "А вы кто?", "А, что у вас случилось?" и т. д и т. п. Объяснила опять. Мне сказали, что менеджер с которым я это неделю назад обсуждала сегодня не работает и, что я должна позвонить завтра, и тут "Остапа понесло"! Я ругалась, кричала, топала ногами. БЕСПОЛЕЗНО. Звоню опять в единую службу и требую ген. директора данного заведения. Связывать меня с ним никто не желал. Но я настырная! Связали. Милый голос сказал "Слушаю" и выслушал всё о магазине на Соколе, об идиотах менеджерах там работающих и о компании Юнион в целом. Тот же милый голос сказал, что разберётся. Разобрался! Через минут 20 звонят с Сокола и говорят, "Приезжайте и оплачивайте, всё установим!" И снова УРА! Приехали, оплатил. Через три дня звонок. "Алло, я установщик приеду через 2 дня и всё починю!" Ура, ура, ура! НО, не тут то было! Он приехал и задаёт мне вопрос. "Извините, а где стойки?" И тут у меня полились слёзы. Оказывается я должна была заниматься доставкой этих несчастных стоек. То есть, позвонить менеджеру на Сокол и попросить, чтобы мне их привезли. Так мне сказал голос в трубке, которую мне дал установщик. Чем это всё закончится я не знаю, т. к. на данный момент стойки ещё не заменены. Но глаз у меня уже дёргается!
Алексей Иванов
Город: Москва
12:20 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Заказали дверь для пенала, в итоге ждали пару недель, 4 раза приезжали из-за своих косяков (сначала не все доделали, потом не все привезли и т. п.). Мутная контора, очень халатное отношение к своей работе!
Рябова
Город: Москва
10:18 05.08.2011
Отрицательное впечатление
Безобразная работа, должны были поставить двери 11 июля, поставили только 2 августа, монтаж поставили на 5, не приехали и не перезвонили. Ужасный сервис, некому жаловаться, с директорами не соединяют. Концов нет. Не понятно кто за что отвечает. Не советую никому.
Похожие компании